Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1161
enchanting

enchanting
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..
  • 0

#1162
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я к ней(К Кравцовой) тоже ходила (можно сказать она жена знакомого моего отца).Тоже по записи приходила...но попадала позже своего времени на час-полтора.Поэтому перестала ходить.

Уххх это плохо ;) ну посмотрим.Схожу уже будет свое впечатление о враче! Отпишусь потом че да как.
  • 0

#1163
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..

Я наблюдалась у Кравцовой-Копыловой-Рубашиной 2 года ))))))))) уфф и частнеько то фамилию меняет.
Мне она понравилась тем, что все очень подробно объясняет и изучает. Я налюдалась у нее почти 2 года. О чем позже очень пожалела, пожалела свое потраченное время, упущенные возможности....
У нее всегда огромные очередины, если у тебя экстренный случай, то попасть к ней практически не возможно. Из за этих очередей всегда приходиться нервничать...кто то всегда хочеть залезть без очереди, просто показать анализы :spy:
Еще считаю огромным минусом, что не все анализы можно сдать в ее клинике, приходиться ездить по всему городу сначало сдавать анализы, а потом соберать их ;) . А потом еще 2 месяца ждать своей очереди, чтоб показать эти анализы. Место расположение ее клиники, тоже не ближний свет. Самое обидное, что через 2 года моего хождения у меня ничего не получилось. Она не смогла увидеть и правильно прочитать анализы которые я уже ранее сдавала. Я уже об этом как то писала. Возможно сейчас что то изменилось, но с 2005-2007 гг. было именно так. Как врачь возможно она и хорошая, но слишком много ажиотажа. Уже позже поняла, что свет клином на ней одной не сошелся и есть намного грамотнее ее специалисты. Это лично мое мнение которое я никому не навязываю. Думаю ей нужно пересмотреть свои организаторские процессы в клинике.
  • 0

#1164
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сходила сегодня на прием к Осипову. Всё-таки он молодец :lol: сразу сказал диагноз, прописал хорошее лечение и физио, теперь как пролечусь пойду повторно на прием. Единственное но, я кормлю ре и он мне сказал сцеживаться, а вообще лучше было бы отнять ребенка как сказала я, но он возразил, сказал чтобы продолжала кормить, но только сцеживаясь. Я довольна. Нашла таки своего гинеколога. Но прием не дешевый однако...
  • 0

#1165
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь на этом сайте лечился у Джаимбетовой Асель Пернибаевны (принимает в ЭКО центре)? Какие отзывы вы можете дать? Я ничего не нашла....

Отзывов о ней много в Детках и Предках, наберите в поиске Джаимбетов*

лечилась у нее, грамотная, мне она очень понравилась. Но сейчас вроде она на декретном.
  • 0

#1166
T@sh@

T@sh@
  • Гость
  • 5 сообщений
Карибаева Шолпан Кенесовна
просто супер врач !
подход у нее к каждому человеку есть. знаю по собственному опыту
  • 0

#1167
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..

Я наблюдалась у Кравцовой-Копыловой-Рубашиной 2 года ))))))))) уфф и частнеько то фамилию меняет.
Мне она понравилась тем, что все очень подробно объясняет и изучает. Я налюдалась у нее почти 2 года. О чем позже очень пожалела, пожалела свое потраченное время, упущенные возможности....
У нее всегда огромные очередины, если у тебя экстренный случай, то попасть к ней практически не возможно. Из за этих очередей всегда приходиться нервничать...кто то всегда хочеть залезть без очереди, просто показать анализы :-)
Еще считаю огромным минусом, что не все анализы можно сдать в ее клинике, приходиться ездить по всему городу сначало сдавать анализы, а потом соберать их :) . А потом еще 2 месяца ждать своей очереди, чтоб показать эти анализы. Место расположение ее клиники, тоже не ближний свет. Самое обидное, что через 2 года моего хождения у меня ничего не получилось. Она не смогла увидеть и правильно прочитать анализы которые я уже ранее сдавала. Я уже об этом как то писала. Возможно сейчас что то изменилось, но с 2005-2007 гг. было именно так. Как врачь возможно она и хорошая, но слишком много ажиотажа. Уже позже поняла, что свет клином на ней одной не сошелся и есть намного грамотнее ее специалисты. Это лично мое мнение которое я никому не навязываю. Думаю ей нужно пересмотреть свои организаторские процессы в клинике.

Мда уж.Ну что пойду 18го и сама увижу что да как,может и действительно не стоит время на нее,точнее у нее терять :(
  • 0

#1168
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..

Я наблюдалась у Кравцовой-Копыловой-Рубашиной 2 года ))))))))) уфф и частнеько то фамилию меняет.
Мне она понравилась тем, что все очень подробно объясняет и изучает. Я налюдалась у нее почти 2 года. О чем позже очень пожалела, пожалела свое потраченное время, упущенные возможности....
У нее всегда огромные очередины, если у тебя экстренный случай, то попасть к ней практически не возможно. Из за этих очередей всегда приходиться нервничать...кто то всегда хочеть залезть без очереди, просто показать анализы :-)
Еще считаю огромным минусом, что не все анализы можно сдать в ее клинике, приходиться ездить по всему городу сначало сдавать анализы, а потом соберать их :) . А потом еще 2 месяца ждать своей очереди, чтоб показать эти анализы. Место расположение ее клиники, тоже не ближний свет. Самое обидное, что через 2 года моего хождения у меня ничего не получилось. Она не смогла увидеть и правильно прочитать анализы которые я уже ранее сдавала. Я уже об этом как то писала. Возможно сейчас что то изменилось, но с 2005-2007 гг. было именно так. Как врачь возможно она и хорошая, но слишком много ажиотажа. Уже позже поняла, что свет клином на ней одной не сошелся и есть намного грамотнее ее специалисты. Это лично мое мнение которое я никому не навязываю. Думаю ей нужно пересмотреть свои организаторские процессы в клинике.

Так это один и тот же человек?????? :(
  • 0

#1169
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Хожу к Галлямовой Г. Ш. посмтрим что из этого выйдет, пока вроде нормальная, надеюсь получится "кто-нить"!!!
  • 0

#1170
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..

Я наблюдалась у Кравцовой-Копыловой-Рубашиной 2 года ))))))))) уфф и частнеько то фамилию меняет.
Мне она понравилась тем, что все очень подробно объясняет и изучает. Я налюдалась у нее почти 2 года. О чем позже очень пожалела, пожалела свое потраченное время, упущенные возможности....
У нее всегда огромные очередины, если у тебя экстренный случай, то попасть к ней практически не возможно. Из за этих очередей всегда приходиться нервничать...кто то всегда хочеть залезть без очереди, просто показать анализы :-)
Еще считаю огромным минусом, что не все анализы можно сдать в ее клинике, приходиться ездить по всему городу сначало сдавать анализы, а потом соберать их :) . А потом еще 2 месяца ждать своей очереди, чтоб показать эти анализы. Место расположение ее клиники, тоже не ближний свет. Самое обидное, что через 2 года моего хождения у меня ничего не получилось. Она не смогла увидеть и правильно прочитать анализы которые я уже ранее сдавала. Я уже об этом как то писала. Возможно сейчас что то изменилось, но с 2005-2007 гг. было именно так. Как врачь возможно она и хорошая, но слишком много ажиотажа. Уже позже поняла, что свет клином на ней одной не сошелся и есть намного грамотнее ее специалисты. Это лично мое мнение которое я никому не навязываю. Думаю ей нужно пересмотреть свои организаторские процессы в клинике.

Я конечно может и другую Кравцову знаю!!! Но та Кравцова которая на Тимерязева-Розыбакиева и еще на погранке-это один человек, а Копылова-Рубашкина- это другой!!! Сама была и у Кравцовой и у Хазины Мусатаевны-это ее зам на Тимерязева. Отзывы о них хорошие, но мне это не помогло, единственное что за все лечение в течении года у ХМ она меня так покалечила, что пришлось потом еще долго востанавливаться!
  • 0

#1171
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Девочки, а Копылва и правду хороший врач? напишите, кто ходил. Я хотела провериться, никак не забеременюю..

Я наблюдалась у Кравцовой-Копыловой-Рубашиной 2 года ))))))))) уфф и частнеько то фамилию меняет.
Мне она понравилась тем, что все очень подробно объясняет и изучает. Я налюдалась у нее почти 2 года. О чем позже очень пожалела, пожалела свое потраченное время, упущенные возможности....
У нее всегда огромные очередины, если у тебя экстренный случай, то попасть к ней практически не возможно. Из за этих очередей всегда приходиться нервничать...кто то всегда хочеть залезть без очереди, просто показать анализы :(
Еще считаю огромным минусом, что не все анализы можно сдать в ее клинике, приходиться ездить по всему городу сначало сдавать анализы, а потом соберать их :-) . А потом еще 2 месяца ждать своей очереди, чтоб показать эти анализы. Место расположение ее клиники, тоже не ближний свет. Самое обидное, что через 2 года моего хождения у меня ничего не получилось. Она не смогла увидеть и правильно прочитать анализы которые я уже ранее сдавала. Я уже об этом как то писала. Возможно сейчас что то изменилось, но с 2005-2007 гг. было именно так. Как врачь возможно она и хорошая, но слишком много ажиотажа. Уже позже поняла, что свет клином на ней одной не сошелся и есть намного грамотнее ее специалисты. Это лично мое мнение которое я никому не навязываю. Думаю ей нужно пересмотреть свои организаторские процессы в клинике.

Я конечно может и другую Кравцову знаю!!! Но та Кравцова которая на Тимерязева-Розыбакиева и еще на погранке-это один человек, а Копылова-Рубашкина- это другой!!! Сама была и у Кравцовой и у Хазины Мусатаевны-это ее зам на Тимерязева. Отзывы о них хорошие, но мне это не помогло, единственное что за все лечение в течении года у ХМ она меня так покалечила, что пришлось потом еще долго востанавливаться!

:) понятненько...
  • 0

#1172
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки извиняюсь, попутала. Кравцова другой врачь. Копылова-Рубашина это другой врачь. Мои извенения! Мои отзывы были про Копылову-Рубашину.

Сообщение отредактировал Zaki: 12.02.2010, 14:48:22

  • 0

#1173
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девчата посоветуйте, мне сказали про врача-Г Асель Пернебаевну, фамилию не знаю, сказали что в ЭКО принимает.
Можно узнать отзывы о ней, как врач, стоит ли к ней сходить на прием и лечиться. Мы с мужем планируем второго - не получается уже долго. Хотела обследоваться полностью, после очередного В. В сам ЭКО никогда не ходила, не была там. Хочу попробовать сходить к этой Г, напишите отзывы о ней кто знает, плииз, очень нужно. Спасибо.
  • 0

#1174
Volk-lisa

Volk-lisa
  • Гость
  • 8 сообщений
Янишевская Ирина Владимировна. Она в Он Клиник принимает и Клинике Инновационной медицины...
Вы очень сильно заблужаетесь, если думает, что она замечательный врач. Я столкнулась с тем, что она берет за лечение 3-х вирусов 120 000 тг, и при этом всем еще ставит серьезные заболевания, которые тоже современем собирается лечить за бешенные деньги... Я очень расстроилась и плакала несколько дней, незная, как сказать родным, ч то у меня лейкоплакия!!!!
Пошла к другому геникологу, который сказал, что у меня нет этого заболевания, и попросила привезти анализы. Ведь-это серьезные вещи, при которых мать или ребенок могут умереть! И совсем не так, как у них на сайтах расписано!
Приехав в Инновационную Медицину, где Янишевская И.В. работает, попросила дать мои анализы, но она занервничав отказала и сказала, что их делает для себя. Как она их для себя может делать, если это мой анализ! За который я не мало денег заплатила! Она при мне нагло удалила с компьютера мои анализы и сказала убирайся из моего кабинет!!!
И даже мою личную карточку не дает!!!
Я в ШОКЕ!!! Это что за врачи пошли!!! А как же их КЛЯТВА ГЕПОКРАТА???
У нее совести нет!!!! Сосет со всех подряд деньги! И сайты прекрасные себе делает!!!

Не вздумайте повестись на бешенную рекламу на сайтах и телевиденье КЛИНИКИ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ!!! ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! и это касается не только гинекологии
  • 0

#1175
Volk-lisa

Volk-lisa
  • Гость
  • 8 сообщений
Янишевская Ирина Владимировна. Она в Он Клиник принимает и Клинике Инновационной медицины...
Вы очень сильно заблужаетесь, если думает, что она замечательный врач. Я столкнулась с тем, что она берет за лечение 3-х вирусов 120 000 тг, и при этом всем еще ставит серьезные заболевания, которые тоже современем собирается лечить за бешенные деньги... Я очень расстроилась и плакала несколько дней, незная, как сказать родным, ч то у меня токое заболевание!!!!
Пошла к другому геникологу, который сказал, что у меня нет этого заболевания, и попросила привезти анализы. Ведь-это серьезные вещи, при которых мать или ребенок могут умереть! И совсем не так, как у них на сайтах расписано!
Приехав в Инновационную Медицину, где Янишевская И.В. работает, попросила дать мои анализы, но она занервничав отказала и сказала, что их делает для себя. Как она их для себя может делать, если это мой анализ! За который я не мало денег заплатила! Она при мне нагло удалила с компьютера мои анализы и сказала убирайся из моего кабинет!!!
И даже мою личную карточку не дает!!!
Я в ШОКЕ!!! Это что за врачи пошли!!! А как же их КЛЯТВА ГЕПОКРАТА???
У нее совести нет!!!! Сдирает со всех подряд деньги! И сайты прекрасные себе делает!!!

Не вздумайте повестись на бешенную рекламу на сайтах и телевиденье КЛИНИКИ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ!!! ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! и это касается не только гинекологии


С удовольствием:Янишевская Ирина Владимировна принимает в Он Клинике. Там запись по телефону 2-50-10-05. Мне очень понравилось обслуживание - все такие вежливые, внимательные! Очень цивильная клиника! Как я поняла, они все там занимаются бесплодными браками,потому что там и урологи принимают, и на УЗИ тетенька такая классная, Зауре Сарсембаевна. Так что желаю всем удачи! ;)


Всем приветики! Мдяяя.. звонила я только что в Он-Клиник. Прием гинеколога стоит 6000!!! Да, туда входит и УЗИ и мазок и анализ крови и еще что-то там.. (разве что стрижка и поддяжка лица не входит), но 6000.... Сижу теперь, думаю...


  • 0

#1176
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Янишевская Ирина Владимировна. Она в Он Клиник принимает и Клинике Инновационной медицины...

Я в ШОКЕ!!! Это что за врачи пошли!!! А как же их КЛЯТВА ГЕПОКРАТА???
У нее совести нет!!!! Сосет со всех подряд деньги! И сайты прекрасные себе делает!!!

Не вздумайте повестись на бешенную рекламу на сайтах и телевиденье КЛИНИКИ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ!!! ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!! и это касается не только гинекологии


Да уж, вот теперь и думай после этого, а стоит ли вообще этим врачам и тем же анализам доверять ;) Вроде платишь немаленькую сумму, а потом ходи все и проверяй по несколько раз, к тому же опять не бесплатно. Куда мы катимся, и кому верить вообще. Я в шоке. ИМХО
  • 0

#1177
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девчата посоветуйте, мне сказали про врача-Г Асель Пернебаевну, фамилию не знаю, сказали что в ЭКО принимает.
Можно узнать отзывы о ней, как врач, стоит ли к ней сходить на прием и лечиться. Мы с мужем планируем второго - не получается уже долго. Хотела обследоваться полностью, после очередного В. В сам ЭКО никогда не ходила, не была там. Хочу попробовать сходить к этой Г, напишите отзывы о ней кто знает, плииз, очень нужно. Спасибо.


Сегодня позвонила в ЭКО и записалась к этой Г на прием в понедельник. Вот, жду, может кто из бывалых у нее, мне все таки скажет свои отзывы про нее как врача. Время до понедельника пока есть, а вдруг не стоит к ней идти?
  • 0

#1178
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой кондилом, где удаляли и у кого?
  • 0

#1179
Volk-lisa

Volk-lisa
  • Гость
  • 8 сообщений


А я согласна с pesets_kakoyto, это был типичный развод на деньги.... :( К сожалению, у нас таких врачей не мало! :) Конечно, врач не золотой червонец, и всем нравится не может.... но свои обязанности выполнять обязан, тем более деньги за услугу оплачены.... Я считаю, что курс лечения она должна была назначить не зависимо от того, где будет лечится пациент.... Человек приходит к врачу за помощью, а в ответ получает грубость.... Получается, что в он-клинике не хватает пациентов и они всеми силами стараются затянуть к себе.... Извините, но у хороших врачей нет такой надобности, так пациентов и так куча! они без работы не останутся!

pesets_kakoyto! Я не знаю что у вас за диагноз, но посоветую сходить к Поповой Елене Владимировне, внимательный, хороший врач и развода на бабки не будет точно! А если операцию, то лучше к Лазаревой. Поверьте, врачи классные! :-/


Я смотрю Вы не внимательно читали "душещепательный монолог" pesets_kakoyto...
Курс лечения как раз был назначен, поскольку она накупила лекарств (их выписывают после постановки диагноза!), а потом сомневалась, нужны ли ей витамины и печеночные таблетки! Что за глупость: можно было и не пить...ну конечно, можно не пить, если хотите быть с проблемами и дисбактериозом после антибиотиков!!! ИМХО - нужно за свои деньги все узнать и спросить и если нужно переспросить о том, что вас волнует у врача, а не сомневаться потом и наводить напраслину на всех и вся! ;)

Янишевская ставит несуществующие диагнозы и за их лечение выпрашивает бешеные деньги!!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!! И КЛИНИКА ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ- УЖАСНАЯ! За все сдирают огромные деньги и не лечат толком!!!
  • 0

#1180
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Хожу к Галочкиной Оксане Леонидовне в Вита-Вент.
Хотя запись задолго и ездить мне на др.конец города, но - доверяю.
Если спросишь - подробно ответит. А то я всегда в инете начитаюсь и лезу естесно с распросами, и в ответ грамотную консультацию получаю всегда, а не бурчание на тему "какие нынче все пошли умные", как у некоторых Г до нее.
Видно, что следит за современными методами. И не запугивает.что для мнительных трусих типа меня важно;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.