Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#221
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

... Три раза привстал, и тебя заметили...


улыбнуло!
или как варианты "приветов" - ноги в разные стороны растопырить, переднее колесо оторвать от земли, моргнуть правым глазом затем левым, ушами пошевелить, язык в трубочку свернуть, зычно гаркнуть в ухо "прывет тебе байкер", просто позвинеть - ито приятно :weep:
  • 0

#222
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И гравицапу заместо педалек...

тогда меняю вел на спички :smoke:
  • 0

#223
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
C приветствием согласен!

Сообщение отредактировал Sra44: 15.08.2008, 15:24:32

  • 0

#224
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
очо русской раскладки клавиатуры нету? тяжко читать
  • 0

#225
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Тимур ща плюс влепит за транслит... Sra44 Исправь пока не поздно.
  • 0

#226
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Я щас попробую на русском написать

Сообщение отредактировал Sra44: 15.08.2008, 15:25:39

  • 0

#227
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня однажды слу4аи был!!!=) Едем с друзиями, тогда у меня были о4 плохие тормоза иза восмерки на колесах=) едем я еду вторым не знау по4ему за мнои еше двое, впереди меня ехал друг у него дисковые тормоза(думаю вы уже додумались 4то слу4илося....=) едем,едем,едем, вдруг изза поворота собака выбегает, друг(тот 4то ехал спереди) сперепуга РЕЗКОООО остановился перед собакоЙ. Я естественно с моими тормозами, на всей скорости влетау в него!!!!%) влетел прям между колесом и рамой, сломал ему все 4то было на пути, сам естественно слетел с вела, хорошо хот полетел 4уть вбок, а не прям в друга=))) сзади едут два друга, один не заметил 4то мы врезалис(тот 4то ехал за мнои, не заметил т.к все произошло быстр0)резко свара4ивает влево, а там!!! Валяюсь я ХА_ХА_хА!!!=)) он дает еше левее велик перевора4ивается,и он летит в меня!!! я встре4ау его ногами..... он биется об меня, после етого пол 4аса плакал ну понимаете встретил его идушего на скорости ногами....=) так как сам за себя перепугался....=))) хорошо 4то с ним ничего не слу4илос... потом стояли думали 4то делат, пошли пешком..... было коне4но о4ен больно, но потом вспоминая 0б етом толко ржем!!!Вот такая вот история, не малые денги потом пришлос потратит на по4инку.

Извините за ошибки Транслит переводил

Сообщение отредактировал Sra44: 15.08.2008, 15:31:32

  • 0

#228
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У нас в Усть-Каменогорске пока очень мало байкеров которые отвечают на приветствие! Хотя сам очень часто здоровкаюсь! Со мной пока никто первый не поздоровался, но я буду продвигать культуру в массы.... :smoke:
  • 0

#229
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Просто: при встрече начинаем сближаться, на разделительной полосе салам левой рукой. И обратно. Байкеры здороваются ЛЕВОЙ!
  • 0

#230
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Сегодня катил на работу по Аль Фараби и не доезжая до Фурманова вижу катит пипл по Альфараби в сторону Саина. Причем он катил по самому левому ряду. Рядом с разделительной полосой ввиде алейки. ))) Я его увидел, он меня тоже. Как и пологается поднял руку и поприветствовал его. Он на меня так посмотрел. Видимо он не понял что произошло. Но меня почему то этот случай улыбнул. Так что до работы я катил еще в более хорошем настре )))
  • 0

#231
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:( зато по Аль-Фараби иногда менты (ФИЗКУЛЬТ ПРЫВЕТ) кричат перед самым носом тож прятно. :(

Сообщение отредактировал Y-man: 16.08.2008, 10:48:34

  • 0

#232
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

:( зато по Аль-Фараби иногда менты (ФИЗКУЛЬТ ПРЫВЕТ) кричат перед самым носом тож прятно. :(


Сегодняехал с поворота на Казахфильм. Видел троих Жопо, но они видимо сонные были. А так пока не встречал таких, но надеюсь что встречу.
  • 0

#233
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
это я встретил возле гольф клуба (молодой) жоп :(
  • 0

#234
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Прикольно
Можно объявить ему благодарность от велосипедистов :(
  • 0

#235
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
утром летел вниз с медео! навстречу - 4 или 5 байкеров. поприветствовать не удалось, скорость 67 км/ч. без обид :(
  • 0

#236
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
эх, надо было хоть кисть руки поднять. :(

Сообщение отредактировал Y-man: 17.08.2008, 10:44:53

  • 0

#237
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
или глазом моргнуть!
  • 0

#238
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
да я бы рад! тока руки были к рулю примотаны, чтоб не отпустить, а глаза закрыты :)
  • 0

#239
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вот мы и узнали еще один секрет спуска )))
  • 0

#240
Японский Городовой

Японский Городовой
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня утром на джандосова меня догнал "дяденька" на байке, поздоровались, вместе проехали несколько кварталов, на красном успели обмолвиться парой слов, он вроде ехал педальки менять да тормоза прокачать что ли... =) Только не запомнил я что за байк был у него...
Вот такие встречи улыбают :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.