Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#261
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вчера встретил по дороге иностранца, он сам поздоровался первый! так про форум наш не знал!
  • 0

#262
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Сегодня катал по городу, ниодного байкера не видел, так что поприветствовать было не кого.
  • 0

#263
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вчера встретил по дороге иностранца, он сам поздоровался первый! так про форум наш не знал!



я в прошлом сезоне тоже встречал
у них (иностранцев) в крови здароваться ;)
  • 0

#264
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Сегодня катал по городу, ниодного байкера не видел, так что поприветствовать было не кого.


после 6-ти катать надо, их полно было в центре.
кстати есть тут кто с айнабулака утром на работу едет?
  • 0

#265
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

вчера встретил по дороге иностранца, он сам поздоровался первый! так про форум наш не знал!

а как узнал, что иностранец?

никого не видела, но пацаненок лет 5 сегодня бросил мне в след: "столько велосипедов сегодня развелось..." ;)
  • 0

#266
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вчера встретил по дороге иностранца, он сам поздоровался первый! так про форум наш не знал!

а как узнал, что иностранец?

никого не видела, но пацаненок лет 5 сегодня бросил мне в след: "столько велосипедов сегодня развелось..." :(



пацаненок красавчик ес же... :) ... хочу чтобы велосипедистов много понаразвелося... может хоть так город чище от смока станет... ;)
  • 0

#267
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Прикольная темка, всем доброго времени суток. Я тоже всегда здороваюсь, на дороге с байкерами.
Привет байкеру на БМХе ехавшему вчера по Джандосова в сторону Навои, на Плодике, классно запрыгнул на ступеньки (высота около 70см), время около 19.00. Я ехал чуть сзади.
Привет Байкеру ехавшему по Гагарина вверх, сегодня утром (где то 08.15)! Красавчик что тоже здороваешься! )))
П.С.: Всем хочу пожелать приятного дня и попросить чтобы всегда здоровались! Ведь так приятно когда тебе махнут рукой, кивнут головой или крикнут что нить задорное, настроение поднимается! )))
  • 0

#268
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прикольная темка, всем доброго времени суток. Я тоже всегда здороваюсь, на дороге с байкерами.
Привет байкеру на БМХе ехавшему вчера по Джандосова в сторону Навои, на Плодике, классно запрыгнул на ступеньки (высота около 70см), время около 19.00. Я ехал чуть сзади.
Привет Байкеру ехавшему по Гагарина вверх, сегодня утром (где то 08.15)! Красавчик что тоже здороваешься! )))
П.С.: Всем хочу пожелать приятного дня и попросить чтобы всегда здоровались! Ведь так приятно когда тебе махнут рукой, кивнут головой или крикнут что нить задорное, настроение поднимается! )))


или пнут под зад ;) шучу.... да хочется чтобы люди не таращились на нас, к как на существ с иных планет, когда машем кому то....
  • 0

#269
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

или пнут под зад ;) шучу.... да хочется чтобы люди не таращились на нас, к как на существ с иных планет, когда машем кому то....

Не говори! Порой меня аж вырубает, едет нормальные парень на нормальном веле, махнешь ему, а он на тебя вылупиться как будто я ему что то сверхестевственное показал... ))) Я же тоже на веле, ясно что просто приветствую братьев по разуму (или ремеслу)...
Я в последнее время даже когда пешком иду и вижу байкеров, машу им и кричу: "Привет велобратии!!!" или еще что нить в этом роде.
  • 0

#270
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


или пнут под зад ;) шучу.... да хочется чтобы люди не таращились на нас, к как на существ с иных планет, когда машем кому то....

Не говори! Порой меня аж вырубает, едет нормальные парень на нормальном веле, махнешь ему, а он на тебя вылупиться как будто я ему что то сверхестевственное показал... ))) Я же тоже на веле, ясно что просто приветствую братьев по разуму (или ремеслу)...
Я в последнее время даже когда пешком иду и вижу байкеров, машу им и кричу: "Привет велобратии!!!" или еще что нить в этом роде.



да лан... не апращай внимание. Может и не так подумает..но влюбом случае потом сложится хорошее впечатлние о те :( вдруг опять с ним состыкуешься где нить, кт знает...сдружитесь ..ыыЫЫ...
  • 0

#271
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а как узнал, что иностранец?


Я с ним поговорил! что я просто так чтоли с ним ехал пять кварталов! он даже удивился что мы ехали в два ряда! он меня спросил ездием ли мы в горы по выходным! я ему ответил да и посоветовал наш форум!
  • 0

#272
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Бывают ситуации когда фик махнёшь... другим голова занята...по дороге как никак едешь...
  • 0

#273
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бывают ситуации когда фик махнёшь... другим голова занята...по дороге как никак едешь...


есть такое... ;)
  • 0

#274
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
маргни глазом! если не можеш то двумя!

а вообще это не обязательное действование, а просто акт вежливости и приветствия брата по разуму! вот если ты увидел велосипедиста по дороге с проколотым колесом надо бно бы предложить помощь! если не можеш хоть спросить как дела! вдруг у него по тяжкой(конечно же есть исключения)!
  • 0

#275
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Бывают ситуации когда фик махнёшь... другим голова занята...по дороге как никак едешь...

Я в таких ситуациях кричу: "Здорово!" ))) :D
А ещё, что касается, этикета, как то раз ехал домой с работы, время было где то 18.30, на тратуаре (сам ехал по дороге) увидел девушку, мучающюю с проколом заднего колеса. Так я и не понял зачем она снимала покрышку и вытаскивала камеру, если заплаток и запасной камеры у нее небыло?! :) Вообщем это все к тому что проехать просто так я не мог, да и торопиться было не куда, так что я к ней подрулил и предложил свою помощь, благо заплтки и клей у меня были ))) Спустя пол часа я поехал домой, а она по своим делам ))) Мораль истории такова: Помогайте братьям и сестрам байкерам! ))) Если есть такая возможность! :-/
  • 0

#276
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я также! только девушка на мопеде была и сказала мне что ща з аней подьедет папа!
  • 0

#277
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я также! только девушка на мопеде была и сказала мне что ща з аней подьедет папа!

Может она испугалась тебя? И поэтому и сказала так. :-/ Не добавляла, что еще брат-боксер подъедет?

Сообщение отредактировал AtSm: 06.03.2009, 15:04:13

  • 0

#278
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
да вроде я не страшный! на пацифиста больше похож! да я еслиб честно не помог бы, мопед всётаки! у них гемор разбартовывать!
  • 0

#279
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

да вроде я не страшный! на пацифиста больше похож! да я еслиб честно не помог бы, мопед всётаки! у них гемор разбартовывать!

Ты бы ее на буксир взял, Жесткой сцепкой! А саму девушку на седло посадил, и впрягся бы стоя! Ноги бы подкачааааал!!! :-/
  • 0

#280
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
привед 2 байкерам стоявшим возле кинотеатра Арман около 6 вечера! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.