Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1021
Анна25

Анна25
  • Гость
  • 16 сообщений

Могу посоветовать Мун Майю Максимовну и Болата Маликовича.
Мне их подруга посоветовала за что ее низкий поклон.
Потому как они гинекологи от Бога.
Мне делали операцию по удалению внематочной беременности.
Весь персонал отзывчивый, палаты на 2 человека чистенько.
рекомендую, кому надо обращайтесь дам координаты.



Этой весной была на приеме у Болата Маликовича. Он, зная, что я собираюсь рожать, не назначил мне не одной витаминки, а лечил меня от инфекций после сдачи повторных анализов (они, как ни странно совсем не изменились), он мне сообщил: «это не страшно у Вас вирус формы G для беременности он совсем не опасен, если бы была форма М это другое дело вот она опасна для беременности, и совсем не обратил внимания на мою миому, которая к осени мало того, что разрослась, добавилось еще два узла и в довершении ко всему плодное яйцо прекрепилось в районе этой миомы, которая не дала ему развиваться результат: замершая беременность, страшная депрессия и деньга от его лечение выкинутые на ветер. (лечил не от того)
У моей сотрудницы он без Маий Максимовны (очень долго мучался сам, а потом ее позвал) не смог сделать продувание труб.
  • 0

#1022
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, хочу поделиться своим опытом по-поводу Ельцова Г.А.
Я сама из Питера и угораздило меня заболеть аднекситом- т.е восполением придатков, с температурой попала в больницу, 10 дней там пролежала, вроде стало легче. Потом стоило немного простыть и опять по новой, это дикие боли, никакой личной жизни и пр. Далее вообще мало того что были сильнейшие боли во время менструации, даже с работы иногда уходила, так еще в середине цикла добавилась просто невыносимая овуляция. Еще три раза в больнице лежала, врачи ничего найти не могли, руками разводили, по УЗИ и др анализам все в норме, а боли дикие. В конце концов предложили сделать лапороскопию диагностическую, но в последний момент нашла другого врача- Питерского светилу и он посадил меня на ОК, боли прошли и все нормализовалось, НО очень хотелось забеременеть, но как?
И судьба меня забросила в Алмату, я бросила ОК с целью забеременеть, но боли появились снова. Ходить в очередной раз по врачам, пить антибиотики и пр, категорически не хотелось, да и веры не было. И случайно из двух разных источников я услышала про Ельцова и поняла, что это то что мне нужно.
Пошла, он сказал что спайки и восполит процесс. Начала лечиться, пролечилась и О ЧУДО, ровно на след месяц я забеременела!!! Родился замечательный сынок, боли ушли и я стала самым счастливым человеком.
Далее через 2 года я забеременела вновь, уже сама, видимо организм восстановился, но к сожалению сразу же заболела тяжелейшим бронхитом и как врачи не боролись пришлось принимать несовместимые с беременностью антибиотики и как следствие делать прерывание.
Далее через полгода пытались забеременеть вновь, но ничего не получалось, еще вместо месячных появились корич. выделения, хотя на УЗИ сказали что все в норме. Опять к Ельцову, он поставил эндометрит, аднексит и двусторонний спаечный процесс. Не поверите, прошла лечение-результат беременность ровно в след. цикле. сейчас уже 34-я неделька!
Я безгранична ему благодарна, считаю что его мне послали свыше. Уверена что 2 раза не может быть совпадением.
Так что однозначно его рекомендую, в отношении воспалений и спаек он -спец. Что касается более серьезных случаев миом и пр надо думать. В любом случае он не может помочь и угодить абсолютно всем, он же не Господь Бог, а просто врач и искренне любит свою работу и пытается помочь людям!
  • 0

#1023
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, хочу поделиться своим опытом по-поводу Ельцова Г.А.

Слышала о нём много хорошего. Не могли бы Вы поделиться ещё и номером его телефона и координатами? Очень хочется попасть к нему!
  • 0

#1024
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я бы тоже оч хотела попасть к Ельцову.... может он и семейные пары вместе лечит))))
  • 0

#1025
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ФиНа Светлана Петровна очень грамотный специалист.Лечилась у нее, когда она еще работала в 8-ой жен.консультации.Если не затруднит, напишите , пожалуйста, тел. Керуена.Можно в лс.Спасибо.

Отписалась в ЛС
  • 0

#1026
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Так что однозначно его рекомендую, в отношении воспалений и спаек он -спец. Что касается более серьезных случаев миом и пр надо думать. В любом случае он не может помочь и угодить абсолютно всем, он же не Господь Бог, а просто врач и искренне любит свою работу и пытается помочь людям!

подскажите где принимает Ельцов? И контакты тоже можно. В личку :-)
  • 0

#1027
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Ельцов Георгий Александрович принимает в медцентре Алькор, тел. 8 701 349 80 50.
Мужчинами он тоже занимается.
  • 0

#1028
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
ой спасибо вам огромное :fie:
  • 0

#1029
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ельцов Георгий Александрович принимает в медцентре Алькор, тел. 8 701 349 80 50.

спасибо огромное :fie:
  • 0

#1030
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ельцов Георгий Александрович принимает в медцентре Алькор, тел. 8 701 349 80 50.
Мужчинами он тоже занимается.

Спасибо большое вам! Будем надеятся на его помощь!
  • 0

#1031
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый день!Девочки,кто-нибудь ходил к Ирине Калыбековне?Моя Аклима Тулеуовна в отпуске и я пошла к И.К.Она меня направила на разные анализы.Что вы можете о ней сказать?
  • 0

#1032
Farida777

Farida777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравстуйте девочки! Почитала я ваши комменты. Борис Изяевич точно уехал в Германию и оставил вместо себя протеже Арынову Гулю Кенесбековну. Раньше я наблюдалась у него, была очень расстроена его отъезду. Пришлось поверить словам то что она действительно является его протеже. И знаете??? Я не пожалела!! :-) Она очень грамматная! Все объяснит, расскажет. В общем я бы всем посоветовала наблюдаться у нее. И цены у нее очень приемлемые! Работает она там же в мед центре Бахус, на гоголя ауезова. На всякий случай вот ее телефон 87013433686
  • 0

#1033
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте!Хотела спросить кто-нибудь сталкивался с Нурлибаевой Сафурой Галимовной,она принимает в "медикер".Я встала к ней на учет по беременности и очень переживаю,чтобы попался грамотный врач,прошлая беременность была замершая.Очень хочется сохранить ребеночка.Подскажите пожалуйста,если кто знает про нее.
  • 0

#1034
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?
  • 0

#1035
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?

Дорого. Про качество не могу ничего сказать.
  • 0

#1036
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений


Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?

Дорого. Про качество не могу ничего сказать.

Про то что очень дорого я знаю :-), но вот на сколько эта дороговизна оправдана? У меня сложилось впечатление, что меня разводят на бабки просто...
  • 0

#1037
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, не знаю, как на счет других врачей, но я знаю одного замечательного гинеколога, Татьяну Магеррамовну. Принимает она в небольшой клинике под названием "Клиника доктора Ли".
Сама от нее была в восторге, а после, кому не советовала, ни один не был разочарован.
  • 0

#1038
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?

Дорого. Про качество не могу ничего сказать.

Про то что очень дорого я знаю :), но вот на сколько эта дороговизна оправдана? У меня сложилось впечатление, что меня разводят на бабки просто...

Воспользуйтесь функцией "поиск" если вам действительно важен ответ, уже достаточно написано здесь про эту клинику :)
  • 0

#1039
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений




Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?

Дорого. Про качество не могу ничего сказать.

Про то что очень дорого я знаю :), но вот на сколько эта дороговизна оправдана? У меня сложилось впечатление, что меня разводят на бабки просто...

Воспользуйтесь функцией "поиск" если вам действительно важен ответ, уже достаточно написано здесь про эту клинику ;)

Точно!!! Спасибо за ответ!! :)
  • 0

#1040
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, кто подскажет. Хочу вечером (после 6 часов) или в выходные сходить на УЗИ, но не знаю, где его сделать. Обычно УЗИ только с 9 до 6 делают. Подскажите хорошую клинику плиз, которая по вечерам принимает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.