Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#181
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вчера прокатились до Аэропорта. Прикольно так смотреть на тех, кого приветствуешь. Кто то не понимает..... кто то делает круглые глаза....... ))))))))))))))) :smoke:
  • 0

#182
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
через год-другой лисапедистов станет много как мотористов и поветрие махать всем рукой само собой закончится :smoke:
  • 0

#183
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

через год-другой лисапедистов станет много как мотористов и поветрие махать всем рукой само собой закончится :smoke:

задача стариков обучить новичков этому этикету... всё просто.
  • 0

#184
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Автобусников тоже много, машут же друг другу.
  • 0

#185
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на одном маршруте которые - те сигналят-машут, потому как знают друг-друга, с одного автопарка.
ЗЫ не только машут и фа-фа, но на красный ездят и по встречке - колхоз имени чапая.
  • 0

#186
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ЗЫ не только машут и фа-фа, но на красный ездят и по встречке - колхоз имени чапая.

ага, на китайских тачанках тока без пулеметов. Ничего, придет и наше время!
  • 0

#187
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Незнаю незнаю. Если все это продолжать то все всегда будут друг друга приветствовать. Вот сегодня катали по городу, так четыре человека в ответ кивнули а одна девушка такую улыбку подарила аж на душе стало так приятно. Так что я намерен это продолжать. :smoke:

через год-другой лисапедистов станет много как мотористов и поветрие махать всем рукой само собой закончится :smoke:

Кстати у меня есть коллега по работе. Он катает на мотоцикле, так они всегда приветствуют друг друга.
  • 0

#188
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
матациклистов мало тут, как и лисапедистов.

Пока народу мало, все рады друг-дружке (в горах люди-братья), а как толпа, то увы (пасатрите как матаристы друг-дружке "любят" за-саламить - и сзади, и в бочину, и в лоб в лоб).
  • 0

#189
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

задача стариков обучить новичков этому этикету... всё просто.


Мне кажется что так правильней и если так продолжить то ничего такого не случится. Просто каждый будет друг другу передавать правила этикета и все будут соблюдать. Ведь приятно когда тебе улыбаются или машут рукой??????
  • 0

#190
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
этикет не столько в смайликах да фа-фа... насатрелись панимашь как пацандар обнимаются-саламаются.

В начале темы было про предупреждение при обгоне, оказание помощи при поломке... увы, в реале на покатушке даже старички не удосуживаюца предупредить, с какой стороны обгоняют, а при проколе могут гордо пролететь мимо :cool: Важнее безопасность и реальная помощь, чем проехать-помахать ручкой лисапедисту попавшему в дтп.
  • 0

#191
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ну так про это спору то нету. Просто я так думаю что первая проблема заключается в том, что бы перебороть в себе что то и кивнуть человеку катящемуся тоже на велике. А ты хочешь что бы сразу остановится и спросить "ну что, сломался. Давай помогу". А про то, что старички (как ты сказал) не помогают это уже не к новеньким.
  • 0

#192
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

этикет не столько в смайликах да фа-фа... насатрелись панимашь как пацандар обнимаются-саламаются.

В начале темы было про предупреждение при обгоне, оказание помощи при поломке... увы, в реале на покатушке даже старички не удосуживаюца предупредить, с какой стороны обгоняют, а при проколе могут гордо пролететь мимо :fie: Важнее безопасность и реальная помощь, чем проехать-помахать ручкой лисапедисту попавшему в дтп.

Я еще ниразу не видел велосипедиста с траблами) увидел бы - помог.
НО 1 раз (и я уже писал) помог мужику на мопеде. дал ему насос, пока тот качал отдыхал.
это был мой первый геройский поступок. чувствовал себя бэтмэном :cool:
а по сути ведь мог и проехать, и еще приязвить и тд и тп.

Просто от человека зависит. я вот вижу у парня траблы, понимаю что он ща материт всё на свете(Свету не трогать!), так почему б не помочь?
Помощь это по человечески... а у нас человеков мааало)
  • 0

#193
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Просто от человека зависит. я вот вижу у парня траблы, понимаю что он ща материт всё на свете(Свету не трогать!), так почему б не помочь?
Помощь это по человечески... а у нас человеков мааало)

Полностью поддерживаю и согласен. Ведь у каждого из нас может такое случится (тьфу-тьфу-тьфу). И будет классно если кто нить остановится и поможет. Так что надо как то придумать что бы народу по больше эту тему читали.
  • 0

#194
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
как еду на работу с работы постояно привествую велосипедистов, а они только в след смотрятс удивлённым видом!
вчера один даже байгу устроил! по барьдюрам прыгал и выпендривался повсякому! :smoke: мож он к соревнованиям готовится!? :laugh:
а сегодня приятно было- догнал меня велосипедист на абая космонафта, поздаровался, узнал не попути ли мне! вот так вот надо! :laugh:
  • 0

#195
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

как еду на работу с работы постояно привествую велосипедистов, а они только в след смотрятс удивлённым видом!

у меня только вот последние два дня так же ребята реагируют. и еще. по моему маршруту новеньких откудато повылазило О_О. всмысле вот уже почти всё лето откатал никого из них не видел. они что, к осени лезут?)))

пс: с сегодняшнего дня включаюрежим ответа на приветствие, однако отключаю режим приветствия первым в городе. также включен режим помощи и приветствия за городом...
в будущем возможны изменения:laugh:)))
  • 0

#196
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


как еду на работу с работы постояно привествую велосипедистов, а они только в след смотрятс удивлённым видом!

у меня только вот последние два дня так же ребята реагируют. и еще. по моему маршруту новеньких откудато повылазило О_О. всмысле вот уже почти всё лето откатал никого из них не видел. они что, к осени лезут?)))

пс: с сегодняшнего дня включаюрежим ответа на приветствие, однако отключаю режим приветствия первым в городе. также включен режим помощи и приветствия за городом...
в будущем возможны изменения:))))



Согласен))) Делаю тож самое))) С кем ни поздороваешься, либо смотрят на тебя как на идиота, либо делают вид что не замечают))) :-)
  • 0

#197
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений



как еду на работу с работы постояно привествую велосипедистов, а они только в след смотрятс удивлённым видом!

у меня только вот последние два дня так же ребята реагируют. и еще. по моему маршруту новеньких откудато повылазило О_О. всмысле вот уже почти всё лето откатал никого из них не видел. они что, к осени лезут?)))

пс: с сегодняшнего дня включаюрежим ответа на приветствие, однако отключаю режим приветствия первым в городе. также включен режим помощи и приветствия за городом...
в будущем возможны изменения:))))



Согласен))) Делаю тож самое))) С кем ни поздороваешься, либо смотрят на тебя как на идиота, либо делают вид что не замечают))) :-)


Незнаю. Мне прикольно смотреть на такие лица. У самого на лице улыбка появляется )))))))))))))))))
  • 0

#198
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




как еду на работу с работы постояно привествую велосипедистов, а они только в след смотрятс удивлённым видом!

у меня только вот последние два дня так же ребята реагируют. и еще. по моему маршруту новеньких откудато повылазило О_О. всмысле вот уже почти всё лето откатал никого из них не видел. они что, к осени лезут?)))

пс: с сегодняшнего дня включаюрежим ответа на приветствие, однако отключаю режим приветствия первым в городе. также включен режим помощи и приветствия за городом...
в будущем возможны изменения:))))



Согласен))) Делаю тож самое))) С кем ни поздороваешься, либо смотрят на тебя как на идиота, либо делают вид что не замечают))) ;)


Незнаю. Мне прикольно смотреть на такие лица. У самого на лице улыбка появляется )))))))))))))))))

А еще прикольней когда после этого догоняют и спрашивают "эээ, а Вы кто?"
  • 0

#199
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А еще прикольней когда после этого догоняют и спрашивают "эээ, а Вы кто?"

Ну такого не было
обычно в разных направлениях ехали
;)
Ответ прост: " ну ты что дружище. я ведь с Алматы. Соседи ведь"
  • 0

#200
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
сколько с Медео ежю уже замахался ноль реакции некоторые так сильна сильно едут что им не до этого а другие просто туппо сморят. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.