Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1141
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Tanyusik, тут кучу инфы выкладывали по этой клинике, что они постоянно находят то, чего нет. не поленитесь, пересдайте в др.лаборатории
  • 0

#1142
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
на прошлой неделе попала (без всякого труда - огромный плюс) к Янишевской Ирине Владимировне (у нее тоже есть сайт свой), осталась очень довольна, и врачом и клиникой (Клиника инновационной медицины - так по-моему).
Я раньше в ХАКе у нее была, а тут прижало, в Хаке врач к которой я ходила - в отпуске, думаю, дай визитки посмотрю и к счастью нашла визитку из ХАКа (старую) Ирины Владимировны, так теперь только к ней ходить буду. Внимательная, на все вопросы отвечает, и профессионал своего дела.

Сообщение отредактировал MGR: 21.01.2010, 21:40:07

  • 0

#1143
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

карибаева шолпа кенесовна эко центр
квалифицированный врач грамотный
можно созвониться с ее медсестрой жадырой
2925770
по субботам врооде принимает
единствеенный минус времени уделяет мало как на конвеере но зато есть положительные результаты очень много

У неё запись аж на март! С ума сойти можно. Я так и не решилась записаться на март, столько времени терять не хочется.
  • 0

#1144
mme

mme
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки! Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь на этом сайте лечился у Джаимбетовой Асель Пернибаевны (принимает в ЭКО центре)? Какие отзывы вы можете дать? Я ничего не нашла....
  • 0

#1145
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь на этом сайте лечился у Джаимбетовой Асель Пернибаевны (принимает в ЭКО центре)? Какие отзывы вы можете дать? Я ничего не нашла....

Отзывов о ней много в Детках и Предках, наберите в поиске Джаимбетов*
  • 0

#1146
mme

mme
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь на этом сайте лечился у Джаимбетовой Асель Пернибаевны (принимает в ЭКО центре)? Какие отзывы вы можете дать? Я ничего не нашла....

Отзывов о ней много в Детках и Предках, наберите в поиске Джаимбетов*


Спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#1147
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Тут уже ктото из девочек писал про Ситникову Веронику Ивановну с ХАКа. я стою у нее на учете, очень грамотная врач. всем советую!!!
  • 0

#1148
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Наблюдалась у Кравцовой Т.Г., а теперь перешла к Лимонову В.И., и очень довольна им!
  • 0

#1149
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Я сделала только одно. Нашли полип на передней стенке, он кровит. Но у меня такая неудачная конструкция внутри и столько побочных заболеваний, что от меня отказались уже два хирурга ;)
Где можно сделать ещё одно достоверное УЗИ?


ЦЕНТР ДОКТОРА ЕМБЕРГЕНОВА
НА БОТАНИЧЕСКОМ ВОЗЛЕ ГРОСА
ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УЗИСТОВ

+100%
с первым лялюном к нему ходила и со вторым только к нему!!! помимо узи по беременности проводит и все остальные!
  • 0

#1150
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..

Ельцов Георгий Александрович
принимает в МЦ Алькор +7 701 349 80 50 в субботу принимает
проводит анализы, если необходимо лечение и массаж, про планирование все расскажет!
В общем Добрый Доктор Айболит!!
Ничего лишнего никогда не пропишет!!
  • 0

#1151
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем привет!
хотела сказать о том, что следует быть несколько осторожными с следующими врачами: Жунусова & Альмурзаева.
как уже писали ранее Жунусова действительно отправляет своих пациентов к своей подруге в Керуен Медикус.
У меня был лечащий врач, которого Жунусова посчитала некомпетентным, из-за того что у меня не проходила киста целый год. Надавила на меня, я пошла в Керуен.
Но оказалось, что когда мой доктор предлагал сделать лапараскопию, то был 100% прав. Т.к. сейчас были бы меньшие последствия операции.
В общем в итоге, за 21 день, который меня лечила Альмурзаева я оказалась на операционном столе с разрывом кист обоих яичников. (за это время появилась вторая). Когда я ей позвонила и сказала о ужасных болях, мне ответили, даже если киста лопнула, она сама потом вытечет из брюшной полости.
Здесь я просто обалдела, т.к. меня предупреждали об опасности разрыва и последствиях. Вызвала скорую.
На самом деле не верно был поставлен диагноз и назначенные гормональные препараты просто дали обратный эффект. Слава Богу что не произошло заражения и т.п.

Боюсь, что Жунусова начала ошибаться с диагнозами, т.к. эта киста подлежала только оперативному лечению, а не лечению гормонами.
  • 0

#1152
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте девочки, тоже хотела к Вам обратиться. Начала обследование в он-клиник у Тарасовой Галины Викторовны, нашли несколько ифекций и воспаление, назначили лечение на 90 000тг. раскажите кто что знает о этой клинике и враче. очень не хочется в очередной раз зря платить деньги(((

Была у нее в октябре - сказала, что воспаление и 3 инфекции, еще и спираль удалила сказав что она "болтается". Сейчас жалею - правда ли была. Лечение назначили со скидкой 75000. Когда сказала что сомневаюсь в анализах она ответила, что клиника не делает анализов их куда-то отправляет и все притензии не к ней. Лечение назначают только с их препаратами, в аптеке ничего покупать не надо, попросила другой вид лечения сказала идите в другую клинику. Потом перездала сама и муж все анализы, так как инфекции все были половые и я с мужем засомневались, у нас ничего не обнаружили. Единственно что подтвердилось так это небольшое воспаление. После этого догадалась заглянуть в интернет и почитать отзывы - оказалась она не единственный гинеколог в он-клиник кто так делает, да и таких как я оказалось не мало. Так что думайте сами, но лучше перепроверьте анализы.
  • 0

#1153
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Tanyusik, тут кучу инфы выкладывали по этой клинике, что они постоянно находят то, чего нет. не поленитесь, пересдайте в др.лаборатории

Случайно сейчас увидела и вспомнила.Подруга обращалась туда, хотела проверится и полечиться чисто для профилактики, а так как клиника рядом с работой, зашла туда. Нашли кучу инфекций в основном половых, назначили лечение тоже в 90000, предварительно изрядно попугав бесплодием. Она разругалась со своим парнем. В истерике позвонила мне. Покумекав, я посоветовала пойти в Достар мед и перепровериться, так как не может лечение влагалищных гарднерелл (или лямблий, не помню) столько стоить. Проверилась-все чисто, только дрожжи, лечение обошлось в 1000 тенге(стоимость свечек). А с парнем так и не помирилась-он решил что она ему изменяла.
  • 0

#1154
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кстати, Тарасова это не та случайно, которая сидела раньше в студенческой поликлинике?
  • 0

#1155
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Здравствуйте девочки, тоже хотела к Вам обратиться. Начала обследование в он-клиник у Тарасовой Галины Викторовны, нашли несколько ифекций и воспаление, назначили лечение на 90 000тг. раскажите кто что знает о этой клинике и враче. очень не хочется в очередной раз зря платить деньги(((

Была у нее в октябре - сказала, что воспаление и 3 инфекции, еще и спираль удалила сказав что она "болтается". Сейчас жалею - правда ли была. Лечение назначили со скидкой 75000. Когда сказала что сомневаюсь в анализах она ответила, что клиника не делает анализов их куда-то отправляет и все притензии не к ней. Лечение назначают только с их препаратами, в аптеке ничего покупать не надо, попросила другой вид лечения сказала идите в другую клинику. Потом перездала сама и муж все анализы, так как инфекции все были половые и я с мужем засомневались, у нас ничего не обнаружили. Единственно что подтвердилось так это небольшое воспаление. После этого догадалась заглянуть в интернет и почитать отзывы - оказалась она не единственный гинеколог в он-клиник кто так делает, да и таких как я оказалось не мало. Так что думайте сами, но лучше перепроверьте анализы.


Я поражаюсь,почему этот "врач" до сих пор практикует :( Столько отзывов читала негативных про Тарасову,да и про он клиник вообщем.Они ведь не только на деньги разводят,они и семьи разбивают .
  • 0

#1156
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кстати, Тарасова это не та случайно, которая сидела раньше в студенческой поликлинике?

Если это действительно она, то вот вам еще одна страшная история. У нас на факультете девочка пыталась повеситься после визита к ней. Жила в общаге, залетела, пошла за помощью, а эта мадам ей таких вещей наговорила,опустила ниже плинтуса. Девчонка пришла к себе-и в петлю. Откачали слава богу.
  • 0

#1157
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Начиталась здесь про Лимонова и теперь в ужасе...Оказывается он просто "тянул" с меня деньги....... :laugh:

Кто что скажет про Кравцову?????? :laugh: Может быть я и на неё смотрю в розовых очках
  • 0

#1158
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кто что скажет про Кравцову?????? :laugh: Может быть я и на неё смотрю в розовых очках
[/quote]
Ну вроде как хвалят здесь Кравцову.Я к ней на 18е февраля записалась.Надеюсь попасть,а то говорят может быть на операции :laugh:
  • 0

#1159
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я к ней(К Кравцовой) тоже ходила (можно сказать она жена знакомого моего отца).Тоже по записи приходила...но попадала позже своего времени на час-полтора.Поэтому перестала ходить.

Сообщение отредактировал malysh_nik: 10.02.2010, 20:47:24

  • 0

#1160
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А кто тут к Осипову А.А. ходил?
Записалась я к нему на прием, завтра пойду, знаю что он дейсвительно профи, просто прием у него стоит не хило, и хотела бы узнать, не гоняет ли он к себе на прием каждый раз, любят же так врачи делать.
Была у него, но давно, хотелось бы отзывы почитать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.