Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#341
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на капчагайке снова наставили полтинники. хз докуда стоят знаки, но от города до поворота на аул бабруйск (в народе - грэс) полтинники стоят.
  • 0

#342
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


И?????? Сколько можно там проезжать 70 или 110???

110 можно там. всё лето катал под ними 115, специально. до сих пор ни одного письма не пришло.

Переставили знаки. :D Сегодня ездил, теперь 70 стоит за 200м ДО! радара с табличкой 500м.

#343
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на капчагайке снова наставили полтинники. хз докуда стоят знаки, но от города до поворота на аул бабруйск (в народе - грэс) полтинники стоят.

Галант... Эта для "калхознегов" на дырявой летке... Пацандары едут левее...
*Кста, скользко...

#344
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аха, ездят. вот недавна видал такова ))))) в авариях атписался )))) кстати да, скользка. грят и бетонка была скользкая. но от пятака до табачки вполне нормально.
  • 0

#345
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дык, колхозник колхознику рознь...
За байсерке по старой ваще лепота, асфальт чистый... Кайфова, после черепашек...

#346
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да туда не даехал, далеко, а я дальше 10 км от горада не ездию.
завтра утром буду праверять работу пескоразюрасывателей ))))
  • 0

#347
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да туда не даехал, далеко, а я дальше 10 км от горада не ездию.
завтра утром буду праверять работу пескоразюрасывателей ))))

А я ездю, там помогалок писчаных нима... Ницивилизация... Приболтал пацандара проснуться раньше, и переобуть таки меня в шипы...
Завтра бу пливать на неабутых... Слюной...

#348
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Опять же о знаках ограничения скорости возле п. Зпречный. Как писалось выше если ехать в Капчагай - знаки перенесли перед радаром, а те знаки, что стояли если ехать в Алматы - вобще исчезли)))))))
  • 0

#349
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Я так понимаю, всесезонка не вариант?
Думал переобуюсь после трассы, лучше до обуть шипы?
  • 0

#350
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

на капчагайке снова наставили полтинники. хз докуда стоят знаки, но от города до поворота на аул бабруйск (в народе - грэс) полтинники стоят.

Не аул а Отеген батыр кенты, кенты это кстати "городок" переводится, типо советского поселка городского типа! :dandy:
  • 0

#351
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня по капчагайке чуть не наехала на сбитую корову,по левой полосе в районе николавского моста .
  • 0

#352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сегодня по капчагайке чуть не наехала на сбитую корову,по левой полосе в районе николавского моста .

Сегодня вообще, животных сбитых валом... Путь домой был слалом меж трупиков...

#353
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Капчагайка пипец какая скользкая,прям передо мной субарик занесло и он ушел в кювет надеюсь все обойдется ,Люди куда вы несетесь несмотря на 4 вд поберегите себя!
  • 0

#354
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сегодня было скользко, очень скользко!!!!
  • 0

#355
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хм.. на выходных катался по капчагайке и другим дорогам области. снега было много, но ездить не в напряг. правда больше 100 редко где разгонялся.
  • 0

#356
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хм.. на выходных катался по капчагайке и другим дорогам области. снега было много, но ездить не в напряг. правда больше 100 редко где разгонялся.

Сегодня ехал по знакам... думал ЖП будет наконец то бдить "50" при гололеде...
Знаки были ехал 50-70-90... знаков не было ехал 100-110...
В город заехал и подумал... что в городе ездить вообще не умеют... перся 20-30 полтора часа до работы...

#357
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
на выходные мотался в ту сторону заметил Радары повесили на выезде из Аты на вывеске "Добро Пожаловать в Алматинскую область" будьте осторожны, причем висят в обе стороны. Дорога заснежена, очень скользко!
в пятницу ехал, столько аварий было :type: я все дорогу 40-50 кмч плелся.
перед Капчем, с десяток машин было всмятку и люди на асфальте лежали :rolleyes: жутко. а некоторые безмозглые джегиты летают со страшной силой.
  • 0

#358
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если чуть точнее, то радары повесили не совсем на выезде из Алматы, а на арке в Первомайке. Да, там ограничение 60 км/ч.
  • 0

#359
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

если чуть точнее, то радары повесили не совсем на выезде из Алматы, а на арке в Первомайке. Да, там ограничение 60 км/ч.

А если быть еще точнее то это вовсе и не радары а просто камеры!Мотаюсь каждый день мой детектор на них молчит а вот в заречном работают причем в обе стороны.
  • 0

#360
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
странно что просто камеры. А зачем они светятся в инфракрасном? Просто чтобы номера видно было? И зачем их там по 3 камеры на дорогу? Наверное все таки что-то пишут. Или будут писать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.