Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#401
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Тут случайно не сидит лесапедист выезжающий с Кулагера около 8-ми утра? Хочу ему превед сказать, в дороге неуспеваю )
  • 0

#402
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
привет парню и девушке, в субботу помоему встретились на Сатпаева-Розыбакиева. поприветствовали. Новичок, сначала слегка удивился, но приятно - не скрою.
Раньше так всегда приветствовали туристы в горах друг друга...
Привет вам ребята.
Езжу на сером Номад Атилла.
  • 0

#403
N.e.o

N.e.o
  • Гость
  • 43 сообщений
Я катаюсь дня 4, кто то вчера на суюнбая между саяхатом и баянаульской часов в 7 вечера, рукой махнул, я был удивлён, не привык ищё

Сообщение отредактировал N.e.o: 14.05.2009, 12:17:17

  • 0

#404
Maloy82

Maloy82
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет Девушке на светлом Номаде, ехавшей сегодня по Абдулиных, а так же Девушке на красном Фуджике, часто проезжающей по Абдулиных! :laugh:
  • 0

#405
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты заместо превед-передам лучше калесо накачал той, что на фужике - ездит вон на спущенном
  • 0

#406
Maloy82

Maloy82
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Честно говоря, не замечал ничего такого - спущенного колеса... Сам Тимур видимо ее видел и не помог?!
  • 0

#407
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мы как раз с парнем в субботу катались и проехжали Сатпаева-Розыбакиева :) Но ни с кем не встретились по дороге :)

Но всеравно здесь всем велоездюкам пламенный привет !!! :)
  • 0

#408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Честно говоря, не замечал ничего такого - спущенного колеса... Сам Тимур видимо ее видел и не помог?!

ну ессно, вам же главное написать Превед
я пешком был.
  • 0

#409
Slonikoff

Slonikoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет парню, которому я выехал в лоб на Хаджи Мукана! Привет байкеру на Старой площади! Привет парню на перекрестке Абай-Байтурсынова на сером Треке, с которым мы глумилсиь над ребятами-мотороллерами! Привет парочке у южныж ворот Центрального стадиона! Привет ещё одному парнише на Хаджи Мукана, с которым мы благополучно разминулись!

Красный ИТГ-ПРО на сликах.
  • 0

#410
Maloy82

Maloy82
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну дык, я тоже пешком, если бы был на велосипеде, здесь привет не передавал! А если бы тоже заметил не накачанное колесо, так помог бы, во первых живу рядом, во вторых шиномонтажка по близости. А помощь оказываю всегда, если что случись, у нас, у байкеров (мото), взаимопомощь более развита, чем у аелосипедистов, это проверенно на практике. Вот такие пироги, Тимур.
  • 0

#411
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
велосипедистов - море! записывать уже надо: место, марка вела, пол, а потом выкладывать списком :) Радует, что много девченок, но за весь день ни одного человека в шлеме не увидела! (а видела минимум 15)
  • 0

#412
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
езжу в основным в выходные по гагарина вверх, с Толе би....на выставку, в микрорайоны по Джандосова.
  • 0

#413
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
йопт, вчера еду по толе би, около силк вея на обочине байкер стоял... я мимо него када проезжал....он каааааак руку поднимет... чуть лбом в эту руку не впечатался... Это он хотел чоп я ему по его ладошке своей шлёпнул.. .хотя я до этого ему кивнул... там не до махания руками было - пробка однако - виляешь туда сюда.
  • 0

#414
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чиса салам бератишке загнал в торец - круто!
  • 0

#415
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
для тыщу-пицотых баянов про шлемы есть другая тема - удалено

  • 0

#416
Slonikoff

Slonikoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет двум байкерам на Кок Тюбе сегодня в 12.00!
  • 0

#417
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

йопт, вчера еду по толе би, около силк вея на обочине байкер стоял... я мимо него када проезжал....он каааааак руку поднимет... чуть лбом в эту руку не впечатался... Это он хотел чоп я ему по его ладошке своей шлёпнул.. .хотя я до этого ему кивнул... там не до махания руками было - пробка однако - виляешь туда сюда.

чувак, (Андрей, не так ли?!) сорри - больше не буду - мне показалось, что ты поднимаешь руку

привет всем байкерам по Абая от Сейфуллина до Манаса вчера между 18:30 и 18:40
  • 0

#418
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Прювет веломаньяку что щас гоняет круги по Сайрану (туды-сюды) - тренируеццо!!! Я барбоса гулял и барбос за ним гонялся - сорри. мал ещё!!!
  • 0

#419
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


йопт, вчера еду по толе би, около силк вея на обочине байкер стоял... я мимо него када проезжал....он каааааак руку поднимет... чуть лбом в эту руку не впечатался... Это он хотел чоп я ему по его ладошке своей шлёпнул.. .хотя я до этого ему кивнул... там не до махания руками было - пробка однако - виляешь туда сюда.

чувак, (Андрей, не так ли?!) сорри - больше не буду - мне показалось, что ты поднимаешь руку

Ты меня напугал просто, в следующий раз заранее руку поднимай, а не перед носом :dandy: Не Андрей :D
ЗЫ у тя ник как у меня лисапет :lol:
  • 0

#420
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Спасибо спортсмену который ехал по альфараби и помог накачть колесо другу, всем привет кто ехал с кок-тобе (мож кого не заметили), были 2е один на сером байке и зеленой футболке, другой на зеленой мериде и темно серой футболке ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.