Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#281
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Такое на капчагайской трассе каждые выхожные твориться. Многие, думаю, попадали в такую ситуацию.
Дорога не справляеться с потоком. Качество покрытия плохое. И некоторые водители иногда не думают головой.

Да так и есть, сколько бы не ездил в выходные, вечером всегда то же самое, а если уехал за пост, так вообще в пробке постоянно стоишь..
А пробка была еще из-за того, что люди которые на развороте поворачивают в сторону Алматы тоже тормозили движения, так как вчера одного пропустил а вылезли машин 5 сразу, так как видимо тоже оч долго стоят на развороте и лезут уже напролом.Вроде бы это и незначительно, но с таким потоком машин пробка образуется хорошая.

Сообщение отредактировал unpredictable: 10.08.2009, 16:28:57

  • 0

#282
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

потому, что грамотно поступаете, выехав по раньше)) весь основной народ едет домой с 17.00 начиная, и до часов 21.00-22.00 бываю пробки.
мы когда с Или возвращаемся в воскресенье, стараемся выехать ну максимум в 14.00 :-/


Полностью согласен так как сам выехал в 16 00 и без проблем в 17 00 был дома.По сабжу радары в заречном так и не работают ,радар детектор молчал.


Кстати,у меня тоже радар -детектор не сработал в Заречном, а сработал(К-диапазон) на Гайцов которые на девятке стояли с открытым багажником км за 15 до города...скороее всего готовились к улову....
  • 0

#283
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вчера ЖоПошники стояли около стеллы чуть дальше поворота на старую трассу где шашлык банкуют там знак 70 так вот они на разделительной между кустов так затарились что еслиб не радар детектор то я бы точно попал им.Будьте там аккуратны,около них много машин стояло чехлились.
  • 0

#284
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Хм, ну закидайте меня помидорами. Я видимо одна из тех "гадин" которые пылят по обочине. Ездила так и буду ездить, т.к. дорога и так не близкая, а ещё и в пробке стоять....нафих надо.
А ещё касаемо движения по трассе в принципе: меня лично раздражет когда по правой стороне едут 60-70 км/ч, а в левом ряду летять 120 и выше. И не знаешь куда приткнуться. Вроде и тащиться в правом неохота и в левом вечно подопрут сзади, настаивая, чтобы подвинулась, хотя еду разрешённые 110-115.
зы. Вариант решения "ехай по обочине" не предлагать :lol: .
  • 0

#285
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кстати,у меня тоже радар -детектор не сработал в Заречном, а сработал(К-диапазон) на Гайцов которые на девятке стояли с открытым багажником км за 15 до города...скороее всего готовились к улову....

страно, опять выключили? :lol: за неделю до этого писчали и туда и обратно
  • 0

#286
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Вчера ЖоПошники стояли около стеллы чуть дальше поворота на старую трассу где шашлык банкуют там знак 70 так вот они на разделительной между кустов так затарились что еслиб не радар детектор то я бы точно попал им.Будьте там аккуратны,около них много машин стояло чехлились.

Аха, балин, замаскировались, тож чуть не попался, ток разгонятся начал)))))))))
  • 0

#287
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
всего пару мест, где знак 70 стоит... всего то два отрезка по 500 метров потерпеть придёться...
зато потом хоть 200км/час ехать можно, радаров в других местах не бывает...
  • 0

#288
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пока на Заречном радар выключен. Месяц проработал (перед визитом 01-го). Сейчас доводится до ума. Если надо - могу сообщить, когда включат (работаю рядом) :lol:
  • 0

#289
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да, еще - дебилоидов, которые считают, что по капчагайской тропинке можно летать 140 - УЙМА ! Достали уже кретины на колхозных раздолбанных маздах и галантах с аудями (махая крыльями, теряя болты и гайки нагло обгоняют, когда я ползу 100-110). Про фарящих "чисса бэх " и "реально меринах" вообще молчу. Очень хочется, чтобы ЖоПо с журналистами почаще стояли и драли дебилов на бабки. Сами бьются - к добру, но вот невинные люди зачастую страдают...

Будьте осторожны среди арбузных обочин - торгаши через дорогу к покупателям не глядя сигают. Когда давишь - не важно - 150 летишь или 40 плетешься - фих успеется на педальку наступить.

Удачи всем на трассе!!!
  • 0

#290
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Пока на Заречном радар выключен. Месяц проработал (перед визитом 01-го). Сейчас доводится до ума. Если надо - могу сообщить, когда включат (работаю рядом) :eek:

Если не секрет, где?
  • 0

#291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Paullick + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#292
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня с утра в 4-х местах стояли ЖоПошники с радарами по капчагайке.
  • 0

#293
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Решили вчера не торопиться на трассе по дороге домой. Выехали с оврагов между Дмитриевкой и стеллой, развернулись и поехали спокойненько так вальяжно 70, иногда 80 для обгона. Чувствовал себя прекрасно, никому не мешал, мешающих мне не спеша обгонял. Непонятны высказывания по поводу тащащихся в правом ряду и летящих в левом - ездить надо уметь, не впадлу должно быть перестроиться. Короче, прекрасно доехали домой без эксцессов, и никто не требовал пропустить, даже когда были в левом ряду. ;)
  • 0

#294
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С утра опять авария на трассе Алматы-Капчагай. Ауди С4 погнала в зад Прадо - итог: Ауди в кювете (повреждения сильные, все живы), Прадо перевернулся, лег на крышу, тоже все живы.
  • 0

#295
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

С утра опять авария на трассе Алматы-Капчагай. Ауди С4 погнала в зад Прадо - итог: Ауди в кювете (повреждения сильные, все живы), Прадо перевернулся, лег на крышу, тоже все живы.

Эт сегодня было ? Я в 7 15 ехал утром ничего не видел.По сабжу радар детектор сегодня сработал на камеры в заречном, включили их. ;)
  • 0

#296
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Эт сегодня было ? Я в 7 15 ехал утром ничего не видел.По сабжу радар детектор сегодня сработал на камеры в заречном, включили их. ;)

Случилось в районе 8-8:15 чуть дальше Галахера (в сторону города)
  • 0

#297
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня видел на капчагайке сгоревший кузов жигуленка,наверно ночью сгорел.
  • 0

#298
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Кто в курсе что за знак с надписью какого-то села типа "пркн Рассвет" на трассе в сторону Капчига, за ней идут магазинчики и заправка? Я аж сначала скорость сбросил, подумавши, что новый населенный пункт придумали. В обратном направлении знака не заметил.

На плотине прикольно насыпали слой черного щебня и водятлы, которые плевать хотели на других едут по этому щебню на скорости и не подозревают, наверно, что из под колес их ТС камни летят, как пули из пулемета. Неужели впадлу 300 метров проехать потихоньку?

А так как всегда: на знаках менты радарят; на стационарном радаре все ползут 60; если впереди едит машина ЖоПо, то никто не решается ее обогнать, хоть и едет она 70 км/ч, ну и то хорошо, за то для меня левая полоса полностью свободна была :smoke: .
  • 0

#299
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
про "водятлов" согласен. ктонить знает когда это безобразие на платине закончится? кстати на кафе "Карлыгаш" тоже, что и на платине. щебень и водятлы.
  • 0

#300
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кто в курсе что за знак с надписью какого-то села типа "пркн Рассвет" на трассе в сторону Капчига, за ней идут магазинчики и заправка? Я аж сначала скорость сбросил, подумавши, что новый населенный пункт придумали. В обратном направлении знака не заметил.
...
А так как всегда: на знаках менты радарят; на стационарном радаре все ползут 60; если впереди едит машина ЖоПо, то никто не решается ее обогнать, хоть и едет она 70 км/ч, ну и то хорошо, за то для меня левая полоса полностью свободна была :smoke: .

Кстати, тоже затормозил перед этим знаком, т.к. он на белом фоне, но насленного пункта за ним не заметил.
По поводу радаров в Заречном, детектор кричал на них и туда и обратно. в прошлую субботу дело было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.