Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1281
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки подскажите хорошего узиста? плиз? чтобы можно было запись узи с собой на носителе забрать.
  • 0

#1282
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки подскажите хорошего узиста? плиз? чтобы можно было запись узи с собой на носителе забрать.


Всем привет!!!! В Сункаре лично мне понравилась Не помню фамилию Зовут Оля Фамилия Корейская по моиму Ким В Аксай 2 306 каб очень хорошая мне делали 5 раз УЗИ в разных центрах почти все Ставили беременность 4-5 недель я то знала что не беременна ОНа точно сказала что ? У меня С ходите может поможет она добрая все покажет все рас кажет просто умница Удачи И Всего наилучшего !!!!
  • 0

#1283
salimova

salimova
  • Гость
  • 9 сообщений
А еще есть мед. центр Егембергенова. Отличный узист. Это его фамилия. Находится на весновке-уг. Ботанического. К сожалению, у меня не остался тел, но по 188 обязательно дадут. У него правда запись за недели и прием стоит 3тыс тенге. Мне его многие рекомендовали и врач с поликлиники тоже к нему направила, когда я на учете стояла.

Сообщение отредактировал salimova: 22.04.2010, 11:16:22

  • 0

#1284
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Цитата
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.

eek.gif eek.gif eek.gif И не посадили??? Ужс..не дай аллах. Как страшно блин frown.gif .


Да,да Вот я о том же Сволочи!!!! как так ?????? :( :) Как только таких врачей земля носит???????


Вам Анарик по-хорошему надо к психологу походить... в вас очень много негатива и обид сидит. надо высвобождаться. жизнь -она прекрасная штука!!!!! и не пугайте людей.
  • 0

#1285
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Для женщин, потерявших детей на большом сроке из-за неправильного ведения сложной беременности.

Дамы, я вас тоже прекрасно понимаю. Но, в отличие от вас, не могу здесь назвать ФИО врача, который накосячил подобным образом в моей жизни. Так как это всё равно негатив страшной силы. Что станет с теми беременными, которых она сейчас ведёт, если они, например прочитают мой пост? Моя врач своей вины тоже не признала. Всё свалила на моё состояние здоровья и справками подстраховалась. Но я уже всё забыла, как кошмарный сон. Зла на ту врачиху не держу, тем более, что она неплохо ведёт неосложнённые беременности. А меня теперь с таким отягощённым анамнезом никто не хотел брать на учёт. Слава богу в Эко центре не бояться связываться с такими, как я, и теперь я там на учёте у Баймурзаевой, счастливая и довольная.

Сообщение отредактировал Помощница эльфов: 23.04.2010, 13:59:15

  • 0

#1286
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Давайте ка без лишних эмоций и переходов на личности. Это касается как в адрес пользователей, так и в адрес врачей.


#1287
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В своё время мне помогли несколько врачей- гинекологов. Кадырбаева Ляззат Есентаевна, она тогда в клинике доктора Ю работала, лечила меня и прижигала эрозию. Копылова тоже лечила , обследовала перед будущей беременностью. К Баймурзаевой Лилии Григорьевне пришла заранее перед беременностью, прошла полное обследование в их Эко центре , теперь у неё на учёте, думаю и дальше теперь всегда к ней ходить.
  • 0

#1288
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Вам Анарик по-хорошему надо к психологу походить... в вас очень много негатива и обид сидит. надо высвобождаться. жизнь -она прекрасная штука!!!!! и не пугайте людей.
dauzhan09

Добрый день! Конечно я все понимаю, что жизнь прекрасна!!! И пугать я не кого не собиралась еще раз повторяю это жизнь и это правда пусть знают!! Если я кого обидела извините.
  • 0

#1289
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
кто может посоветовать гинеколога в МЦ Авторская медицина? заранее спасибо.
  • 0

#1290
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



сходите не пожалеете, может она и вам поможет ИншаАллах :) очень сердечный врач, когда у меня не хватила заплатить за прием, она сказала не надо, когда будет возможность отдадите, единственные траты были у меня на анализы и лекарства, но все ради моего же здоровья, кстати и гинекологический массаж делает 500 тенге стоит, учтите сама его не навязывает, так что сами спрашивайте про массаж.
Удачи вам Habibty :D

на завтра записалась схожу отпишусь

ДД! А сколько у нее первичный прием и узи стоит?
  • 0

#1291
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Хожу к Галочкиной Оксане Леонидовне в Вита-Вент.
Хотя запись задолго и ездить мне на др.конец города, но - доверяю.
Если спросишь - подробно ответит. А то я всегда в инете начитаюсь и лезу естесно с распросами, и в ответ грамотную консультацию получаю всегда, а не бурчание на тему "какие нынче все пошли умные", как у некоторых Г до нее.
Видно, что следит за современными методами. И не запугивает.что для мнительных трусих типа меня важно:)

А сколько стоит у Галочкиной прием? В Вита-Венте узисты хорошие?
  • 0

#1292
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..

Ельцов Георгий Александрович
принимает в МЦ Алькор +7 701 349 80 50 в субботу принимает
проводит анализы, если необходимо лечение и массаж, про планирование все расскажет!
В общем Добрый Доктор Айболит!!
Ничего лишнего никогда не пропишет!!


Присоединяюсь! После его лечения через 6 месяцев забеременела. В течение 8-ми лет никак не получалось. Кстати, там и уролог хороший принимает, Ельцов сам его посоветовал.

Сколько стоит прием у Ельцова? и гинеколог.массаж?
Незнаю к какому врачу обратиться, думаю или к Мамытбековой Зарине, Галочкиной или к Ельцову. Про всех троих врачей здесь только хорошие отзывы. Ходила до этого по страховке в Интертич к Хасеновой Маржан, ни лечения должного, то спрашивает ты ко мне в первый раз, то напомни свой диагноз а то не помню, или ваще напишет че нить а осмотра нет. Такое равнодушие :) Или может это было только по отношению ко мне, незнаю. Но больше ходить к ней не буду.
  • 0

#1293
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДД! А сколько у нее первичный прием и узи стоит?


Мне нравится Зарина Муратхановна, все популярно расскажет, покажет и даже нарисует))), я на этой неделе получила резульататы гормонов отсканировала и послала к ней на мэйл в ответном письме получила ЦУ.
Прием у нее стоит 3000 тенге, узи она не делает, кажется , но в медцентре "Доктор Ю" работают достойные узисты , по стоимости УЗИ 2000 тенге
  • 0

#1294
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А я вот Шаповаловой Галине Владимировне безмерно благодарна!!! Наблюдалась всю беременность у нее. Она мне и моей доче жизнь спасла! Когда в 5РД ХР отделении 3 дня меня держали и не могли придумать что делать.
И так наблюдаюсь у нее уже 3-4 года :-/ Добрейшей души человек!

Сообщение отредактировал goodluck: 24.04.2010, 19:59:45

  • 0

#1295
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД!
Я наблюдаюсь в ГЦРЧ у Усковой Елены Алекандровны, уже 4 года. Врач супер!
До нее ходила по частным клиникам, то от загиба лечили то от восспаления, когда к ней пришла, один раз пролечилась и сразу забеременела. Тоже все нарисует, расскажет, в аптеки определенные не посылает. Прием 800 тг стоит, мазок 500, УЗИ 1000, там и узистка одна из лучших в Казахстане Дудко Ирина. Ни когда ни чего лишнего не тянут. В стационаре ГЦРЧ врач Ким Олег Дыкенович, тоже суперский врач, сына моего помог сохранить. Очень Благодарна ему!
По частным клиникам давно не хожу, деньги немаленькие тянут и при этом сделают все, что бы ты еще несколько раз к ним пришел....
Рожала у Петрова Андрея Георгиевича, во втором род доме. Родила быстро, легко, даже не заметила как. Тоже замечательный врач.
Кому нужна инфа, обращайтесь, поделюсь!
  • 0

#1296
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Рожала у Петрова Андрея Георгиевича, во втором род доме. Родила быстро, легко, даже не заметила как. Тоже замечательный врач.

был..
  • 0

#1297
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Рожала у Петрова Андрея Георгиевича, во втором род доме. Родила быстро, легко, даже не заметила как. Тоже замечательный врач.

был..


Страшно представить.... Даже беременеть вторым боюсь, если нет такого врача на которого можно было полностью положиться....
  • 0

#1298
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки кто нибудь пил из вас фемостон? :eek:
  • 0

#1299
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я пила, 2 месяца, не поправилась ни на грамм, нормально все, но он простимулировал овуляцию :eek:
  • 0

#1300
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А я вот Шаповаловой Галине Владимировне безмерно благодарна!!! Наблюдалась всю беременность у нее. Она мне и моей доче жизнь спасла! Когда в 5РД ХР отделении 3 дня меня держали и не могли придумать что делать.
И так наблюдаюсь у нее уже 3-4 года :laugh: Добрейшей души человек!

Шаповалова у меня по страховке гинеколог, а чет начиталась тут о ней отзывов что "никакая" и не захотелось идти.

Так кто знает что-нить о гинекологах Авторской медицины? Есть стоящие к кому можно записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.