Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1261
Гульбар

Гульбар
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день Ксюник!

Девушка из Екаринбурга, по имени Ксюник(возможно), у меня просьба, как можна найти через вас Копылову Татьяну Павловну, она мне помогла в свое время, но так как она перешла работаь в другую клинику, я потеряла ее контакты, буду Вам очень признательна!
Спасибо заранее!

Гульбар, Алматы
  • 0

#1262
Anaida

Anaida
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Скажите ктонибудь чтонибуд знает про Манасову Ирину Калыбековну в центре Акушерства и геникалогии? Мне ее порекомендовали! Вот не знаю на сколько хороший врач! Мне рожать в июне, думаю рожать у нее! Подскажите пожалуйста :-)


не рекомендую :kiss: у меня сестра у нее рожала очень неприятный человек Манасова оказалась, к тому же вся порвалась у нее моя сестренка :cry:


Пожалуй соглашусь, мне она тоже не понравилась, была у нее на приеме один раз, и больше к ней ни ногой, ни за что!
Планирую беременность, собрала все анализы - проблемы у меня есть, токсоплазмоз и цитомегаловирус, обратилась к ней по рекомендации, а она как услышала про мои инфекции ужаснулась и добавила....кошмар, какая ты вся инфекционная....... :-)
Я была крайне шокирована такими словами и поведением!
  • 0

#1263
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я сходила на прием к Зарине уже с готовыми анализами, а у меня тоже токсоплазмоз и цмв положительно ну и еще впг и краснуха и микоплазмоз.........она на краснуху и токсоплазмоз наоборот сказала что у меня имунитет, а вот микоплазмоз нужно пролесть и снизить титры ЦМВ и герпеса но они оказывается на всю жизнь вирусы сидят гдето в нервных окончаниях а при снижен имунитета вылазают
короче говоря пока врач нравится надежда на беременность есть и думаю она мне поможет :smoke:
  • 0

#1264
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
В Тастаке есть очень хороший гинеколог - Тагиева Татьяна Айдыновна. Я и большинство моих родственниц и подружек наблюдаются и вели беременность у неё. Правда в Тастаке к ней не пробьёшься, очереди страшенные, но она ещё в клинике "Ноэль" принимает 2 раза в неделю, там по записи, 3000 приём. ОЧЕНЬ рекомендую! А рожала я у Смалькова Игоря Николаевича в 1 роддоме, роды принимает - СУПЕР! Толковый дяденька!
  • 0

#1265
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
В Тастаке есть очень хороший гинеколог - Тагиева Татьяна Айдыновна. Я и большинство моих родственниц и подружек наблюдаются и вели беременность у неё. Правда в Тастаке к ней не пробьёшься, очереди страшенные, но она ещё в клинике "Ноэль" принимает 2 раза в неделю, там по записи, 3000 приём. ОЧЕНЬ рекомендую! А рожала я у Смалькова Игоря Николаевича в 1 роддоме, роды принимает - СУПЕР! Толковый дяденька!


Добрый день! Я тоже у Тагиевой Татьяны Айдыновны наблюдалась 2008 август по 2009 апрель Тоже по рекомендациям Типа врач супер!!!!! Все было хорошо все 9 месяцев Но 2 дня до родов У моего сыночки остановилось сердечко Она все сволила на Бога !!!!! Легче Всего!!!!!! Хотя были отеки на поздних сроках Она сказала типо У меня все хорошо и я рожу как все. Я не знаю сколько вы ей дали денег ????чтобы она для Вас была внимательной !!!!! Я думаю, что каждой женщине индивидуальный подход а не кон веер всех под одну гребенку я даже не знаю как это можно назвать? Вот так тоже не бесплатно По ее Рекомендациям И УЗИ норма 3 -4 раза а у меня почему то 6 раз я спрашиваю почему???? она нечего страшного ОНА Супер УЗИСТКА !!!!!! Вот так бывает !!!!Да, дело Вовсе и не в деньгах Боже мой не жалко Для себя же просто Человеческое отношение где???? Я 3 дня рожала своего сыночку и родила 3000кг 52 см Аланом назвали После всего Я пришла к ней и спросила Ну Почему Он Умер она я не знаю Почему люди ,Чихают кашлем Короче Всякую чепуху только что бы я от нее Отстала . Я думаю она как моя врач должна была положить на сохранения меня Мы хотя бы попытались бы его спасти . Да девочки понятно Все Судьба и от нее не избежать !!!! Но а с другой стороны посмотреть как что делать???? сидеть дома и на бога надеяться????? Как ей легче На Бога словить а для чего Высококвалифицированный врач 25 летним стажем?????

Девочки извините если что не так уже нет сил. Конечно я все понимаю. Бог ей Судья...... Знаю одно кроме денег она не чего во мне видеть не хотела!!!!!!
  • 0

#1266
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Я с Ужасом ее вспоминая как страшных сон......... ТАГИЕВУ ТАТЬЯНУ АЙДЫНОВНУ ТАСТАК Ж/К № 8
  • 0

#1267
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я с Ужасом ее вспоминая как страшных сон......... ТАГИЕВУ ТАТЬЯНУ АЙДЫНОВНУ ТАСТАК Ж/К № 8

может уже хватит температурить по этому поводу и пугать тут беременных, кормящих и планирующих? :rotate: возьмите себя в руки, пока не нажала кнопку жалоба :kiss:
ЗЫ сходила к Богомоловой, вроде ниче, правда на УЗИ нашли начинающийся эндометриоз, а его разве так ставят? ну она его вроде сняла... еще нашла цмв, ну во время беременности он у меня тоже был, сказала, что я носитель, а так вроде все в порядке ттт...

#1268
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
может уже хватит температурить по этому поводу и пугать тут беременных, кормящих и планирующих? smirk.gif возьмите себя в руки, пока не нажала кнопку жалоба smirk.gif
ЗЫ сходила к Богомоловой, вроде ниче, правда на УЗИ нашли начинающийся эндометриоз, а его разве так ставят? ну она его вроде сняла... еще нашла цмв, ну во время беременности он у меня тоже был, сказала, что я носитель, а так вроде все в порядке ттт...


Я тут не кого не собираюсь пугать и это правда !!!!! Хотите нажимайте кнопку жалобы ......
Интересно как бы вы вели себя на моем месте ????
  • 0

#1269
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки кто может подсказать Тян Ирина Ильинична акушер-гинеколог в Эко центре, как она как специалист? Ваши мнения?
  • 0

#1270
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки нет времени искать тел по всей ветке, если кто знает координаты Кравцовой Т.П. скиньте пож теле. Она помоему принемает в каком то частном центре.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Zaki: 14.04.2010, 17:51:13

  • 0

#1271
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки кто может подсказать Тян Ирина Ильинична акушер-гинеколог в Эко центре, как она как специалист? Ваши мнения?


мне ее порекомендоали знакомые , вроде так ниче правда мне не подошла ...да еще смотрела меня больно очень, но это лишь мое мнение может вам она подойдет
  • 0

#1272
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки нет времени искать тел по всей ветке, если кто знает координаты Кравцовой Т.П. скиньте пож теле. Она помоему принемает в каком то частном центре.
Заранее спасибо!

Мне она очень нравится, попала к ней по рекомендации сестры, про нее говорят, что она один из лучших спецов по невынашиванию. Очень внимательный, толковый врач.
  • 0

#1273
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я сходила на прием к Зарине уже с готовыми анализами, а у меня тоже токсоплазмоз и цмв положительно ну и еще впг и краснуха и микоплазмоз.........она на краснуху и токсоплазмоз наоборот сказала что у меня имунитет, а вот микоплазмоз нужно пролесть и снизить титры ЦМВ и герпеса но они оказывается на всю жизнь вирусы сидят гдето в нервных окончаниях а при снижен имунитета вылазают
короче говоря пока врач нравится надежда на беременность есть и думаю она мне поможет ;)


А можно поподробнее о Зарине, фамилия, где принимает, специализация?! Хотела провериться на воспаление, придатки все время ноют, хотя пролечилась у одного гинеколога.
  • 0

#1274
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений


я сходила на прием к Зарине уже с готовыми анализами, а у меня тоже токсоплазмоз и цмв положительно ну и еще впг и краснуха и микоплазмоз.........она на краснуху и токсоплазмоз наоборот сказала что у меня имунитет, а вот микоплазмоз нужно пролесть и снизить титры ЦМВ и герпеса но они оказывается на всю жизнь вирусы сидят гдето в нервных окончаниях а при снижен имунитета вылазают
короче говоря пока врач нравится надежда на беременность есть и думаю она мне поможет :rolleyes:


А можно поподробнее о Зарине, фамилия, где принимает, специализация?! Хотела провериться на воспаление, придатки все время ноют, хотя пролечилась у одного гинеколога.


вы можете зайти сюда на ее сайт там вся информация есть
  • 0

#1275
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девушки,
сможете ли порекомендовать акушера - гинеколога для проведения обучающих тренингов по подготовке беременных женщин к родам (возможно, уже не практикующий доктор, возможно, работающий).
Если у вас есть какие-либо координаты, скиньте, пожалуйста, в личку или на chydo.mama@gmail.com,
или передайте ему наши координаты: 8 707 20 300 20.
Спасибо!



Еще актуально!
Может быть, у вас есть моб. телефон хорошего интересного акушера-гинеколога (возможно, уже не практикующего)?

Пожалуйста, скиньте, номер Личным Сообщением.
  • 0

#1276
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Девочки нет времени искать тел по всей ветке, если кто знает координаты Кравцовой Т.П. скиньте пож теле. Она помоему принемает в каком то частном центре.
Заранее спасибо!

Мне она очень нравится, попала к ней по рекомендации сестры, про нее говорят, что она один из лучших спецов по невынашиванию. Очень внимательный, толковый врач.

а можно ее контакты, и где она принимает? на учет к ней можно вставать?
  • 0

#1277
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Добрый день Ксюник!

Девушка из Екаринбурга, по имени Ксюник(возможно), у меня просьба, как можна найти через вас Копылову Татьяну Павловну, она мне помогла в свое время, но так как она перешла работаь в другую клинику, я потеряла ее контакты, буду Вам очень признательна!
Спасибо заранее!

Гульбар, Алматы



У нее свой центр на Вазовской развязке. Так и называется мед.центр Копыловой. Ее тел.: 252 84 87
  • 0

#1278
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Конечно, можно и не по наслышке. Шаповалова Галина Владимировна, была моим лечащим врачом в 5 род.доме , платном отделении в августа 2005 года. У меня было 36 недель беременности, положили меня в стационар с отеками. Обследований никаких не назначали, кормили , видно по схеме, таблетками, ставили капельницы. Галина Владимировна, при обходах даже не удосуживалась серцебиение ребенка по слушать, поглаживанием по животу( ТЕМ САМЫМ ПРОВЕРЯЯ ТОНУС МАТКИ) начинался и заканчивался ее обход. я даже завидовала, тем беременяшкам, у которых были другие лечашие врачи, столько в них, во врачах, было внимания и заботы. 26.08.05 я буквально, начала "тонуть" в собственном молоке, подойдя к лечащаму врачу и спросим , норма это или нет, он сказала без особого внимания, что "так и должно быть". Пролежав 7 дней в 5 род.доме в нось с 26.08 на 27.08.2005 года у меня произошла тотальная отслойка нормально расположенной плаценты, с последующей гибелью плода. Галина Владимировна пришла ко мне в реанимацию и спросила " А как отнесуться родители мужа к тому , что я потеряла ребенка?". К чему был такой вопрос -даже не ясно. После операции ее отстранили от моего лечения по востановлению, под крыло меня взяла уже заведующая отделением. Здесь, наверное, чувствуя свою вину, было и УЗИ и коордиаграма, и тепапевт наблюдал. А у Шаповаловой Галины Владимировны, прям закралась на меня обида, что вот такой я больной, проблемный попался, Ни вины ни раскаяния у нее не было. только обида за то что начальство пожурило.
Это обо мне.
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.
Надо мне было в 2005 году ее посадить, мож тот ребенок жив бы остался.


Добрый день Я Вас прекрасно понимаю!!!!!!! 2009 апреле Антенатальная гибель плода на 40 недели ТАГИЕВА ТАТЬЯНА АЙДЫНОВНА ЖК № 8 г Алматы Врач по рекомендациям ..........
девочки недавно ходила Богомолов ой Ангелине Врач тьфу тьфу Хорошая по крайне мере добрая не старается скорее избавиться как это делают многие...... Думаю она мне поможет Я надеюсь на хорошее и Вам того желаю
  • 0

#1279
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.

:( :( :) И не посадили??? Ужс..не дай аллах. Как страшно блин :hi: .
  • 0

#1280
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Цитата
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.

eek.gif eek.gif eek.gif И не посадили??? Ужс..не дай аллах. Как страшно блин frown.gif .


Да,да Вот я о том же Сволочи!!!! как так ?????? :( :( Как только таких врачей земля носит???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.