Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1201
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет!!! Хочу всем посоветовать доктора Мустафаева С.У,адрес: Фурманова 175,уг.Курмангазы,тел 2506718,87017206377.Это профессор основоположник Узи диагностики у нас в КЗ.Так же он великолепный хирург-гинеколог,проводит уникальные операции,сохраняя женщинам Органы. И это еще очень добрый и приятный ,терпеливый человек. Всегда поможет и подскажет как быть и что делать!!!Обращайтесь к нему девочки!!!У меня уже сына,которого я родила благодоря этому замечательному доктору!!!Спасибо ему огромное!! Чего желаю всем!!!

Не знаю, что вами двигает, похоже на рекламу :laugh:
Но вынуждена согласиться. Когда то у него была клиника в ГРЭСе, я у него несколько раз была. Тетку он оперировал. Сказать что он супер-значит не сказать ничего. Я почему-то думала что куда-то уехал, очень рада что все еще принимает. Рекомендую тоже:laugh:)
  • 0

#1202
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ой девушки....хочу сделать АНТИ РЕКЛАМУ мед центру ON CLINIC?кот на сатпаева-мира.
ни за что на свете не ходите туда!!!! не больница,а полная ЛАЖА!!!
все (Заметьте!!!) все вчачи без исключения несут всякую ерунду,лишь бы высосать побольше денег...
Попала на прием к врачу-гинекологу ТАРАСОВА (что-ли...уже не помню),так вот, после анализов выяснилось что я "болею" всеми болезнями на свете...но,сказала она,это излечимо за 10 дней за 160000 тенге,всего то.... поняв что это реальный лохотрон,решила сдать анализы в др месте... ооооооооо чудо!!!!!!!!!!!! ничего ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем,советую на сегодняшний день ГАЛОЧКИНУ ОКСАНУ ЛЕОНИДОВНУ, вот,реально, суууууууууупер врач!!!!!!!!!!!!!! жаль только что она беременных не ведет....
  • 0

#1203
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
насчет Мустафаева, очень похоже на рекламу, я, например, слышала, что соновоположник УЗИ в КАзахстане - Галиаскарова в ИЗМИРЕ, он, мою кподружку порезал, ни за что, ни про что, типа, рассхождение лона, делали рентген, абсолютно нормальное лоно, еще одна знакомая стояла на учете, у него, все говорили нормльно, пришла в 5 роддом, договариваться на роды, ау нее ребенок отстает в росте, родила потом в доношенном сроке 1880 гр, это нормально, а по его УЗи все ОК было, еще ей в ГЦРЧ постаили незаращение верхнего неба, а он сказал, типа, фигня, после родов подтвердилось
  • 0

#1204
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скажите ктонибудь чтонибуд знает про Манасову Ирину Калыбековну в центре Акушерства и геникалогии? Мне ее порекомендовали! Вот не знаю на сколько хороший врач! Мне рожать в июне, думаю рожать у нее! Подскажите пожалуйста :-)

А мне она понравилась.Одна смогла мне после родов правильный диагноз поставить,при чём бесплатно приняла!Дала координаты врачей.Потом уже я к ней ходила на приёмы пару раз,мне она нравится.Но я не рожала у неё.Показалось,что она грамотный врач,может немного суховата и не особо улыбчива...Но это не так важно
  • 0

#1205
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

КАзахстане - Галиаскарова в ИЗМИРЕ

+1
  • 0

#1206
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ой девушки....хочу сделать АНТИ РЕКЛАМУ мед центру ON CLINIC?кот на сатпаева-мира.
ни за что на свете не ходите туда!!!! не больница,а полная ЛАЖА!!!
все (Заметьте!!!) все вчачи без исключения несут всякую ерунду,лишь бы высосать побольше денег...
Попала на прием к врачу-гинекологу ТАРАСОВА (что-ли...уже не помню),так вот, после анализов выяснилось что я "болею" всеми болезнями на свете...но,сказала она,это излечимо за 10 дней за 160000 тенге,всего то.... поняв что это реальный лохотрон,решила сдать анализы в др месте... ооооооооо чудо!!!!!!!!!!!! ничего ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщем,советую на сегодняшний день ГАЛОЧКИНУ ОКСАНУ ЛЕОНИДОВНУ, вот,реально, суууууууууупер врач!!!!!!!!!!!!!! жаль только что она беременных не ведет....

На них много народу жалуется
  • 0

#1207
Jennifer-Lopes

Jennifer-Lopes
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки кто-нибудь сталкивался с проблемой кондилом, где удаляли и у кого?

в смысле папилом на гениталиях? есть клиники где их удаляют, в ветке Красота и здоровье есть такая тема, гляньте там


ВСЕ! Она сходила и удалила у Зарины Муратхановны, мне подсказали в ветке срочно ищу хорошего гинеколога девченки, вообще больше боялась, а оказалось на поверке совершенно терпимо, сейчас уже зажило и никаких кондилом слава Богу! надеюсь больше не вырастут :D !!!!!

Сообщение отредактировал Jennifer-Lopes: 06.03.2010, 22:01:42

  • 0

#1208
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Большая любовь. Я забеременела, в 1,5 месяца я встала на учет в Женскую консультацию №8. Вела ТАГИЕВА ТАТЬЯНА АЙДЫНОВНА, 25 лет опыт (супер), конечно же по договоренности, потому что не по месту жительству. Куда только она меня не направляла, УЗИ за 40 недель 6 раз (у профессора). Все идеально, мальчик развивался. Все анализы, на которые она направляла, и у генетика - все было хорошо.

8 месяц, сдача анализов. Результаты анализов показали, что в моей моче белок. Направила меня к терапевту тоже (супер). Назначили антибиотики и кучу лекарств. Я в ужасе, что делать. Она мне говорит, что ребенку это не повредит. "Она же врач!" Прокололи антибиотики. Опять все хорошо (якобы).

38 неделя. Прихожу к ней на прием, и прошу напишите пожалуйста направление в роддом №3, мы с мужем уже все заплатили в кассу в платное отделение. Зав роддома потребовала направление от врача, если раньше срока. Но она не написала. Я очень сильно тогда переживала почему не написала, я уже хотела рожать. Ее слова - нет показаний. Отеки были, но это не показание.

39 неделя 23 апреля 2009 год На приеме я стала умалять дать направление. Я чувствовала, что будет что-то не так. У меня с 5 утра болел живот. Она говорит ЭТО ПРЕДВЕСТНИКИ, так должно болеть, но он мало шевелиться, но ОН У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ, ЕМУ ТЕСНО.

26 апреля 9 утра я ей звоню. Я боюсь, плачу, он не шевелится. Она - это у всех, кто в первый раз рожает так бывает, терпи, пройдет. Я уснула. Живот перестал болеть.
Утро понедельник 27 апреля проснулась, а ЖИВОТ холодный, он уже умер. Я села на такси к ней ЖК на УЗИ. Сердцебиения нет. Нас повезли в №1 и я родила сама через 3 дня 29 апреля 2145. Нет слов, ужас, страшно подумать. Я хотела думать, что это не со мной. Он родился 3кг 51 см Беленький, как я и мечтала похож на мужа. Похороны были через день.
Диагноз АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА. Она свалила на БОГА - Мы не боги..
Конечно я все понимаю. Каждой женщине нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Внимание.
Сначала я ее ненавидела, а сейчас нет слов. КРОМЕ ДЕНЕГ ОНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ. Как страшно стало и обидно...Девочки будьте осторожно ТАГИЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Некомпетентный врач КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ
  • 0

#1209
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Anarik2, сочувствую вашему горю.
Пусть у вас все будет хорошо.
  • 0

#1210
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Анарик2, я тебе очень сочувствую!
Держись дорогая, всё у тебя будет хорошо!!!
  • 0

#1211
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

2 Анарик2, я тебе очень сочувствую!
Держись дорогая, всё у тебя будет хорошо!!!

Ситуация отвратительная, нет слов одни эмоции :laugh: !
  • 0

#1212
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Anarik2-сочувствую,потерять ребенка так-это просто ужас. :laugh:
Конечно вам это ни чем не поможет ,но у подруги ребенок тоже умер в 8 месяцев-врач гинеколог одни свечи прописала тоже что-там лечили,уже не помню,а ребенок от этого умер-наши предположения так как они никогда не скажут от чего...
что касается отеков-это показатель для лечения и направления в роддом-меня именно с отеками и очень высоким давлением положили...Родила его я тоже раньше положенного срока,так как отеки не проходили,не смотря на,то что я уже лежала почти 2 недели,давление было все также высокое,в один день заметила,что сына начал очень редко шевелиться,когда рожала,акушерка сказала что он обмотался пуповиной вокруг живота и еще что-то...Короче говоря,хорошо что родила раньше времени-диагнозов у меня была целая куча-один из них гестоз-что не очень хорошо влияет на ребенка.Вроде так...
Антибиотики не в коем случае нельзя во время беременности ни в 1 месяц ни в 8- :weep:
  • 0

#1213
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Anarik2 сочувствую вам.Я знаю как это больно потерять ребёнка, тоже потеряла ребёнка, но срок был меньше.

У наших врачей не осталось ничего человечного!!!!
  • 0

#1214
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро! Я Все женщинам,девушкам и девочка от всего сердце желаю огромного здоровья! И конечно женского Вам счастья! Пусть у Вас всегда будет все хорошо!

Спасибо! За поддержку!




Будь осторожны при выборе своего Врача гинеколога именно в Женской консультаций г Алма ты №8 Тагиева Татьяна Айдыновна Это очень важно для будущего.


С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1215
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки всех с праздником!!!!Желаю всем здоровья и любви!!!!!!И найти каждой своего гинеколога!!! :rotate: :smoke:
  • 0

#1216
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений

8 месяц, сдача анализов. Результаты анализов показали, что в моей моче белок. Направила меня к терапевту тоже (супер). Назначили антибиотики и кучу лекарств. Я в ужасе, что делать. Она мне говорит, что ребенку это не повредит. "Она же врач!" Прокололи антибиотики. Опять все хорошо (якобы).



Господи прости и помилуй... Милая уж коли случился белок в моче, то прежде всего вина в тебе - не доглядела, не побереглась. А главнейшая задача врача (по закону!) - вылечить тебя. Она прекрасно отдавала себе отчёт, что лекарства могут навредить малышу, но у неё небыло наверное выбора. Умрёт ребёнок - можно списать на обстоятельства и здоровье, а умрёшь ты - её и посадить могут... Жизнь порой преподносит нам такие испытания, и проще всего свалить вину на кого то и считать всех врагами. Но это не выход.
Искренне соболезную о случившемся, у меня наверное волосы на голове шевелились от прочитанного. Но будь всё же объективной, постарайся понять ситуацию со всех сторон, это поможет не сломаться в дальнейшем. И доверяй себе, своей интуиции, а не чьим то словам - чувствуешь, что что то не надо делать - не делай. На подсознательном уровне у женщин есть ответы на многие вопросы, вот только наше эго вносит сумятицу и воз сомнений.
  • 0

#1217
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Анарик, Вы женщина - Вы сильная! Дай Бог Вам силы..

у меня тоже обнаружили белки или лейкоциты в моче... сразу АГ направила на мазок для лечения антибиотиками, даже не проверив до конца откуда они взялись. Потом назначила таблетки от того, чего и в помине нет - просто перестраховалась, УЗИ. ... Знаете, я просто доверилась себе, вся ответственность на мне. (Повторная сдача анализов показала что все ОК!- паника была ложной)
Прислушиваюсь к Ре и к своим ощущениям, много читаю девченок на форуме и перепроверяю данные анализов. Я не осуждаю АГ, просто смертность среди младенцев больше, по вине "залечивания", чем по вине нерадивой мамы, во-время не вставшей на учет.
Девочки, переспрашивайте себя, разбудите свою материнскую интуицию. Возможно, в какой-то момент стоит отановится и подумать.
И опять же слова моей АГ - не накручивайте себя - мысли материальны - ВСЕ у нас будет замечательно!
  • 0

#1218
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, никто не ходил к врачу Горбуновой Елене Александровне?
что за врач..?
  • 0

#1219
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро! ВеселинаП а кто спорит? что дело не во мне. я не спорю. Что выдуете это не показание ??????????? Увы я вовсе не ищу виновных.Вы зря так думаете! Просто я хотела попытаться его спасти а она меня про игнорировала. После всего я уже обследовалась и другие врачи уже мне сказали ребенок 40 недель...... просто так не может умереть и показания были! В род дом на сохранения

Просто хочется верить и доверять!

Девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!! Дай бог Вам всем хорошего и грамотного ВРАЧА гинеколога! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#1220
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Anarik2, все будет у тебя хорошо! Ты обязательно родишь здорового малыша! Просто нужно отпустить и простить всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.