Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#981
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

посоветуйте плз к кому лучше встать на учет в Центре Молекулярной Медицины?

Я бы посоветовала к Аимбетовой Алие, мне она очень нравится. Грамотная, опытная. все хорошо объясняет. А еще плюс (по крайней мере для меня), что по субботам принимает, не надо с работы отпрашиваться.
  • 0

#982
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
больше спасибо!
  • 0

#983
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу похвалить Приват клинику! Мне 23 года, а опыт уже достаточный по гинекологам. Как вышла замуж, столько гинекологов обошла. Ой, сколько аферистов у нас... У многих на уме, на бабки развести..., то они свои бады предлогают, то навязывают иглотерапию... Им за это деньги отваливают, за маркетинг. Так вот, посоветовал наш Хорошший семейный врач, к Лазаревой Елене Николаевне сходить... У нее зарубежное образование, постоянно на конференции ездят... Т.е. мед. персонал постоянно обучается новейшей и современной медицине. Ато у нас многие, получат мед. диплом 20 лет назад, и по заезжанной методике лечат...
Цены конечно у них немного выше, чем в др. мед. учреждениях. Но это того стоит! Еще там, Матасова Елена Исмаиловна- очень хороший врач... К ней ходила, когда моя была в отпуске... И подруга у нее лечение и беременность вела. В общем, одни положительные эмоции...
  • 0

#984
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Хотелось бы добавить что Матасова Елена Исмаиловна действительно очень хороший врач
и еще там гинеколог - Тулегенова Татьяна Георгиевна очень хорошая....
  • 0

#985
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Доброе время суток.Вопрос наверное не совсем по теме но очень важный.У жены на 5 месяце беремености появилась какаято алергия.Как будто камары покусали такое раздродение и чешется.Может у кого было к кому обратиться можно?
  • 0

#986
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Доброе время суток.Вопрос наверное не совсем по теме но очень важный.У жены на 5 месяце беремености появилась какаято алергия.Как будто камары покусали такое раздродение и чешется.Может у кого было к кому обратиться можно?

у меня было то же самое где-то на 7-8 месяце... помог аллерголог из Диагностического центра на Ауэзова!

Девы, кто знает где мона найти Мурата Аблаевича, который раньше в Сункаре принимал???
  • 0

#987
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Доброе время суток.Вопрос наверное не совсем по теме но очень важный.У жены на 5 месяце беремености появилась какаято алергия.Как будто камары покусали такое раздродение и чешется.Может у кого было к кому обратиться можно?

у меня было то же самое где-то на 7-8 месяце... помог аллерголог из Диагностического центра на Ауэзова!

Девы, кто знает где мона найти Мурата Аблаевича, который раньше в Сункаре принимал???

Ауэзова джамбула?Сколько стоил анализ?И есть ли телефон?
  • 0

#988
nastya28882

nastya28882
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Но после случая с мужем я к ней ни ногой :lol:

Мне Прокушева сразу заявила: забеременеть не сможешь. Ну, может быть, когда-нибудь, если У МЕНЯ долго лечиться будешь. Это при том, что мне тогда было 23 года, детей я не планировала и даже парня на тот момент не было. Нашла у меня цитомегаловирус, который, как я потом узнала, определяется только по анализу крови. А она это якобы в мазке увидела. В итоге навыписывала кучу лекарств, отправила на томограмму к своему другу и тп. Я не сразу поняла, что меня разводят, пару месяцев к ней потаскалась. А потом перестала. В итоге сейчас я на 4-м месяце беременности, и никаких усилий для этого прилагать не пришлось. Так что в сад эту Прокушеву!!!

Я у Прокешевой в 2001 году лечилась в течении полу года от кисты яичника. Причем до неё мне пара докторов сказали, что если в течении 3-х месяцев киста не пройдет то только операция.
А она же сразу сказала, всё нормально-вылечим. Потратила я на её лечение немеренно денег, а самое главное время. Единственно может пройти киста, если она фолликулярная, да и то фолл.кисты не лечат, они самостоятельно проходят! Ещё она лечила мне кисту во влагалище, и постоянно говорила что во влагалище киста уменьшается а потом и вовсе прошла! Вообщем никуда эта киста не делась, до сих пор с ней хожу. А вот Жук (действительно отличный гинеколог, не знаю принимает ли сейчас, раньше принимал в стационаре гсрч) сказал что такое влагалищные кисты лучше не трогать.
В результате через пол года лечения у ИП я пошла на плановую операцию, где удалили яичник с трубой. Конечно это давно было, и сейчас я узнала что тогда она проходила ординатуру по А иГ. А направила она меня к своему одногруппнику, который взял деньги а оперировала вроде зав.гинек отделением бсмп. Я не знаю конечно, но всё таки меня мучают мысли - а если бы не тянули время, может яичник и сохранили бы!
Вообщем к Прокушевой я тоже больше ни ногой!

Еще жутко не понравилась врач по шейкам с 16 поликлинике (ФИО к сожалению не помню), кажется турчанка в возрасте. Жуткая грубиянка, сказала детей у тебя ни когда не будет, можешь не надеяться, эко тебе не поможет, только усыновление, всё по результатам гистеросальпингографии.
А сейчас я на 20 неделе беременности!
Вообщем всех их прощаю и ай Бог им здоровья и больше так не ошибаются!
  • 0

#989
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки привет!Кто-нибудь наблюдался у Лигай Ольги Евгеньевны в Сункаре на Маречека,хотелось бы узнать отзывы о ней.И вообще есть ли хорошие специалисты в районе Мамыра и Аксая?Далеко ехать пока не получается с двумя детьми.А послеродовой осмотр необходим.
  • 0

#990
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Хочу похвалить Приват клинику! ... к Лазаревой Елене Николаевне сходить...
Цены конечно у них немного выше, чем в др. мед. учреждениях. Но это того стоит! Еще там, Матасова Елена Исмаиловна- очень хороший врач... К ней ходила, когда моя была в отпуске... И подруга у нее лечение и беременность вела. В общем, одни положительные эмоции...

Не могли бы вы поподробней про цены, сколько с собой в кошельке иметь на первом приеме. И если есть телефон! Буду оч. признательна!
  • 0

#991
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote] вот Жук (действительно отличный гинеколог, не знаю принимает ли сейчас, раньше принимал в стационаре гсрч) сказал что такое влагалищные кисты лучше не трогать.


Уважаемая Настя, скажите пжл. на чем специализируется ЖУК. Мне нужен врач который хорошо и результатно лечит ЗППП(заболевание передающиеся половым путем)???
  • 0

#992
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброе время суток.Вопрос наверное не совсем по теме но очень важный.У жены на 5 месяце беремености появилась какаято алергия.Как будто камары покусали такое раздродение и чешется.Может у кого было к кому обратиться можно?


а еще это может быть и не аллергия совсем, а дерматит беременных. Он ни чем не лечиться кто бы и что бы вам не обещал и не прописывал. Проходит ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ. Это мучение но ничего с этим не поделаешь. Попробуйте еще помимо аллерголога сходить к дерматологу. Это не заразно совершенно. Это беременный организм.
  • 0

#993
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мне очень нравится как врач Ирина Утебаевна (если мне не изменяет моя беременная память - то фамилия Утебаева - хотя могу соврать насчет фамилии) года полтора назад она принимала в ГЦРЧ.. сейчас уже не знаю...
очень внимательный врач... я у нее прижигала эрозию.. сделала все настолько ювелирно, что потом никто и врачей не верил что у меня была эрозия
  • 0

#994
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Хочу похвалить Приват клинику! ... к Лазаревой Елене Николаевне сходить...
Цены конечно у них немного выше, чем в др. мед. учреждениях. Но это того стоит! Еще там, Матасова Елена Исмаиловна- очень хороший врач... К ней ходила, когда моя была в отпуске... И подруга у нее лечение и беременность вела. В общем, одни положительные эмоции...

Не могли бы вы поподробней про цены, сколько с собой в кошельке иметь на первом приеме. И если есть телефон! Буду оч. признательна!



Maik Vazovski, Первичный прием то ли 3500, то ли 4000 тг. стоит. Не помню! Но не больше...
анализы ПЦР и гормоны 1500 тг. на каждый вид.
  • 0

#995
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='Tida' date='17.09.2009, 16:16' post='9894976']
[quote name='Maik Vazovski' post='9893105' date='17.09.2009, 14:37']
[quote name='Tida' post='9719065' date='01.09.2009, 20:07']
Хочу похвалить Приват клинику! ... к Лазаревой Елене Николаевне сходить...
Цены конечно у них немного выше, чем в др. мед. учреждениях. Но это того стоит! Еще там, Матасова Елена Исмаиловна- очень хороший врач... К ней ходила, когда моя была в отпуске... И подруга у нее лечение и беременность вела. В общем, одни положительные эмоции...
[/quote]
Не могли бы вы поподробней про цены, сколько с собой в кошельке иметь на первом приеме. И если есть телефон! Буду оч. признательна!
[/quote]


Maik Vazovski, Первичный прием то ли 3500, то ли 4000 тг. стоит. Не помню! Но не больше...
анализы ПЦР и гормоны 1500 тг. на каждый вид. Тел. 296-12-00
  • 0

#996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут тоже отпишусь, мне нравится Виктория Ивановна, принимает в Достар меде в Айнабулаке, сейчас у них если не ошибаюсь еще скидки, прием 1500, здесь можно подробней цены, кто еще из врачей принимает посмотреть Еще удобно, что они в субботу - воскресенье работают, не все врачи, но прошлый раз гинеколог, терапевт и еще кто-то в воскресенье работали точно! Сама хожу к ВИ, очень нравится, после родов долго восстанавливалась, спасибо ей - помогла мне, ну собственно на форуме ВИ многие знают :D поэтому думаю, что много писать и не нужно :-)
  • 0

#997
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Tida Спасибо!!!
  • 0

#998
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


посоветуйте плз к кому лучше встать на учет в Центре Молекулярной Медицины?

Я бы посоветовала к Аимбетовой Алие, мне она очень нравится. Грамотная, опытная. все хорошо объясняет. А еще плюс (по крайней мере для меня), что по субботам принимает, не надо с работы отпрашиваться.

прочитав, здесь весь форум, я когда то и пошла к этой Аимбетовой, встала на учет, все хорошо, пару раз смотрела на кресле на раннем сроке беременности...но на узи категорически не пускала, типа у тебя итак все хорошо. на 6 неделе появляется желтая мазня, совсем немного, звоню ей, говорю про ситуацию, в ответ невозмутимым голосом, ну купи в аптеке дюфастон и попей, если к концу недели не кончится,придешь. Замечу, был всего лишь вторник. все проходит на следующий день. В субботу как всегда, все хорошо, уси пуси!!! К концу 8 недели забила тревогу, женская интуиция-страшная вещь, пропали признаки беременности, грудь стала меньше. звоню ей, говорит, типа доунт ворри,дорогая, организм уже привык и все хорошо у тебя. Я не успопкоилась, мужа в охапку и в ЦММ на узи Сначала захожу к Аимбетовой, она опять, ну че ты переживаешь, да все хорошо у тебя. ложусь на узи, узистка водит по животу и молчит, делает трансвагинальный и молчит...весь мир летит к тартарарам...замершая на 6-7 неделе. Спрашивает, почему раньше не пришла, говорю что врач не разрешала, спрашивает имя врача и молчит...видимо, уже не первый случай...Узист спокойным голосом заявила, если бы ты пришла намного раньше, могли бы увидеть ранее отслоение и могли бы положить на сохранение, прокапали бы и все было бы хорошо. Ретрохориальная гематома лечится, оказалось. Срыв прямо на кушетке, слезы...пфтаясь не пугать других беременных девушек выхожу и иду к Аимбетовой. Ложу на стол обменную карту и даю результат узи. Она опять же невозмутимым голосом начинает мне объяснять про естественный отбор и всякую хрень. открывает карту мою и начинает мне лечить, что у меня и гормоны плохие были, оказывается, хотя до этого уверяла меня что все просто замечательно с моими анализами.
Девушки, милые, не думайте что я тут пытаюсь очернить человека. просто я вам рассказала свою историю, просто накипело на душе,ведь беременность была долгожданная, желанная! может кто то и сделает свои выводы. А тем кто у нее наблюдается, желаю хорошей и легкой беременности и легких родов. Ведь мы этого заслуживаем..
искренне ваша.
  • 0

#999
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да уж, врачам все равно на тебя, они работают на проценты от приема, но с другой стороны раннее УЗИ многие не любят, ИМХО надо ходит по нескольким врачам одновременно если есть сомнения
  • 0

#1000
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дианчик.... очень вам сочуствую. Конечно странно что врач вас сразу не отправил на узи.
Я пришла вставать на учет в ЦММ на сроке 5 недель так меня Сауле Максутовна сразу отправила на узи объяснив это тем что:
1. Убедиться что беременность маточная.
2. На сроке 5 недель должно уже быть серцебеение плода.
Действительно ваш врач проявил элементарную халатность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.