Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#301
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет всем байкерам/байкершам поднимавшихся/спускавшихся в БАУ. Также привет братьяи и сёстрам на аль-фараби напротив КазГУ (мне вроде как кипятильник привидился - не подъезжал, спешил). Кста тама нехило бмв-шка разбилась...
  • 0

#302
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ничо не привидился хх был я на альфараби. Ток около казгу байкеров не видел и бэху тоже. Видел на навои шлем паправлял ктото, и на армане парочка стояла - не узнал. Ты там где прятался? Гг
  • 0

#303
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Да я с Алма-Арасана поехал по аль-фараби до казГу (где-то в районе 15.00-15.20).
  • 0

#304
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Привет всем байкерам/байкершам поднимавшихся/спускавшихся в БАУ.

:rolleyes: привет!
  • 0

#305
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
приет! видели много
  • 0

#306
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ай, тада точна привидился. Я на альфараби был в районе 13.10 - 13.30. В 15.15 - 15.35 на абая был.
  • 0

#307
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений

Привет всем байкерам/байкершам поднимавшихся/спускавшихся в БАУ.


привет привет

#308
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Привет байкеру в районе гаражей на Саина, ниже Толе Би в районе 14.20
Привет байкеру и байкерше, ехавшим по тротуару в районе 18.00, был без байка, но с девушкой и пивом, себя обозначать не стал)))
  • 0

#309
Libra_Girl

Libra_Girl

    он же Lady_A

  • Забанен
  • 70 сообщений
Все..теперь бум писать тут кто кого огда и где видел... :laugh:

И так... вчера видела байкера на гоголя-кунаева где-то 8 часов вечера. Ему привед! :D

#310
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вчера видел кучу байкеров на Писаных Скалах - возле пещеры со свастикой. Привет им!
  • 0

#311
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вчера классно до дома доехал, по пути 8-мь байкеров встретил! )))
Привет Байкеру и байкерше ехавшим вниз по Гагарина (не доезжая Абая) в 18.10... Привет девушке байкеру переезжающей ул.Сатпаева в 18.14... Привет девушке ехавшей вверх по ул.Айманова (мы вместе проехали квартал)...
А что касается помощи... Не так давно шел на работу (пешком), в ту же сторону что и я шла девушка с тяжеленной сумкой, я догнал ее и предложил помочь, она согласилась, вес сумки был около 30кг... Пока её до остановки до тащил все проклял (ещё ручки такие не удобные)потом, когда она улыбнулась и с искренней благодарностью в глазах сказала спасибо, я сразу про все забыл, и потопал дальше на работу.... К слову сказать она не была красавецей, так что хочу сказать всем мужчинам! ПОМОГАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ!!! Вне зависимости на байках они или нет! ))) :smoke:

Сообщение отредактировал NightKross: 18.03.2009, 09:04:11

  • 0

#312
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет юному байкеру, сбивший меня с ног вчера на тратуаре на Ауезова-Жандосова, когда я возвращался пешком домой с работы около 8 часов вечера. Извиняюсь, что реальный привет не успел сделать, всё произошло так быстро и стремительно...

Сообщение отредактировал AtSm: 18.03.2009, 09:28:59

  • 0

#313
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
не надоело еще передавать приветы в пустоту?
делайте это на месте живьем, иначе тема к лету разрастется от ваших преведов до сотен бестолковых страниц..
  • 0

#314
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А прикиньте, на автофоруме народ додумается преведами перепинываться :smoke: :lol:
Типа еду сёня с Каскелена в Тагар по Ташкентской, а вокруг СТОКА!!! мотористов :lol: - превед, превед, превед .........
Это же ламатинский интернет колом встанет лучше чем автомобили в час пик, и Казахтелекому придется срочно поднимать пропускную способность до 40Gbps.
  • 0

#315
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

прикиньте, на автофоруме народ додумается преведами перепинываться Типа еду сёня с Каскелена в Тагар по Ташкентской, а вокруг СТОКА!!! мотористов - превед, превед, превед .........Это же ламатинский интернет колом встанет лучше чем автомобили в час пик, и Казахтелекому придется срочно поднимать пропускную способность до 40Gbps.


Андрей, будете смеяться, но уже давно есть такая тема в автоветке. :smoke: преведы передаются тем, у кого есть наклейка ЦТ на машине
  • 0

#316
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
так же они друг другу сигналят! два коротких один длиный! и тема эта называется привет ЦТшнику!
  • 0

#317
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодняшние приветы: товарисчу на веле с серой рамой на Абая-Розыбакиева (в вост. направлении) - около 10.30, также привет шоссеру на сатпаева м-ду Абая и Баумана в 15.00
  • 0

#318
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
тот что на сером байке, курта синяя была?

Сообщение отредактировал Fendibobel: 18.03.2009, 18:07:39

  • 0

#319
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
В ветке "Авто" уже за 300 страниц перевалило - и во флейм не перенесли. И правильно сделали. Приятно передать привет и получить его от кого-то. Так мы (байкеры) становимся роднее, что-ли... Когда кого-то видишь в реале, а потом смотришь на ник и думаешь, ах, это ты!
Тема полезная и я ратую, чтобы она в ветке оставалась.
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.5 - предупреждение.

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.03.2009, 21:54:42

  • 0

#320
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
привет байкеру ехавшему на медео в 5.15 возле поворота на горный гигант по ленина !!наклейку не заметил !!он помохал и я в ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.