Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#341
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
зимой катался и со всеми здаровался, все отвечали! с потепление отзывчатых меньше стало! на много меньше!
  • 0

#342
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сейчас стало действительно очень много велосипедистов, большинство отвечают на приветствие. Некоторые смотрят удивленно. А некоторых вообще замечаю в последний момент, ехать в потоке машин и здороваться со всеми получается редко)))
Некоторые водители действительно пропускают, сегодня подъезжаю медленно к пешеходному переходу, останавливаюсь, т.к. вижу, что джип собирается поворачивать, а я все таки нарушаю и он не обязан меня пропускать, тут вижу, что он стоит, и показывает мне, что пропускает, поблагодарил его и проехал)
Хорошо, что есть водители, которые относятся с пониманием)
  • 0

#343
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Бывает, бывает! Сам так делаю, когда за рулём авто. Многие удивляются - им и невдомёк, что на веле я больше, чем на машинах откатал.
  • 0

#344
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
джжжинси без шлема все скрипит бывает. Крутят пидали бешенно на легкой пр шары на выкат ВОТ ЭТО БЛИН КТО НЕ ПРЕВЕДКАЕТСЯ ЛЯ смотрят и не смотрят как на психа :(

Сообщение отредактировал Y-man: 01.04.2009, 20:48:35

  • 0

#345
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ну если Вы также экстентричны как и Ваш пост, я бы пропустил и не поКРЕВЕДКОлся поприветствовался... :(
  • 0

#346
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
хоть автор немного и непонятно написал, но я с ним согласен)
еще не ответят редко отвечают на приветствие челы, у которых задний переклюк при переключении трещит метров 20-30 и не переключает)
по теме: вчера видел кого то похожего на Тимура. Тимур, это не вы были в 17.50 около магазина на Чапаева-Шевченко на черном байке?

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 02.04.2009, 09:31:37

  • 0

#347
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, ашипся ваш превед...
  • 0

#348
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

нет, ашипся ваш превед...

привет тогда вам, я в машине с водителям ехал, пока заметил было уже поздно окно открывать и приветствовать))
  • 0

#349
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
блин, ну если так невтертеж, кричите тогда на всю улицу "йа креведко!", чтоб вас узнали :rolleyes:
  • 0

#350
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
Всем Алматинским байкерам и байкершам ПРЕВЕД!!! :eek:

Много видела девушек на велах. Рада за них. Молодцы что сели на велики...ну и спасибо парням что пробиваете девченок в велосипедному спорту.

Меня можно по городу увидеть...у меня красно-белый байк "Хаса". Обычно без шлема катаюсь во всем красном...и чаще в шортиках.... :lol: так что если кто увидить меня, заранее привет тебе! :D

#351
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да, кстати, народу на велах стало поболее, особенно девушек:D

Кстати на днях видел кажется Tatusha в кедах и с шарфиком... но возможно и нед.
  • 0

#352
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
Татушка! тя уже видели ! :D

#353
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
популяция байкеров увеличиваеться это радует еще бы машин поменьше

Сообщение отредактировал Eternal: 03.04.2009, 20:24:23

  • 0

#354
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

популяция байкеров увеличиваеться это радует еще бы машин поменьше

сегодня видела люди так и прут в магазинчики спорт-товаров...велики покупать. Так что, байкеров все больше и больше.

#355
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Превед Тимуру на Панфилова- Советской седня 6-40!пролетел так аж еле узнал!

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 08.04.2009, 21:53:06

  • 0

#356
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
Тимура уже везде видели.. :fie: город то не большой... я сама то много кого видела благо фото-память хорошая :-/

Сообщение отредактировал Libra_Girl: 10.04.2009, 08:30:32


#357
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Позавчера видел девушку на оранжевом велосипеде пересечение улиц Сатпаева - Гагарина... Махал ей махал, ноль эмоций, наверное не заметила ))) Время было где то 2-4 часа дня. ))))
Вообще то велосепедисты стали заметно приветлевее, уже пояти не встречаю недоуменные взгляды в ответ на мое помахивание рукой))) Видать стали понимать смысл приветствия!
  • 0

#358
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ага не шарящему махнули...он в шоке... едет едет думает думает, репу чешет... не заметил дверь-капот... бамц!!!

ага

все равно ему приятно будет


  • 0

#359
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

ага не шарящему махнули...он в шоке... едет едет думает думает, репу чешет... не заметил дверь-капот... бамц!!!


тоже прикольно :fie:

Сообщение отредактировал Libra_Girl: 10.04.2009, 10:56:17


#360
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я один раз махнул челу в прошлом году,так он за мной 2 квартала гнался,когда догнал спросил зачем я ему махнул,я аж растерялся,сказал что просто так махал,забыл рассказать ему про превед.Вот теперь ищу того парня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.