Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1241
Firuza

Firuza
  • Гость
  • 6 сообщений
всем доброго дня!
подскажите, пож-та, при маленьком сроке несколько раз делать УЗИ небезопасно для ребенка?(на 3 обсл отправлили)
у моей sister срок 4-5 недель, угроза, она лежит на сохранений, и её сеня дали направление на УЗИ в Центр здоровья брака и семьи. напишите пож-та отзывы, если есть. Спасибо заранее!
  • 0

#1242
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Firuza, если этого тербует ситуация, то лучше ИМХО сделать... :smoke: не переживайте, лучше убедиться, что все в порядке... :laugh:
  • 0

#1243
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Если Я Вас этом задела, поверьте я этого не хотела значит так получилось!

Еще раз Спасибо !..... Всего Вам самого наилучшего !

Ни в коем случае, вы меня не задели, просто эти дискуссии далеко заходят, я так сказала, потому что тема слишком тяжелая для вас и для форумчан.(Конечно, со стороны легко что то вам советовать и говорить, не побывав в вашей шкуре) Я понимаю вас, это очень тяжело! Я вам искренне сочувствую. Надеюсь всё у вас будет хорошо, держитесь!
PS: И надеюсь следующие ваши посты будут полны радости и позитива.
С уважением!
  • 0

#1244
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,анализ такой ...мазок на бак.посев+ чувствительность к антибиотикам берет гинеколог?
  • 0

#1245
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений

всем доброго дня!
подскажите, пож-та, при маленьком сроке несколько раз делать УЗИ небезопасно для ребенка?(на 3 обсл отправлили)
у моей sister срок 4-5 недель, угроза, она лежит на сохранений, и её сеня дали направление на УЗИ в Центр здоровья брака и семьи. напишите пож-та отзывы, если есть. Спасибо заранее!


Я за беременность делала 10-11 раз. :( Все хорошо. Лучше сделать и знать, что с малышом все хорошо, для вашего же спокойствия. Берегите нервы!
  • 0

#1246
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Есть кто-нибудь здесь кто лечился в медцентре Архимедес?
Есть там нормальные гинекологи? И вообще сама клиника как? Какие отзывы?
Была бы благодарна за любую инфу
  • 0

#1247
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

подскажите, пож-та, при маленьком сроке несколько раз делать УЗИ небезопасно для ребенка?

это индивидуально. У одной моей подруги кровило после каждого УЗИ.
  • 0

#1248
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у моей знакомой тоже кровить начало после очередного узи. а врач мой говорит, что ребеночку это не нравится потому что от узи нагреваются околоплодные воды.
  • 0

#1249
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а врач мой говорит, что ребеночку это не нравится потому что от узи нагреваются околоплодные воды.

правильно говорит, так оно и есть.
так кто-нибудь может сказать о гинекологах медцентра Архимедес? кто-нибудь там лечился?
  • 0

#1250
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений


а врач мой говорит, что ребеночку это не нравится потому что от узи нагреваются околоплодные воды.

правильно говорит, так оно и есть.
так кто-нибудь может сказать о гинекологах медцентра Архимедес? кто-нибудь там лечился?



Все наши работники там застрахованы, сама не была, от коллег: Шапавалова вроде по началу нравилась, потом когда суть да дело, разочаровывались, а вторая вроде Медеуова - пока жалоб не говорили, пока устраивает. Узисты там хорошие.
  • 0

#1251
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки,
сможете ли порекомендовать акушера - гинеколога для проведения обучающих тренингов по подготовке беременных женщин к родам (возможно, уже не практикующий доктор, возможно, работающий).
Если у вас есть какие-либо координаты, скиньте, пожалуйста, в личку или на chydo.mama@gmail.com,
или передайте ему наши координаты: 8 707 20 300 20.
Спасибо!

Сообщение отредактировал _Joy_: 06.04.2010, 19:05:35

  • 0

#1252
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


а врач мой говорит, что ребеночку это не нравится потому что от узи нагреваются околоплодные воды.

правильно говорит, так оно и есть.
так кто-нибудь может сказать о гинекологах медцентра Архимедес? кто-нибудь там лечился?

Была у Шаповаловой...ну как-то так....обыкновенно...без эмоций... :laugh:
  • 0

#1253
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений
в мед центре Сана, на чайковского кирово, сидит отличный гинеколог-Белеуханова Гульжан Рауяновна. кандидат мед. наук. принимает- втор.ср.четв. тел. 2500387
она вела мою беременность. всю беременность без проблем.
  • 0

#1254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аиша, ты же к Осипову ходила, не понра?
  • 0

#1255
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Аиша, ты же к Осипову ходила, не понра?


я тоже была у Осипова, уже два года не получается забаременеть((( у Осипова лечилась почти год сейчас ищу другого врача, звонила к Зарине Муратхановне по телефону назначила анализы на инфекции и отпрвила в асоциацию антиспид, сегодня сдала анализы, не знаю поможет ли она мне :surprise: поживем , увидем Но по телефону показалась внимательной и приятной в общении.....
  • 0

#1256
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Все наши работники там застрахованы, сама не была, от коллег: Шапавалова вроде по началу нравилась, потом когда суть да дело, разочаровывались, а вторая вроде Медеуова - пока жалоб не говорили, пока устраивает. Узисты там хорошие.

вот ее видела в списке, спросила в другой ветке, кажется о ней здесь неплохие отзывы оставляли...
там еще пару есть Г надо поузнавать, у нас тоже страховка в этом МЦ

Аиша, ты же к Осипову ходила, не понра?

он мне нра, но вот страховку дали, и еще он дорого берет :surprise: хотя того стоит

я тоже была у Осипова, уже два года не получается забаременеть((( у Осипова лечилась почти год сейчас ищу другого врача

тех кого я знала после его лечения были Б :super: я сама в том числе.
он вам вагинальный массаж делал и ультразвук?
  • 0

#1257
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

тех кого я знала после его лечения были Б :( я сама в том числе.
он вам вагинальный массаж делал и ультразвук?


вагинальный массаж прошла курс и физио ультразвуком тоже курс, правда потом обострение аднексита пошло, хотел трубы продувать, но уж очень дорого это все для меня особенно сейчас недавно квартиру в кредит взяли и весь бюджет Осипову уплывал...теперь все в банк(((..вот и усе, после него даже у Гранишевской была не дорого, но после стимуляции киста образовалась и я ее бросила , вот только три мес назад она рассасалась, теперь в поисках...Капылова слишком много времени отнимать будет мне мое время дорого, на работе не отпустят так просто, ну и кредит на шее висит как дамоклов меч((( вопще даж не знаю куда и податься, пока схожу на прием к доктору Зарине посмотрим что выйдет
  • 0

#1258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ээээ... я знаю хорошую гиню, она в р-не Зел. Базара принимает. Могу в личку написать координаты, а то блина фиг потом к ней попадешь.
  • 0

#1259
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

пока схожу на прием к доктору Зарине посмотрим что выйдет


сходите не пожалеете, может она и вам поможет ИншаАллах :( очень сердечный врач, когда у меня не хватила заплатить за прием, она сказала не надо, когда будет возможность отдадите, единственные траты были у меня на анализы и лекарства, но все ради моего же здоровья, кстати и гинекологический массаж делает 500 тенге стоит, учтите сама его не навязывает, так что сами спрашивайте про массаж.
Удачи вам Habibty :(
  • 0

#1260
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


сходите не пожалеете, может она и вам поможет ИншаАллах :D очень сердечный врач, когда у меня не хватила заплатить за прием, она сказала не надо, когда будет возможность отдадите, единственные траты были у меня на анализы и лекарства, но все ради моего же здоровья, кстати и гинекологический массаж делает 500 тенге стоит, учтите сама его не навязывает, так что сами спрашивайте про массаж.
Удачи вам Habibty :)

на завтра записалась схожу отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.