Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8341
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вроде тут одна туристка, которая брала этот тур уже отписывалась, поищите. Или вы хотите чтобы все отписывались?
  • 0

#8342
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Забыл добавить, я не против Иссык-Куля, каждый год по 2-3 раза езжу, даже через горы ходил.
Но встреча с местными - как всегда русская рулетка- тем более сейчас.
  • 0

#8343
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Подтверждаю, что готов предоставить хорошую скидку с условием выставления фото отчета о поездке, о реальной карите на Иссык-Куле

Вы случаем веткой не ошиблись ? тут как бы не пиарят свои услуги :laugh:
  • 0

#8344
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В общем как хотите, но я в этом году наотрез отказываюсь ехать на ИК.
  • 0

#8345
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вроде тут одна туристка, которая брала этот тур уже отписывалась, поищите. Или вы хотите чтобы все отписывались?

Опять 25
Хотите я напишу про высадку марсиан на Кок-Тюбе ?
Опять таки вы вроде хотите чтоб вам пострадавшего чуть ли не домой привезли так ? ну так поищите предоставьте, а мы почитаем посмотрим :laugh:
  • 0

#8346
На ВоЛнЕ

На ВоЛнЕ
  • Гость
  • 21 сообщений

Кстати, сегодня в страховой компании наотрез отказались оформить медицинскую страховку при путешествии как для всех стран ( Турция, Крым и т.д.)

Сказали , что в Киргизии высокий фактор риска, и придётся платить по тарифам как для экстремального туризма.

Казкомерц полис страхует - собирались ехать на прошлых праздничных выходных, узнавали, говорят без проблем
  • 0

#8347
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


может конечно и иссык-куль накручивает, но я сравниваю с ним капчик где в 10 раз дороже, за полуразволившийся домик где из мебели одни кровати которые вот-вот рухнут и нет никаких удобств в виде санузла и душа просят в лучшем случае 5000 в сутки

Сколько ездил на капчик не видал таких вот ЗО
"может проблема в вас?" (с)

ой боюсь что здесь проблема не во мне, а во владельцах зон отдыха на Капчагае :laugh:
не видели таких зон? да вы счастливчик :laugh: загляните в соседнию тему про Капчагай.
  • 0

#8348
На ВоЛнЕ

На ВоЛнЕ
  • Гость
  • 21 сообщений

Уж лучше чуть подождать и в ГОА рвануть, мы там на прошлый новый год за 8 долларов номер снимали, с горячим душем, с доброй хозяйской, которая наотрез отказалась брать деньги заранеее, Мотивировав это тем что
- "Может Вам не понравиться у нас и вы найдете место подешелвле, и получше, заплатете тогда, когда уезжать будете, ОК?",
От такого ответа я впал в транс,
Человек привыкший заплатить заранее и еще оставить в залог докумены.
Когда будет на Иссык-Куле такое, а то видишь только обкуренных местных.

ну так ГОА это зимой, а купаться то хочется сейчас, а в такую жару а в Алмате невыносимо, на Алаколь в голую степь с космическими ценами :laugh:
а с залоговыми документами - наш народ сам себя так поставил, летели с того же ГОА индусы (бедный народ) не пихает пледы в сумки, а люди наши и наушники и пледы и конфеты...фу....
на Иссык-Куле тоже есть хорошие места и люди хорошие, очень гостеприимные и тоже не требует денег вперед, это видимо все же от нас зависит
  • 0

#8349
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В том отчете есть реальные фотки , а у вас ни одного подтвержденного факта о пострадавших, я готова сама с ними встретиться и выяснить правду, но мне так и не дали контакты, кому больше верить?
  • 0

#8350
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я терь поняла почему с завидной постоянностью одни и те же люди трындять об одной и той же истории с побоями и машинами. Они тем самым хотят чтобы кыргызы нафиг загнулись под туристов и сделали цены ниже тайских, это тролли . Не удивлюсь что они все в сговоре. Сами не могут позволить се туда ездить и других отговаривают. Ждут когда цены станут для них доступнее. Если бы не хотели реально там отдыхать, в этой теме не тусовались бы чаще. Я понимаю опасения, но это решение каждого ехать или не ехать. Не надо толь врать и придумывать всякую ф.гю.


ЛЮДИ! ДА что тут за батл устроили, в этой ветке сидят в основном 2 категории лиц: лица заинтересованные и те, кто НЕ СОБИРАЕТСЯ ехать. По-моему и тем и тем не место тут. Может хва тему заваливать стебом.

А те, кто якобы ездил отдыхать и отписывается, а на самом деле лицо заинтересованное - не выглядите смешными, вас легко вычислить... (сорри, модератор)

Кто-нибудь знает достоверно, какие цены будут на конец июля в радугу, каприз, карвен?

А еще: акун и асыл-таш (про которые тут отписывались) - они примерно одного уровня с вышеназванными или похуже? (имеется в виду условия проживания и питание).

айназка, каджесай - это далего от тамги и барскауна? какой там пляж (галька?), есть ли там пансионаты?

Можно в личку.
  • 0

#8351
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В том отчете есть реальные фотки , а у вас ни одного подтвержденного факта о пострадавших, я готова сама с ними встретиться и выяснить правду, но мне так и не дали контакты, кому больше верить?

Реальные фотки чего собственно ? какая то группа людей типа стоит у автобусов, потом идёт фото ряд какого то пансионата на котором нет ни одного лица из предыдущего фото ряда !!!
Все ещё жду реальный отчет и интервью с гражданами КЗ отдохнувшими на ИК......... хотя вижу что у вас оного нет !

Сообщение отредактировал Mater: 09.07.2010, 22:08:23

  • 0

#8352
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нужно завтра же отправлять делегацию на ИК !
Сезон скоро заканчивается, сколько можно раскачиваться ?
  • 0

#8353
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ой боюсь что здесь проблема не во мне, а во владельцах зон отдыха на Капчагае :laugh:
не видели таких зон? да вы счастливчик :laugh: загляните в соседнию тему про Капчагай.

А ну эт понятно все виноваты но не автор......... Из серии, то не так сидишь, то не так свистишь !
Я в отличии от вас как бы сам езжу и смотрю, а не читаю отзывы ников на ЦТ :D

Сообщение отредактировал Mater: 09.07.2010, 22:07:29

  • 0

#8354
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Еще раз, я к туризму не имею никакого отношения. Я на ИК родилась и выросла, всю жизнь к нам приезжали отдыхать наши друзья с разных стран и все были счастливы, гостеприимство у меня почти в крови, как у многих там. Казахи тоже очень гостеприимный народ и адекватные, слава богу иначе я бы сейчас тут не жила. Но согласитесь "в семье не без уродов", везде всего хватает.
  • 0

#8355
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Тут просто реально пугают страшилками, зачем?

какие страшилки ? ваш Бекназаров собирается реально национализировать казахские пансионаты, это что неправда, правда !
Если такое отношение к частной собствености со стороны государства то что говорить о людях, которые не смущаясь, мне заявляют, что я казах и с меня двойной прайс ?

зы
вообщем... противно становится на ик


Скажите, а какие именно пансионаты казахские? и какие там цены на конец июля?
  • 0

#8356
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а зачем кому то что то доказывать?
то что кидают камни в автобусы - это и у нас есть, даже в поезда умудряются. Сидят вечерочком несколько джигитов, делать нечего, можт выпили, тут что то мимо двигается... решили поразвлечься...

автобусы от турфирм начинают потихоньку ходить, все съездили отлично, таможня правда подкачивает, так как Черная речка закрыта, а через Центральную сама по себе долгая процедура, да и таможенники там менее сговорчивые...

на самом Иссык-Куле сейчас отдыхают в основном россияне, все тихо спокойно, местные продолжают заниматься своими делами, кто то на лавочке сидеть или возле ларьков, кто то земледелием, кто то своим маленьким бизнесом.

очень много знакомых в Бишкеке и на Иссыкуле, поражаются почему так много слухов о нападениях и страшной обстановке, в Оше - реально была жуткая ситуация, но на юге всегда была шаткая ситуация.

Сами едем в следующие выходные
  • 0

#8357
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Так я ж предлагаю самому сделать такой отчет. Как я поняла вы все равно не поверите никому, будете говорить что это фотошоп и прочее, более чем уверенна.
  • 0

#8358
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ехать или не ехать ? Кто может внятно объяснить ситуацию ?
  • 0

#8359
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


вы похоже не только по диагонали читаете, а местами вообще пропускаете, и смысл изложенного вам не главное, еще раз для невнимательных - я сравнивала иссык-куль с капчагаем, причем тут ваш Тай, идите в ветку Тая раз вы такой поклонник этой страны.

для одареных цены Куля местами выше Тая, почему ? :laugh:
Чем Куль лучше Тая ?

Или вам удобней с Капчиком сравнивать only ?


Матер, как бы вам объяснить... вот, например, вы заходите в тему "очень хочу\люблю пиво", и читаете там , что "ерш" хорошо "вставляет" или шеридан более изысканный и т.д.

Куда бы вы направили таких писАк?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.07.2010, 22:21:13

  • 0

#8360
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а вот еще страшилка можно конечно не верить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.