Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#381
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Пользуясь уникальной возможностью, передаю привет маме![img]http://http://vse.kz/style_emoticons/default/hi.gif[/img]
  • 0

#382
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Пользуясь уникальной возможностью, передаю привет маме![img]http://http://vse.kz/style_emoticons/default/hi.gif[/img]

:smoke:
  • 0

#383
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
ldeksa, Tonic - п.2.2.7

  • 0

#384
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Сегодня на Курмангазы - Пушкина кого-то поприветствовал и не далее десяти метров красиво так растянулся на асфальте :spy: Почему - не понял :rotate: Поднялся, цепь слетевшая на веле... видимо неудачно переключил скорость :dandy:
  • 0

#385
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
привет двум летунам сегодня вниз по ленина и попутчику там же но вверх! район 14:00
  • 0

#386
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
чота тема на "стол заказов" походить стала :(
тем не менее... это очень хорошее правило этикета - очень приятно, когда крутишь вверх по Фурманова, а с другой стороны чувак вниз спеицально притормозил и толи скорость переключил толи чо, но характерным потрескивающим звуком привлек мое внимание, чтобы поприветствовать друг друга и чесслово дальше крутилось в 2 раза легче :)

еще раз всех с праздником! будьте здоровы - крутите педали!
  • 0

#387
unus64@mail.ru

unus64@mail.ru
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу сказать насчет приветствия! В Европе велосипедисты все приветствуют друг друга независимо знакомы или нет . У нас дело сложнее...Вот вижу любители обижаются даже , что на их приветствие велогоны "поклали".Это так! Велогона не заставишь махать рукой незнакомцу , тем более "туристу" -именно так они называют любителей покататсья!! И то что иным показалось что они могут составить конкуренцию велогонам -полный бред.Просто велогон каждый день соревнуется и ему совсем нет дела до того кто там едет на Медео впереди или сзади тем более на байке.Поэтому не обижайтесь на них, а если и приветствуете их то делайте это искренне.Они поймут и тоже начнут вас приветствовать .
  • 0

#388
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Хочу сказать насчет приветствия! В Европе велосипедисты все приветствуют друг друга независимо знакомы или нет . У нас дело сложнее...Вот вижу любители обижаются даже , что на их приветствие велогоны "поклали".Это так! Велогона не заставишь махать рукой незнакомцу , тем более "туристу" -именно так они называют любителей покататсья!! И то что иным показалось что они могут составить конкуренцию велогонам -полный бред.Просто велогон каждый день соревнуется и ему совсем нет дела до того кто там едет на Медео впереди или сзади тем более на байке.Поэтому не обижайтесь на них, а если и приветствуете их то делайте это искренне.Они поймут и тоже начнут вас приветствовать .

Откуда такие сведения на счет Европы? У нас тут человека в Германии чуть ли не арестовали за то, что тот ручкой помахать решил. Хватит уже говорить про эту Европу, давайте сами будем делать здесь так, как нам нравится или добиваться того, что нам нравится.
  • 0

#389
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
немец тот руку оторвать не может, потому как упадет - потому и вызвал полицию - лошпед, короче.
  • 0

#390
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

еще хочу передать привет трем девушкам которым мы составили компанию когда ехали на коктюбе :spy: :weep: :cry: :D


Салют и Вам)
На другой день ехали в то же время, думали вас застанем)) :-)

а седня тоже, в обеденный перерыв :kiss:
  • 0

#391
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
привет чуваку где-то с полчаса назад на тротуаре Абая-Байсеитова - я спускался по Фурманова и у меня до тех пор глаза слезились и заметил тебя только перед носом, потому расстерялся, резко тормознул ...продолжил "тормозить" не поприветствовал, вот... привет!
  • 0

#392
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сегодня на Курмангазы - Пушкина кого-то поприветствовал и не далее десяти метров красиво так растянулся на асфальте :-/ Почему - не понял :-/ Поднялся, цепь слетевшая на веле... видимо неудачно переключил скорость :smoke:

поэтому никогда не приветствую тех, кто без шлемов едет. руку поднимут, растянутся на асфальте - вот вам и превед-медвед.

Сообщение отредактировал Bluser: 11.05.2009, 23:00:49

  • 0

#393
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сколько жизней спас!
  • 0

#394
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

сколько жизней спас!

и сколько ещё спасу :smoke:
  • 0

#395
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
праильно - мишек надо беречь!
  • 0

#396
Boing

Boing
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Привет в пятницу вечером на абая парню на веле двуподвесе обогнавшему меня на сайране, лихо ехал, я всю дорогу до магнума старался не отставать, не отстал))))
  • 0

#397
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
привет байкерше с которой сегодня утром ехал по сейфуллина вверх. :-)
  • 0

#398
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ПревеД байкеру на... хм, не разглядел... Толе Би - Розы Бакиева примерно 8.35 (БЕЗ ШЛЕМА!, зато в боооольших наушниках)
Так же ПревеД байкеру на красном Номаде Атилла, Гоголя - Байзакова примерно 8.45 (БЕЗ ШЛЕМА!, зато в наушниках, маааленьких таких... - бери пример с первого байкера...)

Сообщение отредактировал Gr!nGo: 13.05.2009, 09:47:28

  • 0

#399
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
привет всем лисапедистам, бывшим сегодня на КТ начиная с 6 вечера. насчитала 8 человек, никого не знаю :rotate:
  • 0

#400
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

привет всем лисапедистам, бывшим сегодня на КТ начиная с 6 вечера. насчитала 8 человек, никого не знаю :rotate:



Привет-Привет)
Мы там были - три девушки, потом к нам еще два парня присоединились. Мы были часов с 20, провожали закат.

Кста, про наклейки ЦТ - посмотрите в АВТО- ветке. Я набрала себе) и на машину и на байк налепила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.