Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#641
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Вообще, очень хорошо в Ак Бермете: там красиво и уютно)) уже 3 года там отдыхаем


давно отдыхаете...

Да уж; там уже всё какое-то родное стало)) А вы как давно на ИК отдыхаете?




Кто что слышал по поводу нереального поднятия цен на ИК в этом году? Я слышала, что там теперь на уровне Турции цены будут. Правда ли это?
А еще, что 3 или 4 иссык-кульских пансионата переходят под контроль казахстана.

насчет этого слышала, вроде бы это решили еще в прошлом году

если цены будут как в Турции я лучше в Турцию поеду, хотя бы за сервисом! Я думаю ИК много потеряет если допустит такое
  • 0

#642
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кто что слышал по поводу нереального поднятия цен на ИК в этом году? Я слышала, что там теперь на уровне Турции цены будут. Правда ли это?


Обзвонила. Посчитала. 10 дней в коттедже (Радуга, Солемар) будет стоить ок.1300.. :spy: Мож, правда в Турцию, а??

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.05.2007, 12:11:47

  • 0

#643
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Кто что слышал по поводу нереального поднятия цен на ИК в этом году? Я слышала, что там теперь на уровне Турции цены будут. Правда ли это?


Обзвонила. Посчитала. 10 дней в коттедже (Радуга, Солемар) будет стоить ок.1300.. :spy: Мож, правда в Турцию, а??



за такие деньги я бы не раздумывая в Турцию рванула
  • 0

#644
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Обзвонила. Посчитала. 10 дней в коттедже (Радуга, Солемар) будет стоить ок.1300.. Мож, правда в Турцию, а??

Вот и я думаю)))
Они бы сначала такой сервис как в Турции создали бы, а потом уже цены поднимали :spy:
  • 0

#645
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Обзвонила. Посчитала. 10 дней в коттедже (Радуга, Солемар) будет стоить ок.1300.. Мож, правда в Турцию, а??

Вот и я думаю)))
Они бы сначала такой сервис как в Турции создали бы, а потом уже цены поднимали :spy:


но такие цены всего в нескольких пансионатах, санаториях! В прошлом году отдыхали в полу пансионате недалеко от КИргизкого взморья всего за 30 в сутки (за номер) туалет, душ с горячей водой в номере
  • 0

#646
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Стоим перед выбором куда лучше съездить в "Солнышко" или "Ак-Бермет"? Поделитесь впечатлениями и советами по поводу этих пансионатов кто там был. Правда ли что в Ак-Бермете пляж илистый???

Уже 3 года отдыхаю в Ак Бермете. Очень нравится. Пляж и правда местами илистый, но развлечений в пансионате куча. На пляже есть только катамараны, но с соседнего пансионата ("Солнечный берег", след. после Аккуна) частенько (но не каждый день) приезжают катера, скутора. Столовая весьма приличная. Сам пансионат очень красивый: голубые ели, белки, цветы, горки и качели для детей... По сравнению со многими другими пансионатами, в Ак Бермете много растительности) Еще там есть красивое кафе на берегу пруда.
Мы вот как делали: жили в Ак Бермете, а ходили купаться и загорать в Солнечный берег (отдыхающие уже давненько проделали туда тропу через забор:lol:)) Просто пляж на Ак Бермете действительно скудноват. Правда мы там любим в пляжный волейбол поиграть, чего нету на Солнечном берегу.
В общем, очень советую поехать в Ак Бермет :-) я в этом году опять намереваюсь туда же поехать)
Никто не звонил, не узнавал там цены на этот год?
  • 0

#647
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Lorik, спасибо большое! :lol:
А на счет цен пока не звонила, но тут: http://www.almata.kz...yl/akbermet.php вроде цены уже на этот год.
  • 0

#648
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Люди добрые, а кто-нибудь знает, что с новой дорогой на ИК?
И еще, кто был в Тамге в последние 2-3 года? На южном берегу я был очень давно, хотелось бы узнать, что там изменилось.
Благодарю заранее.
  • 0

#649
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Стоим перед выбором куда лучше съездить в "Солнышко" или "Ак-Бермет"? Поделитесь впечатлениями и советами по поводу этих пансионатов кто там был. Правда ли что в Ак-Бермете пляж илистый???

Уже 3 года отдыхаю в Ак Бермете. Очень нравится. Пляж и правда местами илистый, но развлечений в пансионате куча. На пляже есть только катамараны, но с соседнего пансионата ("Солнечный берег", след. после Аккуна) частенько (но не каждый день) приезжают катера, скутора. Столовая весьма приличная. Сам пансионат очень красивый: голубые ели, белки, цветы, горки и качели для детей... По сравнению со многими другими пансионатами, в Ак Бермете много растительности) Еще там есть красивое кафе на берегу пруда.
Мы вот как делали: жили в Ак Бермете, а ходили купаться и загорать в Солнечный берег (отдыхающие уже давненько проделали туда тропу через забор:smoke:)) Просто пляж на Ак Бермете действительно скудноват. Правда мы там любим в пляжный волейбол поиграть, чего нету на Солнечном берегу.
В общем, очень советую поехать в Ак Бермет :laugh: я в этом году опять намереваюсь туда же поехать)
Никто не звонил, не узнавал там цены на этот год?


Ой, приветик друзья!! В прошлом году тоже была Ак Бемете, мне тоже очень-очень понравилась. Столовая очень уютная, чистая, вкусная еда. Действительно там много зелени. Елки и все такое. Качели классные. Еще там есть бассейн, сауна, бильярд, кинотеатр (хотя он немного не такой ка унас). Гостиница приличная, номера тоже. Мы просто посмотрели. А жили мы в домиках, чистенько уютно. Пляж нормальный. Кафе тоже классное, особенно вечером, дискотека тоже. В общем, была довольна. Хочу в этом году еще съездить. В прошлом году брали путевку на 3 дня, все это обошлось если не забыла где то 8500, через накомых. И еще примерно тыс 2-3 тенег потратила на кафешки, и все такое.
  • 0

#650
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Lorik, спасибо большое! :smoke:
А на счет цен пока не звонила, но тут: http://www.almata.kz...yl/akbermet.php вроде цены уже на этот год.

Вам тоже спасибо за сайт)
  • 0

#651
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А вообще, чтобы посмотреть все пансионаты на Иссык-Куле заходьте на welcome.kg
Там на самом деле можно выбрать гораздо больше, чем прделагают большинтво наших турфирм, немногие предлагают действительно выбор пансионатов.
  • 0

#652
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А Солнечный Берег и Ак Бермет не одно и тоже?? А то я заметил. что пирс сильно укоротился там...
  • 0

#653
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А Солнечный Берег и Ак Бермет не одно и тоже?? А то я заметил. что пирс сильно укоротился там...

Нет, не одно и то же. Между Солнечный Берегом и Ак Берметом еще есть Аккун. Да, пирс на Солнечный Берегу неважный. Зато на Ак Бермете очень даже приличный)
  • 0

#654
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да, пирс на Солнечный Берегу неважный.


В 2003 он был длинным и шел далеко от берега и сваи были высокие, никто тма не купался). Я тогда рыбы там натягал, ужасть) а в Ак Бермете покороче, можно нырять, это и ИМХО для меня не понравилось, потому как рыбу распугали((

Сообщение отредактировал Surge: 24.05.2007, 17:00:42

  • 0

#655
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А есть ли где-нибудь на ИК санаторий или пансионат с детскими площадками и детским бассейном для отдыха с пятилетним ребенком?
  • 0

#656
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

А есть ли где-нибудь на ИК санаторий или пансионат с детскими площадками и детским бассейном для отдыха с пятилетним ребенком?


По-моему, в "Казахстане" есть небольшой детский аквапарк.
  • 0

#657
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А есть ли где-нибудь на ИК санаторий или пансионат с детскими площадками и детским бассейном для отдыха с пятилетним ребенком?

ЦТ Алмата в этом плане рулит
  • 0

#658
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А есть ли где-нибудь на ИК санаторий или пансионат с детскими площадками и детским бассейном для отдыха с пятилетним ребенком?


"Три короны" - собственный пансионат корпорации "Век".
  • 0

#659
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Знает ли кто нибудь наверняка санатории или пансионаты где можно отдыхать с собакой.
  • 0

#660
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

но такие цены всего в нескольких пансионатах, санаториях! В прошлом году отдыхали в полу пансионате недалеко от КИргизкого взморья всего за 30 в сутки (за номер) туалет, душ с горячей водой в номере


Я в прошлом году в Тайланде отдыхала по 35-40 в сутки.
А за ИК столько платить не хочется, уж лучше и правда в Турцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.