Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#201
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Народ, скажите, пожалуйста, куда делась строка поиска в продам? Я туплю и не вижу или ее действительно убрали? Что-то без нее мне совсем тяжко.


В самом верхнем правом углу, под вашей личкой, сама долго искала :D
  • 0

#202
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


[b]Предлагаю ввести в правило обязательное наличие цены продаваемого товара или услуги. Очень сильно раздражает когда авторы веток не оглашают цен, а по запросу высылают в ЛС или на e-mail. К чему вся эта бессмысленная конспирация?

К тому, что найдется умник, желающий возвестить о том, что "соседка по общежитию моей бабушки в 1956 году купила такой же сервер, но в 2 раза дешевле, и процессоров в нем было не 2, а 3". :(
Есть мнение, что натурально заинтересовавшийся покупатель не поленится написать в ЛС или в мыло. :D


А вы ещё не поняли К чему вся эта бессмысленная конспирация?
Всё очень просто. Продавец чужими руками поднимает свою тему.
  • 0

#203
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Предлагаю ввести срок "жизни" тем. Например месяц. Т.е.через месяц тема автоматически удаляется. Так-же удалять темы закрытые автором. Особенно это касается раздела "продам". Я думаю после этого резко сократится кол-во страниц в разделе.
  • 0

#204
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Предлагаю ввести срок "жизни" тем. Например месяц. Т.е.через месяц тема автоматически удаляется. Так-же удалять темы закрытые автором. Особенно это касается раздела "продам". Я думаю после этого резко сократится кол-во страниц в разделе.

допустим, удалили все неактивные в течение последнего месяца темы. каким образом сократится количество видимых мною страниц в разделе, если у меня стоит фильтр "показывать все темы за последние 30 дней"? :spy:

или вы предлагаете удалять все темы, которым исполнился месяц независимо от активности в теме? так это полнейший бред, уж прстите...
  • 0

#205
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Народ, скажите, пожалуйста, куда делась строка поиска в продам? Я туплю и не вижу или ее действительно убрали? Что-то без нее мне совсем тяжко.


В самом верхнем правом углу, под вашей личкой, сама долго искала :D

Спасибо огромное :rotate:
  • 0

#206
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Почему модераторы в ПРОДАМ не реагируют на мои жалобы??? :mad:
http://vse.kz/index....
  • 0

#207
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну что вы так злобно реагируете? все мы люди, все иногда ошибаемся. ну допустил модератор ошибку и скрыл не то сообщение, что теперь его/её пдвергнуть всеобщему порицанию?

кто именно ошибся - не скажу. тему вашу подчистил.
  • 0

#208
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ну что вы так злобно реагируете? все мы люди, все иногда ошибаемся. ну допустил модератор ошибку и скрыл не то сообщение, что теперь его/её пдвергнуть всеобщему порицанию?

кто именно ошибся - не скажу. тему вашу подчистил.

кстати...., сами просили жать кнопочку ЖАЛОБА при виде нарушений, не только в моих темах, я жму...... но наказаний за этим не следует, несколько раз проверяла. :rolleyes:
  • 0

#209
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну не знаю... я в Продам не часто бываю в качестве модератора. но в логах у меня показывает, что на все жалобы в Продам кто-то из модераторов отреагировал.
  • 0

#210
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Предлагаю ввести срок "жизни" тем. Например месяц. Т.е.через месяц тема автоматически удаляется. Так-же удалять темы закрытые автором. Особенно это касается раздела "продам". Я думаю после этого резко сократится кол-во страниц в разделе.

допустим, удалили все неактивные в течение последнего месяца темы. каким образом сократится количество видимых мною страниц в разделе, если у меня стоит фильтр "показывать все темы за последние 30 дней"? :spy:

или вы предлагаете удалять все темы, которым исполнился месяц независимо от активности в теме? так это полнейший бред, уж прстите...

Присоединяюсь! Темы не активные в течении месяца, а также закрытые самими продавцами, надо убирать! Висят темы
с 2000-2001 года!!!. К чему эти метры не нужной уже инфы?, устаревшей и тормозящей работу ЦТ?

Сообщение отредактировал БУХ: 19.09.2010, 20:00:24

  • 0

#211
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а также закрытые самими продавцами,

Как удивителен мир.... :smoke: Даже не предполагал, что такая возможность есть :eek:
:lol:

К чему эти метры не нужной уже инфы?, устаревшей и тормозящей работу ЦТ?

Вот стало интересно, а как именно они тормозят работу ЦТ? :spy:

Сообщение отредактировал Хруст: 19.09.2010, 20:16:09


#212
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


а также закрытые самими продавцами,

Как удивителен мир.... :smoke: Даже не предполагал, что такая возможность есть :eek:
:lol:

К чему эти метры не нужной уже инфы?, устаревшей и тормозящей работу ЦТ?

Вот стало интересно, а как именно они тормозят работу ЦТ? :spy:

Ну насколько я понимаю, а таже читала в темке "Апгрейд Конференции «ЦТ»" :"Сервак слабоват (16 ядер, 32 гига памяти, хранилище на сасовых винтах). "
Предельно все сказанно! А выводы Вам делать. А также, если нельзя удалить, можно и заархивировать.
тем более апгрейд для того и делается- переход от худшего к лучшему, с удалением не нужного, в данном примере - не нужна инфа даже за 2008-2009 года, а метры гигов памяти заняты именно ею. ИМХИО.
С Уважением!

Сообщение отредактировал БУХ: 19.09.2010, 21:07:53

  • 0

#213
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


а также закрытые самими продавцами,

Как удивителен мир.... :smoke: Даже не предполагал, что такая возможность есть :eek:

Может глупость напишу, не судите строго... Но не раз видела в темкам, "" Все продано, прошу модератора закрыть тему""
Ну не все понимают, что этого не достаточно, и надо написать модератору о закрытии!
А в мире вообще много удивительного!

Сообщение отредактировал БУХ: 19.09.2010, 21:06:47

  • 0

#214
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ну когда уже ПРОДАМ разделят на вещи, игрушки, мебель и т.д., стало вообще невозможно
  • 0

#215
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Предлагаю ввести срок "жизни" тем. Например месяц. Т.е.через месяц тема автоматически удаляется. Так-же удалять темы закрытые автором. Особенно это касается раздела "продам". Я думаю после этого резко сократится кол-во страниц в разделе.

допустим, удалили все неактивные в течение последнего месяца темы. каким образом сократится количество видимых мною страниц в разделе, если у меня стоит фильтр "показывать все темы за последние 30 дней"? :spy:
...


При ПОИСКЕ появляются темы за 2006-2007 год. Думаю, это все-таки лишнее. Народ не смотрит на последнюю дату сообщения и задает вопросы по старой неактуальной теме и ждет... ответа.

И у меня вопрос - почему в поиске темы появляются в разброс, раньше вроде сортировались по посл. сообщ-ю?
  • 0

#216
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По поводу удаления старых тем в разделе "Продам", мною открыта тема
http://vse.kz/index....l=&fromsearch=1
Думал народ активно поддержит меня, но ошибся :cry:
  • 0

#217
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
А я поддерживаю предложение чтобы удалять посты всяких умников у себя в темках!
  • 0

#218
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Предлагаю добавить в запрет открытие тем на б/у шмотки.... стыдоба и срамота... для этого есть газета Из рук в руки
  • 1

#219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хочу обрадовать всех страждущих и им сочувствующих: в скором времени в разделах Продам и Куплю (Центральная барахолка) планируется глобальная переделка в плане дробления на подразделы! наши с вами (мои в том числе) просьбы услышаны, а предложения рассмотрены и одобрены :) пусть не все, но большинство из них ,что уже не может не радовать. предполагается около десятка разделов, дабы упростить всем нам жизнь: вам, как покупателям/продовцам - упрощение поиска необходимого товара, нам, как модераторам - упрощение контроля за этим беспределом :D модерирования :)


нововведения будут сделаны как только закончится работа по отладке ;) следите за темой :)
  • 4

#220
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Добрый Самаритянин,отличная новость :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.