Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8281
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

после революции боюсь ехать. Да и защиту никто не гарантирует. а бедных стало больше, а значит опасность увеличилась


Нужно пересилить себя и ехать на ИК.
Сезон заканчивается через месяц
  • 0

#8282
likeasta

likeasta
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Уважаемые господа! С моей стороны нет ярого клича: - ВСЕ НА И-КУЛЬ!! Это действительно дело каждого персонально. Степень полученного там травматизма зависит от самого индивидуума. Т.е если нет ума и характер ниже среднего, то.......

#8283
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

че-то мне еще Зето пансионат частный нравится, но там дорого :laugh:

первый раз услышала о нем в этом году, он что новый? а цены действительно уж очень большие, если хотят заработать себе имя особенно в такой период, нужно быть как то поскромнее.
  • 0

#8284
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
я пишу не ради того чтобы потрындеть я года три как катаюсь на лыжах в Караколе дорогие мои соотечественники ТАМ действительно нас не любят и то что дети фак показывают машинам с алматинскими номерами это цветочки, у наших ребят (едем колонной по 7-10 машин) стекло в машине разбили просто так подошли разбили нех...й тут казахам показали типа кто тут главный (хотя ребята русские были) :laugh: каждый раз цены накручивали, первый вопрос в гостинице - а вы алматинские? я грю какая разница? большая, для вас расценки другие.....это может сейчас некторые граждане киргизии которые не хотят голодать приглашают нас к себе и чуть ли не п.. целуют, но есть другие которые работать не умеют им просто надо пограбить и покуражиться... :laugh:

пс когда ехали пустой машиной (на 124 мерине только водитель и я) решили подвезти киргизов, не денег ради просто жалко людей было, зима ж блин они на дороге голосуют, так столько всего про казахов наслышались...типа весь бизнес они проклятые скупили мы тут как никто земля наша элеватор наш какой то казах пришел выкупил собака (причем до этого элеватор не работал все разворовали) вобщем ладно пусть наши соседи восстанавливают свою нормальную жизнь, но я в этом не учавствую.

Я тут в принципе тоже не собираюсь кого то отговаривать ехать, бога ради что хотите то и делайте толкьо вот биз соплей потом ладно? Сами знали куда едете.

Сообщение отредактировал lonely: 09.07.2010, 18:45:11

  • 0

#8285
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вы обидели граждан КГ, на ИК ничего криминального не происходит, людие такие добрые и бегают перед туристами животом......боюсь теперь Вы персона нон-грата в ИК и не въездная в КГ :laugh:

надеюсь по нику не признают :laugh: , не я обязательно поеду када все устаканиться , мож на след год...
Ну а на счет отношения людей к турисатм небо и земля
  • 0

#8286
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


может конечно и иссык-куль накручивает, но я сравниваю с ним капчик где в 10 раз дороже, за полуразволившийся домик где из мебели одни кровати которые вот-вот рухнут и нет никаких удобств в виде санузла и душа просят в лучшем случае 5000 в сутки (ну и конечно же ни о каком питании речь не идет), так вот за анологичную цены на иссык-куле с 3-х разовым питанием можно отдохнуть в таких пансионатах как Каприз, Фонтан, Рохат, Аккун, Ак Бермет и тд., ну и о чем здесь спорить, вывод очевиден.

Ничего что за цену псевдо люксов на Куле можно в Тае в випах жить ? :D
Мдя, вывод платить в тридорого за ледяную воду нынче модно :laugh:

ну да до Тая же тоже можно на 3000 тг. в оба конца слетать :laugh: , если бы у нас все смотрели только на цену проживания, а перелет всем бы был по барабану, думаю тогда конечно иссык-куль вообще никто не вспомнил и все бы отдыхали где нибудь в каннах или сен-тропе :D
  • 0

#8287
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вернулись 7 июля утром с Иссык-Куля. Ездили на 3 дня вдвоем с парнем. Чет все так удивляются, узнав что мы там были, как будто мы в Чечню поехали во время боевых действий :laugh:
Купили тур в отель Каприз на 3 дня. Путевка стоила 19 000 тг с человека, проезд-проживание-трехразовое питание включены (сейчас насколько я знаю акция закончилась и цены дороже).

тоже выше писала про эту акцию в Капризе, но мы не решились, думала в августе такие же цены будут, теперь жалею :laugh:
  • 0

#8288
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну да до Тая же тоже можно на 3000 тг. в оба конца слетать :laugh: , если бы у нас все смотрели только на цену проживания, а перелет всем бы был по барабану, думаю тогда конечно иссык-куль вообще никто не вспомнил и все бы отдыхали где нибудь в каннах или сен-тропе :laugh:

Ещё разок для читающих по диагонале............
За какой сервис на Куле стоит платить ценами Тай ?
  • 0

#8289
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
за адреналин навреное и там и там революсия

Сообщение отредактировал lonely: 09.07.2010, 18:56:02

  • 0

#8290
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ваще не надо сравнивать, лететь стока скока и ехать на иссыкуль, хошь побегай по самолету , хошь походи , просто немного не тот пример, какие в тае места и сами люди киргизам до них еще стосороквосемьтыщ лет.,

млин, по времени одинаково, но ВЫ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ? Я ВРЕМЯ ГДЕ-ТО УПОМИНАЛА В НЕМ??? млин, ну че я вам могу сказать? валите в свой Тай жолыныз болсын! здесь про ИК если че, не забывайте да? еще и билет надо покупать на самолет, который стоит недешево :laugh: вот честно - достали уже умники-нытики, которые тут сидят и ноют - как все плохо на ИК, да кто ж вас туда зовет? езжайте вон на Капчик или сразу в Тай!

Сообщение отредактировал mama_diny: 09.07.2010, 18:59:04

  • 0

#8291
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
To lonely, дайте в личку его контакты, завтра не поленюсь навещу его, выясню что там произошло.
  • 0

#8292
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

To lonely, дайте в личку его контакты, завтра не поленюсь навещу его, выясню что там произошло.

Возьмите репортеров КТК....пусть распиярят ИК :laugh:
  • 0

#8293
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Люди, а чебак есть на ИК сейчас ?
  • 0

#8294
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


ну да до Тая же тоже можно на 3000 тг. в оба конца слетать :laugh: , если бы у нас все смотрели только на цену проживания, а перелет всем бы был по барабану, думаю тогда конечно иссык-куль вообще никто не вспомнил и все бы отдыхали где нибудь в каннах или сен-тропе :laugh:

Ещё разок для читающих по диагонале............
За какой сервис на Куле стоит платить ценами Тай ?

вы похоже не только по диагонали читаете, а местами вообще пропускаете, и смысл изложенного вам не главное, еще раз для невнимательных - я сравнивала иссык-куль с капчагаем, причем тут ваш Тай, идите в ветку Тая раз вы такой поклонник этой страны.
  • 0

#8295
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я терь поняла почему с завидной постоянностью одни и те же люди трындять об одной и той же истории с побоями и машинами. Они тем самым хотят чтобы кыргызы нафиг загнулись под туристов и сделали цены ниже тайских, это тролли . Не удивлюсь что они все в сговоре. Сами не могут позволить се туда ездить и других отговаривают. Ждут когда цены станут для них доступнее. Если бы не хотели реально там отдыхать, в этой теме не тусовались бы чаще. Я понимаю опасения, но это решение каждого ехать или не ехать. Не надо толь врать и придумывать всякую ф.гю.
  • 0

#8296
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да, и почему бы КТК к этому пострадавшему не поедать, получился бы отличный репортаж? Где тут журналисты? Для обьективности надо сделать это совместно с цтшниками противниками и сторонниками.
  • 0

#8297
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сорри за ошибки, пишу не с компа.
  • 0

#8298
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ainazka почитала вашит посты:
Иссык-Куль это моя малая родина, там много родственников и знакомых,...
а лично Вам , я предлагаю съездить к моим родителям (они живут прямо на берегу) и увиведть всё собственными глазами БЕСПЛАТНО!!!....

я конечно понимаю что у вас тут тупо бизнес но по хорошему предлагаю никому тут рот не затыкать а нашим туристам посмотреть темку о пропаже людей .... она на цт долго долго висела когда на границе наш лыжник пропал

а мой отдых папрошу не трогать я про него уже отписалась читать надо уметь, и если вам обидно что среднестистический казахстанец может себе поехать в Турцию и на Алаколь при это решив не рисковать отпуском и не ехать на ИК в этом году, то флаг вам в одно место...

про отдых на ИК могу сказать что каждое лето туда ездят многие наши граждане потому что это близко и недорого, но то у них революция то цианистый калий то исчо что нить... ей богу не скучные соседи.. вот каждый раз и набираются пиарщики типа ainazka жить то надо на что то....

Сообщение отредактировал lonely: 09.07.2010, 19:26:49

  • 0

#8299
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Люди, а чебак есть на ИК сейчас ?

А почему ему небыть?Думаете тихоокеанские акулы поели?
  • 0

#8300
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нужно действовать смелее и решительнее.
Завтра можно попытаться сгонять на ИК и разведать обстановку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.