Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1181
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой кондилом, где удаляли и у кого?

в смысле папилом на гениталиях? есть клиники где их удаляют, в ветке Красота и здоровье есть такая тема, гляньте там
  • 0

#1182
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хожу к Галочкиной Оксане Леонидовне в Вита-Вент.
Хотя запись задолго и ездить мне на др.конец города, но - доверяю.
Если спросишь - подробно ответит. А то я всегда в инете начитаюсь и лезу естесно с распросами, и в ответ грамотную консультацию получаю всегда, а не бурчание на тему "какие нынче все пошли умные", как у некоторых Г до нее.
Видно, что следит за современными методами. И не запугивает.что для мнительных трусих типа меня важно:weep:

Я с Вами полностью согласна...приятно иметь дело с грамотными в своём деле врачами.
Моя подруга тоже ходит к Галочкиной и довольна ей. :(
  • 0

#1183
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..

Ельцов Георгий Александрович
принимает в МЦ Алькор +7 701 349 80 50 в субботу принимает
проводит анализы, если необходимо лечение и массаж, про планирование все расскажет!
В общем Добрый Доктор Айболит!!
Ничего лишнего никогда не пропишет!!


Присоединяюсь! После его лечения через 6 месяцев забеременела. В течение 8-ми лет никак не получалось. Кстати, там и уролог хороший принимает, Ельцов сам его посоветовал.
  • 0

#1184
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сама была и у Кравцовой и у Хазины Мусатаевны-это ее зам на Тимерязева. Отзывы о них хорошие, но мне это не помогло, единственное что за все лечение в течении года у ХМ она меня так покалечила, что пришлось потом еще долго востанавливаться!
[/quote]

А про Хазиму Мусатаевну... Моя подруга лечилась у нее определенное время. Сдала многочисленные недешевые анализы, прошла недешевое лечение. Не знаю точно что лечила, но после того, как она решила поменять врача, поскольку лечение не дало результатов, так та на нее таких собак спустила, оскорбила и все такое. Короче, она из тех врачей, которые ну ОЧЕНЬ любят деньги, а на результат лечения им наплевать. По крайней мере такое сложилось о ней мнение. Да, говорят она очень грамотный врач, но...
  • 0

#1185
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Цветок во льду' date='17.02.2010, 20:42' post='11960612']
Сама была и у Кравцовой и у Хазины Мусатаевны-это ее зам на Тимерязева. Отзывы о них хорошие, но мне это не помогло, единственное что за все лечение в течении года у ХМ она меня так покалечила, что пришлось потом еще долго востанавливаться!
[/quote]

А про Хазиму Мусатаевну... Моя подруга лечилась у нее определенное время. Сдала многочисленные недешевые анализы, прошла недешевое лечение. Не знаю точно что лечила, но после того, как она решила поменять врача, поскольку лечение не дало результатов, так та на нее таких собак спустила, оскорбила и все такое. Короче, она из тех врачей, которые ну ОЧЕНЬ любят деньги, а на результат лечения им наплевать. По крайней мере такое сложилось о ней мнение. Да, говорят она очень грамотный врач, но...
[/quote]

что за ужасы тут пишут... я у нее по беременности сейчас стою, пришла по рекомендации своей подруги. у меня совершенно другое мнение. она уже в возрасте женщина, спокойная, что лично меня оч. радует, потому как другие вечно дергают беременных, то пугают, то по анализам странным отправляют. кстати в этот раз я сдала гораздо меньше анализов, чем когда стояла на учете в цмм, потому как ХМ сказала что остальные только по необходимости сдаются
  • 0

#1186
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений
Лечилась по поводу воспаления придатков у Клименко (И.О. к сожалению не помню). Назначила она мне Гентамицина на 14 дней. Несколько раз спрпашивала, не повредит ли он моему и без того сниженному слуху - уверила, что нет. И потеряла ещё порядка 20% слуха. Уши бы отрезала этой коновальше. Драпанула говорят в Россию. А ещё кандидат наук... :(

Сообщение отредактировал ВеселинаП: 18.02.2010, 01:10:04

  • 0

#1187
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вчера была первый раз у Кравцовой :( Плохого ничего сказать не могу! Все прошло так как и должен проходить прием. Назначила дечение. Посмотрим как все пойдет! :smoke:
  • 0

#1188
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вчера была первый раз у Кравцовой :( Плохого ничего сказать не могу! Все прошло так как и должен проходить прием. Назначила дечение. Посмотрим как все пойдет! :smoke:

Если не секрет , как там обстоит с очередями?Как всегда позже своего времени заходишь?
А на анализы не отправила она?
  • 0

#1189
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Я недавно была на приёме у Зарины Муратхановной(прочитала про неё здесь на цт).Приятная женщина мне понравилась.Пошла к ней с угрозой берем. 12нед.Очень переживала за меня,относится к пациентам с добротой.Прописала лечение,угроза прошла,вроде теперь всё хорошо,ттт.Ещё мне нравится Марина Станиславовна,принимает в Медикер,тоже приятная женщина,ничего лишнего не прописывает.
  • 0

#1190
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Вчера была первый раз у Кравцовой :fie: Плохого ничего сказать не могу! Все прошло так как и должен проходить прием. Назначила дечение. Посмотрим как все пойдет! :spy:

Если не секрет , как там обстоит с очередями?Как всегда позже своего времени заходишь?
А на анализы не отправила она?

Не секрет.Я записывалась в декабре на 18 февраля.Она опоздала на 35 минут примерно.Естественно все задержади на это время.Но раз уж так долго ждала(с декабря) то и не думала уходить.
На анализы отправила естественно.Но конкретно не сказала где сдавать.У них или в другом месте.Но в первую очередь направила к генетикам :hi:
  • 0

#1191
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Лечилась по поводу воспаления придатков у Клименко (И.О. к сожалению не помню). Назначила она мне Гентамицина на 14 дней. Несколько раз спрпашивала, не повредит ли он моему и без того сниженному слуху - уверила, что нет. И потеряла ещё порядка 20% слуха. Уши бы отрезала этой коновальше. Драпанула говорят в Россию. А ещё кандидат наук... :fie:

а разве воспаление гентамицином лечат? Это конечно противовоспалительного характера препарат, но как-то не туда его применяют, слов нет канеш по поводу врача. Я сейчас лечу воспаление и дрожжи, мне прописали спринцевания, свечи, физио и еще один антибиотик, ну и конечно противогрибковый препарат
  • 0

#1192
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Янишевская Ирина Владимировна. Я столкнулась с тем, что она берет за лечение 3-х вирусов 120 000 тг, и при этом всем еще ставит серьезные заболевания, которые тоже современем собирается лечить за бешенные деньги...


У меня у сестренки была с ней аналогичная ситуация. При этом они с мужем пролечились 2 месяца, потратили кучу денег и нервов, в конечном итоге она сестренке собиралась прижигать эрозию (отсутствие которой подтвердили 2 других врача). Так что девочки, осторожнее! :fie:
  • 0

#1193
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Вчера была первый раз у Кравцовой :lol: Плохого ничего сказать не могу! Все прошло так как и должен проходить прием. Назначила дечение. Посмотрим как все пойдет! :D

Если не секрет , как там обстоит с очередями?Как всегда позже своего времени заходишь?
А на анализы не отправила она?

Не секрет.Я записывалась в декабре на 18 февраля.Она опоздала на 35 минут примерно.Естественно все задержади на это время.Но раз уж так долго ждала(с декабря) то и не думала уходить.
На анализы отправила естественно.Но конкретно не сказала где сдавать.У них или в другом месте.Но в первую очередь направила к генетикам :-)

Когда я сдавала в этом центре анализы (тоже Кравцова отправляла), и потом сравнивала с другими лабораториями, оказывалось что в центре намного дороже :D
  • 0

#1194
irishka_mi

irishka_mi
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, а кто нибудь ходил вот к этому врачу Абдыкалыкова Бибигуль Имангалиевна? Я записалась к ней на прием на завтра, по беременности и очень переживаю. :( Если кто знает помогите!
  • 0

#1195
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хорошего и проверенного акушера-гинеколога в Центре Молекулярной Медицины чтобы встать на учет... :)


Все врачи неплохие, кроме Аимбетовой Алии Робертовны (очень негативный личный опыт), хотя она и создает образ профессионала. Кроме того, обратились сначала к ней потому что у Хамзиной не было времени для приема. Потом очень пожалели.

Сообщение отредактировал Francuzz: 25.02.2010, 00:39:24

  • 0

#1196
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Скажите ктонибудь чтонибуд знает про Манасову Ирину Калыбековну в центре Акушерства и геникалогии? Мне ее порекомендовали! Вот не знаю на сколько хороший врач! Мне рожать в июне, думаю рожать у нее! Подскажите пожалуйста :smoke:

#1197
Capricorn-L

Capricorn-L
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите ктонибудь чтонибуд знает про Манасову Ирину Калыбековну в центре Акушерства и геникалогии? Мне ее порекомендовали! Вот не знаю на сколько хороший врач! Мне рожать в июне, думаю рожать у нее! Подскажите пожалуйста :laugh:


не рекомендую :laugh: у меня сестра у нее рожала очень неприятный человек Манасова оказалась, к тому же вся порвалась у нее моя сестренка :laugh:
  • 0

#1198
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений

я хожу в центр семьи и брака на дзержинском-жибек жолы, 800-1500 тенге прием, Жаксылыкова Меруерт Ергешевна, несмотря на бешенную очередь, всегда вежливая спокойная и не торопится , подробно объясняет каждой пациентке ее проблемы, правда приходится занимать очередь чуть ли не с 7 утра а прием начинается 8-30 :D но кучу лекарств выписывает это правда и дорогие, так как подешевле придется в два раза больше в объеме и по времени

Всем привет!!! Хочу всем посоветовать доктора Мустафаева С.У,адрес: Фурманова 175,уг.Курмангазы,тел 2506718,87017206377.Это профессор основоположник Узи диагностики у нас в КЗ.Так же он великолепный хирург-гинеколог,проводит уникальные операции,сохраняя женщинам Органы. И это еще очень добрый и приятный ,терпеливый человек. Всегда поможет и подскажет как быть и что делать!!!Обращайтесь к нему девочки!!!У меня уже сына,которого я родила благодоря этому замечательному доктору!!!Спасибо ему огромное!! Чего желаю всем!!!
  • 0

#1199
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений


Народ, тут так много всего написано, не могу я столько читать, нет времени(, можно коротко и ясно список самых лучших гинекологов города, плюс, хочу признаться. Я боюсь гинекологов!!! Не знаю почему, к Стоматологам летаю, а вот гинекологов боюсь. Конечно, проблем со здоровьем нет, тьфу, тьфу, тьфу, но как бы беременеть надо, 24 года уже, а вот пойти боюсь до ужаса.


а чего боитесь-то? Это же и не больно вроде бы. Может стесняетесь больше?
Я так наоборот: к гинекологу запросто, а вот к стоматологу - ужасно боюсь.

Девочки хочу посоветовать доктора от бога- профессора Мустафаева С.У,они переехалипо адресу:Фурманова 175,уг.курмангазы.Если у вас бесплодие или проблемы с с беременностью или у вас грозный диагноз типа( эндометриоз или миома матки) и вам предлагают операцию с удалением органов,то вам срочно только к нему!!!Он сохраняет матку или органы любых размеров!!!У моей сестры была миома матки больших размеров,ей все сказали удалить!! А он наш доктор сохранил нам вусе и еще у нас уже родился малыш!!!!)))
  • 0

#1200
dwbh

dwbh
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :D Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был :smoke:

Девочки всем рекомендую профессра Мустафаева С.У- это основоположник Узи диагностики в казахстане.Это уникальный хирург-гинеколог.Если у вас возник вопрос о диагнозе и вы сомн иваетесь в нем,то это как раз тот человек который все поставит на свои полочки!!!Надо просто к нему попасть по адресу:Фурманова 175,уг курмангазы тел 2506718
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.