Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7681
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений

не, ну правда люди они киргизы интересные, сами делов натворили, о последствиях не подумали, а теперь виноватых ищуть


не, ну праааавдааа, Вы такие интересныеее, эти дела натворила меньшая часть населения. А страдают ни в чём не виновные ЛЮДИ.
ЛЮДИ, понимаете, такие же как и Вы!
  • 0

#7682
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


не, ну правда люди они киргизы интересные, сами делов натворили, о последствиях не подумали, а теперь виноватых ищуть


не, ну праааавдааа, Вы такие интересныеее, эти дела натворила меньшая часть населения. А страдают ни в чём не виновные ЛЮДИ.
ЛЮДИ, понимаете, такие же как и Вы!

вот как раз таки это я понимаю, не понимаю одного мы то тут причем?
  • 0

#7683
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, это ты смело когда планируешь ехать?

ну вообще в августе, но учитывая, что сейчас я дома и болею с температурой, может она так проявляется в том, что я собираюсь на ИК :D сейчас лазаю на Дизеле и пробиваю частные пансионаты :D спрос нулевой должна сказать :fie: разговаривала с бывшим - сказал, что все спокойно в Бише, хз как на ИК, но чем пугает это демократическая республика - сегодня вроде спокойно, завтра революция :rolleyes: так шта даже зарекаться боюсь :eek: вобщем передумала я, думаю, в этом году отдых будет спокойный и кыргызы будут сговорчивей и не будут ломит цены :D ну и самое главное если поеду, то с местными представителями, если что тоже буду косить под кыргызку :)

#7684
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ЛЮДИ, понимаете, такие же как и Вы!

понимаем! но своя шкура дороже :rolleyes:

#7685
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
прикольно мы делимся ссылками на diesel, а они на ЦТ, глухой телефон получается какой-то
  • 0

#7686
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений



не, ну правда люди они киргизы интересные, сами делов натворили, о последствиях не подумали, а теперь виноватых ищуть


не, ну праааавдааа, Вы такие интересныеее, эти дела натворила меньшая часть населения. А страдают ни в чём не виновные ЛЮДИ.
ЛЮДИ, понимаете, такие же как и Вы!

вот как раз таки это я понимаю, не понимаю одного мы то тут причем?


вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.
  • 0

#7687
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
как бы то нибыло, на своих форумах они нас нехило грязью поливают, и нас и президента нашего, хотя их отношение к нам можно было воочию лицезреть на ИК в обычные годы, теперь мы вообще их враги №1
  • 0

#7688
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.

Девушка не надо тут истерить, чем мы можем Вам помочь, границу открыть или на митинг выйти (нафиг-нафиг)? не мы финансировали переворот в Киргизии, не мы до сих пор устраиваем там митинги и т.д. и т.п.
И картошка у нас 80 тенге, и молочка не подорожала, т.к. Фуд мастер ну никак не зависит от Киргизских молочников, да и вещи из Дордоя на нашей барахолке занимают 10-15%, остальное все Китай и Турция.

По сабжу - жаль, конечно, что все вот так вот вышло. раньше на ИК каждый год ездили
  • 0

#7689
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ого, меня на дизеле процитировали, я теперь звезда? :eek: поскольку сама еще не могу писать в Политике и обществе - сообщаю засланному казачку (хоть и осознаю, что схлопочу плюс), что аборигены - это местные жители ИК, а не оскорбление :rolleyes:
ну а по поводу цитирую:
Казахи! С легендарным Отцом Нации вас! Теперь у вас есть Папа - Казах Баши. Демократичные, справедливые, добрые и АДЕКВАТНЫЕ вы наши! ©
хочу сказать, что уж лучше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, чем такая демократия... у меня ребенок, мне его еще надо на ноги поставить, некогда мне за демократию ратовать, которая кстати в Казахстане есть :D
ну и кстати, я все-таки посмотрю и скорей всего поеду на ИК, если толко уж совсем полная неразбериха будет :D
кто хочет мне что-то сказать с дизеля, могут в скором времени, когда "демократический" форум разршит пользоваться личкой, написать туда :fie:

#7690
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ой не могу молчать, даже под страхом что заплюсуют, господин glinovv с diesel не совсем понимает истинность цитируемого с ЦТ, нам ведь не меньше вашего хочется чтобы ситуация наладилась, что будет если мы здесь люди далекие от политических дрязг перегрыземся, кому лучше станет?
Ну а за поздравление с Лидером Нации отдельное спасибо, я так понимаю вас тоже есть с чем поздравлять.
  • 0

#7691
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ого, меня на дизеле процитировали, я теперь звезда? :eek:

и меня, мы теперь 2 звезды :rolleyes:
  • 0

#7692
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да и кстати сообщаю всем тем "умным" людям, которые думают, что нам очень выгодны ваши революции и вообще иметь под боком такого беспокойного соседа - что лично я меньше всего заинтересована в смене власти или дестабилизации обстановки в Кыргызстане и на ИК, и что якобы мы этого и добиваемся цитирую - Обстановка будет дистабилизироваться по нарастающей и по всей видимости братья-казахи этого и добиваются. ©
просто вопрос - нам это на фига? :rolleyes: что мы с этого поимеем? :eek: да живите вы там мирно и спокойно и нам будет приятней и спокойней у вас отдыхать :D

Сообщение отредактировал Beloved: 18.05.2010, 20:51:21


#7693
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
"тут вот о чем подумать надо.
Открыта воздушная граница. а кто летает из Бишкека в Алматы? эйр астана. Значит блокады как таковой со стороны Казахии нет.

летите эир астаной - вам откажут в регистрации" © diesel, ого, значит получается возможно и казахов в Бишкек не выпускают? :rolleyes: или выпускают на свой страх и риск? ну надеюсь до лета усе наладится :eek: может и лететь не придется, а просто поехать на такси :D

#7694
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.

63 доллара на самолет и через 30 минут будете в Бишкеке или в Алматы

#7695
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

"тут вот о чем подумать надо.
Открыта воздушная граница. а кто летает из Бишкека в Алматы? эйр астана. Значит блокады как таковой со стороны Казахии нет.

летите эир астаной - вам откажут в регистрации" © diesel, ого, значит получается возможно и казахов в Бишкек не выпускают? :rolleyes: или выпускают на свой страх и риск? ну надеюсь до лета усе наладится :eek: может и лететь не придется, а просто поехать на такси :D

Про регистрацию это еще ОБС, пока не будет официальной информации не поверю, пусть хоть всем скопом ходят в миграционку и там им "один дядечка" говорит, ага

Благо хоть на Дизеле имеются адекватные люди, которые реально понимают все положение дел

Сообщение отредактировал Mysteria: 18.05.2010, 21:00:21

  • 0

#7696
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений


вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.

Девушка не надо тут истерить, чем мы можем Вам помочь, границу открыть или на митинг выйти (нафиг-нафиг)? не мы финансировали переворот в Киргизии, не мы до сих пор устраиваем там митинги и т.д. и т.п.
И картошка у нас 80 тенге, и молочка не подорожала, т.к. Фуд мастер ну никак не зависит от Киргизских молочников, да и вещи из Дордоя на нашей барахолке занимают 10-15%, остальное все Китай и Турция.


во-первых я не истерю, и цены на продукты прекрасно знаю. На митинги мы с мужем не ходили и революций не финансировали. И помочь я никого не прошу. Видите, такая же ситуация, как и у вас. И никто на дизеле не устраивал революций. Они хотят нормализации, так же как и мы (потенциальные отдыхающие ИК). Просто объяснила, что если они киргизы, то это не значит что они придут и будут митинги устраивать.
  • 0

#7697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.

почему не можете? авиасообщение закрыто?
  • 0

#7698
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

во-первых я не истерю, и цены на продукты прекрасно знаю. На митинги мы с мужем не ходили и революций не финансировали. И помочь я никого не прошу. Видите, такая же ситуация, как и у вас. И никто на дизеле не устраивал революций. Они хотят нормализации, так же как и мы (потенциальные отдыхающие ИК). Просто объяснила, что если они киргизы, то это не значит что они придут и будут митинги устраивать.

А что кто-то здесь писал, что если придут киргизы то будут митинги устраивать? Девушка, поймите, здесь обсуждалась поездка на ИК в этом году, а точнее отмена этой самой поездки
  • 0

#7699
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений

вот и я себе тот же вопрос задаю! Причём тут моя СЕМЬЯ???? не потому что сильно на ИК хочется, а потому что я мужа своего не могу увидеть из-за того, что у него киргизское гражданство.

почему не можете? авиасообщение закрыто?


думаете, новость сообщили?
летали уже... каждый день не полетаешь... да и каждую неделю как-то не получается.
ещё приостановили регистрацию и оформление прочих документов для граждан Киргизии. Прилетит - его депортируют. а документик не оформят.
  • 0

#7700
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений


во-первых я не истерю, и цены на продукты прекрасно знаю. На митинги мы с мужем не ходили и революций не финансировали. И помочь я никого не прошу. Видите, такая же ситуация, как и у вас. И никто на дизеле не устраивал революций. Они хотят нормализации, так же как и мы (потенциальные отдыхающие ИК). Просто объяснила, что если они киргизы, то это не значит что они придут и будут митинги устраивать.

А что кто-то здесь писал, что если придут киргизы то будут митинги устраивать? Девушка, поймите, здесь обсуждалась поездка на ИК в этом году, а точнее отмена этой самой поездки


"киргизы сами устроили революцию, а теперь виноватых ищут" - это, по вашему обсуждение поездки на ИК???
+ недостоверная информация здесь. кто-то где-то услышал, додумал и написал, тем самым введя людей в панику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.