Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1041
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девчонки, долгое время не могу забеременнеть, ходила к разным врачам, все говорят, что у меня всё нормально. У мужа моего тоже всё в порядке. Тем не менее не может быть так, что всё в порядке, а забеременнеть не могу. У самой ощущение такое, что либо с гармонами всё же что-то не в порядке, либо какая-то совсем генетическая несовместимость с супругом. Но забеременнеть ОЧЕНЬ хочется!

В общем нуждаюсь в рекомендации врача, медцентра, где могли бы комплексно подойти ко мне, чтобы выявить причину невозможности забеременнеть. Много слышала про Центр молекулярной медицины, если туда идти, то с кого начинать?
  • 0

#1042
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Клариса, я бы Вам посоветовала пойти к Осипову, он спец по беременностям. Знаю много женщин которые после его лечения нормально беременели. И аппарат у него свой есть запатентованный, и вообще он очень профессиональный гинеколог с оч большим стажем. Принимает в МЦ Генус
  • 0

#1043
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем приветик.
Помогите пожалуйста.
Мне нужен гинеколог и ведение беременности.
Я не знаю с чего начать и что делать(((((((((((((
Куда пойти.
Буду заранее благодарна.Дорогие девченки помогите
  • 0

#1044
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
Я очень рада что есть такой форум и где могут поделиться со своими опытами. :)
это так здорово :)
  • 0

#1045
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Клариса, я бы Вам посоветовала пойти к Осипову, он спец по беременностям. Знаю много женщин которые после его лечения нормально беременели. И аппарат у него свой есть запатентованный, и вообще он очень профессиональный гинеколог с оч большим стажем. Принимает в МЦ Генус


Аиша, а как можно попасть туда, по записи?
если вас не затруднит не могли бы написать адрес этой клиники...
спасибо..
  • 0

#1046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем приветик.
Помогите пожалуйста.
Мне нужен гинеколог и ведение беременности.
Я не знаю с чего начать и что делать(((((((((((((
Куда пойти.
Буду заранее благодарна.Дорогие девченки помогите

ТУТ
  • 0

#1047
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девчонки, долгое время не могу забеременнеть, ходила к разным врачам, все говорят, что у меня всё нормально. У мужа моего тоже всё в порядке. Тем не менее не может быть так, что всё в порядке, а забеременнеть не могу. У самой ощущение такое, что либо с гармонами всё же что-то не в порядке, либо какая-то совсем генетическая несовместимость с супругом. Но забеременнеть ОЧЕНЬ хочется!

В общем нуждаюсь в рекомендации врача, медцентра, где могли бы комплексно подойти ко мне, чтобы выявить причину невозможности забеременнеть. Много слышала про Центр молекулярной медицины, если туда идти, то с кого начинать?

Я знаю одну девушку которая не могла заберементь 6 лет. После того как пошла в ЦММ (врачь помоему Бибигуль, фамилию не помню, если что напишите в личку я узнаю у нее). Ее пузожителю сейчас 26 недель.
  • 0

#1048
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я знаю одну девушку которая не могла заберементь 6 лет. После того как пошла в ЦММ (врачь помоему Бибигуль, фамилию не помню, если что напишите в личку я узнаю у нее). Ее пузожителю сейчас 26 недель.

Напишите пожалуйста в личку как узнаете. Буду очень благодарна!
  • 0

#1049
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчонки, долгое время не могу забеременнеть, ходила к разным врачам, все говорят, что у меня всё нормально. У мужа моего тоже всё в порядке. Тем не менее не может быть так, что всё в порядке, а забеременнеть не могу. У самой ощущение такое, что либо с гармонами всё же что-то не в порядке, либо какая-то совсем генетическая несовместимость с супругом. Но забеременнеть ОЧЕНЬ хочется!

В общем нуждаюсь в рекомендации врача, медцентра, где могли бы комплексно подойти ко мне, чтобы выявить причину невозможности забеременнеть. Много слышала про Центр молекулярной медицины, если туда идти, то с кого начинать?


А в центр ЭКО на Космонавтов\ТолеБи не обращались? Там очень хорошие врачи - гинекологи, я туда не первый год хожу, кстати мне тоже там помогли забеременеть.
  • 0

#1050
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Клариса, я бы Вам посоветовала пойти к Осипову, он спец по беременностям. Знаю много женщин которые после его лечения нормально беременели. И аппарат у него свой есть запатентованный, и вообще он очень профессиональный гинеколог с оч большим стажем. Принимает в МЦ Генус

Страдаю тем, что не могу переступить через стеснительность и пойти к мужчине-гинекологу... Знаю, что чепуха это полная, но ничего с собой поделать не могу. Спасибо Вам большое в любом случае! Другим форумчанкам информация будет полезна.
  • 0

#1051
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А в центр ЭКО на Космонавтов\ТолеБи не обращались? Там очень хорошие врачи - гинекологи, я туда не первый год хожу, кстати мне тоже там помогли забеременеть.

Нет, там не была. Они, по-моему, профилируются на искусственном оплодотворении, а так хочется, чтобы само всё получилось!
  • 0

#1052
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Про On-Clinic, у меня тоже такое впечатление сложилось, что деньги содрать хотят. Во-первых, они в первичный прием навязывают определенный спектр анализов пройти. Даже если просто консультацию получить ( у меня так было, анализы все-все есть, просто доп. консультацию хотелось со стороны) Так нет, мазок и т.п. по любой надо сдавать! А муж мой к ним к урологу ходил. То же самое, взяли анализы, и сразу дали результаты и прописали лечение под 1000 баксов. Якобы у них новая методика!
  • 0

#1053
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девчонки, долгое время не могу забеременнеть, ходила к разным врачам, все говорят, что у меня всё нормально. У мужа моего тоже всё в порядке. Тем не менее не может быть так, что всё в порядке, а забеременнеть не могу. У самой ощущение такое, что либо с гармонами всё же что-то не в порядке, либо какая-то совсем генетическая несовместимость с супругом. Но забеременнеть ОЧЕНЬ хочется!

В общем нуждаюсь в рекомендации врача, медцентра, где могли бы комплексно подойти ко мне, чтобы выявить причину невозможности забеременнеть. Много слышала про Центр молекулярной медицины, если туда идти, то с кого начинать?



Клариса,Вам лучше в ветку по Планированию Беременности пройти! Там всем вашим вопросам девочки ответят! А вот ЭКО центры специализируются именно над зачатием. И искуственными и естественными путями получить беременность - вот цель специализированных центров. Так как не все гинекологи сильны по планированию и зачатию... А вам удачи желаю!

Сообщение отредактировал Tida: 28.10.2009, 22:01:52

  • 0

#1054
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Многих гинекологов я прошла :laugh: Пока не нашла ту, которой я во всем доверяю. На деньги никогда не разводит, очень хороший специалист. Это Гранишевская Е.Н. Знаю много примеров,как девочки, которым ставили бесплодие - беременели у нее. :bored:
  • 0

#1055
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Клариса, я бы Вам посоветовала пойти к Осипову, он спец по беременностям. Знаю много женщин которые после его лечения нормально беременели. И аппарат у него свой есть запатентованный, и вообще он очень профессиональный гинеколог с оч большим стажем. Принимает в МЦ Генус

Я хочу поделится про свой опыт с Осиповым. Я тоже не могла долго забеременнеть, были и у меня проблемы и у мужа. Была на консультации в Эко-центре и пошла еще к Осипову. Так он сказал, что я сосвоими проблемами еще плюс мужа не смогу забеременнеть, нужно пройти лечение на его аппарате. Через месяц я забеременнела (никак за это время не лечилась), сейчас сыну 8мес.
  • 0

#1056
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а что за аппарат такой волшебный? :-)
  • 0

#1057
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Клариса,Вам лучше в ветку по Планированию Беременности пройти! Там всем вашим вопросам девочки ответят! А вот ЭКО центры специализируются именно над зачатием. И искуственными и естественными путями получить беременность - вот цель специализированных центров. Так как не все гинекологи сильны по планированию и зачатию... А вам удачи желаю!

Спасибо за подсказку и прожелания удачи!
  • 0

#1058
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
добрый день,всем!ктонить может дать какиенить комменты о гинекологе Иманбаева Жайсан Абильсеитовна?принимает в Институте матери и ребёнка.чем понравилась или наоборот?
  • 0

#1059
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:-)



Здравствуйте все! Девочки, а про On-clinik что-нитбудь знаете? Как там с лечением?

Дорого. Про качество не могу ничего сказать.

Про то что очень дорого я знаю :-), но вот на сколько эта дороговизна оправдана? У меня сложилось впечатление, что меня разводят на бабки просто...

Девочки,советую не ходите в On-clinik !!! В прошлом году я оставила там такууую сумму около 100000 тысяч.Я забыла принимала русская женщина гинеколог,сдала все анализы,прихожу за результатом и тут у меня шок! :rotate: .Она мне говорит у вас хламидии,токсаплазмоз еще что то...начинаем лечение и физ.лечение и т.д.Я говорю мужу естественно был скандал, откуда эта инфекция у меня?!Он конечно клянется и на завтра я его направляю туда же(глупая)...получаем результаты и ему совсем другие вирусы сказали,что самое главное на руки не дают результаты!Закончила я лечение.После мне находят родные хорошего гинеколога,как говорится врач от бога Клара Кусаиновна,пожелая женщинаговорю ей все, она сказала что неправильно не давать анализы на руки! :) ....все здаю занаво и я чиста. как девочка.И больше я ни ногой туда!
  • 0

#1060
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений


А в центр ЭКО на Космонавтов\ТолеБи не обращались? Там очень хорошие врачи - гинекологи, я туда не первый год хожу, кстати мне тоже там помогли забеременеть.

Нет, там не была. Они, по-моему, профилируются на искусственном оплодотворении, а так хочется, чтобы само всё получилось!

Клариса сходите к Зарине Муратхановне , я без ума от этого гинеколога, очень мне помогла и моим подругам. Чрезвычайно внимательная к пациентам, даже сама звонила на сотку, когда забыла мне написать одно лекарство, сказала: "Извините пожалуйста совсем забыла сказать еще один преарат....", я то понимаю мы все люди и можем что-то забыть, но зачастую горделивые доктора боятся выглядеть смешно, но не она. Токо позвоните к ней что бы записаться на прием 87013815353 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.