Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#361
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гы, вспомнил случай недельной давности. Стою по направлению к западу на Саина Абая, в 18.15 где-то, жду зелёный. Вниз по саина едет собрат на байке, ну думаю, щас поприветствуюсь :-) Параллельно с этим манёвром два паренька лет 18-20 переходят передо мной перекрёсток (метрах в 2-х от меня). В этот момент я взмахиваю приветственный жест рукой (байкер меня видит, тоже отприветствовался) НО поскольку очки мои зеркальные и ребята не видят моих глаз тоже приветственно-недоумённо поднимают руки. И долго идут, оглядываясь (байкер то давно упилил и они его не видели) не понимая моего поведения...
  • 0

#362
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я один раз махнул челу в прошлом году,так он за мной 2 квартала гнался,когда догнал спросил зачем я ему махнул,я аж растерялся,сказал что просто так махал,забыл рассказать ему про превед.Вот теперь ищу того парня

:-) :-/ я бы тоже растерялась...
  • 0

#363
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет :-/ байкеру и байкерше на Треке и Центурионе двигавшимся по Джандосова в сторону Ауэзова где-то в 16.00. С парнем были без байков, поэтому приветствую здесь! :-)
  • 0

#364
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ехал сегодня вечером по Шаляпина примерно ближе к пяти вечера где-то с Берегового где-то далеко с переди заметил, что крутила девушка не веле типа Камы, но на китайце. Ехала с очень хорошей скоростью, что я ее нагнал только квартала через два. Мне понравилось как она крутила, как заправский велосипедист и это на тротуаре! Привет этой девушке, надеюсь, что еще скатимся где нибудь. Девушки садитесь на велы - они вам идут! Также приветсвую байкера на ярко зеленом giant е ехавшему в начале шестого по Абая от Софьи по парка Фэмили (примерно)

Сообщение отредактировал 1Solo1: 20.04.2009, 21:46:22

  • 0

#365
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
:-) ;) :(

Привет :-) байкеру и байкерше на Треке и Центурионе двигавшимся по Джандосова в сторону Ауэзова где-то в 16.00. С парнем были без байков, поэтому приветствую здесь! :super:


И тебе привет!!! :D
Спасибо и очень приятно.
Centurion. :)
  • 0

#366
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Превед и спасибо байкеру на центурионе м8, на абая-байзакова.

Спасибо что поделился камерой)))
  • 0

#367
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
привет байкеру который по Ленина вниз ехал, и предложил свою помощь проколовшимся
  • 0

#368
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Привет байкеру ехавшему вверх по навои и свернувшему на Бганашыл, по навои реально догнать не мог, зачет, после мостика извини обогнал, разогнался прилично, подъемчик был, а после на разгон пошел. Торопился, да и с музыкой я ехал...
  • 0

#369
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
всем велокатальщикам привет :-)
  • 0

#370
Pisces

Pisces
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет байкеру ехавшему с Талгара вдоль БАКа!!! (модель байка не успел разглядеть) мы с другом ехали в противоположенную сторону на Номадах.
  • 0

#371
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Привет двум байкерам на Абая/Матезалка :(
  • 0

#372
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет двум байкерам на Абая/Матезалка :spy:

Привет и тебе!
  • 0

#373
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я вот сегодня поднимаюсь на Медео на шоссере, мне некоторые спускавшиеся махали, я не понял! Не знал про это! Теперь знаю! Я в форме "Астаны" был!
Привет всем кто сегодня спускался с Медео и видел меня! А те кто мне махнул, не обижайтесь, что не ответил, не знал, вам особый Привет!!! :)

Сообщение отредактировал 001RusKZ: 02.05.2009, 21:57:08

  • 0

#374
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет байкеру около 17.20 по Абая между Саина и Момышулы на номаде. Сзади сел на колесо да как крикнет: Тебя не догнать, млин! Думал глюк :bored:
  • 0

#375
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
привет двум велосипедистам на центурионах, виделись на чапаева джандосова без 10мин 9!
  • 0

#376
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
сегодня
мой привет и извинения 3-му тролейбусному парку за то что подрезал 19 маршрут выскочив перед бордюром возле Променада...
привет симпатяшке на Абая-Мира в 8:30...
всем привет, кто видел сегодня психа по Абая во всем темно-синем на золотом GIANTe rincon - у меня кураж, вчера купил, чоп на работу ездить...
пешеходы жути нагоняют хлеще машинок - пойду в обед еще дуделку приобрету...
до встречи на колесах! будьте здоровы!
  • 0

#377
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Привет толпе велосипедистов на Абая-Мира часов в 5 вечера по моему)

ЗЫ 2centurion если честно, дуделкой не очень удобно пользоваться, особенно на скорости. Лучше включенная яркая фара (даже днем) и руки на тормозных ручках, чем ехать и пытаться посигналить в клаксон.
  • 0

#378
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Перевет (от старого с двумя дамами) всем веломанам, встреченным нонче после 19 по пути на Коктюбе и обратно :lol: :laugh:
  • 0

#379
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Перевет (от старого с двумя дамами) всем веломанам, встреченным нонче после 19 по пути на Коктюбе и обратно :lol: :laugh:



и вам здрасте :-/ :D :-)
  • 0

#380
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
еще хочу передать привет трем девушкам которым мы составили компанию когда ехали на коктюбе :D :smoke: ;-) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.