Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#221
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые руководители, подскажите пожалуйста мне......В форумах Куплю и Продам, я не могу создать новую тему, почему? Только не ругайте меня...я знаю что есть Правила, но в силу того, что на руках маленький ребенок, я не могу до конца вникнуть...и узнать...когда же я смогу пользоваться Продам и Куплю...
  • -2

#222
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Уважаемые руководители, подскажите пожалуйста мне......В форумах Куплю и Продам, я не могу создать новую тему, почему? Только не ругайте меня...я знаю что есть Правила, но в силу того, что на руках маленький ребенок, я не могу до конца вникнуть...и узнать...когда же я смогу пользоваться Продам и Куплю...

Я не руководитель,но правила Вы должны изучить! (а то не долго Вам придёться " пользоваться Продам и Куплю")
  • 0

#223
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда же я смогу пользоваться Продам и Куплю...

вам необходимо набрать 5 полезных сообщений. к полезным не относятся чообщения оставленные в разделах Центральная барахолка и Прочее.
  • 0

#224
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают :fie:
  • 0

#225
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

просто надо было срочно тему создать времени читать не было все )))))))
спс за терпеливый четкий ответ :spy:

А при регистрации читать правила не пробовали, а уж потом галочку ставить? ;)
  • 0

#226
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
может стоить удалить темы за 2010 год? в "продам" и так бардак, так еще и старья куча
  • 0

#227
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

может стоить удалить темы за 2010 год?


на самом деле, есть темы в которых автор написал что-то типа "модераторы, закройте тему", благополучно на нее забил и забыл.
вместо того чтобы написать модератору в личку, конечно же.
и висят такие темы по нескольку месяцев, вопросы в них даже задают и т.д.

вот их бы по-хорошему закрыть, а то и вовсе удалить (если это возможно)
но вот перешерстить весь "продам" на предмет таких тем - энто просто :eek: :eek:
  • 0

#228
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Предлагаю ввести срок "жизни" тем. Например месяц. Т.е.через месяц тема автоматически удаляется. Так-же удалять темы закрытые автором. Особенно это касается раздела "продам". Я думаю после этого резко сократится кол-во страниц в разделе.

допустим, удалили все неактивные в течение последнего месяца темы. каким образом сократится количество видимых мною страниц в разделе, если у меня стоит фильтр "показывать все темы за последние 30 дней"? :spy:

или вы предлагаете удалять все темы, которым исполнился месяц независимо от активности в теме? так это полнейший бред, уж прстите...

Лучше удалять закрытые темы в продам и куплю, а остальные рубрики не трогать. будет удобно, да и полезности от этих тем нет.
  • 0

#229
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают :fie:

+100
  • 1

#230
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
В общем, я так понял, что порядок так и никто не хочет навести. Разбить по темам.
  • -3

#231
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В общем, я так понял, что порядок так и никто не хочет навести. Разбить по темам.

а тему чуть-чуть почитать религия не позволяет? интересно, из чего вы сделали такой однозначный вывод, если учесть, что на предыдущей странице ДС делится вполне положительными планами? :spy:

#232
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают :fie:

+100

Я так думаю,что если МЛК и ДС сядут отделять б/у трусы от не б/у, то работы им на месяц денно и нощно,а за это время хомячки еще тем насоздают - это ж дело такое, новые партии трусов появляются постоянно,надо продавать,срочна! :laugh:
  • 2

#233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают

я не буду пока разглашать все разделы, о которых удалось договориться, но думаю, что подавляющее большинство порадуется :)
  • 0

#234
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ДС,а можно будет сделать отдельный раздел для ювелирки? Есть темки,где продаются очень интересные штуки, неудобно их среди трусов искать каждый раз...
  • 0

#235
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС,а можно будет сделать отдельный раздел для ювелирки?

ничего более того, что уже сказано мною чуть выше, говорить не буду :) уж простите :) всему своё время.
  • 1

#236
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают

я не буду пока разглашать все разделы, о которых удалось договориться, но думаю, что подавляющее большинство порадуется :)

Так интригующе звучит...Будем ждать новых изменений в лучшую сторону, ну и больше ждем порядка в "ПРОДАМ" :-)
  • 0

#237
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Предлагаю ввести локальное правило: при закрытии темы Обязательно сообщить модератору путем нажатия кнопки Жалоба. в жалобе указть Тема закрыта. сделать это должен автор, само собой.
  • 1

#238
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Предлагаю ввести локальное правило: при закрытии темы Обязательно сообщить модератору путем нажатия кнопки Жалоба. в жалобе указть Тема закрыта. сделать это должен автор, само собой.

А если афтар, не читая правил - а их никто там не читает, судя по всему - просто продаст свою заваль и никогда больше не зайдет на форум, не закрыв тему - следственные мероприятия устраивать? Если там люди даже апать не разучились - хотя это запрещено, то на какое-то закрытие темы забьют однозначно.
  • 0

#239
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Предлагаю ввести локальное правило: при закрытии темы Обязательно сообщить модератору путем нажатия кнопки Жалоба. в жалобе указть Тема закрыта. сделать это должен автор, само собой.

А если афтар, не читая правил - а их никто там не читает, судя по всему - просто продаст свою заваль и никогда больше не зайдет на форум, не закрыв тему - следственные мероприятия устраивать? Если там люди даже апать не разучились - хотя это запрещено, то на какое-то закрытие темы забьют однозначно.

Даже если свершится ваше предсказание, то все равно будет основная часть мертвых тем закрыта. не приравниваться же к апающим :)
  • 0

#240
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


вот бы б\у от нового отделили...
а то кошмар просто - чуть ли не б\у трусы с носками продают :fie:

+100

Однозначно напрягает продажа б\у тряпья. Поддерживаю, в топку их!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.