Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#201
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кстати, подскажите плиз, когда едешь по Капчагайке в сторону Алматы, то перед радаром стоит знак 70 "500 м"(или 1000 м, не помню), отсюда вопрос, под радаром сколько нужно ехать?


70 км/ч, а обратно 90 можно...

кстати когда едешь в сторону Капчагая перед речкой Каскеленкой где арбузы продают по обеем сторонам, стоят знаки 90 потом 70, тоже будьте аккуратны, чуть не попался на радар. причем они очень быстро меняют место дислокации переезжая на противоположную сторону. был свидетелем.

ИМХО не хотите проблем, соблюдайте скоростной режим, свирепые они стали последнее время

Сообщение отредактировал Paullick: 27.07.2009, 14:43:48

  • 0

#202
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

70 км/ч, а обратно 90 можно...

откуда такие данные? просвятите пжл.
С уважением.
  • 0

#203
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


70 км/ч, а обратно 90 можно...

откуда такие данные? просвятите пжл.
С уважением.



А на знаки вы не обращаете внимание?
  • 0

#204
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений



70 км/ч, а обратно 90 можно...

откуда такие данные? просвятите пжл.
С уважением.



А на знаки вы не обращаете внимание?

Под радарами 110.
  • 0

#205
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А на знаки вы не обращаете внимание?

обращаю, поэтому и спрашиваю.
может мы на разные знаки смотрим? :)
  • 0

#206
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А на знаки вы не обращаете внимание?

обращаю, поэтому и спрашиваю.
может мы на разные знаки смотрим? :)


когда едешь в Ату там знак 70 перед радарами. не так ли? Вы писали, что необходимо на всякий случай ехать 70 под радарами, не смотря на табличку "500м"

а когда едешь в Капчагай то там знак 90, но ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, за дезинформацию, как раз после радаров начинается.

не прав. прошу извенить... :)
  • 0

#207
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ну вот и разобрались :)
в следующий раз, когда буду в Ату из Капчига ехать, попробую проехать 110 под радаром, если "черепахи" помех не будут создавать. Посмотрим, прийдет ли мне постановление об уплате штрафа.
  • 0

#208
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ну вот и разобрались :)
в следующий раз, когда буду в Ату из Капчига ехать, попробую проехать 110 под радаром, если "черепахи" помех не будут создавать. Посмотрим, прийдет ли мне постановление об уплате штрафа.

Не прийдет ,я уже месяц каждый день 110 прохожу полет нормальный ничего не приходило еще!
  • 0

#209
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Не прийдет ,я уже месяц каждый день 110 прохожу полет нормальный ничего не приходило еще!



у меня подруга одна тоже так говорила, когда по аль-Фараби где надо 60, 80км/ч ездила, еще и упрекала, что мол че как черипаха тащищся 60. так через 2 месяца пришло письмецо...

дело конечно ваше :)
  • 0

#210
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

у меня подруга одна тоже так говорила, когда по аль-Фараби где надо 60, 80км/ч ездила, еще и упрекала, что мол че как черипаха тащищся 60. так через 2 месяца пришло письмецо...

естественно пришло, но на капчагайке можно 110, просто близость знаков к радару даёт о себе знать и все тащутся 60. но на самом деле можно ехать 110
  • 0

#211
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Не прийдет ,я уже месяц каждый день 110 прохожу полет нормальный ничего не приходило еще!



у меня подруга одна тоже так говорила, когда по аль-Фараби где надо 60, 80км/ч ездила, еще и упрекала, что мол че как черипаха тащищся 60. так через 2 месяца пришло письмецо...

дело конечно ваше :)

На самом деле я уже езжу два месяца под этими радарами так как у меня есть хороший антирадар так вот эти радары начали работать совсем недавно а раньше я поболее проходил под ними так что не бойтесь неизвестно работают ли они вообще так как ехал ночью и мне непонятно как он сфотает меня в темноте без вспышки.
  • 0

#212
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
то что все тащутся это точно, напрягает.
кстати заметил какие-то толи лампы толи что-то такое над камерами.
осмелюсь предположить, что это инфракрасные датчики, для съемки в темноте?! нет?
  • 0

#213
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
110 хм.... какойто чудак мне сказал что 140 (а это аказывается тока на магистралях)
ездил туда и братно в суботу 140 пер на радостях за какимто лексусом ....:)
Видел в тока субарь в дереве.... на выезде.
  • 0

#214
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Не прийдет ,я уже месяц каждый день 110 прохожу полет нормальный ничего не приходило еще!



у меня подруга одна тоже так говорила, когда по аль-Фараби где надо 60, 80км/ч ездила, еще и упрекала, что мол че как черипаха тащищся 60. так через 2 месяца пришло письмецо...

дело конечно ваше :)

Так никто не говорит что надо нарушать. там по правилам так.70 только на 500 м дейст.а это от знака до остановки,если в сторону Алматы.а в сторону капча вообще за камерами знаки стоят.

Сообщение отредактировал Kamanci: 27.07.2009, 16:22:45

  • 0

#215
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

то что все тащутся это точно, напрягает.
кстати заметил какие-то толи лампы толи что-то такое над камерами.
осмелюсь предположить, что это инфракрасные датчики, для съемки в темноте?! нет?


у меня стоит такой девайс -http://radar-detector.inkiev.net/?p=36
при приближении к данным радарам он начинает по возрастающей орать дурниной,не факт что происходит фиксация,но радары излучают радиосигналы это точно...
  • 0

#216
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
после зимнево повышения скорости на капчагайке практически перестал разгоняца больше 100 км/ч и выехивать на левую полосу. ну вас шумахеров нафих - летайте сами )))))
  • 0

#217
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В субботу почему-то было немного машин и в обе стороны проехал радары на скорости 110 км в час. Поглядим :)
  • 0

#218
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В субботу почему-то было немного машин и в обе стороны проехал радары на скорости 110 км в час. Поглядим :)


Зато в воскресенье туева куча была, так долго ехали. И жолик тока один раз видел по всей трассе.
  • 0

#219
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Стационар на Заречном запустили в полный рост 3 июля.
В сторону города он стоит как раз в конце действия знака "70". А на заправке часто сидят, вернее,- за остановкой. И радар-детекторы пофих - он орет на стационар, а вот на "заряженный" Визир,естественно, мовчит. В сторону Капчагая после стационара в 200 м 3 июля вечером воткнули "70" 500 м и тоже за остановкой ховаюцца хлопци...
  • 0

#220
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

у меня стоит такой девайс -http://radar-detector.inkiev.net/?p=36
при приближении к данным радарам он начинает по возрастающей орать дурниной,не факт что происходит фиксация,но радары излучают радиосигналы это точно...

подскажи где взяли такой девайс и почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.