Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#201
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Почитал, и понял что надо тоже этикету учиться)))) не встречал людей на лисапедах чтоб кто-то меня поприветствовал. Сам иногда приветствую, а на меня посмотрят :) , и начнут выёживаться там на колесе заднем ездить или что-нить вроде этого. мож у некоторых это и есть приветствие? ;)

Сообщение отредактировал Patrick90: 12.08.2008, 23:06:32

  • 0

#202
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Почитал, и понял что надо тоже этикету учиться)))) не встречал людей на лисапедах чтоб кто-то меня поприветствовал. Сам иногда приветствую, а на меня посмотрят :) , и начнут выёживаться там на колесе заднем ездить или что-нить вроде этого. мож у некоторых это и есть приветствие? :)

А может у них просто руки к рулю прилипли? вот и получается, что хотят руку поднять, а руль поднимаецца)) ;)
  • 0

#203
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
"у них" руки держат руль во время проезда перекрёстка, а вы стоите пока на красный, руки у вас свободны - вот и мнёте потому...
  • 0

#204
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

"у них" руки держат руль во время проезда перекрёстка, а вы стоите пока на красный, руки у вас свободны - вот и мнёте потому...

ну хоть головой мотни...
  • 0

#205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
типа лошади? фррр...
  • 0

#206
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ага.. и голопом вперед)))
  • 0

#207
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Да бывает
Просто у кого то запарка и некогда
Хотя в субботу спускались с Медео
Два парня поднимались. Махнули в ответ рукой.
  • 0

#208
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я всегда здороваюсь!! правда.. есть молодёж - которая и усом не поведёт.... мелоч, а неприятно...;)
  • 0

#209
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты просто непраильно саламаешься - надо слезть с лисапеда, !ойу чуваки! а потом поручкаться как негры чиса
  • 0

#210
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

ты просто непраильно саламаешься - надо слезть с лисапеда, !ойу чуваки! а потом поручкаться как негры чиса

;) причём находу со своего вела спрыгивать на его и там саламкаться?! :)
всё равно... не культурная молодёж!

Сообщение отредактировал BOOMZY: 13.08.2008, 11:06:16

  • 0

#211
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да не суети ты, спрыгивать-запрыгивать своё - чиса неторопливо так, вразвалочку - я же грю, как негры...
  • 0

#212
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ну тогда давайте как нигеры перейдем с байков на тачилы и будем по городу рассекать и саламкатся как они ))))))))
  • 0

#213
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну тогда давайте как нигеры перейдем с байков на тачилы и будем по городу рассекать и саламкатся как они ))))))))

Нее, тогда мы станим как ВСЕ :) а мы останимся нигерами - вЫлЫсЫпЫдЫстами :D
  • 0

#214
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Нее, тогда мы станим как ВСЕ :) а мы останимся нигерами - вЫлЫсЫпЫдЫстами :D



Вот это лучший вариант :D
Полностью поддерживаю.
  • 0

#215
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Может просто ввести униформу среди саламкающихся? Чтобы не махать руками и не падать? Три раза привстал, и тебя заметили. Типа римского шлема с гребнем.
  • 0

#216
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Может просто ввести униформу среди саламкающихся? Чтобы не махать руками и не падать? Три раза привстал, и тебя заметили. Типа римского шлема с гребнем.

Лучше просто красную полоску на шлем приклеить :weep:
  • 0

#217
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Может просто ввести униформу среди саламкающихся? Чтобы не махать руками и не падать? Три раза привстал, и тебя заметили. Типа римского шлема с гребнем.


ну вы даете :weep: может еще фонариками пофарить? :weep:
я просто улыбаюсь когда вижу байкера, нет так конечно - :weep: , а вот так примерно - :weep: , если чел потом машет или здороваеца, то всегда отвечаю и не делаю такой вот рожи - :weep:
  • 0

#218
romen

romen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Может просто ввести униформу среди саламкающихся? Чтобы не махать руками и не падать? Три раза привстал, и тебя заметили. Типа римского шлема с гребнем.


ну вы даете :weep: может еще фонариками пофарить? :weep:
я просто улыбаюсь когда вижу байкера, нет так конечно - :weep: , а вот так примерно - :weep: , если чел потом машет или здороваеца, то всегда отвечаю и не делаю такой вот рожи - :weep:

ТОЧНО! отличная идея!! а вот так не пробовали :weep: или вот так :weep: ?
  • 0

#219
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Надо не полоску на шлем, а фонарики как в Кин-дза-дза, и еще красные штаны.
Как увидел красные штаны - быстро слез с байка и три раза КУ.
А если сам в красных штанах, то можно не слазить, едешь, фонариками мигаешь и все тебе салам. :weep:
  • 0

#220
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
И гравицапу заместо педалек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.