Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1101
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки советую!
гинеколог д.м.н. проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна
центр эндометриоза проф. Дощановой
Маркова 47А уг. Тимирязева. тел. 271-55-98
  • 0

#1102
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хорошего и проверенного акушера-гинеколога в Центре Молекулярной Медицины чтобы встать на учет... :rotate:

вообще в ЦММ все акушеры-гинекологи очень хорошие, все врачи высшей категории.
я лично ходила к Галие Айнабековне, но она только по субботам принимает. (изза этого немножко неудобно)
а в будние дни принимает очень хороший врач Галия Ериковна.
  • 0

#1103
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли в Достар меде (на Гагарина) хороший гениколог. Или в районе гагарина аль-фараби. Спасибо.
  • 0

#1104
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хорошего и проверенного акушера-гинеколога в Центре Молекулярной Медицины чтобы встать на учет... :)


Я тоже наблюдалась у Галии Айнабековны Хамзиной. Но к ней трудно попасть да и звонить надо около 2 недель. Есть еще Алия Робертовна Аимбетова отл. врач, также Клара Хусаиновна фамилию не помню. Вот этих 3 врачей хвалили очень, когда я вставала там на учет. А по субботам мне кажется удобно работающим мамам, не надо отпрашиваться. Вообще я очень рада что наблюдалась в ЦММ, без очередей и нервотрепки.
  • 0

#1105
Джон Хитч

Джон Хитч
  • Гость
  • 13 сообщений
Я несколько лет наблюдалась у Оксаны Леонидовны в клинике вита-вент. Хоть попасть на прием всегда проблема, там очередь по записи на месяц вперед. Да и цена выше на 500-1000 тенге чем в среднем по городу. Но всегда ходила только к ней, так как человек она потрясающий, и опять таки аппарат Фолля. Лекарство назначала она всегда так: дешёвые свечи, дорогие таблетки; дорогие свечи дешёвые таблетки. Не могу сказать что она когда то тянула деньги.
Но в этом году перестала ходить к ней, она прописала мне одни таблетки по схеме 1 табл. 3 р. в день 10 дней. Итого 30 таблеток. Получилось так что практически сразу после этого меня перенаправили в Онкологию. И там врачи узнав в какой дозе мне прописали этот препарат ОЧЕНЬ удивились. Препарат очень сильно садит почки, и его принимают по 1 тб. 2 р. в день 5 дней. итого 10 таблеток, и это максимум! Аннотации я конечно всегда читаю, но вроде врачу ведь виднее?? Незнаю вернусь ли я к ней, если и да, то каждый раз буду тщательно изучать её назначения.

Что касается онкологии, да там не сладко. И оборудование старое, и кресло новое обещают давно. Но в компетенции тамошних врачей не сомневаюсь, меня там прооперировали в мае и до сих пор наблюдают. И врачи и остальной персонал относиться хорошо. Но когда надо то и ругают за дело!
  • 0

#1106
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Встала на учет к Ширинян Л.В. в Приват клинике. Прием по записи.

Очень приятная женщина и рекомендовали как очень грамотного и опытного врача.
Сразу же сократила до разумного список медикаментов, которые мне прописали из-за угрозы, поговорила и проконсультировала мужа, что надо мне сейчас во всем потакать :D и беречь.

К тому же у них открылся роддом и большое гинекологическое отделение.
Все оборудовано очень современно.
Так что, надеюсь все будет хорошо :D
  • 0

#1107
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Встала на учет к Ширинян Л.В. в Приват клинике. Прием по записи.

Очень приятная женщина и рекомендовали как очень грамотного и опытного врача.
Сразу же сократила до разумного список медикаментов, которые мне прописали из-за угрозы, поговорила и проконсультировала мужа, что надо мне сейчас во всем потакать :D и беречь.

К тому же у них открылся роддом и большое гинекологическое отделение.
Все оборудовано очень современно.
Так что, надеюсь все будет хорошо :D

подскажите сколько стоят там роды и учет по беременности?
спасибо
  • 0

#1108
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Дающая радость, там нет единовременной оплаты, все оплачивается по факту.
Насчет родов еще как-то не интересовалась.
Если нужно, то могу узнать
  • 0

#1109
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А мы ходим к Копыловой Татьяне Павловне - правда запись за месяц и прием дорогой и принимает аж в Алтае-1, но зато за себя спокойна.


А я хочу выразить огромную благодарность Копыловой Татьяне Павловне и Карибаевой Шолпан Кенесовне из "ЭКО" за возможность стать мамой. Спасибо!!! :( :) :)
Центр тяжести - красота и здоровье - в теме "срочно ищу хорошего гинеколога" я рассказывала о своих похождениях по гинекологам. :laugh:
  • 0

#1110
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
А я хочу выразить огромную благодарность Копыловой Татьяне Павловне и Карибаевой Шолпан Кенесовне из "ЭКО" за возможность стать мамой. Спасибо!!!

Инуська
меня тоже Копылова приготовила на ЭКО а Ш.К. удачно провела
Вы когда делали и сколько у вас недель?
у меня 6
  • 0

#1111
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

..меня тоже Копылова приготовила на ЭКО а Ш.К. удачно провела
Вы когда делали и сколько у вас недель?
у меня 6


Мне сделали подсадку в августе. Сейчас уже 19 недель. Уже который месяц лежу дома с угрозой. Так что сильно не утруждайтесь, не нервничайте, больше лежите. Здоровья Вам и малышу :-/
  • 0

#1112
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Может кому пригодится инфа, приём профессора Дощановой будет 26-го декабря. Сама иду..... :-/
  • 0

#1113
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх... а мне бы после родов пройти проверку у гинеколога, никто не подскажет, к кому пойти?

#1114
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

эх... а мне бы после родов пройти проверку у гинеколога, никто не подскажет, к кому пойти?

в институте молекулярной медицины и центре молекулярной медицины можете пройти проверку у гинекологов. Имена врачей выше описаны. Все врачи высшей категории. Стоимость приема 2000 тг. (мазок и одноразовое зеркало не входит это 600 + 300)

Институт молекулярной медицины
ул. Муканова 235 (уг. Кабанбай батыра)
тел. 378-66-00 378-67-35
  • 0

#1115
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я тоже наблюдалась у Галии Айнабековны Хамзиной. Но к ней трудно попасть да и звонить надо около 2 недель. Есть еще Алия Робертовна Аимбетова отл. врач, также Клара Хусаиновна фамилию не помню. Вот этих 3 врачей хвалили очень, когда я вставала там на учет. А по субботам мне кажется удобно работающим мамам, не надо отпрашиваться. Вообще я очень рада что наблюдалась в ЦММ, без очередей и нервотрепки.


Я вот тоже задумалась по поводу ЦММ, терзают сомнения, куда встать на учет? Предыдущую бер-ть стояла в Керуене, теперь не очень хочу. А вышеперечисленные врачи действительно так хорошы?, я хочу АГ внимательного и очень грамотного, который точно знает что говорит и несет ответственность за каждую рекомендацию. И как в целом сам центр? Я там один раз была, уже не помню
  • 0

#1116
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки
поделитесь пожалуйста контактами Хамзиной Г.А. или Аимбетовой А.Р.
Скиньте в личку плииииз
  • 0

#1117
Tussauds

Tussauds
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки, кто нибудь наблюдался у Абиевой Валентины Ашимовны?
Она принимает на Мендикулова, в клинике "Для всей семьи", в клинике "Век" ведет и еще где то.
  • 0

#1118
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, кто нибудь наблюдался у Абиевой Валентины Ашимовны?
Она принимает на Мендикулова, в клинике "Для всей семьи", в клинике "Век" ведет и еще где то.

я наблюдалась
обычный врач
не сказала бчто очень профессиональный
отправляла меня на чистку при кровотечении а с другим врачом мы обошлись без этого
  • 0

#1119
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки мож тел хорошого врача с 2 роддома? очень срочно нужно
  • 0

#1120
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

отправляла меня на чистку при кровотечении а с другим врачом мы обошлись без этого

А можно координаты того врача, с которым обошлись? Дело в том, что меня сейчас тоже отправляют на выскабливание, а может можно обойтись? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.