Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#621
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

а цена на сайте указана за одного человека или за номер?


За номер.
Вроде не обман, на неск. сайтах специально помотрел фото разного качества - более-менее одно и то же.
  • 0

#622
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

только что приехала подруга, работает в турагентстве, сказала, что в Радуге уже все выкуплено, остается Солнышко... поедем туда, там хотя бы условия хорошие...


Да, в Солнышке отлично, но к сожалению в прошлом году не удалось туда попасть, сказали резервировать надо в мае, и что Вы думаете, звоним в мае, а там уже все зарезервированно говорят ;) , во всяком случае в vip-городке уже нет котеджей.
так что если вопрос стоит нужно ли заранее делать резерв или нет, то однозначно НУЖНО, если не хотите потом ночевать на берегу, хотя тоже как вариант.... :D
  • 0

#623
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Стоим перед выбором куда лучше съездить в "Солнышко" или "Ак-Бермет"? Поделитесь впечатлениями и советами по поводу этих пансионатов кто там был. Правда ли что в Ак-Бермете пляж илистый??? ;)
  • 0

#624
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вообще, очень хорошо в Ак Бермете: там красиво и уютно)) уже 3 года там отдыхаем
  • 0

#625
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Зато скажите мне, что может быть лучше ледяной воды ИК от которой какой бы она холодной не была ни за что не заболеешь

:) Вернулась оттуда в прошлом году с острым воспалением яичников и пиелонефритом....
Отдала за лечение больше, чем там потратила....
  • 0

#626
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Зато скажите мне, что может быть лучше ледяной воды ИК от которой какой бы она холодной не была ни за что не заболеешь

:) Вернулась оттуда в прошлом году с острым воспалением яичников и пиелонефритом....
Отдала за лечение больше, чем там потратила....

Ну не знаю... вот вы все жалуетесь на ледяную воду ИК, а я тоже никогда не заболевала от неё
  • 0

#627
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Стоим перед выбором куда лучше съездить в "Солнышко" или "Ак-Бермет"? Поделитесь впечатлениями и советами по поводу этих пансионатов кто там был. Правда ли что в Ак-Бермете пляж илистый??? :)


Была в Акбермете в прошлом году. Нормальный там пляж . И розы обалденных размеров :) Еда в столовой так себе. Корпуса отремонтированные, сойдет. И развлечений уйма.
  • 0

#628
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
2 Маленькая Фея: А развлечения на пляже имеются, типа банан, скутер и т.п
  • 0

#629
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
все очень индивидуально, если у вас иммунитет ослаблен, конечно заболеете :D и вообще ИК никогда не отличался теплой водой, за ней надо ехать куда-нить южней в Турцию как минимум :) и вообще предлагаю вернуться к обсуждению пансионатов и домов отдыха...
есть ли еще альтернатива приличной Радуге, ЦТ Алматы и Солнышку на ИК? для меня самое главное условия и обязательно горячая вода постоянно!!!
  • 0

#630
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Зато скажите мне, что может быть лучше ледяной воды ИК от которой какой бы она холодной не была ни за что не заболеешь

:D Вернулась оттуда в прошлом году с острым воспалением яичников и пиелонефритом....
Отдала за лечение больше, чем там потратила....


От ваших слов мне прям страшно становится за свою простату :confused: . А как вам то, что лучшее средство от утреннего бодуна на ИК - это с головой окунутся в воду.
Все - теперь только о пансионатах :)
  • 0

#631
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, а кто был в санатории "Военный" (не путать с военным санаторием "Тамга")? Хочу на южную часть, но не знаю, понравится ли. А понравится если будет сравнение - ну хотя бы с Акуном)
Насчет Акуна отзыв -
Обалденный пансионат, советую ехать - его отстроили 3 года назад всего - все новое, все понты от горячей воды до холодильника, есть бассейн открытый, сауна, комп. клуб, связь с миром) Кафешка обалденная там. Столовая хорошая, но профессионализма у поваров не хватает. Зато все остальное рулит - даже отдельный пруд для рыбалки. На пляже почти не был - лень потому как. Тока ночером ходил купацца на озеро. Кому интересно - могу немного научить рыбачить и вялить чабака) есть опыт - почти никогда не покупаю, а привожу сам.
Стоит все дело - 35-50 баксов в сутки за номер (не искал менее чем полулюкс заранее). Сто евро на неделю на нос - жить мона почти как король там.

Сообщение отредактировал Surge: 18.05.2007, 09:32:48

  • 0

#632
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

все очень индивидуально, если у вас иммунитет ослаблен, конечно заболеете :D и вообще ИК никогда не отличался теплой водой, за ней надо ехать куда-нить южней в Турцию как минимум :) и вообще предлагаю вернуться к обсуждению пансионатов и домов отдыха...
есть ли еще альтернатива приличной Радуге, ЦТ Алматы и Солнышку на ИК? для меня самое главное условия и обязательно горячая вода постоянно!!!

В Солнышке, когда меняют воду в бассейне, горячей воды или нет или она чуть тёплая.
  • 0

#633
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

2 Маленькая Фея: А развлечения на пляже имеются, типа банан, скутер и т.п


На пляже... катамараны, кажется только.. Но там можно было через представителей турфирмы (они каждый день там были) покататься на катеразх, скутерах, с парашютом, и даже дайвинг организовывали. Т.е. они тебя отвозят в соседний пансионат, где это все есть, и ты катаешься скока хошь..
  • 0

#634
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я так понял много кто хочет там отдохнуть этим летом. Значит все считают, что безопасность гарантирована? Но лично я все таки на машине не поеду, автобусом как-то надежнее. Хотя как представишь, что всю ночь сидя на пятой точке, + с полуночным переходом границы и беганьем по Георгиевке, так все желание отпадает
  • 0

#635
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я так понял много кто хочет там отдохнуть этим летом. Значит все считают, что безопасность гарантирована? Но лично я все таки на машине не поеду, автобусом как-то надежнее. Хотя как представишь, что всю ночь сидя на пятой точке, + с полуночным переходом границы и беганьем по Георгиевке, так все желание отпадает

Да уж, весело на автобусе туда добираться; на машине тоже пока нет желания))) Вот в прошлом году почему-то решили выехать с ИК днем, так нас на каждом шагу местные гаишники тормозили! причем мы ехали 3-мя машинами и всех тормозили. И если рядом проезжала киргизская машина - на неё менты даже внимания не обращали.. Гады

ЗЫ. А вообще, лучше пешочком туда идти, пешочком :D

Сообщение отредактировал Lorik: 18.05.2007, 12:45:51

  • 0

#636
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
2 Маленькая Фея: Спасибо! :D

А как пляж в СОЛНЫШКЕ?
  • 0

#637
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Блин,Привет Всем :-/
Прочитал все что можно...
Хочу выбрать романтический пансионат.
Главное уют,чистота,хороший сервис.Бар желательно :D
Цены-в принципе значения не имеют,главное качество.
В том году отдыхали на "Золотых",было прикольно,но я ищу не то...
Охота Романтики!!!!!!!
Помогите.
Выбираю между - "Ямайка",Royal Beach,Дельфин Де Люкс, Солемар,Отель "ЦТ Алма-Ата".
Буду рад каждому.

[quote]Мира.Любви.Гармонии.Процветания.Джа.
:eek: :spy: :D
  • 0

#638
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Блин,Привет Всем :-/
Прочитал все что можно...
Хочу выбрать романтический пансионат.
Главное уют,чистота,хороший сервис.Бар желательно :D
Цены-в принципе значения не имеют,главное качество.
В том году отдыхали на "Золотых",было прикольно,но я ищу не то...
Охота Романтики!!!!!!!
Помогите.
Выбираю между - "Ямайка",Royal Beach,Дельфин Де Люкс, Солемар,Отель "ЦТ Алма-Ата".
Буду рад каждому.

Мира.Любви.Гармонии.Процветания.Джа.
:eek: :spy: :D

  • 0

#639
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Вообще, очень хорошо в Ак Бермете: там красиво и уютно)) уже 3 года там отдыхаем


давно отдыхаете...
  • 0

#640
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Вообще, очень хорошо в Ак Бермете: там красиво и уютно)) уже 3 года там отдыхаем


давно отдыхаете...

Да уж; там уже всё какое-то родное стало)) А вы как давно на ИК отдыхаете?




Кто что слышал по поводу нереального поднятия цен на ИК в этом году? Я слышала, что там теперь на уровне Турции цены будут. Правда ли это?
А еще, что 3 или 4 иссык-кульских пансионата переходят под контроль казахстана.

Сообщение отредактировал Lorik: 21.05.2007, 02:09:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.