Перейти к содержимому

Фотография

Превед!кавото видел на лисапете, спешу написать ап этом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2204

#161
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Со мной тоже вот никто не здоровается =( Ну может потому что я в городе катаюсь большей частью.. А в горах и пешеходы приветствуют всегда.

А Раф - по всей видимости, вездесущая такая личность, я его тоже часто встречаю. :hi:

Сообщение отредактировал Мечта07: 24.07.2008, 22:11:20

  • 0

#162
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я их много уже встречал.... всего 10-15 %не женатые....

DEORE, по всей видимости, провел статистические исследования :hi:
  • 0

#163
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Интересно как он проверял? ))) Берет, такой, ровняется на перекрестке и в лоб ей - вы замужем? Она - "да", Деор достает черную книжечку и ставит еще один крестик. срывается с места на зелоном. а девушка стоит в легком шоке =))))
  • 0

#164
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Обычно после фразы: ''Вы случайно не знаете, как Вас зовут?'' все становится ясно.
  • 0

#165
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А Раф - по всей видимости, вездесущая такая личность, я его тоже часто встречаю. :hi:

Эт точно! Вчера его на теренкуре встретил, направлялся на Медео. Как бы не смыло его там вчера...
  • 0

#166
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Терминаторам дожди не страшны! :hi:

Сообщение отредактировал Armand: 25.07.2008, 09:28:42

  • 0

#167
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Лиш бы не заржевел :hi:
  • 0

#168
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Интересно как он проверял? ))) Берет, такой, ровняется на перекрестке и в лоб ей - вы замужем? Она - "да", Деор достает черную книжечку и ставит еще один крестик. срывается с места на зелоном. а девушка стоит в легком шоке =))))

Как прооверял это секрет фирмы ) узнаите тоже начнете


DEORE, по всей видимости, провел статистические исследования hi.gif

Что то типо таково )

#169
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А я вот в городе тоже почти нискем не здароваюсь, потому что как поздароваюсь, так на меня смотрят с таким великим удивлением, что вообще ппц, аж сремно становится.
Но иногда видно что едит действительно БАЙКЕР, любимые потертые шорты, рюкзачек замученый, каска вся в наклейках каких-нить, это точно понятно что с ним можно здароваться и он тебе ответит!!!


Я понял как стать реальным БАЙКЕРОМ.
Нужно купить велосипедные шорты, потереть их по-больше, старенький рюкзачок найти, купить шлем и обклеить его наклейками ... И я свой среди настоящих байкеров. И можно выехать на улицу смело всем другим махать руками. А я то думал, как мне стать своим среди байкеров?

Сообщение отредактировал AtSm: 25.07.2008, 14:02:01

  • 0

#170
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Все правильно
  • 0

#171
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Урра, я наконец с байкерами поздоровалась, когда вниз вдоль Терренкура ехала, и проехалась еще с ними вместе. Так здорово! А то раньше все как-то странно на меня смотрели, когда я их приветствовала :sleep:
  • 0

#172
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Здороваться имхо надо только в горах: во первых нет потока и припаркованных авто, (можно отвлечься), во вторых там все свои! Ну или большинство.
  • 0

#173
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Кроме того что я велосипедист, еще я и турист(ходок в горы).Когда иду в гору и вижу кого нибудь, то здороваюсь, мне в ответ тоже.

можно отвлечься


ИМХО, несоветую отвелакться, так как за дорогой нужен глаз да глаз. Отвлечешся от дорогои, потом полетишь далеко.
  • 0

#174
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Седня на теренкуре байкеров чето до фига было, с кем ни здаровался все отвечали (эт я шоссеров в счет не беру, с ними бесполезно саламкаться, все равно не ответят)
  • 0

#175
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гы-ы, дык шоссеры ездят по шоссе, нету их на тротуарах :eek:
  • 0

#176
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На подъеме и спуске с Медео (на Медео) всегда поднимаю руку приветствуя встречных велосипедистов! Никогда не было случая чтобы мне не махнули в ответ!
  • 0

#177
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Спасибо за информацию.
Я не давно катаюсь. Можно сказать с начала лета. В основном только в городе. Но это только пока. Теперь всех буду приветствовать и стараться помочь чем смогу.
:D
  • 0

#178
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Спасибо за информацию.
Я не давно катаюсь. Можно сказать с начала лета. В основном только в городе. Но это только пока. Теперь всех буду приветствовать и стараться помочь чем смогу.
:D

эх, позитив)

пс: сегодня катил вверх, вижу велосипедист катит вниз. Я поднял ему руку, мол Хэлло) (движения нуль) только народ по тратуарам ходил). в ответ даже бровью чувак не пошевелил))) а народ то на тратуарах сначала на меня посмотрели. видят я кому то машу, поворачивают дружно голову на того чувака, видят нуль движений и улыбаються все дружно) что ж, хоть людям дал возможность рассказать вечером за ужином такую вот ситуа)
  • 0

#179
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Сегодня катил на работу по Аль Фараби. Головой мотал во все стороны но как закон подлости никого не встретил )))))) :D
  • 0

#180
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А я даже когда в машине еду - приветствую,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.