Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8321
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Вы хотите, чтобы все стало идеальным сразу и быстро, такого не бывает для этоготтребуется время, смена поколений, стабильность, чего сейчас нет увы. Эти процессы неподконтрольны и результат многих обстоятельств, независящих от самого народа. Будьте адекватными в оценках.

во первых, да хочется сразу и быстро , деньги то я вам сразу плачу.
во вторых перестань себя оправдывать обстоятельствами.... все зависит только от вас и вашей доброй воли !
  • 0

#8322
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да блин если бы киргизы предоставляли сервис согласно заплаченным деньгам - базару нет, почему не ехать отдыхать.
А то они просят 50 баксов за номер в наскоро постороенном домике на отъе**сь.
Я все понимаю что это естественное желание отбить бабки за один сезон, но когда в этом домике страшно прикоснуться к дверной ручке, постому что они настолько китаёзная что отвалится после трёх открытий.
Ну что сказать, как жили они хреново так и будут, пока в голове менталитет не поменяется.
В любом бизнесе есть определённый закон - ОДИН довольный клиент, привлечет еще минимум ТРЕХ, а один недовольный отговорит ПЯТЬ клиентов.
А они думают вот щас бабла срублю и пофиг на все.
  • 0

#8323
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


меня бесит откровенная ложь, зависть некоторых, что ИК не принадлежит казахам.

а вот и истинное лицо гостеприимства кыргызов. кто еще желает увидеть это, но только уже будучи за границей своей страны?

Интересно читать сего автора, то всех не угодных троллями кличет, то вот такие посты строчит !
Мдя, видно что там ловить не чего, если завлекалы вот такое постят в открытую :laugh:

Сообщение отредактировал Mater: 09.07.2010, 21:25:29

  • 0

#8324
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я вроде уже давала ссылку на отчеты о поездке с детальными фото, а где ваши факты об обратном, несчастных туристах? И где сами пострадавшие?
  • 0

#8325
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я же хочу доказать свое личное гостеприимство ипригласила желающих к себе, что еще мне сделать? Кланяться перед вами и просить прощения?
  • 0

#8326
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я вроде уже давала ссылку на отчеты о поездке с детальными фото, а где ваши факты об обратном, несчастных туристах? И где сами пострадавшие?

Ну а где реальные фото именно граждан КЗ ?
Вижу автобусы с КГ номерами вокруг люди не известно какой страны :laugh:
Потом вижу просто набор фоток пансионата не понятно какого года съёмки и каким боком относящиеся к туристам из КЗ

Не впечатлён, жду интервью с счасливыми клиентами из КЗ
  • 0

#8327
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вспомнилось, еще 3 года назад, я отдыхал со родственниками в коттедже "Радуги". Обычно приезжая каждый год на ИК, мы часто ездили на местный рынок с зятьком и закупали смородину, облепиху, абрикосы и пр. на обратном пути, подъехав к воротам "Радуги", я решил, купить местного пива. Там рядом что-то типа комков стояло, я купил пиво, вышел, как услышал:
- Эй казах, мында кель, чехлиться будешь...
Я обернулся, стоит подвыпивший молодой парень лет 20-22 и машет мне, недалеко сидят на корточках его судя по всему друзья. Я не обращая внимания, иду к воротам и слышу в спину:
- Э....чо зассал казах?
Я не выдержал, остановился:
- Ты мне?
- Да тебе, мында кель. По нашей земле ходишь...
И пошло поехало, хорошо охрана разняла.
Ладно, это может и в Алматы и на Капчике случится, но почему-то у меня это не случается, а как не приеду на ИК, так как только зайдет общение с местным населением, а если еще и подвыпившим, то вечно конфликт, при чем они почему то считают, что казахи виноваты во всех бедах?
Почему скажите мне?

сколько лет езжу на иссык-куль и ничего подобного со мной не случалось, почему?
может проблема в вас?
  • 0

#8328
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вспомнилось, еще 3 года назад, я отдыхал со родственниками в коттедже "Радуги". Обычно приезжая каждый год на ИК, мы часто ездили на местный рынок с зятьком и закупали смородину, облепиху, абрикосы и пр. на обратном пути, подъехав к воротам "Радуги", я решил, купить местного пива. Там рядом что-то типа комков стояло, я купил пиво, вышел, как услышал:
- Эй казах, мында кель, чехлиться будешь...
Я обернулся, стоит подвыпивший молодой парень лет 20-22 и машет мне, недалеко сидят на корточках его судя по всему друзья. Я не обращая внимания, иду к воротам и слышу в спину:
- Э....чо зассал казах?
Я не выдержал, остановился:
- Ты мне?
- Да тебе, мында кель. По нашей земле ходишь...
И пошло поехало, хорошо охрана разняла.
Ладно, это может и в Алматы и на Капчике случится, но почему-то у меня это не случается, а как не приеду на ИК, так как только зайдет общение с местным населением, а если еще и подвыпившим, то вечно конфликт, при чем они почему то считают, что казахи виноваты во всех бедах?
Почему скажите мне?


Надо было кинуть ему монетку в 1 сом ( или что там у них), как нищему.
Впрочем, так оно и есть.
  • 0

#8329
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я же хочу доказать свое личное гостеприимство ипригласила желающих к себе, что еще мне сделать? Кланяться перед вами и просить прощения?

Т.е. вы гарантируете вплоть до финансово, что мы добиремся до ваших родствеников без последствий ? :laugh:

Или опять сошлетёсь на что нибудь..... :laugh:
  • 0

#8330
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я больше чем уверенна что этот голодный сезон! Соседей точно научит быть к нам доброжелательней! Что уж греха таить, на нас, они делают себе деньги на целый год! Только что по каналу Алматы смотрели репортаж......про то что там, на Иссык Куле, все спокойно и комфортно...... :laugh: :laugh:
  • 0

#8331
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кстати, сегодня в страховой компании наотрез отказались оформить медицинскую страховку при путешествии как для всех стран ( Турция, Крым и т.д.)

Сказали , что в Киргизии высокий фактор риска, и придётся платить по тарифам как для экстремального туризма.
  • 0

#8332
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

может конечно и иссык-куль накручивает, но я сравниваю с ним капчик где в 10 раз дороже, за полуразволившийся домик где из мебели одни кровати которые вот-вот рухнут и нет никаких удобств в виде санузла и душа просят в лучшем случае 5000 в сутки

Сколько ездил на капчик не видал таких вот ЗО
"может проблема в вас?" (с)
  • 0

#8333
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Я же хочу доказать свое личное гостеприимство ипригласила желающих к себе, что еще мне сделать? Кланяться перед вами и просить прощения?

Т.е. вы гарантируете вплоть до финансово, что мы добиремся до ваших родствеников без последствий ? :laugh:
Или опять сошлетёсь на что нибудь..... :laugh:


Матер, давайте отправим Вас, только не берите с собой ноут, айфон и афпад.
  • 0

#8334
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Довезти у меня нет физической возможности, тут вроде вам один предлагал такие услуги, обратитесь к нему, он вас довезет до места. А там я уже гарантирую вашу безопасность.
  • 0

#8335
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
По поводу ссылки на фотоотчеты, свяжитесь с этой конторой, она вроде алматинская, разузнайте у них детально, запростте еще больше доказательств, трудно что ли?
  • 0

#8336
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Матер, давайте отправим Вас, только не берите с собой ноут, айфон и афпад.

Думаете я похож на фана холодной воды и оплаты за кибитку по цене Тайской виллы ? :laugh:
Не совсем понятно зачем пиаря ИК писать чушь про других людей !

ПыСы: в ближайшее время с ИК и КГ я только мыслями, все ж таки охото ещё пожить.
  • 0

#8337
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Довезти у меня нет физической возможности, тут вроде вам один предлагал такие услуги, обратитесь к нему, он вас довезет до места. А там я уже гарантирую вашу безопасность.

Подтверждаю, что готов предоставить хорошую скидку с условием выставления фото отчета о поездке, о реальной карите на Иссык-Куле

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 09.07.2010, 21:48:54

  • 0

#8338
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А вообще надоело кому-то что-то доказывать, пусть все остаются при своем мнении, не любите иссык-куль? не хотите туда ехать? ну и хорошо, меньше нытиков и недовольных, больше позитива от позитивно настроенных!!!
  • 0

#8339
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уж лучше чуть подождать и в ГОА рвануть, мы там на прошлый новый год за 8 долларов номер снимали, с горячим душем, с доброй хозяйской, которая наотрез отказалась брать деньги заранеее, Мотивировав это тем что
- "Может Вам не понравиться у нас и вы найдете место подешелвле, и получше, заплатете тогда, когда уезжать будете, ОК?",
От такого ответа я впал в транс,
Человек привыкший заплатить заранее и еще оставить в залог докумены.
Когда будет на Иссык-Куле такое, а то видишь только обкуренных местных.

Сообщение отредактировал Авилла: 09.07.2010, 21:49:12

  • 0

#8340
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По поводу ссылки на фотоотчеты, свяжитесь с этой конторой, она вроде алматинская, разузнайте у них детально, запростте еще больше доказательств, трудно что ли?

Т.е. вы мне предлагаете узнать у турфирмы которая как раз завязанна на ИК, как поездка ? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.