Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1321
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Добрый день!
У меня такая проблема, не регулярные месячные... идут раз в три-четыре месяца!!!
По врачам бегаю уже года четыре и все равно не помогает.
С мужем хотим ребеночка но из за нестабильного цикла, беременность не наступает! В ноябре пошли мы с ним лечиться и пока лечилась месячные шли регулярно, врач сказала что сбой был из-за маленького воспаления в яичниках. Мол как устраню эту причину, цикл восстановится! В общем с ноября по февраль пока лечилась все было в срок как положено. В марте месячные уже пошли без лечения и всяких таблеток как положено "по графику". В апреле была опять задержка на 11 дней. А в мае их нет вообще... Хотя должны были пойти 8-9 мая.
12 мая делала тест но он отрицательный. Сегодня уже 25 мая а месячных так и нет. Может кто нибудь подскажет что нибудь.

\PS. опять идти к очередному врачу как то сомнительно...
  • 0

#1322
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Хожу к Галочкиной Оксане Леонидовне в Вита-Вент.
Хотя запись задолго и ездить мне на др.конец города, но - доверяю.
Если спросишь - подробно ответит. А то я всегда в инете начитаюсь и лезу естесно с распросами, и в ответ грамотную консультацию получаю всегда, а не бурчание на тему "какие нынче все пошли умные", как у некоторых Г до нее.
Видно, что следит за современными методами. И не запугивает.что для мнительных трусих типа меня важно:rotate:

А сколько стоит у Галочкиной прием? В Вита-Венте узисты хорошие?

Может, это так мне не повезло, но я никому не советую ходить к узисту в Вита-вент.
Сама хожу к Галочкиной. Просто ее обожаю, но больше на узи ни ногой... я писала в ветке про узи.
"не знаю... я целую неделю ходила еле живая после ее узи...
мы с мужечкой забеременели, я счастливая побежала к Галочкиной, она сказала, что все хорошо.
сказала идти на УЗИ.
Морозова очень долго молчала, потом говорит - все плохо, киста, угроза ЗБ, в общем, вышла я от нее просто белая... показала Галочкиной - она немного успокоила, говорит - это не киста, а желтое тело, не беспокойся, может, все еще хорошо, приходи через неделю.
я прочитала всю ветку, решила идти либо к Голентовскому, либо Ембергенову.
дозвонилась до Ембергенова, сегодня сходила, послушала сердечко своего малыша, лежала на УЗИ и плакала от счастья...
он мне все объяснил, сказал, что все хорошо, никакой кисты, а желтое тело, которое сопровождает беременность.
в общем, девочки, выбирайте УЗИста аккуратнее. надеюсь, что своими слезами и переживаниями я не навредила малышу...
Али Шапетович мне очень понравился, буду ходить только к нему!"
  • 0

#1323
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всем привет!
У свекрови предстоит операция по-женски под наркозом.
Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста в этом деле.
Я так понимаю, обычный врач гинеколог такими вещами не занимается..
Кто в таком случае нужен?
Вобщем у кого опыт есть, откликнитесь, пожалуйста!
:)
  • 0

#1324
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!
У свекрови предстоит операция по-женски под наркозом.
Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста в этом деле.
Я так понимаю, обычный врач гинеколог такими вещами не занимается..
Кто в таком случае нужен?
Вобщем у кого опыт есть, откликнитесь, пожалуйста! :)

agnettta, в ветке Срочно ищу хорошего гинеколога хвалят хирурга Данияра Валихановича, посмотрите последние страницы. Я часто натыкаюсь на хорошее мнение о нем на ЦТ. Его имя часто положительно упоминается в ветке Красота и Здоровье.
  • 0

#1325
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

agnettta, в ветке Срочно ищу хорошего гинеколога хвалят хирурга Данияра Валихановича, посмотрите последние страницы. Я часто натыкаюсь на хорошее мнение о нем на ЦТ. Его имя часто положительно упоминается в ветке Красота и Здоровье.

Спасибо Вам огромное! :rotate:
Оказывается есть темка двойник)
  • 0

#1326
irina_moroz

irina_moroz
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу рассказать вам свою небольшую историю...
мне 23 года. после 2 родов начала отмечать у себя недержание мочи по ночам... просыпаюсь - упс (((((( ходила по врачам гинекологам - все как один мне говорили: "это после родов - со временм пройдет", но время проходило и ситуация не менялась ((((. услышала про мед.центр коркана. приша на консультацию - и АЛЛИЛУЯ!!! после его консультации и назначенного лечения - в течение недели - сплю, как ЗВЕЗДА (сухой)! ))))) никогда не думала, что ЭТО когда-нибудь коснется меня.
спасибо врачам, которые разбираются в этой проблеме!!!
  • 0

#1327
ОльгаВ

ОльгаВ
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Может кто-нибудь знает врача уро-гинеколога Романову Елену Борисовну? Расскажите что-нибудь о ней. Спасибо.
  • 0

#1328
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет!
У свекрови предстоит операция по-женски под наркозом.
Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста в этом деле.
Я так понимаю, обычный врач гинеколог такими вещами не занимается..
Кто в таком случае нужен?
Вобщем у кого опыт есть, откликнитесь, пожалуйста!
:smoke:


Арынов Галым Сагатович, госпиталь МВД Жарокого ниже Альфараби. Моя свекровь у него оперировалась. Многие его советуют. Удачи!
  • 0

#1329
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Не советую врача Лисеенко, работает в Сункаре на развилке. Я стояла у него на учете по беременности ественно платно. по его милости чуть не попала рожать в инфекционное отделение. Приезжаю в роддом, оформляюсь и выясняется, что в обменку не вклеен анализ на ВИЧ, который, я , естественно сдавала! а без анализов прямая дорога в инфекционное отделение, даже при наличии договоренности с врачем. В общем пока его вызванивали и выясняли я торчала со схватками в приемном покое. Повезло еще что я днем рожала, а если бы ночью... страшно представить. вот такая банальная халатность и пофигизм за мои же деньги.
  • 0

#1330
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем добрый вечер! Хочу всех предупредить 2 месяца назад рожала в Институте акушерства и гинекологии у РАЕВОЙ РОЗЫ МАМЫРОВНЫ. Просто ужас. Если есть ад на земле, то я его испытала. Роды у меня приняли отвратительно...У меня не было никаких патологий, ребенок был здоровый , а сейчас я каждый день слышу от врачей новые болячки у своего ребенка....Все результаты родовой травмы. Так она приняла у меня роды, за это еще и взяла деньги



Я Вам сочувствую и прекрасно Вас понимаю ,хоть там и не рожала где вы.
Дай Бог Вам терпения и здоровья вашему ребенку.
  • 0

#1331
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем привет!
У свекрови предстоит операция по-женски под наркозом.
Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста в этом деле.
Я так понимаю, обычный врач гинеколог такими вещами не занимается..
Кто в таком случае нужен?
Вобщем у кого опыт есть, откликнитесь, пожалуйста!
:rotate:

Джакупов Данияр Валиханович и Арынов Галым Сагатович оба специалиста от бога. С обоими знакома лично.
Дело Ваше кого выбрать, в госпитале немножко дешевле вроде операции стоят, и Галым Сагатович любит больше полостные операции,чем лапароскопические.
  • 0

#1332
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет!!! Девочки хочу Вам посоветовать замечательного акушер-гинеколога Ивасив Раису Сергеевну, она работает Сау-Жардем на Абая-Правды. Специалист замечателный ( и не только специалист, но и человек). Внимательная, чуткая, заботливая, все объяснит, расскажет, выслушает и даст дельный совет. Благодаря ей у меня двое замечательных малышей ( мои беременности наблюдала Раиса Сергеевна). Всем советую обращаться к ней тел: 239-54-39. Запись по времени, если записан на 9.00 , то и примут в 9.00 без опозданий и нервотрепок . Удачи девчонки!!!
  • 0

#1333
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь знает, не могу дозвониться Копыловой, работает она в среду? Надо наверняка, чтобы поехать с утра!
  • 0

#1334
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Может кто-нибудь все-таки знает Копылова не в отпуске?
  • 0

#1335
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Всем привет!
У свекрови предстоит операция по-женски под наркозом.
Подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста в этом деле.
Я так понимаю, обычный врач гинеколог такими вещами не занимается..
Кто в таком случае нужен?
Вобщем у кого опыт есть, откликнитесь, пожалуйста!
:spy:

Джакупов Данияр Валиханович и Арынов Галым Сагатович оба специалиста от бога. С обоими знакома лично.
Дело Ваше кого выбрать, в госпитале немножко дешевле вроде операции стоят, и Галым Сагатович любит больше полостные операции,чем лапароскопические.


Добрый день!
немного возражу, дело в том, что любит это не совсем то слово, в том госпитале в котором он работает, есть оборудование для лапороскопии, однако как он мне объяснил "запчастей" для него нет, поэтому приходится делать полосные. и опыт лапороскопических операций у унего конечно есть.
У мамы миома, хотели резать. Но ттт все обошлось сейчас с миреной ходит. ГС спасибо большое!
  • 0

#1336
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет! НЕ советую с ГОРМОНАЛЬНЫМИ проблемами идти к Осипову Анатолию Аваковичу.в моём случае это была пустая трата времени,нервов и денег! в других случаях как врач он не плохой.видела много положительных результатов.
  • 0

#1337
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи!
Я наблюдаюсь у гинеколога Мадины Кантаевны))))Клиника Достармед
Могу дать ее сотовый номер))
Как врач она супер!!!!!!!
Я у нее на учете стояла по беременности,и не пожалела.
  • 0

#1338
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Огорчу всех. Джакупов Данияр Валиханович с Центральная клиническая больница УД Президента РК (бывшая СОВМИНКА) уволился. ;)
  • 0

#1339
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Доброго всем дня!!!
Девочки милые подскажите пожалуйста к какому врачу лучше пойти?! Посоветовали Ельцова Г.А. и Копылову Т.П..... вот теперь сижу и не знаю к кому лучше сходить?! Отзывы о них есть разные, и плохие и хорошие, но хотелось бы найти такого врача чтоб он мог и беременность провести хорошо, без всяких там авторских методов лечения за бешенные деньги и т.д.
  • 0

#1340
Tatyana 2208

Tatyana 2208
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброго всем дня!!!
Девочки милые подскажите пожалуйста к какому врачу лучше пойти?! Посоветовали Ельцова Г.А. и Копылову Т.П..... вот теперь сижу и не знаю к кому лучше сходить?! Отзывы о них есть разные, и плохие и хорошие, но хотелось бы найти такого врача чтоб он мог и беременность провести хорошо, без всяких там авторских методов лечения за бешенные деньги и т.д.


Всем Добрый Вечер!
Девушки подскажите пожалуйста работает ли в Городском Центре Репродукции Человека Жанар Борисовна. Если да и кто знает где она дайте пожалуйста контакты.

Заранее благодарю.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.