Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#161
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
подскажите пожалуйста как создать темы на определнном форуме? у меня выходит ошибка, которую я не могу устранить. спасибо заранее за ответ
  • 0

#162
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

подскажите пожалуйста как создать темы на определнном форуме? у меня выходит ошибка, которую я не могу устранить. спасибо заранее за ответ

Подсказываю:

Почему новички не могут открыть новую тему?

ответ на этот вопрос давался не единожды. поиск рулиит.

скажи НЕТ бойанам! :smoke:

Так я не понял мне щас что надо что бы разместить обьявление!? Или тупо забить на этот форум??? Раз тут все только для вип! :spy:

Вам очень сильно помогут Правила и Центральный информаторий, а особенно вот это ну и 1.5.3. Правил



#163
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я тоже согласна, авторам писать бы цены сразу, удобно не только кого заинтересовало но и самому удобно ведь!
  • 0

#164
malatayeva

malatayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

+ 1.

да подумаешь, на всех внимание обращать...
  • 0

#165
malatayeva

malatayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

я тоже согласна, авторам писать бы цены сразу, удобно не только кого заинтересовало но и самому удобно ведь!

Да почему бы сразу не писать цену?
  • 0

#166
malatayeva

malatayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

я тоже согласна, авторам писать бы цены сразу, удобно не только кого заинтересовало но и самому удобно ведь!

А что нужно, чтобы мочь создавать свои темы.
  • 0

#167
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А что нужно, чтобы мочь создавать свои темы.

набрать нужное количество собственных сообщений. это же относится к праву пользования личными сообщениями.
  • 0

#168
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Это флеш моб какой-то :)

зы. Разделить давно уже пора и ЗООбарахолку туда же.
  • 0

#169
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это флеш моб какой-то :)

зы. Разделить давно уже пора и ЗООбарахолку туда же.

продавать друзей человека - это глубоко безнравственно. Грех можно сказать. Но прибыльно :)
  • -1

#170
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... вопрос... насколько реально в барахолке включить фильтр... типа... "Темы в которых я писал"... а то иногда ответы на вопросы долго искать приходится...
*Или может такой функционал уже есть... а я глупый не знаю... подскажите тогда...

#171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
функционал (расширенный поиск) - Изображение
результат
  • 0

#172
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

функционал (расширенный поиск) - Изображение
результат

Ок... я что то не подумал про поиск...
А можно ли его на кнопку прикрутить... :rolleyes:

#173
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ок... я что то не подумал про поиск...
А можно ли его на кнопку прикрутить... :laugh:

можно
КНОПКА ПОИСК ДЛЯ massacre :rolleyes:
  • 0

#174
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
А про минимальные 4 символа необходимые для поиска? Это никого не волнует?
  • 0

#175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всех кого это волновало уже получили исчерпывающий ответ от администрации ресурса. А если этого кого-то взволновало вновь, то выше Вашего поста есть замечательная кнопка расширенного поиска, которая только что была содана специально для massacre. Пока он не приватизировал её - можно совершенно безнаказанно ею воспользоваться :D
  • -1

#176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ок... я что то не подумал про поиск...
А можно ли его на кнопку прикрутить... :D

можно
КНОПКА ПОИСК ДЛЯ massacre :)

Спасибо за заботу... :D
Но в данной кнопке есть недоработка... мой ник автоматически в соотвественное поле не добавляется... а это значит что кнопка поиска общая... эх... дорогая моя администрация... не любите вы вашего верного пользователя... :spy:
*Спасибо все таки за идею... буду пользоваться...

#177
Shrike

Shrike
  • Гость
  • 14 сообщений
Я конечно извиняюсь "В бабий монастырь..." Но повторно задам вопрос Власти Держащим. Нельзя ли разделить посты, хотя бы в Барахолке на "Для малчикоф и Для девочкоф"!? Проведите референдум ежали считаете что не актуально. А желательно, еще завести тему "Демпинг или распродажа" и мочить модерацией хамов и рвачей. Или завести раздел "Хапуги! Мы здесь!" Примеров предостаточно. Правила Форума знаю, можете банить, но действительно ДОСТАЛО!
  • 0

#178
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений
mmmmm ((( zaparilsa uje jdat kada mojno budet temu sozdat ... HOchu Kupit Ipod kajdiy den zahoju.. no vse raffno pochemuto shetchik soobsheniy ne povishaetsa (((( ya daje moderam pisal na email ... Uvojaemiye CTshniki .. moj kak to mojno uprastyt eto pravilo .. ya ponemau eto uproshaet vashu rabotu ... No vot prikinte kak obidno kada ty ishesh pishesh v drugih temah ... vlezaesh so svoimi predlojeniyami a ved u tebya cel samaya obichnaya nayti sebe tu vesh kotoruyu ty ishesh ... MB isklucheniye sdelaete ??/ mmmm? :laugh:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14534387

  • 0

#179
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений



ну тогда что делать? если у меня нет прав создавать новую тему, как я должна создать эту тему??? это какой то замкнутый круг :(


Ну вам надо освоиться на форуме, набрать несколько полезных сообщений и тогда можно создавать тему в разделе продам.

все просто, пробегитесь по форуму, оставьте кучу бесполезных постов в любой теме, главное чтоб по теме было и +не поставили и как только наберете нужное количество сообщений смело можете создавать свою тему :laugh: ЗЫ тут все просто :lol:



Da ya v razdele prodam uje soobsheniy 25 ostavil )) tolko neznau naskolko oni polezniye i kto osenivaet pozleznost soobsheniy ... no chto samoe Interesnoe shetchik soobsheniy tolko nachal krutytsa imenno v etoy teme Jalob i predlojeniy ))) :D Nya Nya Nya
  • 0

#180
ZAYASA

ZAYASA
  • Гость
  • 22 сообщений
a eshe Esli ya nachnu Fludid zdesya eto toje nafernoe zashitaetsa za poleznoye soobsheniye ))) Naprimer u menya uje 3 poleznih ))) skoro Temku sozdam )) :laugh: AAAAAAAAlliluyaaaaa !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.