Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#681
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вообще, я хочу в Аврору или в Три короны.

Стоит ли за Аврору стока платить? солидный ли санаторий? или там за счет лечения накидывают?
  • 0

#682
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В Турции есть такие цены?!


Турция блин в Европе... Там экология загажена. Недаром много наших чиновников и президент отдыхают там.
Потому как не дураки отдохнуть-то)
Иссык-Куль я не рекламирую. Просто мне больше нравится ездить недалеко. А Алаколь иил Балхаш - ну их - 3000 в сутки с сортиром на улице - не поеду!
  • 0

#683
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету

если бы не перелет, то конечно можно было бы найти что-нить подходящее в Турции, но на троих дорого выходит перелет...
  • 0

#684
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету.

Как это нету? ;) Да практически все дешевле, причем включая ВСЕ, анлимитед...
А билет? он выходит за рамки этого разговора. Не все меряется абсолютной цифрой потраченной на отпуск...некоторые даже получают удовольствие ездия на Иссык-Куль на своей машине :)
Иссык-Куль хорош только в ночь с пятницы на воскресенье :-)
  • 0

#685
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Турция блин в Европе... Там экология загажена.

Всегда была вроде в Азии. И чем там экология загажена?
  • 0

#686
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету.



есть такие цены, есть, позвоните в любую компанию
  • 0

#687
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всегда была вроде в Азии. И чем там экология загажена?


Ну хотя бы Средиземное Море, Черное Море - давно уже эти моря засраны на нет... А такие страны, как Ирак и Иран, Сирия. Все добывают нефть. Наверняка через это же Средиземное Море нефть транспортируется. Плюс кол-во автомобилей в Турции.
  • 0

#688
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Плюс кол-во автомобилей в Турции.



а что там с кол-вом автомобилей :-) :) ?

а вы на Эгейское летите

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.05.2007, 14:52:25

  • 0

#689
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Ну хотя бы Средиземное Море, Черное Море - давно уже эти моря засраны на нет... А такие страны, как Ирак и Иран, Сирия. Все добывают нефть. Наверняка через это же Средиземное Море нефть транспортируется. Плюс кол-во автомобилей в Турции.

На черноморском побережье Турции нет курортов. Средиземное нормальное, эгейское уж тем более.
Про количество машин - улыбнуло, там на всю Турцию столько скока в Алмате...
  • 0

#690
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Ну машин там то поболее чем у нас...
А насчет морей бы я поспорил. Особенно касательно чистоты.
Для сравнения - Киргизия находитя там, где промышленности почти нет, рано как и какой-либо техники - вот там еереально мало.
Хотя вобще выбор у каждого свой - я по вышеуказанным причинам в Турцию не поеду на летний отдых.
  • 0

#691
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну машин там то поболее чем у нас...



:) смеялась (откуда сведения)
  • 0

#692
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету

если бы не перелет, то конечно можно было бы найти что-нить подходящее в Турции, но на троих дорого выходит перелет...

Люди! Я фигею от этой инфы! И я собрался на Иссык-Куль! ...собрался с корешем на авто...
Сегодня жене и детям в Турцию путевки купил на 15 дней...включено все....в Аланье
Дочь взрослая...и того 2 взр.+1 реб + трансфер туда и обратно...+ перелет из Москвы (Я с России)
И это все стоит 2500 баксов....
Короче Киргизы точно с дуба рухнули.....нифига не понимаю этих цен....мля...
ку!
  • 0

#693
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А вот про экологию в турции (типа плохая) - бред!!!
раз 10 там уже был...почти все побережья изъездил...
В центральных районах - да! Стамбул, Анкара...
А в курортных зонах там ОК! и турки за этим следят строго!!!Тем более про экологию в киргизии я бы так это промолчал скромно....рядом с ИК между прочим ТАКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ есть...сами знаете...и находятся они почти в аварийном состоянии.....как бы вот так...
КУ!
  • 0

#694
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно Это мое единственное против.


И сколько это получается в расчете на одного человека за поездку?



Pantera,В ЦТ Люкс примерно сколько стоил на 2?





Не вспомню сейчас точно - стандартный номер стоил около 150 уев. То есть 10 дней - 1500 :) Средняя цена Турции Тайланда Египта
  • 0

#695
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А Клубы? :)
  • 0

#696
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
По тем временам был клуб внутри, пару раз заходили, скучновато. Санаторий спокойный, буйных гулянок не наблюдалось. Может сейчас по другому.
  • 0

#697
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Люди! Я фигею от этой инфы! И я собрался на Иссык-Куль! ...собрался с корешем на авто...
Сегодня жене и детям в Турцию путевки купил на 15 дней...включено все....в Аланье
Дочь взрослая...и того 2 взр.+1 реб + трансфер туда и обратно...+ перелет из Москвы (Я с России)
И это все стоит 2500 баксов....
Короче Киргизы точно с дуба рухнули.....нифига не понимаю этих цен....мля...
ку!



Ну дык россию с КЗ сравнил... :) нам с АЛМАТОВ лететь до турции и лететь это вот сел в самалет выпил бутылку и вышел, а мы пока долетим еще и выспаться успеем... ;) Вот авиа билет и жрет весь бюджет, буть он не ладен... :-)

Сообщение отредактировал KoMoL: 31.05.2007, 05:15:22

  • 0

#698
Cilena

Cilena
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте все. Товарищи, мы ни разу не были на ИК, решили съездить с друзьями, нам порекомендовали для активного отдыха, т.е. экскурсии, и все такое РОХАТ. Кто-нибудь может был, расскажите.
  • 0

#699
Cilena

Cilena
  • Гость
  • 14 сообщений
А может кто порекомендует, надо чтобы был не дорого, пляж, дискотека, и в номере горячая вода, вот и все требования . Ну помогите новечькам :smoke:
  • 0

#700
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету.



есть такие цены, есть, позвоните в любую компанию


цены такие может и есть, но Радуговский сервис при этом будет лучше. Плюс как сказал выше "Итальянский футболист" не забывайте о стоимости перелета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.