Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#12821
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Доброе утро! Скажите пожалуйста, может кто в курсе про поездку на Иссык Куль, через Кегень в Томгу. Пост отрыт? Дорогу сделали? Может кто ездил?

тоже бы хотел это узнать... т.к. 3 года назад киргизы бурно делали ремонт той дороги... ехать через нее одно удовольствие, как вспомню снова хочу на ИК через Кегень.

пока никто не ездил из наших, как только поедут отпишусь. разговор был что откроют.
  • 0

#12822
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Доброе утро! Скажите пожалуйста, может кто в курсе про поездку на Иссык Куль, через Кегень в Томгу. Пост отрыт? Дорогу сделали? Может кто ездил?

тоже бы хотел это узнать... т.к. 3 года назад киргизы бурно делали ремонт той дороги... ехать через нее одно удовольствие, как вспомню снова хочу на ИК через Кегень.

ДВ, тоже интересует дорога. И еще инфа про базы отдыха на этом берегу. Собираемся в первый раз в эту сторону поехать. А где можно остановиться незнаем.... Подскажите плиз.... Спасибо.
  • 0

#12823
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Доброе утро! Скажите пожалуйста, может кто в курсе про поездку на Иссык Куль, через Кегень в Томгу. Пост отрыт? Дорогу сделали? Может кто ездил?

тоже бы хотел это узнать... т.к. 3 года назад киргизы бурно делали ремонт той дороги... ехать через нее одно удовольствие, как вспомню снова хочу на ИК через Кегень.

ДВ, тоже интересует дорога. И еще инфа про базы отдыха на этом берегу. Собираемся в первый раз в эту сторону поехать. А где можно остановиться незнаем.... Подскажите плиз.... Спасибо.

Буду в тамге в это воскресенье, в понедельник отпишусь.
  • 0

#12824
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Буду в тамге в это воскресенье, в понедельник отпишусь.

А как поедешь ? Через Кегень ? Чё там с погранпереходом ?
  • 0

#12825
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Буду в тамге в это воскресенье, в понедельник отпишусь.

А как поедешь ? Через Кегень ? Чё там с погранпереходом ?

Да местный я с Каракола.
  • 0

#12826
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Все! думаю, что обновлений больше не понадобится. направление я вам дала, дальше сами.

респект, за успешно сделаную работу
  • 1

#12827
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Друзья предлагают поехать на след неделе, на золотые пески, дикарями. Как бы приехать, и там договорится на местах. вообщем не через тур фирму. И поехать на автобусе через Сайран. Чесно сказать никогда так не ездила, и на иссык-куль вообще впервые.

Может это небезопасно, может лучше в турфирмы обращаться?
кто ездил так, подскажите, не было ли проблем в дороге, с гостиничными номерами и т.д.
  • 0

#12828
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений




Доброе утро! Скажите пожалуйста, может кто в курсе про поездку на Иссык Куль, через Кегень в Томгу. Пост отрыт? Дорогу сделали? Может кто ездил?

тоже бы хотел это узнать... т.к. 3 года назад киргизы бурно делали ремонт той дороги... ехать через нее одно удовольствие, как вспомню снова хочу на ИК через Кегень.

ДВ, тоже интересует дорога. И еще инфа про базы отдыха на этом берегу. Собираемся в первый раз в эту сторону поехать. А где можно остановиться незнаем.... Подскажите плиз.... Спасибо.

Буду в тамге в это воскресенье, в понедельник отпишусь.


Вот спасибо тогда будем ждать, Удачной Вам поездки...
  • 0

#12829
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Друзья предлагают поехать на след неделе, на золотые пески, дикарями. Как бы приехать, и там договорится на местах. вообщем не через тур фирму. И поехать на автобусе через Сайран. Чесно сказать никогда так не ездила, и на иссык-куль вообще впервые.

Может это небезопасно, может лучше в турфирмы обращаться?
кто ездил так, подскажите, не было ли проблем в дороге, с гостиничными номерами и т.д.


Так намного выгодней ехать, а если на своей машине так вообще красота. Номера непосредственно в отелях дешевле, да и сейчас есть контакты многих отелей, можете связаться, забронировать. Долго на таможне стоять не приходится на своей машине, а вот на автобусе можно на часы застрять там. С Сайрана автобусы отходят каждый день, билеты в кассах автовокзала берёте.

Сообщение отредактировал *Любимая*: 15.06.2012, 13:48:26

  • 0

#12830
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Друзья предлагают поехать на след неделе, на золотые пески, дикарями. Как бы приехать, и там договорится на местах. вообщем не через тур фирму. И поехать на автобусе через Сайран. Чесно сказать никогда так не ездила, и на иссык-куль вообще впервые.

Может это небезопасно, может лучше в турфирмы обращаться?
кто ездил так, подскажите, не было ли проблем в дороге, с гостиничными номерами и т.д.

А вы друзей своих хорошо знаете? доверяете им? Они-то должны вам рассказать на что приглашают. Если они знающие и ездили уже, то лучше у них узнать. Если тоже впервые, то рискуете.
  • 0

#12831
alesta

alesta
  • Гость
  • 31 сообщений



Хотим поехать в радугу, по информации на их сайте очень уж классно там. Кто отдыхал, какие все таки минусы?
И еще вопрос: кто летал на самолете на иссыкуль, где приобретать билеты, у тур опреаторов, кто компания-первозчик?

Территория классная, много зелени, 2 детские площадки, чисто, аккуратно. НО! берег глина+камни :fie: конечно, можно и с пирса понырять, но с маленькими детками особо не поныряешь.
Для меня ИК с детства ассоциировался с чистой прозрачной водичкой, так что обе Радуги я послала в сад.


Спасибо, так и знала что то там не чисто :spy:

А мы взяли путевки в Радугу Вест. Специально спрашивала в турагенстве про дно, уверяли, что песочек, и галька, что камней и глины нет. Мы в том турагенстве каждый год путевки покупаем, вроде никогда не обманывали. Ну если и в самом деле будет глина с камнями - всем расскажу (только это после 23 июля) и через них больше не поеду.
  • 0

#12832
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Друзья предлагают поехать на след неделе, на золотые пески, дикарями. Как бы приехать, и там договорится на местах. вообщем не через тур фирму. И поехать на автобусе через Сайран. Чесно сказать никогда так не ездила, и на иссык-куль вообще впервые.

Может это небезопасно, может лучше в турфирмы обращаться?
кто ездил так, подскажите, не было ли проблем в дороге, с гостиничными номерами и т.д.

А вы друзей своих хорошо знаете? доверяете им? Они-то должны вам рассказать на что приглашают. Если они знающие и ездили уже, то лучше у них узнать. Если тоже впервые, то рискуете.

друзья ездили и хвалят. А вот сомнения меня не оставляют в покое.
  • 0

#12833
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Друзья предлагают поехать на след неделе, на золотые пески, дикарями. Как бы приехать, и там договорится на местах. вообщем не через тур фирму. И поехать на автобусе через Сайран. Чесно сказать никогда так не ездила, и на иссык-куль вообще впервые.

Может это небезопасно, может лучше в турфирмы обращаться?
кто ездил так, подскажите, не было ли проблем в дороге, с гостиничными номерами и т.д.


Так намного выгодней ехать, а если на своей машине так вообще красота. Номера непосредственно в отелях дешевле, да и сейчас есть контакты многих отелей, можете связаться, забронировать. Долго на таможне стоять не приходится на своей машине, а вот на автобусе можно на часы застрять там. С Сайрана автобусы отходят каждый день, билеты в кассах автовокзала берёте.

спасибо)
  • 0

#12834
man_326

man_326
  • Гость
  • 19 сообщений
Web-камеры Иссык-куля в режиме реального времени: http://webcam.kg/
  • Городской пляж г.Чолпон Ата
  • Центр г. Чолпон Ата
  • Общественный пляж с. Тамчы
  • Центр с. Бостери

(можно в шапку)

Сообщение отредактировал man_326: 15.06.2012, 22:54:31

  • 0

#12835
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



Буду в тамге в это воскресенье, в понедельник отпишусь.

А как поедешь ? Через Кегень ? Чё там с погранпереходом ?

Да местный я с Каракола.

Ясно, значит по ситуации с погранпереходом просветить не сможеш, а жаль..

Сообщение отредактировал Yuran: 15.06.2012, 22:46:02

  • 0

#12836
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Продолжение темы - здесь
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.