Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#661
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да уж... видно поеду-ка я в Турцию :)
  • 0

#662
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Кто знает?
Где на Иссык -куле можно отдыхать с собакой, в каком санатории, есть ли вообще продвинутые отелевладельцы или как обычно все плохо....
  • 0

#663
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Кто знает?
Где на Иссык -куле можно отдыхать с собакой, в каком санатории, есть ли вообще продвинутые отелевладельцы или как обычно все плохо....


В прошлом году отдыхали в Солнышке в VIP-городке, были там собаки, правда небольшие, кошки и попугайчики даже были :rolleyes:
  • 0

#664
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
[quote name='Pauk.kz' date='19.05.2007, 04:24' post='3527903']
Помогите.
Выбираю между - "Ямайка",Royal Beach,Дельфин Де Люкс, Солемар,Отель "ЦТ Алма-Ата".
Буду рад каждому.

[quote]Мира.Любви.Гармонии.Процветания.Джа.
:smoke: :weep: :-)
[/quote]

Была в ЦТ Алмата и Ямайке.
ЦТ Алма-ата, очень люблю это место, хорошие номера, бары, бассейны, теннисный корт, прачечная и тд - все условия для комфортного проживания. Когда мы там были - еда была в виде шведского стола, выбор блюд очень большой и было вкусно. Еще плюс - хорошая территория. За бассейнами начинается небольшой березовый лесочек с аллейками, который выходит на пляж. Пляж песчаный, с плетеными зонтиками и лежаками, скутерами и водными развлечениями.
В общем твердая пятерка.

НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно :rolleyes: Это мое единственное против.


Ямайка - не так давно построенный санаторий.
Мы попали в первый или второй год его работы, о нем еще мало знали и цены были ну просто смешные. За 11 уев с человека мы отдыхали в полулюксе с трехразовым питанием.
Кормили отлично, добротная еда, не напоминающая столовую.
Сам дом отдыха конечно классом намного ниже ЦТ Алма-ата.
Номера чистые уютные, без излишеств, но очень даже приличные. В номере телек.
Из развлечений почти ничего нет - кинозал, бильярд. Скутеров не было. От номеров до пляжа идти далеко очень. Территория тогда была абсолютно неблагоустроенная, только дорожка на пляж и кураи.
Около домиков - розочки, клумбочки, нормально.

В общем учитывая стоимость мы отдохнули шикарно. Сейчас может все изменилось и обустроилось.
Но если цены сильно поднялись - я бы подумала ехать не ехать...
  • 0

#665
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Знаю наверняка, что можно отдыхать с собакой в Ак Бермете и на Солнечном Берегу

Сообщение отредактировал Lorik: 26.05.2007, 12:53:44

  • 0

#666
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
[quote name='Pantera' date='25.05.2007, 23:30' post='3563454']
[quote name='Pauk.kz' date='19.05.2007, 04:24' post='3527903']
Помогите.
Выбираю между - "Ямайка",Royal Beach,Дельфин Де Люкс, Солемар,Отель "ЦТ Алма-Ата".
Буду рад каждому.

[quote]Мира.Любви.Гармонии.Процветания.Джа.
:smoke: :weep: :-)
[/quote]

Была в ЦТ Алмата и Ямайке.
ЦТ Алма-ата, очень люблю это место, хорошие номера, бары, бассейны, теннисный корт, прачечная и тд - все условия для комфортного проживания. Когда мы там были - еда была в виде шведского стола, выбор блюд очень большой и было вкусно. Еще плюс - хорошая территория. За бассейнами начинается небольшой березовый лесочек с аллейками, который выходит на пляж. Пляж песчаный, с плетеными зонтиками и лежаками, скутерами и водными развлечениями.
В общем твердая пятерка.

НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно :rolleyes: Это мое единственное против.


Pantera,В ЦТ Люкс примерно сколько стоил на 2?
Да и как там с Клубами? :D
  • 0

#667
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно Это мое единственное против.


И сколько это получается в расчете на одного человека за поездку?
  • 0

#668
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений

НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно Это мое единственное против.


И сколько это получается в расчете на одного человека за поездку?


ЦТ в этом году подорожало. И еще, они исключили из цены питание. Ну то есть совсем исключили, даже завтрак. Типа люди были не довольны. Не знаю, мы были довольны и при нас никто матом на питание не ругался.

Цены: стандарт двухместный 16,000 тенге за номер в сутки. Полу-люкс 26,000. Полу-люкс улучшенный - 31,000. Полу-люксы тоже двухместные.

Там построили массу (около 50) коттеджей, на продажу, но вряд ли все продали. Может быть, сдают. К обычному количеству гостей добавьте население коттеджей (в самом маленьком - 3 спальни, кажется). В общем, народу существенно прибавится.

Кто уже успел побывать там, не откажите в любезности, черкните отзыв, пжалста! :)
  • 0

#669
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

16,000 тенге за номер в сутки. Полу-люкс 26,000. Полу-люкс улучшенный - 31,000. Полу-люксы тоже двухместные.

офигеть! да за такие деньги (почти 150 баксов в сутки!!! :)) 6 дней в ЦТ Алматы стоят как 10 дней отдыха в хорошем отеле Турции :-) с ума спрыгнули ваще :-)
  • 0

#670
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений


НО - если вас не смущает цена. Извиняюсь, добавить еще 200-300 уе и за бугром отдохнуть можно Это мое единственное против.


И сколько это получается в расчете на одного человека за поездку?


ЦТ в этом году подорожало. И еще, они исключили из цены питание. Ну то есть совсем исключили, даже завтрак. Типа люди были не довольны. Не знаю, мы были довольны и при нас никто матом на питание не ругался.

Цены: стандарт двухместный 16,000 тенге за номер в сутки. Полу-люкс 26,000. Полу-люкс улучшенный - 31,000. Полу-люксы тоже двухместные.

Там построили массу (около 50) коттеджей, на продажу, но вряд ли все продали. Может быть, сдают. К обычному количеству гостей добавьте население коттеджей (в самом маленьком - 3 спальни, кажется). В общем, народу существенно прибавится.

Кто уже успел побывать там, не откажите в любезности, черкните отзыв, пжалста! :-)



Иссык - Куль Жжет,не по детски :)
  • 0

#671
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

16,000 тенге за номер в сутки. Полу-люкс 26,000. Полу-люкс улучшенный - 31,000. Полу-люксы тоже двухместные.

офигеть! да за такие деньги (почти 150 баксов в сутки!!! :-)) 6 дней в ЦТ Алматы стоят как 10 дней отдыха в хорошем отеле Турции :-) с ума спрыгнули ваще :D


Да еще и питание исключили...... :-) Наглеют соседи киргизы.... :D
Кста в этом году на машине туда низачто не поеду.... во первых первым делом тонировка - 1000 сом... второе радары и знаки 30 км/ч.... да и на обратном пути шмон машины, типа наркотики не везети ли.... :) короче только афтобассс!!!
  • 0

#672
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А кто-нибудь знает что-нить про Royal Beach? Насколько я знаю, по ценам примерно 70 евро за двухместный номер.
Но как там условия? Если есть фото - была бы благодарна.
  • 0

#673
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Да еще и питание исключили...... Наглеют соседи киргизы....
Кста в этом году на машине туда низачто не поеду.... во первых первым делом тонировка - 1000 сом... второе радары и знаки 30 км/ч.... да и на обратном пути шмон машины, типа наркотики не везети ли.... короче только афтобассс!!!

а ЦТ между прочим казахский санаторий - Калиевский (Глотур), так что нужно сказать спасибо нашим казахам :) я тоже на машине не поеду, во-первых дорога вся убитая на кыргызской стороне, во-вторых эти постоянные поборы с машин, хотя в прошлом году специально запаслась всеми телефонами доверия и даже с мальчиками оттуда познакомилась и их сотки взяла :-)
Royal Beach - это кажися рядом с ЗП? там вода горячай постоянно или только по времени? ну по-любому 70 Евро охренеть можно, мы собираемся в Солнышко, там баксов 140 в июне на четверых человек коттедж с евроремонтом и постоянной горячей водой...короче условия суперские...и близко к пляжу...
  • 0

#674
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

16,000 тенге за номер в сутки. Полу-люкс 26,000. Полу-люкс улучшенный - 31,000. Полу-люксы тоже двухместные.

офигеть! да за такие деньги (почти 150 баксов в сутки!!! :)) 6 дней в ЦТ Алматы стоят как 10 дней отдыха в хорошем отеле Турции :-) с ума спрыгнули ваще :-)



вот, вот уже лучше в Турцию там и все включено и кайфуй от души, чем на ИК такие деньги платить


мы собираемся в Солнышко, там баксов 140 в июне на четверых человек коттедж с евроремонтом и постоянной горячей водой...короче условия суперские...и близко к пляжу...



а как вы Солнышко бронируете?
  • 0

#675
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
А что насчет совсем дешево и средито. У частников если домики снимать. Друзья снимали, до пляжа 300 метров, за трехкомнатный дом на 12 человек около 10 тысяч тенге. Питались в кафешках, в обед на пляже покупали рыбу и пиво. Никто такие варианты не рассматривает?

#676
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а как вы Солнышко бронируете?

а мы напрямую директору звоним, он нам визитку дал, мы еще в прошлом году так делали...
  • 0

#677
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

на 12 человек около 10 тысяч тенге.

это нормально.... просто мы такую толпу не наберем :)
  • 0

#678
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а как вы Солнышко бронируете?

а мы напрямую директору звоним, он нам визитку дал, мы еще в прошлом году так делали...

А вы не скинете в личку контакты??
  • 0

#679
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я в прошлом году скидывала всем желающим, но потом меня попросили этого не делать, так что к сожалению, не могу :)
  • 0

#680
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А мну Радуга выходит в 120 бакитов в сутки за двухместный двухкомнатный номер+на месте за ребенка по 30 бакитов сутки. Итого за 7 дней 1050 бакитов (за двух взрослых +ребенок). В Турции есть такие цены?! Нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.