Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#1
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Реальная тема :( Мне лично всегда приятно поприветствовать других байкеров, даже если пешком иду :) Тока обидно что ни все отвечают :lol:
  • 0

#2
SteppeWolf

SteppeWolf
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Реальная тема :D Мне лично всегда приятно поприветствовать других байкеров, даже если пешком иду ;) Тока обидно что ни все отвечают :)

тут ты прав :lol:  в прошлый раз раза десять помахал, а в ответ :(  
:)
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Реальная тема ;) Мне лично всегда приятно поприветствовать других байкеров, даже если пешком иду :) Тока обидно что ни все отвечают :)

тут ты прав :lol:  в прошлый раз раза десять помахал, а в ответ :(  
:)

Бывает не замечаш других байкеров увлеченый поездкой.
Бывает заметиш махнеш ему в спину... :D
2: Timur_j - давно уже написал бы хорошие правила, пусть народ читает и радуеться.
  • 0

#4
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тут еще бывет так - хотел бы поприветствовать, да возможности нет. Например, едешь с Медео вниз под 60 км/ч и где-нибудь на повороте встречашь байкеров, поднимающихся вверх. Тут уж получается не до приветствия, руки заняты. Отпустишь одну - можно и навернуться. От такого приветствия лучше воздержаться.
Или на дороге обстановка напряженная, все внимание сосредоточено на большом потоке машин вокруг, и просто не успеваешь заметить байкеров на встречной полосе.
Наверное это каждому знакомо.
  • 0

#5
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Тут еще бывет так - хотел бы поприветствовать, да возможности нет. Например, едешь с Медео вниз под 60 км/ч и где-нибудь на повороте встречашь байкеров, поднимающихся вверх. Тут уж получается не до приветствия, руки заняты. Отпустишь одну - можно и навернуться.
...
Наверное это каждому знакомо.

Да! Вчера вечером чуть ниже развилки на Алмарасан, помахал встречному байкеру, он мне тоже ... приятно так стало, однако!
А вот на спуске с плотины поприветствовать вверх едущего уже не вышло, навернулся бы, но надеюсь он на меня не в обиде :lol:
  • 0

#6
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Тут еще бывет так - хотел бы поприветствовать, да возможности нет. Например, едешь с Медео вниз под 60 км/ч и где-нибудь на повороте встречашь байкеров, поднимающихся вверх. Тут уж получается не до приветствия, руки заняты. Отпустишь одну - можно и навернуться. От такого приветствия лучше воздержаться.
Или на дороге обстановка напряженная, все внимание сосредоточено на большом потоке машин вокруг, и просто не успеваешь заметить байкеров на встречной полосе.
Наверное это каждому знакомо.


Так надо остановиться и махать им ручкой пока не исчезнут из вида  :lol:
  • 0

#7
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Тут еще бывет так - хотел бы поприветствовать, да возможности нет
Наверное это каждому знакомо.

Так надо остановиться и махать им ручкой пока не исчезнут из вида  :(


да не задивайте себе головы разной ерундой катайтесь как могете, применяйте не нормативную лексику, давите девушек, пусть по кустам прыгают , одевайте страшные одежды чтоб всех инфаркт хватал,  потом  все просторней кататься будет ,  а то будете друг другу махать и в кусты попадете или взлетите.... :lol:
  • 0

#8
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вот уж точно, пришел порудчик YSN и все испошлил! :lol:
  • 0

#9
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Вот уж точно, пришел порудчик YSN и все испошлил! :(

вообще-то не порудчик , а генерал, снимите розовые очки они мешают видеть вам ........ как все прекрасно!!!  :lol:
  • 0

#10
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Интересно с кем это в кусты?
А вообще, недавно с ЭК ехал, оборачиваюсь назад машин поглядеть, а там - БАЙКЕР педалет со всей дури :lol: Я ему привет! И попедалил даллее :( По-моему он даже улыбнулся :)
  • 0

#11
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Вот и я тоже сегодня (4 апреля) катался с велосипедистами из велобазы (т.к. я записался на велоспорт). Ездили по Аль-Фараби. Видел байкеров пять, но всем помахать не удавалось, то руки заняты, то он увлечен и не видит, но 1-2 я помахал! Действительно ПРИЯТНО!

 ЗЫ. Нас было человек 5-6. Я ехал на байке (горном) а остальные на Шоссейниках.

#12
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А интересно было бы узнать, что за двое байкеров в пятницу (вчера) ехали вниз по Маркова в 20:33, парень и девушка. А то в лицо я еще немногих знаю - кроме меня и VerWolfa никто свои фотографии на конфе не вывесил  :laugh:
  • 0

#13
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений

...никто свои фотографии на конфе не вывесил  :laugh:


  Поищи тему "Оба-на или фотки из медео", там есть лица Snake, Viper :eek:  , Steppe Wolf и Ёжика.  :laugh:  ;)

#14
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...никто свои фотографии на конфе не вывесил  :eek:

  Поищи тему "Оба-на или фотки из медео", там есть лица Snake, Viper ;)  , Steppe Wolf и Ёжика.  :laugh:  ;)

Да я ж совсем не это имел в виду  :laugh:
  • 0

#15
Рупрехт

Рупрехт
  • очередь на регистрацию
  • 164 сообщений
Вот сегодня ехал по аль-фараби с 9-00 до 9-20, и ни одного байкера не видел. Или я такой слепошарый! :laugh:

#16
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Катался на выходных по Терринкуру... в воскресенье БАО... байкеров немного, но были и все здоровались и улыбались!!! МОЛОДЦЫ!!! :laugh:
  • 0

#17
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Летел вниз с Кок-Тобе с такой скоростью что аж встречных насекомых об мои очки плющило. :laugh: Краем глаза замечаю двух байкеров. Стоят спиной. Я успел свистнуть и махнуть рукой. И уже в спину мне раздалось "привет!"  женским голоском. Приятно однако, блин буду!
:laugh:
  • 0

#18
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Это я тебе кричала  :laugh: :laugh: , а мы комп мой искали, слетел зараза... нашли  :eek:
  • 0

#19
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

* если едешь в группе первым, по горной дороге, и вдруг из-за поворота навстречу выезжает авто, подай жестом сигнал водителю, что за тобой едут ещё байкеры.

и каким же жестом?

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан © Русское радио  :D
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

* если едешь в группе первым, по горной дороге, и вдруг из-за поворота навстречу выезжает авто, подай жестом сигнал водителю, что за тобой едут ещё байкеры.

и каким же жестом?

Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан © Русское радио  :)

А вчера на Терринкуре какая то влюбленная парочка на байках, когда я поздоровался... с такими сложными фэйсами смотрела на меня :) ... не культурные  блин!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.