Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#961
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Да,все верно. Быковский принимает в Городском Медицинском Центре. :spy:
  • -1

#962
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девушки, есть классный гинеколог Галямова Гульнара Шарифовна, работает в Сункаре. Троих детей родила с постоянной угрозой, давлением 85/60 и гемоглобином 73. Очень грамотный спец. Подруга у нее лечилась после нескольких замерших - итог: родила. Рекомендую!
  • 0

#963
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я наблюдалюсь уже давно у опытного гинеколога, Мурата Аблаевича, он сейчас принимает в клинике СОС-Служба спасения, за ТЮЗом. 8-701-7138788. Жаль, что он в то время не вел беременность, но все-равно консультировал меня по телефону, а уже после рождения сынишки, снабжал хорошими контактами врачей для него. Спасибо ему огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Роса: 17.06.2009, 11:18:24

  • 0

#964
SaidaU

SaidaU
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет всем присутствующим!!! А я всем советую Ельцова Георгия Александровича. Принимает в медцентре "Алькор" на Ауэзова - Патриса Лумумбы. У него очень хорошая методика лечения. А еще УЗИ там отлично делают. Врач - женщина молодая, к сожалению не знаю фамилии, а зову Лилия

Про Ельцова Георгия Александровича мне тоже есть что сказать. Я к нему попала в начале января, тоже здесь прочла отзывы, и меня привлёк его нетрадиционный метод без антибиотиков. Пришла сказала ему что у меня гидросальпикс справа, он осмотрел сказал что справа всё отлично а вот слева небольшое воспаление, взял мазок отправил на УЗИ к Лилиане, она тоже гинеколог, она тоже сказала что справа гидросальпикс, он это к вниманию не принял, по мазку вышло что только кольпит дрожжевой, в общем прошла курс, во время массажа у меня появились выделения с неприятным запахом он сказал просто помыть надо и пройдёт, ага а то я не моюсь совсем, после лечения сдала на мазок у него, сказал всё супер зашивай и продавай, примерно через месяц запах никуда не делся боли в области яичников были жуткие и потопала на УЗИ в диагностический на Ауэзова и там же сходила к гинекологу, все воспаленя там же где и были кольпит остался так ещё и гарденерелёз появился откуда низнаю. Вот за это я заплатила 44 тыс тенге. Больше не пошла к нему просто не знала что делать не ругаться же с ним на вид такой добрый дядька. Не знаю почему так было. Наверно кому то подходит кому то нет.


Всем добрый день!
Не хочу наводить напраслину на врача, поскольку очень уважаю эту профессию, но! к сожалению, в наши дни врачи откровенно занимаются разбоем и обдиранием пациентов. Факт.
Я была на лечении у Ельцова Г.А. Может мне и не повезло просто, а вот методика приема у этого врача действительно уникальная. Поясню: Сначала пообещал, а потом- извини, не мои проблемы. Так и сказал, хотя проблема у меня была самая обыкновенная- молочница и эрозия. Насколько я знаю, эрозию после лечения, точнее, шейку матки, показывают пациенту в зеркале, а он не показывал. Я пока не сходила на контрольный осмотр (все деньги отдала дражайшему врачу) и проверить не могу, но вот молочница как была у меня лет 15, так и не исчезает, родимая. А это вызывает раздражение половых губ, зуд и прочее и прочее. Даже сексом нормально не займешься! Так вот этот врач заявляет мне, что сама по себе молочница не вредна. Это потому что он не видел в каких порциях все это счастье вываливает мне на ластовицу! Я прошу прощения за эмоции, но отдала я за это псевдолечение 65 000! Тут уж любой взвоет! Ведь на вопросы он отвечает скользко, неопределенно, а так как рекомендовала его наша бухгалтерша (якобы 15 лет у него) так я и поперла на свою голову. После массажа у меня еще и правый бок дня 3 болел. Вообщем, рекомендую хорошо подумать предварительно, посещать вам или нет. Ведь важен результат - а его НЕТ!


Привет всем присутствующим!!! А я всем советую Ельцова Георгия Александровича. Принимает в медцентре "Алькор" на Ауэзова - Патриса Лумумбы. У него очень хорошая методика лечения. А еще УЗИ там отлично делают. Врач - женщина молодая, к сожалению не знаю фамилии, а зову Лилия

Про Ельцова Георгия Александровича мне тоже есть что сказать. Я к нему попала в начале января, тоже здесь прочла отзывы, и меня привлёк его нетрадиционный метод без антибиотиков. Пришла сказала ему что у меня гидросальпикс справа, он осмотрел сказал что справа всё отлично а вот слева небольшое воспаление, взял мазок отправил на УЗИ к Лилиане, она тоже гинеколог, она тоже сказала что справа гидросальпикс, он это к вниманию не принял, по мазку вышло что только кольпит дрожжевой, в общем прошла курс, во время массажа у меня появились выделения с неприятным запахом он сказал просто помыть надо и пройдёт, ага а то я не моюсь совсем, после лечения сдала на мазок у него, сказал всё супер зашивай и продавай, примерно через месяц запах никуда не делся боли в области яичников были жуткие и потопала на УЗИ в диагностический на Ауэзова и там же сходила к гинекологу, все воспаленя там же где и были кольпит остался так ещё и гарденерелёз появился откуда низнаю. Вот за это я заплатила 44 тыс тенге. Больше не пошла к нему просто не знала что делать не ругаться же с ним на вид такой добрый дядька. Не знаю почему так было. Наверно кому то подходит кому то нет.


Всем добрый день!
Не хочу наводить напраслину на врача, поскольку очень уважаю эту профессию, но! к сожалению, в наши дни врачи откровенно занимаются разбоем и обдиранием пациентов. Факт.
Я была на лечении у Ельцова Г.А. Может мне и не повезло просто, а вот методика приема у этого врача действительно уникальная. Поясню: Сначала пообещал, а потом- извини, не мои проблемы. Так и сказал, хотя проблема у меня была самая обыкновенная- молочница и эрозия. Насколько я знаю, эрозию после лечения, точнее, шейку матки, показывают пациенту в зеркале, а он не показывал. Я пока не сходила на контрольный осмотр (все деньги отдала дражайшему врачу) и проверить не могу, но вот молочница как была у меня лет 15, так и не исчезает, родимая. А это вызывает раздражение половых губ, зуд и прочее и прочее. Даже сексом нормально не займешься! Так вот этот врач заявляет мне, что сама по себе молочница не вредна. Это потому что он не видел в каких порциях все это счастье вываливает мне на ластовицу! Я прошу прощения за эмоции, но отдала я за это псевдолечение 65 000! Тут уж любой взвоет! Ведь на вопросы он отвечает скользко, неопределенно, а так как рекомендовала его наша бухгалтерша (якобы 15 лет у него) так я и поперла на свою голову. После массажа у меня еще и правый бок дня 3 болел. Вообщем, рекомендую хорошо подумать предварительно, посещать вам или нет. Ведь важен результат - а его НЕТ!
  • 0

#965
Gala

Gala
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки, есть классный гинеколог Галямова Гульнара Шарифовна, работает в Сункаре. Троих детей родила с постоянной угрозой, давлением 85/60 и гемоглобином 73. Очень грамотный спец. Подруга у нее лечилась после нескольких замерших - итог: родила. Рекомендую!

Да Галямову ГШ тоже знаю, отличный спец, наблюдалась у нее еще в 97 в Поликлиники №2, потом я потеряла ее из виду. подскажите адрес сункара если вам не трудно
  • 0

#966
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сункар находится -переди по ссылки http://densaulyk.kz/,правда у нас сункарами несколько центров называются,только один кажется тау-Сункар что ли!
  • 0

#967
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Девушки, есть классный гинеколог Галямова Гульнара Шарифовна, работает в Сункаре. Троих детей родила с постоянной угрозой, давлением 85/60 и гемоглобином 73. Очень грамотный спец. Подруга у нее лечилась после нескольких замерших - итог: родила. Рекомендую!

Да Галямову ГШ тоже знаю, отличный спец, наблюдалась у нее еще в 97 в Поликлиники №2, потом я потеряла ее из виду. подскажите адрес сункара если вам не трудно


На Развилке. 2399414 позвоните, вас соединят. Кстати, SaidaU советую обратиться тоже к ней. Прием недорогой - что-то около 1500, но в *пустоту* не лечит.
  • 0

#968
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Очень жаль. Мы потеряли очень хорошего человека, очень сильного врача как говорят "от бога". он поистине им был. ему там будет хорошо на небесах, так как очень много семей ему благодарны. это большая потеря для всех. соболезную Светлане Георгиевне (его сестра, оч хороший педиатр).



кстати. в пятницу была у гинеколога Жолобова Михаил Михайловеча. говорили с ним про Петрова Андрея Георгиевича. Жолобов сказал, что она сам в марте перенес на ногах инфаркт. а сегодня приехала в век к нему на прием, чтбы узнать результаты анализов - ужас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.

Ужас :D :D :D Я стояла у него на учете в ВЕКе, супер был врач, скоро за вторым собиралась :smoke: . Сегодня подруга,которая тоже у него наблюдалась, позвонила сказала,что хотела поздравить его с проф. праздником, а ей ответили, что ММ уже 2 недели как нет. До сих пор не верится
  • 0

#969
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений

Подниму еще раз свой запрос:
Кто знает Ахметсафину Нелю Байбосыновну? В 1999 году работала гинекологом в ГРЭСе, в 2004 - 2005 встречал ее в Астане. :D



Здрасте! Кажется, она сейчас снова на ГРЭСе работает. Слышала, что она вернулась, но не 100%.
  • 0

#970
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Малагаждарова Анар Жоламановна, это ужас. Лечила, калечила от того чего у меня нет, а что было запустили. Да еще и всегда деньги за лечение ей лично отдавала, мимо кассы. Это кошмар! При этом например сумма 4000, подаешь ей бумажку 5000, она говорит сдачи нет, но в следующий раз напомните мне, я эту тысячу отминусую. В следующий раз она конечно не помнит, но можно напомнить, причем точность суммы не проверяется. Все деньги беспорядочно складываются в карман, оттуда сдачу тоже выдает. Эрозию лечитсолковагином, когда там явно надо прижигать. короче, нет слов.... Может там другие врачи хорошие, но после нее, страшно туда идти. Такого беспредела я не видела нигде! Чтоб вот так в открытую. ВОТ ТАКОЙ КОШМАР :) :smoke: :D
  • 0

#971
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
А забыла написать - Анар Жоламановна - это в Центре ЭКО
  • 0

#972
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Lank79, а зачем вы все мимо кассы носили? хотя конечно дело личное. Но именно про вашу Малагаждарову Анар Жоламановну ничего на ЦТ хорошего не написано, сплошь негатив. Сочувствую вам.
  • 0

#973
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да,все верно. Быковский принимает в Городском Медицинском Центре. :D



Я тоже стою на учете в ГМЦ, но вот только у своей самой самой замечательной! Айдашевой Динары Маликовны, муж тоже от нее в восторге, за нами потрясающее наблюдение! Это не реклама, а просто факт :-) .
  • 0

#974
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, а где Быковский принимает, я так и не поняла, можно тел. этого центра. Я наблюдалась у Жолобова, а теперь его нет :-) , мы вместе рожали, лучше нет врача!!! Теперь даже не знаю куда идти и у кого наблюдаться
  • 0

#975
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, а где Быковский принимает, я так и не поняла, можно тел. этого центра. Я наблюдалась у Жолобова, а теперь его нет :D , мы вместе рожали, лучше нет врача!!! Теперь даже не знаю куда идти и у кого наблюдаться


Быковскии Владимир Ильич принимает ГМЦ тел.227 92 43.
Мне он нравится.
  • 0

#976
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :rotate: Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был :laugh:


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!
  • 0

#977
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Поделюсь своим опытом, после родов искала врача, к своему, к которому уже лет 6-7 ходила не захотела идти, последнее время она меня перестала устраивать, появились какие-то заморочки с пропихиванием разных баддов и др., родственница порекомендовала мне своего врача, женщина в возрасте, работает в мед.центре Авеста на ауэзова-калинина, неплохой врач, внимательная, без лишних сюсюканий, все четко объясняет, не назначает кучу лишнего, в общем, я довольна, зовут Бахыт Булантаевна.
  • 0

#978
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Да,все верно. Быковский принимает в Городском Медицинском Центре. :super:



Я тоже стою на учете в ГМЦ, но вот только у своей самой самой замечательной! Айдашевой Динары Маликовны, муж тоже от нее в восторге, за нами потрясающее наблюдение! Это не реклама, а просто факт :rolleyes: .


ДМ молодая,и опыта у нее маловато.ИМХО :kiss:
  • 0

#979
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Незнаю,а мне Прокушева нравиться

мне она тоже понравилась...

в общем, моментов 2: первый, она поставила диагноз, который потом не подтвердился.
и второй: прописала мужу моему БАДы на 13 тыс, из которых ему ниче не подошло при том диагнозе, который у него имеется.

Да и ваще еще йад како-й-то прописала, типа смесь эфирных масел для приема внутрь. Мало того, что неизвестно, что за масла, в какой пропорции, так еще на спирту (внутрь смеси на спирту принимать запрещено), в пластиковом контейнере (их хранят исключительно в стекле, чтоб избежать химического взаимодействия), и еще в прозрачном флаконе (при воздействии света эфиры меняют свои свойства, поэтому их всегда фасуют во флаконы из темного стекла).

так шо я разочарована. Уже нашла других гинекологов, правда, пока не ходила :super:

вообще как человек в плане вежливости и доброжелательности Прокушева мне оч.нра. Подруге моей - тож, поставила правильный диагноз (а то ее пугали резать, резать, в итоге ИП оказалась права, все само прошло).

Но после случая с мужем я к ней ни ногой :rolleyes:


Мне Прокушева сразу заявила: забеременеть не сможешь. Ну, может быть, когда-нибудь, если У МЕНЯ долго лечиться будешь. Это при том, что мне тогда было 23 года, детей я не планировала и даже парня на тот момент не было. Нашла у меня цитомегаловирус, который, как я потом узнала, определяется только по анализу крови. А она это якобы в мазке увидела. В итоге навыписывала кучу лекарств, отправила на томограмму к своему другу и тп. Я не сразу поняла, что меня разводят, пару месяцев к ней потаскалась. А потом перестала. В итоге сейчас я на 4-м месяце беременности, и никаких усилий для этого прилагать не пришлось. Так что в сад эту Прокушеву!!!
  • 0

#980
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте плз к кому лучше встать на учет в Центре Молекулярной Медицины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.