Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на капачагайской трассе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#181
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а меня больше всего убили знаки 50км/час за несколько километров перед городом... и все ехали по 1ряду, боясь высунуться во второй, по которому я обгонял всех со скоростью 59,9км/час...
  • 0

#182
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
А тем временем напомню что в Шенгельдах синие знаки "Начало населеного пункта" и "Конец населеного пункта", заменили аналогичными но с белым фоном. Это значит что движение через поселок ограничено скоростью в 60км\ч, а не 110 км\ч.
  • 0

#183
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а меня больше всего убили знаки 50км/час за несколько километров перед городом... и все ехали по 1ряду, боясь высунуться во второй, по которому я обгонял всех со скоростью 59,9км/час...

это случаем не тот знак, под которым указано время действия с 11-00 до 15-00 (на эту табличу под знаком народ похоже не смотрит или не знают что это такое :()?
Я с утра и вечером обгонял всех примерно на 100км/ч :D
  • 0

#184
jakinka

jakinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Водители....где можно взять эти самые антиродары?
и как они работают?
(очень нужно....)
Заранее спасибо..
  • 0

#185
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а меня больше всего убили знаки 50км/час за несколько километров перед городом... и все ехали по 1ряду, боясь высунуться во второй, по которому я обгонял всех со скоростью 59,9км/час...

это случаем не тот знак, под которым указано время действия с 11-00 до 15-00 (на эту табличу под знаком народ похоже не смотрит или не знают что это такое :spy:)?
Я с утра и вечером обгонял всех примерно на 100км/ч :)

что то табличку такую не разглядел :cool:
  • 0

#186
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
50 висит в Первомайке, табличек никаких нет, пасут регулярно.

знак 90 висит на "стэлле" (ниже поворота на ГРЭС) тоже без табличек.

70 с табличкой "7:00-11:00" стоит где-то в районе галахера, тоже пасут регулярно
  • 0

#187
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Водители....где можно взять эти самые антиродары?
и как они работают?
(очень нужно....)
Заранее спасибо..

Можно посмотреть тут и тут. Может еще где найдёте. Где-то еще контакты были тех, кто в алмате занимается продажей, если совсем ничего не найдёте, обращайтесь. :cool:
  • 0

#188
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

знак 90 висит на "стэлле" (ниже поворота на ГРЭС) тоже без табличек.

А вот сразу после него, метров 50-100 знак "70" с указанием зоны действия "500м"!!!!!!
Также по этой схеме расставлены знаки после Николаевского моста (арбузный базар) и перед п. Заречный сразу за радарами!
  • 0

#189
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А вот сразу после него, метров 50-100 знак "70" с указанием зоны действия "500м"!!!!!!
Также по этой схеме расставлены знаки после Николаевского моста (арбузный базар) и перед п. Заречный сразу за радарами!


Парадоксально но факт, где знак 70 там лицезреть ИДП с новеньким радаром это как - сдрасти?!

#190
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Парадоксально но факт, где знак 70 там лицезреть ИДП с новеньким радаром это как - сдрасти?!

Так у них (ЖП) акция, есть же: к любому знаку "70" - инспектр с радаром бесплатно!
  • 0

#191
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Так у них (ЖП) акция, есть же: к любому знаку "70" - инспектр с радаром бесплатно!


:lol: Молодцы! Подготовились так, сказать к сезону. :eek:

#192
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений



а меня больше всего убили знаки 50км/час за несколько километров перед городом... и все ехали по 1ряду, боясь высунуться во второй, по которому я обгонял всех со скоростью 59,9км/час...

это случаем не тот знак, под которым указано время действия с 11-00 до 15-00 (на эту табличу под знаком народ похоже не смотрит или не знают что это такое :eek:)?
Я с утра и вечером обгонял всех примерно на 100км/ч :spy:

что то табличку такую не разглядел :lol:


Если речь о знаках на подъезде к городу, то их время действия - 07:00-11:00.
Но не удивляйтесь, если таблички с указанием времени, "случайно", отвалятся.
А зимой, вообще, по всей трассе знаки "50", а указатель, что это ограничение при гололёде - отсутствуют.
Так проще!
  • 0

#193
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Участок дороги перед Дмитриевским мостом (в сторону Алматы) засыпали щебенкой - пипесссссс...... :idea:
  • 0

#194
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Участок дороги перед Дмитриевским мостом (в сторону Алматы) засыпали щебенкой - пипесссссс...... :confused:

что то в упор не видел никакой щебёнки вчера...
насчёт фоторадара около Заречного, то знаки ограничения до него не дотягивают... можно ехать все 119км/час... а народ часто плетёться около 60 :D
  • 0

#195
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кстати, подскажите плиз, когда едешь по Капчагайке в сторону Алматы, то перед радаром стоит знак 70 "500 м"(или 1000 м, не помню), отсюда вопрос, под радаром сколько нужно ехать?
  • 0

#196
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кстати, подскажите плиз, когда едешь по Капчагайке в сторону Алматы, то перед радаром стоит знак 70 "500 м"(или 1000 м, не помню), отсюда вопрос, под радаром сколько нужно ехать?


:confused: Строго 79.99 км\час. :D

#197
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Проехал сегодня капчагайку туда-обратно - всё ОК, только в правом ряду народ тупит и едет 90..
:confused:
  • 0

#198
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Проехал сегодня капчагайку туда-обратно - всё ОК, только в правом ряду народ тупит и едет 90..
:shy:


а с какой скоростью по вашему народ должен ехать в правом (!) ряду?!
  • 0

#199
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Проехал сегодня капчагайку туда-обратно - всё ОК, только в правом ряду народ тупит и едет 90..
:-/

почему сразу тупит?! :shy: может кто-то не любит быстро ездить. вот если бы они ехали в левом ряду 90, тогда тупят конечно, а в правом пусть хоть 20 едут.
  • 0

#200
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А тем временем напомню что в Шенгельдах синие знаки "Начало населеного пункта" и "Конец населеного пункта", заменили аналогичными но с белым фоном. Это значит что движение через поселок ограничено скоростью в 60км\ч, а не 110 км\ч.



будьте аккуратны, там местные ЖоПо частенько с радаром пасутся...
разрешенная скорость 60 км/ч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.