Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#141
Fridrich2010

Fridrich2010
  • Гость
  • 20 сообщений

нет нельзя ни удалить ни понизить
А можно не задавать тупые вопросы а просто почитать правила и пусть вес идет своим чередом

Но правила причем тут? Правилу можно ж поправить.
Есть ненужные темы или тема уже проданного товара. Ух только удалить ИМХО.
  • 0

#142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Уважаемые Модераторы. А возможно самому продавцу удалить свои ненужные темы? а то получается, что они плодятся и никак не исправишь это. Многие становятся неактуальны, но все равно появляются желающие их поднять сообщением, и так бесконечно)) Вы уж извините меня, но я не совсем еще разобралась во всем)

я с вас балдю(с) народное.
Темы сами плодятся- почкованием они что ли размножаются? Включили комп, зашли на ЦТ в Продам и оба цэ - тема моя расплодилась, ну надо же...
аж 13штук сегодня закрыли ваших тем..
Сами расплодились - угу.

если тема становится неактуальной- пишите письмо модератору в личку с ссылками на темы, которые нужно закрыть.
Письма без ссылок с цитатами типа- "А закройте ка быстренько все мои темы" - даже не рассматриваются.
  • 0

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


нет нельзя ни удалить ни понизить
А можно не задавать тупые вопросы а просто почитать правила и пусть вес идет своим чередом

Но правила причем тут? Правилу можно ж поправить.
Есть ненужные темы или тема уже проданного товара. Ух только удалить ИМХО.

Правила тут как раз таки и при чем.
Именно там говорится о том, что информация с ЦТ не удаляется.
Темы можно закрыть.
  • 0

#144
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А можно не задавать тупые вопросы а просто почитать правила и пусть вес идет своим чередом

зря вы так. вспомните себя сразу после регистрации с постами в количестве 5 шт. - всё ли знали тогда?? :)

Лесёк, сам топикстартер может редактировать свое сообщение только в течение 3-х часов с момента его публикования. потом удалять/редактировать вправе модератор/администратор.
  • 0

#145
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений


А можно не задавать тупые вопросы а просто почитать правила и пусть вес идет своим чередом

зря вы так. вспомните себя сразу после регистрации с постами в количестве 5 шт. - всё ли знали тогда?? :D

Лесёк, сам топикстартер может редактировать свое сообщение только в течение 3-х часов с момента его публикования. потом удалять/редактировать вправе модератор/администратор.


Спасибо большое )) буду знать теперь ) :)

#146
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений
жаль, что пока училась, наловила кучу плюсов. Всем спасибо) Модераторам и всем, кто мне подсказал и не подсказал :) , удачи!!! ))

#147
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть ненужные темы или тема уже проданного товара. Ух только удалить ИМХО.

Кто мешает продавцу нажать кнопочу Жалоба и вежливенько попросить удалить, при этом вежливенько объяснив причины. :)

А можно не задавать тупые вопросы а просто почитать правила и пусть вес идет своим чередом

зря вы так. вспомните себя сразу после регистрации с постами в количестве 5 шт. - всё ли знали тогда?? ;-)

Не зря, ниразу. А вот для этого и советуют - не ныряй в омут посчения, а с ... время оглядись - глубоко ли дно. А то и башкой напороться можно. :D

Сообщение отредактировал Хруст: 15.07.2010, 20:54:52


#148
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не зря, ниразу. А вот для этого и советуют - не ныряй в омут посчения, а с ... время оглядись - глубоко ли дно. А то и башкой напороться можно. :)

да ладно вам. сами-то на второй день свое регистрации на ЦТ прям всё и вся здесь знали?? :laugh: не поверю.
  • 0

#149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

зря вы так. вспомните себя сразу после регистрации с постами в количестве 5 шт. - всё ли знали тогда?? :)

Вообще приходя на любой ресурс, заведомо надо прочитать правила поведения на нем. Это хороший тон и нормальный поступок для воспитанного человека.
А когда пользователь с разницей в неделю получает плюсы за одни и те же пункты правил - это что? Дурость? Хамство? Наплевательство?
  • 0

#150
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вообще приходя на любой ресурс, заведомо надо прочитать правила поведения на нем. Это хороший тон и нормальный поступок для воспитанного человека.
А когда пользователь с разницей в неделю получает плюсы за одни и те же пункты правил - это что? Дурость? Хамство? Наплевательство?

в данном случае проблема относилась больше к технической составляющей форума. далеко не все сейчас опытнейшие интернет-пользователи, уверяю Вас. многие и с компом на ВЫ - это тоже факт. и что же - им не позволительно на форумах общаться??

это мне напоминает ситуацию с новичками-водителями - когда 'ушка' едет в плотном потоке, только ленивый не просигналит или снисходительным взглядом не обмерит вспотевшего за рулем курсанта. можно подумать, что ВСЕ с пеленок сели за руль своего авто.

з.ы. я лично не заметил в постах пользователя Лесёк дурости, хамства или наплевательства. Полной неопытности в пользовании форумом - да, но не более того.

Сообщение отредактировал Makarov: 16.07.2010, 10:12:01

  • 0

#151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

в данном случае проблема относилась больше к технической составляющей форума. далеко не все сейчас опытнейшие интернет-пользователи, уверяю Вас. многие и с компом на ВЫ - это тоже факт. и что же - им не позволительно на форумах общаться??

Хм... не нужно иметь высшее техническое образование, чтобы понять правила конференции. Они более чем просты.

это мне напоминает ситуацию с новичками-водителями

Обычно стараюсь помочь, как новым пользователям, так и новичкам на дороге. Но с другой стороны - как и водитель должен знать ПДД, так и новичок на форуме должен знать его правила.

з.ы. я лично не заметил в постах пользователя Лесёк

Я не знаю ничего о пользователе Лесёк кроме нарушение пункта 2.3.2. И не переходила на частности. Это прискорбная общая тенденция. Пользователь получает предупреждение, к примеру, за 2.2.10. Через неделю пользователь допускает точно такое же нарушение. Это что, не хамство ли?
  • 0

#152
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

з.ы. я лично не заметил в постах пользователя Лесёк

Я не знаю ничего о пользователе Лесёк кроме нарушение пункта 2.3.2. И не переходила на частности. Это прискорбная общая тенденция. Пользователь получает предупреждение, к примеру, за 2.2.10. Через неделю пользователь допускает точно такое же нарушение. Это что, не хамство ли?

ИМХО, не хамство. Это деби́льность. Бывает, что в следующие дни тот же оракул получает и третий 2.2.10 и потом обиженно вопрошает самым глупым вопросом "За что?!". Но это уже идиотия. Тут токо трепанация.
  • 0

#153
valiadeath

valiadeath
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я ващпе не могу создать тему, в разделе "продам", мне говорят у меня нету прав! Это что форум стал такой же коррумпированный как наши провительственные организации где простому смертному нет прав на то что бы сказать что то!? Так получается???
  • 0

#154
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я ващпе не могу создать тему, в разделе "продам",

Ибо вам это запрещено по дефолту.. А при повторном задавании вопроса может реально засветить еще и + ;)

#155
valiadeath

valiadeath
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так я не понял мне щас что надо что бы разместить обьявление!? Или тупо забить на этот форум??? Раз тут все только для вип! :hi:
  • 0

#156
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Так я не понял мне щас что надо что бы разместить обьявление!? Или тупо забить на этот форум??? Раз тут все только для вип! :hi:

Вам очень сильно помогут Правила и Центральный информаторий, а особенно вот это ну и 1.5.3. Правил
  • 0

#157
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Или тупо забить на этот форум???

Правильное решение!
Коллектив товарищей его поддерживает!
З.Ы. ЗА разделение ПРодам на подфорумы.
  • 0

#158
valiadeath

valiadeath
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все ясно! Слишком много пафоса ёпт! Терпеть не могу когда орагнизация строит из себя больше чем она есть! На этом форуме имхо самые дебильные правила из всех на которых я зареген! Идите в задницу вместе с этим форумом! :hi:
  • 0

#159
OptLinz

OptLinz
  • Гость
  • 11 сообщений
1.5.3. Случайный прохожий: участник с кол-вом сообщений от 0 до 4
1.5.4. Гость: 5 - 49
1.5.5. Частый гость: 50 - 99
1.5.6. Завсегдатай: 100 - 299
1.5.7. Постоялец: 300 - 499
1.5.8. Свой человек: 500 - 999
1.5.9. В доску свой: >999
1.5.10. Управляющий: модератор
1.5.11. Хозяин: администратор

А как у Вас счетчик идет, какие сообщения и где считаются? и как узнать кем ты стал уже? Спасибо
  • 0

#160
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Все ясно! Слишком много пафоса ёпт!

мда. и такие люди есть :weep: и вам счастливого пути

А как у Вас счетчик идет, какие сообщения и где считаются? и как узнать кем ты стал уже? Спасибо

не засчитываются сообщения в купле-продаже, флейме, людях-человеках, сексе.
Кем именно вы стали видно в вашем профайле или чуть ниже аватарчика, перед счетчиком сообщений :D

Сообщение отредактировал Makarov: 19.07.2010, 18:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.