Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1061
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте, смотрю тут в основном о врачах-гинекологах города Алматы. А есть информация об астанинских гинекологах.
  • 0

#1062
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А где принимает Зарина Муратхановна? Я уже год хожу к гинекологу в Авицене (возле 5-го роддома) к Айше (отчество забыла). Очень хороший врач, я довольна. И не дорого совсем, 1000 тг прием. Но лучше всех дорогих гинекологов, к которым раньше приходилось обращаться
  • 0

#1063
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Принимает на Нурмакова угол Советской и тоже не дорого первичный прием 2000, вторичный 1000, к тому же без проблем отвечает на вопросы по телефону, а это то же немаловажно.
  • 0

#1064
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Я на этом форуме нашла гинеколога Мамытбекову Зарину М, позвонила и записалась на прием, так как у меня проблемка с отпрашиванием на моей работе, то без проблем записалась на субботу, что очень меня обрадовало, ну что сходила на прием к доктору, мед центр конечно бедненький, З.М. провела осмотр предворительно вымыв руки, сделала узи показала и рассказала что, как,зачем, короче на все мои почемучки давала полные ответы, Отправила сдавать анализы в те лаборатории которым я сама доверяю, и наконец по каждому выписаному лекарству спрашивала смогу ли я его преобрести или прописать более дешевый аналог. Короче мне она понравилась лечу у нее бесплодие после неудачного эко посмотрим, что дальше ;) to Nubia Спасибо за инфу!!!

#1065
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Девочки, кто подскажет. Хочу вечером (после 6 часов) или в выходные сходить на УЗИ, но не знаю, где его сделать. Обычно УЗИ только с 9 до 6 делают. Подскажите хорошую клинику плиз, которая по вечерам принимает!

ФиНа приветик! Я ходила в субботу в артмед к врачу Зарине Мамытбековой, но я так поняла, что она по субботаи не работет, но если записаться в пятницу на субботу , то она примет тока там узи не вагинальное , а через стенки живота и нужно наполнять пузырь, удачи!!! Извянки забыла ее сотку 87013815353, хоть на форуме есть ;)

#1066
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, у меня во время первых родов обнаружили две небольшие миомки (одна с орех грецкий, вторая с куринное яйцо). После была еще одна беременность, ттт, все нормально было. Гинеколог, которая по мед.страховке с работы, утверждает, что миома не является показателем для отказа от спирали. Но мне кажется, ей лишь бы бабки за прием сломать :fie:
У кого-нибудь опыт был использования спирали после удаления миомы? Если да, то поделитесь координатами врача :rolleyes: сенкую заранее :spy:

Просто где-то читала, что после удаления миомы нельзя ставить спираль... или мне лучше в тему про контрацепцию пойти?...

Сообщение отредактировал Karina: 05.11.2009, 17:40:22

  • 0

#1067
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Karina' date='05.11.2009, 17:39' post='10489958']
девченки, у меня во время первых родов обнаружили две небольшие миомки (одна с орех грецкий, вторая с куринное яйцо). После была еще одна беременность, ттт, все нормально было. Гинеколог, которая по мед.страховке с работы, утверждает, что миома не является показателем для отказа от спирали. Но мне кажется, ей лишь бы бабки за прием сломать :fie:
У кого-нибудь опыт был использования спирали после удаления миомы? Если да, то поделитесь координатами врача :rolleyes: сенкую заранее :spy:

Просто где-то читала, что после удаления миомы нельзя ставить спираль... или мне лучше в тему про контрацепцию пойти?...
[
Вечер добрый! http://www.aborty.or....html]Почитайте статью[/url]-интересно однако про спираль.
  • 0

#1068
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девченки, у меня во время первых родов обнаружили две небольшие миомки (одна с орех грецкий, вторая с куринное яйцо). После была еще одна беременность, ттт, все нормально было. Гинеколог, которая по мед.страховке с работы, утверждает, что миома не является показателем для отказа от спирали. Но мне кажется, ей лишь бы бабки за прием сломать :D
У кого-нибудь опыт был использования спирали после удаления миомы? Если да, то поделитесь координатами врача :D сенкую заранее :rotate:

Просто где-то читала, что после удаления миомы нельзя ставить спираль... или мне лучше в тему про контрацепцию пойти?...

У меня тоже миома, я когда родила мне врач (у которого рожала) сказала кормить грудью чем дольше, тем лучше т.к. пока кормишь миома рассасывается, через месяц после родов пошла на узи, миома стала в два раза меньше, а еще через 2 два месяца (этот же врач, наблюдаюсь у нее) она сказала поставить спираль Мерену.
  • 0

#1069
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
pushok1509, у вас же миома рассосалась, а у меня ее удалили...

не знаю, придется пилить к другому гинекологу, скорей всего...
  • 0

#1070
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

девченки, у меня во время первых родов обнаружили две небольшие миомки (одна с орех грецкий, вторая с куринное яйцо). После была еще одна беременность, ттт, все нормально было. Гинеколог, которая по мед.страховке с работы, утверждает, что миома не является показателем для отказа от спирали. Но мне кажется, ей лишь бы бабки за прием сломать :rotate:
У кого-нибудь опыт был использования спирали после удаления миомы? Если да, то поделитесь координатами врача :) сенкую заранее :)

Просто где-то читала, что после удаления миомы нельзя ставить спираль... или мне лучше в тему про контрацепцию пойти?...

Ваша доктор права, ношение спирали не противопоказано после консервативной миомэктомии (удаление миомы). В некоторых случаях даже показана внутриматочная система "Мирена" с лечебной и контрацептивной целью. Об этом нужно проконсультироваться с врачом.
  • 0

#1071
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
Сколько за свою жизнь была у гинекологов,к счастью нашла своего и хожу только к нему,Осипов А.А. на пальцах все расскажет и покажет,ничего лишнего не назначает и левых диагнозов не ставит.С помощью его аппарата(уж не знаю точно как он называется) у сестры вылечили придатки,хотя ее срочно отправляли на операцию.Все рассосалось за 10 дней.ну и по проблемам с беременностью он спец!
  • 0

#1072
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ПРИКОЛКА, спасибо за ответ :rotate:
  • 0

#1073
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мне нравится гинеколог в "медикер" на ул.Навои.Марина Станиславовна зовут.Кто-нибудь ходит к ней,лечится?У меня киста в левом яичнике,небольшая эрозия шейки матки.колю прогестерон,пью индол,прижигали эрозию солковагилом.Тетка вроде хорошая,а как лекарства назаначает,так отправляет по бумажке рекламной.(целый ящик у нее разных бумаг).мол там со склада дешевле.да,действительно дешевле,чем в аптеке...Она конечно с этого ничего не имеет,но как бы является распространителем...может я ошибаюсь.Девчонки,кто знает её как специалиста?ответьте..))
  • 0

#1074
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне нравится гинеколог в "медикер" на ул.Навои.Марина Станиславовна зовут.Кто-нибудь ходит к ней,лечится?У меня киста в левом яичнике,небольшая эрозия шейки матки.колю прогестерон,пью индол,прижигали эрозию солковагилом.Тетка вроде хорошая,а как лекарства назаначает,так отправляет по бумажке рекламной.(целый ящик у нее разных бумаг).мол там со склада дешевле.да,действительно дешевле,чем в аптеке...Она конечно с этого ничего не имеет,но как бы является распространителем...может я ошибаюсь.Девчонки,кто знает её как специалиста?ответьте..))

Здравствуйте,у меня подруга лечила кисту у Марины Станиславовны.Пол года она назначала ей разные Бады,которые не помогли совсем(в итоге она сделала операцию).Но она продолжает у нее наблюдаться,как врач она ей нравится.Вообщем вот так.
  • 0

#1075
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне нравится гинеколог в "медикер" на ул.Навои.Марина Станиславовна зовут.Кто-нибудь ходит к ней,лечится?У меня киста в левом яичнике,небольшая эрозия шейки матки.колю прогестерон,пью индол,прижигали эрозию солковагилом.Тетка вроде хорошая,а как лекарства назаначает,так отправляет по бумажке рекламной.(целый ящик у нее разных бумаг).мол там со склада дешевле.да,действительно дешевле,чем в аптеке...Она конечно с этого ничего не имеет,но как бы является распространителем...может я ошибаюсь.Девчонки,кто знает её как специалиста?ответьте..))

Скажите пож-ста где индол покупали, а то в аптеке рядом с со мной нет. Заранее спасибочки! :spy:
  • 0

#1076
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет., АРАКУЛ,не получилось написать вам в ЛС.Индол брала за 4500. там,где Куатовские дома на ул.Фрунзе (м/у ул.Саина и ул.Мустафина).там стоят 3 многоэтажки.вот в первой от Мустафина на первом этаже,отдельный вход.там толи склад,толи офис...
  • 0

#1077
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мы ходим к Копыловой Татьяне Павловне - правда запись за месяц и прием дорогой и принимает аж в Алтае-1, но зато за себя спокойна.
  • 0

#1078
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет., АРАКУЛ,не получилось написать вам в ЛС.Индол брала за 4500. там,где Куатовские дома на ул.Фрунзе (м/у ул.Саина и ул.Мустафина).там стоят 3 многоэтажки.вот в первой от Мустафина на первом этаже,отдельный вход.там толи склад,толи офис...

Еще раз благодарю wwwik! :spy:
  • 0

#1079
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

А мы ходим к Копыловой Татьяне Павловне - правда запись за месяц и прием дорогой и принимает аж в Алтае-1, но зато за себя спокойна.

Я тоже ходила к Капыловой, но в последнее время у не все поставлено на поток куча пациентов и никакого качества. :spy:
  • 0

#1080
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девчонки,киста рассосалась!! :fie: а на счет эрозии (прошла или нет) схожу в конце месяца к Марине Станиславовне.Вот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.