Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#241
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
По началу было тяжело, но потом привык приветствовать байкеров и поднимать руку первым. Вот вчера встретил двух байкеров на Розыбакиева ниже Толе Би. (сори что ехал по встречке). Одного на альфараби. И еще трех парней на Абая возле Жанны. И все ответили
:cool:
  • 0

#242
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Поднимаешь руку и кричишь: Привет братьям (сестрам) по несчастью!)))
  • 0

#243
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Сегодня, когда поднимался с Альфараби-Навои до развилки поздоровался с 2-я байкершами - ни одна не ответила... :cool:
  • 0

#244
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сегодня, когда поднимался с Альфараби-Навои до развилки поздоровался с 2-я байкершами - ни одна не ответила... :cool:

наверно ты выглядел не гламурнинько?))
да ладно, они то подумают потом об этом) не расстраивайся
  • 0

#245
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Они навстречу ехали или по пути? а как поздоровался??? рукой махнул??? Скока раз девушек приветствовал: "Добрый день/утро/вечер, девушка" всегда в ответ получал ослепительную улыбку :cool:
  • 0

#246
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

......всегда в ответ получал ослепительную улыбку :cool:

У меня так было один раз. И то когда я обратно катил она только меня заметила и улыбнулась. Хотя я размерами не маленький. :cool:
  • 0

#247
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Они навстречу ехали или по пути? а как поздоровался??? рукой махнул??? Скока раз девушек приветствовал: "Добрый день/утро/вечер, девушка" всегда в ответ получал ослепительную улыбку :-)

ехали навстречу.
да, рукой махнул :-)
  • 0

#248
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
дык надо было переехать на другую сторону тада... :-) познакомился бы...
  • 0

#249
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Пользуясь случаем передаю привет:
1. Парню в черном который катал по сайрану. (Байк не видел какой марки)
2. Парню на Толе Би Розыбакиева. Ехал в сторону Тастака. Около 9 вечера. (байк тоже не видел какой)
3. Парню который котил по Ташкенской. Переезжал Розыбакиева под мостом (приветствовали с моста)
4. Парню на Джаинте который катил по Борзова (рабочий поселок)


Надеюсь что хоть кто то из их сдесь бывает. :-)
  • 0

#250
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
:) а как нада махать рукой? есть какоето особое движение ЦТшников? чтоб както различить просто проезжающего мимо байкер, от проезжающего мимо байкера ЦТшника
  • 0

#251
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
можно просто головой кивнуть, можно даже звоночком позвенеть (если есть) главное чтобы было понятно что это приветствие...
  • 0

#252
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

можно просто головой кивнуть, можно даже звоночком позвенеть (если есть) главное чтобы было понятно что это приветствие...


Главное что бы байкер это увидел
То есть что бы он вначале увидел тебя а потом твое приветствие
  • 0

#253
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Передаю привет девушке которая вчера ехала по Дзержинского (выше Маметова) вверх в районе 7 часов вечера.
Мне показалось что у нее что то не так с настром.
Не расстраивайся, все будет ...)))

Сообщение отредактировал kiwiwi01: 10.09.2008, 08:21:14

  • 0

#254
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Часто вижу двух байкеров на момыш-улы/абая/саина в районе 7,30-8,00 утра. Может кто с ЦТ :)
а еще 10 сентября на перекрестке абая/саина встретил байкера на фуджи. подъехал, поздаровался, так приятно стало. было это в районе 19,30-20,00. если кто с ЦТ отпишитесь плз. Заранее спасибо
  • 0

#255
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
До сих пор ни разу ни кого первым не поприветствовал
Меня приветствовали раза 3, но по моему я поздновато руку в ответ поднимал и те кто приветствовал не успевали увидеть)))
Сам не приветствую т.к. не хочу, чтоб на меня тупо смотрели))), либо, если вблизи не знаю как обратиться к человеку "на ты" или "на вы" и потом уже как то поздно ))))
А помогать конечно надо, как то раз предлагал помощь байкеру, но у него оказался тросик изношенный сильно, поэтому понял, что ничем помочь не смогу и поехал дальше)
  • 0

#256
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Обычно начинают с Вы
А потом по желанию можно перейти на Ты.
  • 0

#257
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Обычно всё происходит молча :) в промежутке 7.30-8.00 я проезжаю по этому маршруту... Где то в 7.50 :D
  • 0

#258
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
третий день встречаю в районе арбата сурового байкера в полном экипе, машем друг другу ручками. цт-шник?
  • 0

#259
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Передаю привет двум пацанам, которые катили по Абая в восточном направлении между Ауэзова и Чапаева 03.02.2009 в районе 3 часов дня.
Ехали не в шлемах и причем один из них объезжая троллейбус чуть не сбил бабушку, которая стояла остановке. ;) Больше так не делайте. (оба были на Хасах, вот только модель не заметил)
И еще: не катайтесь на великах по дороге рядом друг с другом, катайтесь один за другим.
  • 0

#260
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
интересная темка.... может тоже теперь со всеми байкерами начать здороваться... :mad: .. надо проеврить это на днях. Только колеса надую и ..вперед..кататься и здоровася... ;)

С другой стороны прикольно и приятно будет. прямо как свои все....байкеры и так походу одна семья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.