Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А можно координаты того врача, с которым обошлись? Дело в том, что меня сейчас тоже отправляют на выскабливание, а может можно обойтись? :)

вам УЗИ делали? еще раз проверьте... я только после 2-го УЗИ согласилась в больницу на выскабливание....
  • 0

#1122
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Я сделала только одно. Нашли полип на передней стенке, он кровит. Но у меня такая неудачная конструкция внутри и столько побочных заболеваний, что от меня отказались уже два хирурга :)
Где можно сделать ещё одно достоверное УЗИ?
  • 0

#1123
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а я хожу всегда к Кларе Мухамеджановне в ВЕК, мне нра, она всегда поможет, даже совсем в тяжёлой ситуации, и войдёт в положение всегда, ну в общем мне она оч и оч ))


Я тоже к ней хожу, но почему то она у меня не вызывает таких положительных эмоций. Мне кажется, что она как то с высока общается, ни на один вопрос нормально ответить не может. А в ситуации, когда я набрала вес чуть больше допустимого, она на меня так наехала, что мне аж до слез обидно было, ведь я ничего страшного не сделала. Так, что в моем случае я не чуствую, что она входит в чье-то положение. :cry:
  • 0

#1124
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Наблюдаюсь в клинике ВЕК, отдала кучу денег, и если честно сказать, что НЕ ЗАЧТО. Очень сильно разочарована персоналом. На счет АГ Клары Мухамеджановны - говорят о ней много, кто хорошо, кто плохо, но мне она не очень нравится. Да она умная и опытная, но без особого участия относится к пациентам. Совершенно ничего не объясняет, что да как и почему, даже если спросишь. Может это кому то и подходит, но не мне. Так как до беременности постоянно наблюдалась у одного гинеколога, которая мне все по полочкам объясняла. И, которая помогла мне стать мамой, хотя я долгое время не могла забеременеть. Могу посоветовать: клиника Open Clinic - врач Татьяна Александровна.
И есть еще один прекрасный гинеколог: точно как называется поликлиника не помню, находится Навои 310 - врач Марина Станиславовна.
  • 0

#1125
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки
поделитесь пожалуйста контактами Хамзиной Г.А. или Аимбетовой А.Р.
Скиньте в личку плииииз

Девочки, если есть возможность напишите и мне их контакты. Сегодня на УЗИ подтвердили замершую беременность, уже вторая. Сам УЗИст посоветовал обратиться именно к Хамзиной и Аимбетовой, сказал, что они специалисты по привычному невынашиваю. Звонила в ЦММ, они принимают только по субботам, а мне очень срочно нужно.

Сообщение отредактировал Loli-pop: 12.01.2010, 13:20:30

  • 0

#1126
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, подскажите, к Копыловой чтобы по живой очереди пройти примерно ко скольки приезжать надо? Прием с 9 до 11, если к 9 приду реально будет к ней попасть? А то слышала, что к 7 утра народ подходит.... И сколько у нее сейчас прием стоит?
  • 0

#1127
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Наблюдаюсь в клинике ВЕК, отдала кучу денег, и если честно сказать, что НЕ ЗАЧТО. Очень сильно разочарована персоналом. На счет АГ Клары Мухамеджановны - говорят о ней много, кто хорошо, кто плохо, но мне она не очень нравится. Да она умная и опытная, но без особого участия относится к пациентам. Совершенно ничего не объясняет, что да как и почему, даже если спросишь. Может это кому то и подходит, но не мне. Так как до беременности постоянно наблюдалась у одного гинеколога, которая мне все по полочкам объясняла. И, которая помогла мне стать мамой, хотя я долгое время не могла забеременеть. Могу посоветовать: клиника Open Clinic - врач Татьяна Александровна.
И есть еще один прекрасный гинеколог: точно как называется поликлиника не помню, находится Навои 310 - врач Марина Станиславовна.


Марина Станиславовна,..да !!!!Клиника МЕДИКЕР на Навои.
  • 0

#1128
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Стояла на учете у Ирины Ильиничны в Эко. Очень хороший специолист! Встала на учет в три мес. все ходила ныла что живот у меня болит пришла к ней и она сразу отправила на зашивание. Стояла бы в простой консультации прозевали бы! У них там такой поток что всех внимательно смотреть времени нет! Слава богу что не прозевали. Сейчас смотрю на свою дочу и радуюсь! Сейчас опять в положении и встану на учет к ней же
  • 0

#1129
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..
  • 0

#1130
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..


Здравствуйте.Могу порекомендовать врача Мамытбекова Зарина.она принимает по субботам,правда далековато в Айнабулаке 2..К пациентам подходит очень внимательно,сама сейчас готовлюсь к беременности у нее.Если что телефон скину в личку.
  • 0

#1131
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

отправляла меня на чистку при кровотечении а с другим врачом мы обошлись без этого

А можно координаты того врача, с которым обошлись? Дело в том, что меня сейчас тоже отправляют на выскабливание, а может можно обойтись? :laugh:

Копылова Татьяна Павловна
2528487
  • 0

#1132
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Я сделала только одно. Нашли полип на передней стенке, он кровит. Но у меня такая неудачная конструкция внутри и столько побочных заболеваний, что от меня отказались уже два хирурга :laugh:
Где можно сделать ещё одно достоверное УЗИ?


ЦЕНТР ДОКТОРА ЕМБЕРГЕНОВА
НА БОТАНИЧЕСКОМ ВОЗЛЕ ГРОСА
ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УЗИСТОВ
  • 0

#1133
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, подскажите, к Копыловой чтобы по живой очереди пройти примерно ко скольки приезжать надо? Прием с 9 до 11, если к 9 приду реально будет к ней попасть? А то слышала, что к 7 утра народ подходит.... И сколько у нее сейчас прием стоит?

ПРИЕМ СТОИТ 6000 или 5000

народ реально приходит с 7 утра чтоб успеть зайти до 12
если придете в 9 то скорее всего попадеете но ждать придется долго потому что до 12 живая очередь а после 12 запись и надо проходить между записаннымипотому если придете в 9 то скорее всего до 12 не попадете
  • 0

#1134
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='tonechka' date='14.01.2010, 19:48' post='11426756']
[quote name='nanna' post='11414781' date='14.01.2010, 10:07']
Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..
[/quote]

карибаева шолпа кенесовна эко центр
квалифицированный врач грамотный
можно созвониться с ее медсестрой жадырой
2925770
по субботам врооде принимает
единствеенный минус времени уделяет мало как на конвеере но зато есть положительные результаты очень много
  • 0

#1135
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='tonechka' date='14.01.2010, 19:48' post='11426756']
[quote name='nanna' post='11414781' date='14.01.2010, 10:07']
Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..
[/quote]

карибаева шолпа кенесовна эко центр
квалифицированный врач грамотный
можно созвониться с ее медсестрой жадырой
2925770
по субботам врооде принимает
единствеенный минус времени уделяет мало как на конвеере но зато есть положительные результаты очень много

Мне посоветовали Машитбекова Зарина Мурахановна не слышали о такой ???? говорят не плахой врач..
  • 0

#1136
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, подскажите, к Копыловой чтобы по живой очереди пройти примерно ко скольки приезжать надо? Прием с 9 до 11, если к 9 приду реально будет к ней попасть? А то слышала, что к 7 утра народ подходит.... И сколько у нее сейчас прием стоит?

Приехала к ней к 7 утра,уже была очередь,в итоге так к ней и не попала!
  • 0

#1137
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

Стояла на учете у Ирины Ильиничны в Эко. Очень хороший специолист! Встала на учет в три мес. все ходила ныла что живот у меня болит пришла к ней и она сразу отправила на зашивание. Стояла бы в простой консультации прозевали бы! У них там такой поток что всех внимательно смотреть времени нет! Слава богу что не прозевали. Сейчас смотрю на свою дочу и радуюсь! Сейчас опять в положении и встану на учет к ней же

Я тоже рожала у Тян Ирины Ильиничны. Спасибо ей большое. Второй раз пойду к ней же!
  • 0

#1138
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, подскажите, к Копыловой чтобы по живой очереди пройти примерно ко скольки приезжать надо? Прием с 9 до 11, если к 9 приду реально будет к ней попасть? А то слышала, что к 7 утра народ подходит.... И сколько у нее сейчас прием стоит?

Приехала к ней к 7 утра,уже была очередь,в итоге так к ней и не попала!

Ну незнаю, недавно была у нее, приехала почти в 8, была первой!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.01.2010, 21:31:09

  • 0

#1139
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне посоветовали Машитбекова Зарина Мурахановна не слышали о такой ???? говорят не плахой врач..

Про Мамытбекову Зарину Муратхановну уже переговорено на ЦТ в Красоте и Здоровье за глаза и свой сайт у нее есть
  • 0

#1140
Tanyusik

Tanyusik
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте девочки, тоже хотела к Вам обратиться. Начала обследование в он-клиник у Тарасовой Галины Викторовны, нашли несколько ифекций и воспаление, назначили лечение на 90 000тг. раскажите кто что знает о этой клинике и враче. очень не хочется в очередной раз зря платить деньги(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.