Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дианчик... прочитала вашу историю прям слезы нахлынули :(( Когда с Б. что-то не в порядке это обидно и горько, а когда что-то упускаешь просто из-за халатности врача, это горько вдвойне.
Непонятно почему она вас на УЗи не пускала. Я всегда делала УЗИ в 4-5 недель, тогда и сердцебиение уже есть, и можно убедиться что Б. маточная. А там уже по показаниям на УЗИ. Желаю Вам счастья, все у вас будет хорошо.! И обязательно будет много деток :rotate: Слушайте свою интуицию, она нас никогда не подводит :eek:.
  • 0

#1002
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дианчик... прочитала вашу историю прям слезы нахлынули :rotate:( Когда с Б. что-то не в порядке это обидно и горько, а когда что-то упускаешь просто из-за халатности врача, это горько вдвойне.
Непонятно почему она вас на УЗи не пускала. Я всегда делала УЗИ в 4-5 недель, тогда и сердцебиение уже есть, и можно убедиться что Б. маточная. А там уже по показаниям на УЗИ. Желаю Вам счастья, все у вас будет хорошо.! И обязательно будет много деток :eek: Слушайте свою интуицию, она нас никогда не подводит :).

Девочки, большое вам спасибо за понимание и за поддержку! верю в лучшее, но страх того, что все может повторится, дает о себе знать. но я стараюсь и держу хвост пистолетом :spy: :(
  • 0

#1003
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет! Прочитала отзывы об Ельцове Г.А. и удивилась. У меня ситуация такая: 8 лет лечения от бесплодия, посещения разных гинекологов, ведь каждый советует "своего, как самого лучшего", сдача всевозможных анализов, лечение от всевозможных болячек и НИЧЕГО! И вот привела меня судьба к Ельцову. Ну я собрала весь свой багаж, состоящий из результатов анализов за послендние несколько лет и пройденных лечебных процедур и пришла к нему. Он это все просто отодвинул в сторону и спокойно сказал: прошу вас на кресло. После осмотра сказал, что ничего кроме воспаления он не видет, и если я хочу, то он возьмется меня лечить. Лечение стоило 250 евро (!), 10 дней процедуры, 10 дней массаж. Я согласилась. После лечения он мне сказал: иди гуляй 6 месяцев, в течение этого времени фиксируй кол-во и продолжительность цикла (а он у меня был нарушен) и потом придешь. Результат: через 4 месяца после лечения у меня пошли первые самостоятельные месяч-е (а так приходилось их вызывать гормонами), а на 5-м месяце я забеременнела! И от многих я слышала, что после его лечения женщины беременнеют, мы еще с подругами смеялись, мол, что он там такого делает?! Насколько я знаю, в "Алькоре" он больше не принимает. Хочу к нему сходить, а номер телефона потерялся. Может кто знает, где он сейчас?
  • 0

#1004
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений


Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был :-)


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!


Никогда больше не пойду в "Сункар". Пришла по записи, а врача нет. Прождала 50 мин! В регистратуре, мало того что найти ее не смогли, так еще с таким одолжением обзванивали все места, где мог врач торчать все это время. Далеко невежливый персонал.
Через 50 мин я уже поняла, что даже если врач придет вдруг, то я опоздаю в садик за ребенком. Деньги возвращать не захотели назад! Я так возмущалась, еще пришлось расписку написать, что на самом деле не было врача. Отдали только потому, наверное, что я беременная. И уже была взвинчена вся. Лучше бы в простую поликлинику пошла. Там бесплатно нервы трепят.
  • 0

#1005
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Сходила на прошлой неделе к Галочкиной О.Л. Очень понравилась, такая приятная женщина. Правда назначила мне стекловидное тело, а мне от укола как-то плохеет - чуть в обморок не упала в прошлый раз...
  • 0

#1006
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сходила на прошлой неделе к Галочкиной О.Л. Очень понравилась, такая приятная женщина. Правда назначила мне стекловидное тело, а мне от укола как-то плохеет - чуть в обморок не упала в прошлый раз...


простите, а это есть что? стекловидное тело... :D ???
  • 0

#1007
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сходила на прошлой неделе к Галочкиной О.Л. Очень понравилась, такая приятная женщина. Правда назначила мне стекловидное тело, а мне от укола как-то плохеет - чуть в обморок не упала в прошлый раз...


простите, а это есть что? стекловидное тело... :D ???

это уколы такие, по-моему рассасывающее что-то
  • 0

#1008
prokty

prokty

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Помоему стекловидное тело -прошлый век.
  • 0

#1009
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девушки, кто-нибудь ходил к гинекологу Пак С.П.? Она работает в Керуен Медикус. Хотелось бы услышать ваши мнения.
  • 0

#1010
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем привет! Прочитала отзывы об Ельцове Г.А. и удивилась. У меня ситуация такая: 8 лет лечения от бесплодия, посещения разных гинекологов, ведь каждый советует "своего, как самого лучшего", сдача всевозможных анализов, лечение от всевозможных болячек и НИЧЕГО! И вот привела меня судьба к Ельцову. Ну я собрала весь свой багаж, состоящий из результатов анализов за послендние несколько лет и пройденных лечебных процедур и пришла к нему. Он это все просто отодвинул в сторону и спокойно сказал: прошу вас на кресло. После осмотра сказал, что ничего кроме воспаления он не видет, и если я хочу, то он возьмется меня лечить. Лечение стоило 250 евро (!), 10 дней процедуры, 10 дней массаж. Я согласилась. После лечения он мне сказал: иди гуляй 6 месяцев, в течение этого времени фиксируй кол-во и продолжительность цикла (а он у меня был нарушен) и потом придешь. Результат: через 4 месяца после лечения у меня пошли первые самостоятельные месяч-е (а так приходилось их вызывать гормонами), а на 5-м месяце я забеременнела! И от многих я слышала, что после его лечения женщины беременнеют, мы еще с подругами смеялись, мол, что он там такого делает?! Насколько я знаю, в "Алькоре" он больше не принимает. Хочу к нему сходить, а номер телефона потерялся. Может кто знает, где он сейчас?

Пожалуйста, если вдруг найдётся его телефон или узнаете, где он принимает, напишите. Уже устала отдавать большие деньги безрезультатно!
  • 0

#1011
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки, кто знает новый телефон Осипова Анатолия Аваковича, который принимает в МЦ Генус. Очень срочно надо! Спасибо заранее.
  • 0

#1012
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девушки, кто-нибудь ходил к гинекологу Пак С.П.? Она работает в Керуен Медикус. Хотелось бы услышать ваши мнения.

Кто-нить бывал в Керуене, а? Очень нужен толковый гинеколог :weep:
  • 0

#1013
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девушки, кто знает новый телефон Осипова Анатолия Аваковича, который принимает в МЦ Генус. Очень срочно надо! Спасибо заранее.



Аиша, попробуйте позвонить 8 777 275 87 78 Алла мед.сестра Осипова
  • 0

#1014
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки! Нужна помощь! у подруги замершая... сегодня окончательно подтвердили. узист ей посоветовала больницу скорой помощи, что на джандосова-саина. как там врачи? может кто посоветует хорошего специалиста? спасибо...
  • 0

#1015
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки! Нужна помощь! у подруги замершая... сегодня окончательно подтвердили. узист ей посоветовала больницу скорой помощи, что на джандосова-саина. как там врачи? может кто посоветует хорошего специалиста? спасибо...


у меня тоже была замершая, но я бы не советовала скорую, лучше в нормальной клинике со стационаром, отлежаться, прокапаться...и чтобы без последствий сделали..
  • 0

#1016
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ФиНа Светлана Петровна очень грамотный специалист.Лечилась у нее, когда она еще работала в 8-ой жен.консультации.Если не затруднит, напишите , пожалуйста, тел. Керуена.Можно в лс.Спасибо.
  • 0

#1017
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

Solirina, я Вас очень понимаю, сама мучалась не мало. Выше несколько постов, я уже писала о том, что мне посоветовали Гранишевскую Евгению Николаевну в поликлинике АДК. Из всех, с кем я сталкивалась, она меня пока больше всех устроила. В той же поликлинике есть узисты, их несколько человек, но она отправляет только к одной женщине, говорит, что та очень хороший специалист. Правда к Гранишевской очереди за 2 недели вперед записываться нужно, но это наверное говорит только о ее профессионализме, по крайней мере хочется в это верить. :-)

Я могу посоветовать Мамытбекову Зарину Муратхановну , она принимает в АРТ меде на Нурмакова, 65 угол Советской ее сотка 87013815353 Действительно хороший специалист Она кстати ученица Кравцовой Татьяны Геннадьевны
  • 0

#1018
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Девочки! Нужна помощь! у подруги замершая... сегодня окончательно подтвердили. узист ей посоветовала больницу скорой помощи, что на джандосова-саина. как там врачи? может кто посоветует хорошего специалиста? спасибо...


у меня тоже была замершая, но я бы не советовала скорую, лучше в нормальной клинике со стационаром, отлежаться, прокапаться...и чтобы без последствий сделали..

там есть стационар, можно и нужно отлежаться (двухместки с тел и хол) и прокапаться. Персонал кстати (начиная от санитарок до врачей) отзывчивый. Как врачи... Хз, мне не с кем сравнивать.
  • 0

#1019
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Могу посоветовать Мун Майю Максимовну и Болата Маликовича.
Мне их подруга посоветовала за что ее низкий поклон.
Потому как они гинекологи от Бога.
Мне делали операцию по удалению внематочной беременности.
Весь персонал отзывчивый, палаты на 2 человека чистенько.
рекомендую, кому надо обращайтесь дам координаты.

Сообщение отредактировал Rufy: 08.10.2009, 11:30:42

  • 0

#1020
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Могу посоветовать гинеколога Мухамедову Клару Мухомеджановну, работает в ВЕКе. Ведет беременность, да и так, с гинекологическими болясками тоже можно обратиться. Мне лично она понравилась очень, смотрит очень аккуратно, не больно, для меня это тоже очень важно. Вела мне беременность, спасла ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.