Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#941
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Хочу порекомендовать прекрасного врача, акушера-гинеколога Тян Ирину Ильиничну. Принимает в ЭКО. Планировала у нее второго ребенка. Через 1,5 месяца запланировалось... Теперь стоим у нее на учете.


Можите по подробнее , телефон расценки !!!Рожать тоже у нее собираетесь???
  • 0

#942
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#943
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Очень жаль. Мы потеряли очень хорошего человека, очень сильного врача как говорят "от бога". он поистине им был. ему там будет хорошо на небесах, так как очень много семей ему благодарны. это большая потеря для всех. соболезную Светлане Георгиевне (его сестра, оч хороший педиатр).



кстати. в пятницу была у гинеколога Жолобова Михаил Михайловеча. говорили с ним про Петрова Андрея Георгиевича. Жолобов сказал, что она сам в марте перенес на ногах инфаркт. а сегодня приехала в век к нему на прием, чтбы узнать результаты анализов - ужас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.
  • 0

#944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

жас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.

не верится даже:rolleyes:(
  • 0

#945
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Года 4 назад ходила к геникологу Джаимбетова Асель Пернибаевна онва работала в Центре репродукции человека. Мне как специалист понравилась. Никаких лишних диагнозов не ставила. У меня постоянно было воспаление. Только вылечим - опять появляется... В итоге проверили мужа. Оказалось, что у него с почками проблемы и мне это передается. После того как пролечились - все прошло :smoke:
Недавно туда звонила, говорят - давно не работает. Теперь в поиске
  • 0

#946
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Там все врачи квалифицированные специалисты. Я хожу к Бикташевой Хазине Мусатаевне. :confused:


Привет все! Хотела бы поделиться с вами своим горьким опытом насчет Хазины Мусатаевну,чтоб больше никто не пострадал от ее лечений.
На прием к ней попала в августе 2008 года,сдала все анализы(сумма скажем не маленькая),каждый месяц без прогулов ходила на приемы,она мне все новые и новые болячки выискивала.Денег высосала штук 5000 баксов.В итоге мужа стало уже напрягать,что чувствую я себя все хуже и хуже,пользы не видно и стал он со мной на приемы заходить,как увидел как она прием ведет так сразу меня к другому врачу отправил.Оказалось,что наш милый доктор пичкал меня почти год таблетками ,которые пьют при климаксе!)( Трисеквенс,Фемостон). Да и за этот год я на кресле была у нее всего 1 раз в первое посещения!
Сейчас другой доктор еле еле приводит мой организм и мои гормоны в нормальное состояния,надеюсь скоро стану мамой,так долго этого жду!)
  • 0

#947
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я хочу тоже написать свои комментс
Не очень хорошее сложилось мнение о Гуле Назаровне, лечит как по книжке :rotate: , на инфекций не отправляет проверятся - это странно !!! анализы даю на гормоны сидит молча и читает потом пишет что то и все !!! ужастный подход !!!
назначила Диане-35, даже не объяснила как его пить,я спрашиваю говорит что тут непонятного?! :D , я в жизни гормональное не пила.... сбилась в таблетках.....и все мои гормоны полетели к черту :confused:
я просто ужастно злая и этот ЦММ только деньги и любит выкачивать...конторка дурацкая ...анализы куда то везут и делают в чужой лаборатории, мазок чтобы взяли с цервикального канала надо бегать за медсестрой и предупреждать.....я такого натерпелась там, сложилась такое впечатление что просто пустой уентр приходят какие то врачи и сидят ждут невинных и больных как бы их туда тянуть и тянуть прием стоит 3000 и 2000 - это совсем ужастно врачи не отдаются своей работе.
а в последний раз когда там была -еще в поисках своего гинеколога зашла на прем к другому врачу ...типа хочу беременнеть и тд и тп....она даже меня не осмотрела, ничего не записала, на бумажке чиркнула сдать один анализ и все, я даже удивилась....но когда дело дошло до оплаты как заорет вы мне тут 40 минут сидите столько времени из за вас потеряла заплатите 2000 !!!! ужастно я запрлатила от греха подальше с такими истеричками дело иметь :spy: , вообщем этот ЦММ перед ЭКО и ГЦРЧП даже близко не стоит!
  • 0

#948
Боничка

Боничка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

жас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.

не верится даже:confused:(


Всем добрый день! Это дочь Жолобова Михаила Михайловича. Мне тоже до сих не верится, что ПАПЫ больше нет с нами....Спасибо, девочки, за добрые слова! Папа был отличным специалистом и замечательным человеком! Благодаря ему много малышей увидели этот мир и многие мамы стали здоровыми и счастливыми. Память о нём будет жить в его добрых делах и в наших сердцах!
  • 0

#949
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Года 4 назад ходила к геникологу Джаимбетова Асель Пернибаевна онва работала в Центре репродукции человека. Мне как специалист понравилась. Никаких лишних диагнозов не ставила. У меня постоянно было воспаление. Только вылечим - опять появляется... В итоге проверили мужа. Оказалось, что у него с почками проблемы и мне это передается. После того как пролечились - все прошло :)
Недавно туда звонила, говорят - давно не работает. Теперь в поиске


Джаимбетова Асель Пернибаевна работает в ЭКО-центре на Толе-Байтурсынова
  • 0

#950
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


жас какой, Жолобов вчера тоже покинул этот мир. я думаю, многие ему также благодарны за его труды в деле, которое он ведет. как тяжело, когда такие хорошие люди и врачи уходят. сижу с тяжелым камнем на сердце.

не верится даже:)(


Всем добрый день! Это дочь Жолобова Михаила Михайловича. Мне тоже до сих не верится, что ПАПЫ больше нет с нами....Спасибо, девочки, за добрые слова! Папа был отличным специалистом и замечательным человеком! Благодаря ему много малышей увидели этот мир и многие мамы стали здоровыми и счастливыми. Память о нём будет жить в его добрых делах и в наших сердцах!



Боничка примите самые искренние соболезнования. Очень жаль Вашего папу. Он был очень хорошем специалистом и ЧЕЛОВЕКОМ. Я наблюдалась у него, когда он еще в интертиче работал. Он вседа искренне переживал за всех своих пациентов и всегда находил слова поддержки. Еще раз собалезную Вам и близким людям!
ССори за офф!
  • 0

#951
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, пожалуйста, дайте телефончик Плотниковой Ларисы, в соседней ветке спросила, но все молчат. И желательно с комментарием, если был опыт общения.
  • 0

#952
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сижу и плачу.
Я муж пациентки Михаила Михайловича. видел его один раз в жизни, но понял, что это действительно НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. видел, как он близко к сердцу принимал проблемы своих пациенток, вот его сердце и не выдержало.
Всего неделю назад мой старший (трехлетний) сын все заигрывал с Дядей Мишей в клинике ВЕК...

Когда все врачи в самом начале беременности скептически относились с перспективам рождения моего второго сына, один только Михаил Михайлович сказал, "у меня и не такие рожали"!!! это был лучший день в нашей жизни. Нам стало легче жить, когда такой авторитетный доктор в нас поверил!!!

Искренне скорблю вместе с родными и близкими Михаила Михайловича! Пусть земля ему будет пухом!
Хотели сына назвать Львом. Планы меняются. Думаю, что назовем, дай Бог, его Михаилом, а поскольку меня зовут Михаил, значит - Михаилом Михайловичем. Возможно, это судьба.

Боничка, Ваш папа был настоящим человеком! Сотни людей были обязаны ему своей жизнью, это лучшая память.
Крепитесь..
  • 0

#953
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я могу посоветовать вам Ситникову Веронику Ивановну. Очень хороший врач. Не знаю принимает ли она сейчас, не беременных пациенток, потому как ведет в основном беременных. Она вела мою беременность, все прошло очень замечательно, до сих пор, наблюдаюсь у нее. Звоню на сотку говорю фамилию, а она по имени здоровается :laugh: . приятно, блин. Кормлю грудью и до сих пор к ней бегаю, то с маститом, то ноги тянет.. всегда примет и даст рекомендации. Принимает в Хаке.
  • 0

#954
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

самый лучший гинеколог проф д.м.н. Мустафаев Садуакас Умбеталиевич


Классный гинеколог, это точно. У него еще дочь классный гинеколог Мустафаева Аэлита.
  • 0

#955
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет , всем , я тоже хожу к Галочкиной Оксане Леонидовне , мне очень она нравится , принимает в Вита венте
  • 0

#956
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Кто-нибудь наблюдался у Быковского Владимира Ильича?(гинеколог)
поделитесь пож-та информациеи и мнением.
  • 0

#957
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульнар Рахматуловна очень хороший специалист прием ведет в Центре Молекулярной Медецины
  • 0

#958
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто-нибудь наблюдался у Быковского Владимира Ильича?(гинеколог)
поделитесь пож-та информациеи и мнением.


Быковский, в Коркане принимает? не знаю как он на приемах, у меня роды принимал. очень грамотный врач. специалист по кесарево. на цт флейм разводили по поводу того, что Быковскому лишь бы резать, что тех у кого он роды принимает всех кесерят. чушь... я его на коленях просила, слезами умывалась :D , чтоб прокесерил. сказал сама будешь рожать и все. и родила. :-/ как врач он специалист своего дела. хотя как человек он очень своеобразный. юмор у него тонкий очень... не всем понятный :-/
  • 0

#959
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Кто-нибудь наблюдался у Быковского Владимира Ильича?(гинеколог)
поделитесь пож-та информациеи и мнением.


Быковский, в Коркане принимает? не знаю как он на приемах, у меня роды принимал. очень грамотный врач. специалист по кесарево. на цт флейм разводили по поводу того, что Быковскому лишь бы резать, что тех у кого он роды принимает всех кесерят. чушь... я его на коленях просила, слезами умывалась :-/ , чтоб прокесерил. сказал сама будешь рожать и все. и родила. :-/ как врач он специалист своего дела. хотя как человек он очень своеобразный. юмор у него тонкий очень... не всем понятный :fie:



Спасибо большое за инфо.
Я у него планирую Б., вроде пока всё устраивает. Мне кажется дяденька к себе распологает.
Не знаю Где Коркан находится, я к нему ездию в раион Ленина-Клочкова, по Клочкова, вроде бы там написано Городскои Медицинскии Центр. Это он и есть? :D
  • 0

#960
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Еще отличный гинеколог Байболова Жанара Ибадуллаевна, принимает в "Керуене". Стояла у нее по беременности, все на высшем уровне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.