Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#181
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений
aaa voo u menya eshe predlojeniye .. a mojet podskajite srazu gde mojno nobrat polezniye soobsheniya a gde nezlya ???? (+4)
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14534612

  • 0

#182
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

aaa voo u menya eshe predlojeniye .. a mojet podskajite srazu gde mojno nobrat polezniye soobsheniya a gde nezlya ???? (+4)

Вам срочно нужно почитать правила ЦТ. :laugh:
  • 0

#183
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

a eshe Esli ya nachnu Fludid zdesya eto toje nafernoe zashitaetsa za poleznoye soobsheniye ))) Naprimer u menya uje 3 poleznih ))) skoro Temku sozdam )) :smoke: AAAAAAAAlliluyaaaaa !

в продам сообщения не защитываются, кажется в барахолке тоже. попробуйтее себя в других темах)
  • 0

#184
Galilu

Galilu
  • Гость
  • 6 сообщений
сообщите как я могу разместить свое объявление о продаже. Просто ничего поняь не могу! Жду с нетерпением
  • 0

#185
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
То Galilu

все просто, пробегитесь по форуму, оставьте кучу бесполезных постов в любой теме, главное чтоб по теме было и +не поставили и как только наберете нужное количество сообщений смело можете создавать свою тему ;) ЗЫ тут все просто :mad:


  • 0

#186
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я Вам сейчас объясню как - Вы должны оставить как минимум 5 полезных сообщений в любой теме, кроме центральной барахолки. После этого у Вас откроется доступ на создание темы в ЦБ. Удачи, если не получиться, пишите.
  • 0

#187
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хотела бы предложить немного упростить раздел продаю. Думаю было бы удобнее создать отдельные темы ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НОВАЯ, ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА Б/У, ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НОВАЯ......НУ И Т.Д...ведь очень много сообщений где многие продают свои вещи, особенно б/у....и это усложняет просматривать такое количество. Как Вы думаете это возможно или нет?
  • 0

#188
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хотела бы предложить немного упростить раздел продаю. Думаю было бы удобнее создать отдельные темы ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НОВАЯ, ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА Б/У, ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НОВАЯ......НУ И Т.Д...ведь очень много сообщений где многие продают свои вещи, особенно б/у....и это усложняет просматривать такое количество. Как Вы думаете это возможно или нет?

Всё это уже давно обсуждается в соседней темке :-)
  • 0

#189
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Куда смотрят модераторы??? А именно: Miss Lucky and Crazy и starlight. В ПРОДАМ полный беспредел, ни кто ничего не соблюдает, половина авторов в названии тем пишут - Продам, у одного вообще около 10ти тем и везде с Продам начинаются, фотки Огромные вставляют, грамматические ошибки в названиях. В ПРОДАМ размещают Куплю, в Услугах - Продам, в Продам - Услуги. Поднимают темы с АП, или просто 10тью смайликами в одном посте.

Как то не приятно когда вокруг бардак, или дур*кам закон(правила) не писан?
  • 0

#190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Куда смотрят модераторы??? А именно: Miss Lucky and Crazy и starlight.

полностью поддерживаю! почему это они в свой собственный выходной день не сидят на ЦТ и не чистят весь тот навоз, который там скопился?? почему?7семь требую уволить без выплаты выходного пособия!!1одын

Как то не приятно когда вокруг бардак, или дур*кам закон(правила) не писан?

взяли бы, да помогли. нажмите на кнопку Жалоба - упростите жизнь модераторам :-)
  • 0

#191
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Куда смотрят модераторы??? ...
Как то не приятно когда вокруг бардак, или дур*кам закон(правила) не писан?

Как приятно, када так бурно радеют за Форум.
Тока вот в своем глазике бревна не чуют и не удосуживаются нажать кнопочку - Жалоба. :-)
ДС, опередил.
Задалсо вопросом - У кого мысли сходятся? :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 29.08.2010, 16:14:41


#192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Задалсо вопросом - У кого мысли сходятся? :-)

сам дурак! :-) :-)

по сабжу: изменения в Продам нужны, однозначно! но хозяевам это не интересно. и это их право.
  • 0

#193
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Задалсо вопросом - У кого мысли сходятся? :-)

сам дурак! :-) :-)

Дураки они косяками ходят :D

по сабжу: изменения в Продам нужны, однозначно! но хозяевам это не интересно. и это их право.

Насколько я понял, что все таки об этом думают :D

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Куда смотрят модераторы??? А именно: Miss Lucky and Crazy и starlight.

полностью поддерживаю! почему это они в свой собственный выходной день не сидят на ЦТ и не чистят весь тот навоз, который там скопился?? почему?7семь требую уволить без выплаты выходного пособия!!1одын

Как то не приятно когда вокруг бардак, или дур*кам закон(правила) не писан?

взяли бы, да помогли. нажмите на кнопку Жалоба - упростите жизнь модераторам :-)

...смиренно склонила голову, взяла лопату, и вместо вечернего похода в китайский ресторан, пошла разгребать навоз в той Конюшне...

.. а потом же будут орать- модераторы-ЗВЕРИ, весь продам заплюсовали ни за что....Житья не дают со своими плюсами
они же там все розовые и пушистые...
зайчики...
  • 0

#195
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Куда смотрят модераторы??? А именно: Miss Lucky and Crazy и starlight.

полностью поддерживаю! почему это они в свой собственный выходной день не сидят на ЦТ и не чистят весь тот навоз, который там скопился?? почему?7семь требую уволить без выплаты выходного пособия!!1одын

Как то не приятно когда вокруг бардак, или дур*кам закон(правила) не писан?

взяли бы, да помогли. нажмите на кнопку Жалоба - упростите жизнь модераторам :-)


Кнопку Жалоба нажимаю, Но, только в своих темах, если мне мешают, а так, считаю, что это немного не мое дело и не моя работа. Была бы я модератором, я бы там порядок навелааа :-)
  • 0

#196
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кнопку Жалоба нажимаю, Но, только в своих темах, если мне мешают, а так, считаю, что это немного не мое дело и не моя работа. Была бы я модератором, я бы там порядок навелааа

А Вы бы пошли модератором в "Продам/Куплю"?
риторический вопрос...... :-)
  • 0

#197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
лиска - вы правила Продам вообще читали?
все ваши жалобы, на слово Продам...
Продам находится в описании темы, а не в ее названии.
Со слова Продам запрещено начинать новую тему...

Жалобу нужно нажимать на такие вот темы..
http://vse.kz/index....

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.08.2010, 19:56:30

  • 0

#198
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А почему больше не могу создать тему в продам? Одну тему создал, все было хорошо, а сейчас уже не могу. Причем продать нужно две личные вещи. Не торгаш.

#199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему больше не могу создать тему в продам? Одну тему создал, все было хорошо, а сейчас уже не могу. Причем продать нужно две личные вещи. Не торгаш.

только что попробовал создать тему в Продаме. всё получилось.
распишите подробно, что выдаёт форум на попытку создания топика.
  • 0

#200
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Народ, скажите, пожалуйста, куда делась строка поиска в продам? Я туплю и не вижу или ее действительно убрали? Что-то без нее мне совсем тяжко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.