Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#921
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Вы не подскажете сколько стоит в Эко встать на учет? Очень много знакомых прошли через Тян. некоторые по два раза. Помню еще в ЖК ходили к ней. В САНЕ не очень удобная парковка, сколько раз ездила , машину приходилось чуть ли не за квартал оставлять((


Стоимость 150 000, если на сей день не поменялась. Входит все, узи сколько потребуется, кровь, моча, инфекции двумя методами, всякие коагуло.. и гемостазиограммы, гормоны и пр.., консультации узких спецов, скрининг на дауна и т.д.

ой, спасибо большое!!! что-то я пропустила это сообщение... сейчас вот начала листать..и увидела.
  • 0

#922
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Lisko, она же вроде в ГЦРЧ принимала, ну по крайней мере прошлым летом точно, она же зав. отделением, скорее всего она до сих пор там.

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.04.2009, 21:26:04

  • 0

#923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сходила седня к Шапетовичу. У мя двойственное ощущение... одна тетя ставила миому и мастопатию 2 месяца назад - теперь о чуде. То ли это было чудо врачебной ошибки, то ли чудо народных средств (типа эфирных масел и настойки боровой матки), но вродь как 2 мес назад у мя была миома 17 мм, а теперь Шапетович грит, все намана... Вы здоровы, як буйвол... :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.04.2009, 00:32:36

  • 0

#924
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Радуга:smoke:, Шапетович же УЗИст вроде,или еще гинеколог по совместительству??Он УЗИ груди тоже делает?
  • 0

#925
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Шапетович же УЗИст вроде,или еще гинеколог по совместительству??Он УЗИ груди тоже делает?

вообще он работал ранее гинекологом, как я поняла :smoke:
  • 0

#926
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга:smoke:, Шапетович же УЗИст вроде,или еще гинеколог по совместительству??Он УЗИ груди тоже делает?

он-то узист, я к нему и поперлась диагноз проверить...чето после некоторых событий доверие к Прокушевой упало, хотя лечение она назначила мое любимое - травки-муравки. Узи груди он мне тож сделал. К гинекологу я другому собиралась идти, уже нашла врача хорошего вроде, с результатами анализов. теперь думаю, нафиг надо... пойдем за деткой сразу...
  • 0

#927
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений
:) Могу порекомендовать Богомолову Ангелину Владимировна м-ц Сункар по Маречека, клевый гинеколог, очеь добрая, все тебя заинька, солнышко нащывает и не так страшно идти, помогла мне забеременеть, хотя до этого у кого только не была, очень добрая женщина, у нее же стояла на учете как вторая мамочка для меня, с сынулей к ней пришли так она сюсюкалась с ним а он ей улыбался, мне она вообще нравится как человек. Хожу только к ней, мне ее рекомендовали знакомые которые 5 лет не могли забеременеть и она помогла. Слава богу что есть хорошие специалисты
  • 0

#928
FOFO

FOFO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
делала аборт в калкаманской больниц.. ничего не понимаю.. говорит что у меня воспаление пошло.. начинаем лечить, но что то я сомневаюсь в компетентности врача( сильные боли схватывающие и выходят порой с кровью частички тканей... я так понимаю она мне не всё вычистила... сама она говорит что выйдет всё само.. пожалуйста дайте координаты хороших врачей.. тему всю не осилила на 20+ странице голова начала пухнуть. у кого были такие же проблемы.. посоветуйте плз врача.. очень напрягает что два дня я теряю... т.к завтра праздник а потом воскресение( очень надеюсь на вас. спасибо
  • 0

#929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

делала аборт в калкаманской больниц.. ничего не понимаю.. говорит что у меня воспаление пошло.. начинаем лечить, но что то я сомневаюсь в компетентности врача( сильные боли схватывающие и выходят порой с кровью частички тканей... я так понимаю она мне не всё вычистила... сама она говорит что выйдет всё само.. пожалуйста дайте координаты хороших врачей.. тему всю не осилила на 20+ странице голова начала пухнуть. у кого были такие же проблемы.. посоветуйте плз врача.. очень напрягает что два дня я теряю... т.к завтра праздник а потом воскресение( очень надеюсь на вас. спасибо

В ветке "Красота и здоровье" есть тема "аборт" посмотрите там, есть врачи на форуме, например В.И., обратитесь к ней в ЛС.
  • 0

#930
FOFO

FOFO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
благодарю.
---------
нашла. там тема прикреплённая где дают список врачей... это на будущее если у кого вопросы возникнут.

Сообщение отредактировал FOFO: 09.05.2009, 21:27:48

  • 0

#931
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Нужна информация, кто-нибудь лечился у эндокринологов Жумановой Б.М и Сейтмулиной Г.А (к сожалению имени о отчества не знаю), консультируют и принимают в Клиническом Центр профессора Мустафаева С.У.(Макатаева,117,м-у Дзержинскогои Сейфуллина, здание Алматинского технопарка).
  • 0

#932
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Радуга:eek:, Шапетович же УЗИст вроде,или еще гинеколог по совместительству??Он УЗИ груди тоже делает?

он-то узист, я к нему и поперлась диагноз проверить...чето после некоторых событий доверие к Прокушевой упало, хотя лечение она назначила мое любимое - травки-муравки. Узи груди он мне тож сделал. К гинекологу я другому собиралась идти, уже нашла врача хорошего вроде, с результатами анализов. теперь думаю, нафиг надо... пойдем за деткой сразу...

Незнаю,а мне Прокушева нравиться :smoke: ,я к ней на протяжении 2-х лет хожу и беременной к ней постоянно загл.А что случилось,можете поделится!? :rotate:
  • 0

#933
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Радуга;), Шапетович же УЗИст вроде,или еще гинеколог по совместительству??Он УЗИ груди тоже делает?

он-то узист, я к нему и поперлась диагноз проверить...чето после некоторых событий доверие к Прокушевой упало, хотя лечение она назначила мое любимое - травки-муравки. Узи груди он мне тож сделал. К гинекологу я другому собиралась идти, уже нашла врача хорошего вроде, с результатами анализов. теперь думаю, нафиг надо... пойдем за деткой сразу...

Незнаю,а мне Прокушева нравиться :lol: ,я к ней на протяжении 2-х лет хожу и беременной к ней постоянно загл.А что случилось,можете поделится!? :(


Видимо делиться с Вами не захотели)

Народ, тут так много всего написано, не могу я столько читать, нет времени(, можно коротко и ясно список самых лучших гинекологов города, плюс, хочу признаться. Я боюсь гинекологов!!! Не знаю почему, к Стоматологам летаю, а вот гинекологов боюсь. Конечно, проблем со здоровьем нет, тьфу, тьфу, тьфу, но как бы беременеть надо, 24 года уже, а вот пойти боюсь до ужаса.
  • 0

#934
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто нибудь знает гинекологов, которые лечат МК?
  • 0

#935
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Народ, тут так много всего написано, не могу я столько читать, нет времени(, можно коротко и ясно список самых лучших гинекологов города, плюс, хочу признаться. Я боюсь гинекологов!!! Не знаю почему, к Стоматологам летаю, а вот гинекологов боюсь. Конечно, проблем со здоровьем нет, тьфу, тьфу, тьфу, но как бы беременеть надо, 24 года уже, а вот пойти боюсь до ужаса.


а чего боитесь-то? Это же и не больно вроде бы. Может стесняетесь больше?
Я так наоборот: к гинекологу запросто, а вот к стоматологу - ужасно боюсь.
  • 0

#936
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем !! Хочу посоветовать всем гинеколога в клинике Рахат -Абдулвагапову Флюру Букеевну. Он Действительно хороший специалист. И анализы готовы сразу через пол часа. 2 года у нее наблюдаюсь.


я тоже к ней ходила раньше, она действительно специалист, только вот в клинике где она принимает дают ложные результаты, проверено на моем муже :smoke:

Сообщение отредактировал Шнурик: 02.06.2009, 18:25:35

  • 0

#937
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хочу порекомендовать прекрасного врача, акушера-гинеколога Тян Ирину Ильиничну. Принимает в ЭКО. Планировала у нее второго ребенка. Через 1,5 месяца запланировалось... Теперь стоим у нее на учете.
  • 0

#938
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
самый лучший гинеколог проф д.м.н. Мустафаев Садуакас Умбеталиевич
  • 0

#939
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Народ, тут так много всего написано, не могу я столько читать, нет времени(, можно коротко и ясно список самых лучших гинекологов города, плюс, хочу признаться. Я боюсь гинекологов!!! Не знаю почему, к Стоматологам летаю, а вот гинекологов боюсь. Конечно, проблем со здоровьем нет, тьфу, тьфу, тьфу, но как бы беременеть надо, 24 года уже, а вот пойти боюсь до ужаса.


а чего боитесь-то? Это же и не больно вроде бы. Может стесняетесь больше?
Я так наоборот: к гинекологу запросто, а вот к стоматологу - ужасно боюсь.


стыдно признаться, но всегда боялась гинекологов, даже родив ребенка страх не прошел, и ... ммм стесняюсь до сих пор :rotate: хотя во время бер. вроде было пофигу....
  • 0

#940
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Незнаю,а мне Прокушева нравиться

мне она тоже понравилась...

в общем, моментов 2: первый, она поставила диагноз, который потом не подтвердился.
и второй: прописала мужу моему БАДы на 13 тыс, из которых ему ниче не подошло при том диагнозе, который у него имеется.

Да и ваще еще йад како-й-то прописала, типа смесь эфирных масел для приема внутрь. Мало того, что неизвестно, что за масла, в какой пропорции, так еще на спирту (внутрь смеси на спирту принимать запрещено), в пластиковом контейнере (их хранят исключительно в стекле, чтоб избежать химического взаимодействия), и еще в прозрачном флаконе (при воздействии света эфиры меняют свои свойства, поэтому их всегда фасуют во флаконы из темного стекла).

так шо я разочарована. Уже нашла других гинекологов, правда, пока не ходила :mad:

вообще как человек в плане вежливости и доброжелательности Прокушева мне оч.нра. Подруге моей - тож, поставила правильный диагноз (а то ее пугали резать, резать, в итоге ИП оказалась права, все само прошло).

Но после случая с мужем я к ней ни ногой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.