Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8361
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Я терь поняла почему с завидной постоянностью одни и те же люди трындять об одной и той же истории с побоями и машинами. Они тем самым хотят чтобы кыргызы нафиг загнулись под туристов и сделали цены ниже тайских, это тролли . Не удивлюсь что они все в сговоре. Сами не могут позволить се туда ездить и других отговаривают. Ждут когда цены станут для них доступнее. Если бы не хотели реально там отдыхать, в этой теме не тусовались бы чаще. Я понимаю опасения, но это решение каждого ехать или не ехать. Не надо толь врать и придумывать всякую ф.гю.


ЛЮДИ! ДА что тут за батл устроили, в этой ветке сидят в основном 2 категории лиц: лица заинтересованные и те, кто НЕ СОБИРАЕТСЯ ехать. По-моему и тем и тем не место тут. Может хва тему заваливать стебом.

А те, кто якобы ездил отдыхать и отписывается, а на самом деле лицо заинтересованное - не выглядите смешными, вас легко вычислить... (сорри, модератор)

Кто-нибудь знает достоверно, какие цены будут на конец июля в радугу, каприз, карвен?

А еще: акун и асыл-таш (про которые тут отписывались) - они примерно одного уровня с вышеназванными или похуже? (имеется в виду условия проживания и питание).

айназка, каджесай - это далего от тамги и барскауна? какой там пляж (галька?), есть ли там пансионаты?

Можно в личку.

Полностью вас поддерживаю.
Давайте наконец-то начнем обсуждать пансионаты, цены и т.д. Иначе тему в очередной раз закроют.
по поводу цен, зайдите на сайт http://www.turism.kg там есть цены на некоторые пансионаты, и еще по поводу этого сайта я уже спрашивала, может кто-то через него бронировал, хотелось бы знать все ли было в порядке?
На этом сайте на Фонтан цена 35, на фото номера хорошие, но территория кажется очень голой, кто в реале там был напишите???
  • 0

#8362
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Подтверждаю, что готов предоставить хорошую скидку с условием выставления фото отчета о поездке, о реальной карите на Иссык-Куле


У вас в какие ЦО скидки? Напишите в личку, пожалуйста?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.07.2010, 22:48:42

  • 0

#8363
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Я терь поняла почему с завидной постоянностью одни и те же люди трындять об одной и той же истории с побоями и машинами. Они тем самым хотят чтобы кыргызы нафиг загнулись под туристов и сделали цены ниже тайских, это тролли . Не удивлюсь что они все в сговоре. Сами не могут позволить се туда ездить и других отговаривают. Ждут когда цены станут для них доступнее. Если бы не хотели реально там отдыхать, в этой теме не тусовались бы чаще. Я понимаю опасения, но это решение каждого ехать или не ехать. Не надо толь врать и придумывать всякую ф.гю.


ЛЮДИ! ДА что тут за батл устроили, в этой ветке сидят в основном 2 категории лиц: лица заинтересованные и те, кто НЕ СОБИРАЕТСЯ ехать. По-моему и тем и тем не место тут. Может хва тему заваливать стебом.

А те, кто якобы ездил отдыхать и отписывается, а на самом деле лицо заинтересованное - не выглядите смешными, вас легко вычислить... (сорри, модератор)

Кто-нибудь знает достоверно, какие цены будут на конец июля в радугу, каприз, карвен?

А еще: акун и асыл-таш (про которые тут отписывались) - они примерно одного уровня с вышеназванными или похуже? (имеется в виду условия проживания и питание).

айназка, каджесай - это далего от тамги и барскауна? какой там пляж (галька?), есть ли там пансионаты?

Можно в личку.

АсылТаш и Акун попроще чем каприз, радуга, карвен, но....они и стоят дешевле
вот примерные цены на июль, август
карвен 70 дол с человека
каприз - от 55 дол с человека (завтрак)
асылташ - 45 с питанием 3хразовым
солемар - 35 до середины июля, потом по 40
синегорье - 40
солнечный берег - 26
акбермет - в районе 35
  • 0

#8364
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Думаете я похож на фана холодной воды и оплаты за кибитку по цене Тайской виллы ? :laugh:


Вроде есть отдельная ветка про Тай, пойдёмте туда.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.07.2010, 23:05:40

  • 0

#8365
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В Акуне была, там больше для семейных и с детьми пансионат, в Асыл таше не была, но судя по отзывам друзей он больше м
для молодежи, там тусовки, много алматинцев. Еще в сауне классный бассейн, но пляж не очень.
  • 0

#8366
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сорриза, не в сауне, а в Акуне.
  • 0

#8367
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

был в Радуге с 26-29 июня, приятно удивлен, никаких нареканий, только каменистый берег, но нашел отрезок пляжа с песком там и купался, а так жалею что был мало, причем многое там планировали открывать с 1 июля как раз я уезжал



Уточните, пожалуйста, что именно "многое"?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 09.07.2010, 22:43:15

  • 0

#8368
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В Акуне была, там больше для семейных и с детьми пансионат, в Асыл таше не была, но судя по отзывам друзей он больше м
для молодежи, там тусовки, много алматинцев. Еще в сауне классный бассейн, но пляж не очень.

А когда я была в Аккуне там было очень даже весело, мы каждую ночь гудели в местном ночном клубе, диджей был просто отвязный и все это с проболжением вечеринки у бассейна, атмосфера некоторыми местами напомнила Ибицу, ну может нам просто повезло, были на закрытии сезона. А вот по поводу Асыл Таша, сама там не была а вот знакомая туда ездит чтобы побыть в тишине и отоспаться (дома не дают :laugh: ).
Да, в Аккуне пляж действительно отвратный, наполовину какой-то мокрый и маленький, спасает бассейн.

Сообщение отредактировал Нателла: 09.07.2010, 22:44:43

  • 0

#8369
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Все включено! Там грабят на завтрак, обед и ужин. И даже на полдник в туалетах

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 02:25:33

  • 0

#8370
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Все включено! Там грабят на завтрак, обед и ужин. И даже на полдник в туалетах

Вы про какой пансионат ?
  • 0

#8371
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

кто нибудь пробовал бронировать через http://www.turism.kg/, не кинут?


Вы сами из этой компании?

Почему у вас на сайте нет про 50-% скидки в некоторые пансионаты? Непорядок :laugh:
  • 0

#8372
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Здорово! Мы бронируем путевки в Каприз, на середину августа! Надеюсь все будет спокойно! Ой как хочется быстрее окунуться в озеро! :laugh:


По какой цене бронируете, если не секрет?
  • 0

#8373
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


кто нибудь пробовал бронировать через http://www.turism.kg/, не кинут?


Вы сами из этой компании?

Почему у вас на сайте нет про 50-% скидки в некоторые пансионаты? Непорядок :laugh:

Так и думала что меня начнут подозревать :laugh:
Я не из этой компании, я вообще из Алматы, и в этой темке пишу уже 3-й год, а этот сайт нашла пару дней назад, не бейте меня, больше про него ни слова :D
  • 0

#8374
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В асыл таше недалеко от кыргызского взморья, поэтому привлекательнее. Как правило в кырг.взм.всегда много народу, развлечений, кафешек и самые лучшие ночные клубы. Мне там нравится пляж. В прошлом году они устраивали вечеринки на пляже, даже днем играла танцевальная музыка на пляже, можно танцевать вовсю, молодежи больше там.
  • 0

#8375
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Как обстановка в Каджи-Сае ?
Есть ли милицейские патрули ?
  • 0

#8376
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Юг не очень приспособлен для туристов, там лучше всего отдыхать дикарями и делать упор на природу, чистоту. Народ там больше занимается сельским хозяйством, абрикосами особенно. :laugh:. Туризм не очень развит. Зато есть знаменитое мертвое озеро
  • 0

#8377
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

каждый год там отдыхаю, никаких проблем не было. единственное - это проблемы на границе, но и то изза казахстанских таможенников, кыргызстанские пропускают без проблем.

ага пропускают киргизы нормально. когда подъедешь на машине, говорит либо давай все вещи вытаскивай - досматривать будем, либо 200 сом давай так проедешь.
вроде бы и можно без взятки пройти, но с маленьким ребенком смотреть как каждую сумку по 30 минут рассматривают не дело.
Решил для себя что не поеду в этом году.
Дело ни в ценах, ни в сервисе, ни даже в безопасности, а в психологии. До тех пор пока близкие будут верить что там опасно, то отдыха не получится.

#8378
Умная бандитка

Умная бандитка
  • Гость
  • 5 сообщений
Страшновато... :laugh:
  • 0

#8379
heiven

heiven
  • Свой человек
  • 789 сообщений



12 горбольница травмотология платное отделение № палаты не помню... если надо могу спросить...3 этаж кажись...раз на раз не приходиться...

А что с ним приключилось ? :laugh:


Не знаю, на работе у сотрудницы сосед вернулся без джипа и с побоями, в больнице лежит, отдохнули называется.....зачем суваться к киргизам которые друг друга убивают когда у нас в Казахстане куча мест для отдыха?! И это не первая история, у других пиплов которые охрану нанимали, отдохнули тоже из машины всех выкинули и подожгли они чуть ли не пешком еле как с детьми до границы дочапали, зачем такой отдых когда ночью засыпаеш и не знаеш завтра тебя убьют или или нет?
Лучше я буду деньги в экономику своей страны вкладывать


Читаем http://vse.kz/index....c=244664&st=140


Еще я слышал, что там всех женщин изнасиловали, а мужикам отрезали уши. Ужас, что творится Сомали какое-то. Нет уж лучше на Капчик.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 02:27:14

  • 0

#8380
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Забыли упомянуть, мужчинам отрезали не только уши, но еще кое что :laugh:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 02:28:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.