Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#901
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]
А где Тян Ирина Ильинична принимает?скока в эко хожу не слышала про такого врача :D может в другой клинике она?
[/quote]

Она принемает в ЭКО и в клинике "Сана" по понедельникам и пятницам. Тел 250-03-87
У меня 2 знакомые у нее родили здоровых детишек. Говорят, что лучше гинеколога не знают. Может и немного грубовата, но как специалист отменный - это их слова. Вот жду когда настанет подходящее время и пойду к ней на прием.
А что скажите ВЫ? У кого-нибудь был опыт общения с этим доктором?
  • 0

#902
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Она принемает в ЭКО и в клинике "Сана" по понедельникам и пятницам. Тел 250-03-87
У меня 2 знакомые у нее родили здоровых детишек. Говорят, что лучше гинеколога не знают. Может и немного грубовата, но как специалист отменный - это их слова. Вот жду когда настанет подходящее время и пойду к ней на прием.
А что скажите ВЫ? У кого-нибудь был опыт общения с этим доктором?


Я у нее стою сейчас на учете по беременности в ЭкоЦентре. Ну что я могу сказать...нравится она мне и даже очень. Как специалист сама вижу что очень грамотный, у меня довольно много проблем было с этой Б., причем и предыдщая замершая еще была. Пока тьфу-тьфу...ходим...носим.. :D 27 неделек уже. Ей доверяю безоговорочно. Да и кстати наблюдалась до этого еще у двух врачей в Эко, у Росляковой и Баймурзаевой, тоже очччень ими осталась довольна. Вобчем хожу эту Б. спокойная как слон. :D
  • 0

#903
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Она принемает в ЭКО и в клинике "Сана" по понедельникам и пятницам. Тел 250-03-87
У меня 2 знакомые у нее родили здоровых детишек. Говорят, что лучше гинеколога не знают. Может и немного грубовата, но как специалист отменный - это их слова. Вот жду когда настанет подходящее время и пойду к ней на прием.
А что скажите ВЫ? У кого-нибудь был опыт общения с этим доктором?


Я у нее стою сейчас на учете по беременности в ЭкоЦентре. Ну что я могу сказать...нравится она мне и даже очень. Как специалист сама вижу что очень грамотный, у меня довольно много проблем было с этой Б., причем и предыдщая замершая еще была. Пока тьфу-тьфу...ходим...носим.. :D 27 неделек уже. Ей доверяю безоговорочно. Да и кстати наблюдалась до этого еще у двух врачей в Эко, у Росляковой и Баймурзаевой, тоже очччень ими осталась довольна. Вобчем хожу эту Б. спокойная как слон. :D


Ну значит Ирине Ильиничне можно смело себя доверить? А то как-то страшновато немного...человека не знаешь...Но судя по отзывам специалист грамотный, а это в НАШЕМ деле очень важно!
  • 0

#904
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Она принемает в ЭКО и в клинике "Сана" по понедельникам и пятницам. Тел 250-03-87
У меня 2 знакомые у нее родили здоровых детишек. Говорят, что лучше гинеколога не знают. Может и немного грубовата, но как специалист отменный - это их слова. Вот жду когда настанет подходящее время и пойду к ней на прием.
А что скажите ВЫ? У кого-нибудь был опыт общения с этим доктором?


Я у нее стою сейчас на учете по беременности в ЭкоЦентре. Ну что я могу сказать...нравится она мне и даже очень. Как специалист сама вижу что очень грамотный, у меня довольно много проблем было с этой Б., причем и предыдщая замершая еще была. Пока тьфу-тьфу...ходим...носим.. :rotate: 27 неделек уже. Ей доверяю безоговорочно. Да и кстати наблюдалась до этого еще у двух врачей в Эко, у Росляковой и Баймурзаевой, тоже очччень ими осталась довольна. Вобчем хожу эту Б. спокойная как слон. :hi:

Вы не подскажете сколько стоит в Эко встать на учет? Очень много знакомых прошли через Тян. некоторые по два раза. Помню еще в ЖК ходили к ней. В САНЕ не очень удобная парковка, сколько раз ездила , машину приходилось чуть ли не за квартал оставлять((
  • 0

#905
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Увы...дае не знаю. Еще не была ни в ЭКО, ни в САНЕ
  • 0

#906
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем !! Хочу посоветовать всем гинеколога в клинике Рахат -Абдулвагапову Флюру Букеевну. Он Действительно хороший специалист. И анализы готовы сразу через пол часа. 2 года у нее наблюдаюсь.
  • 0

#907
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Перед тем как забеременеть я решила подлечится и мне тоже посоветовали Ирину Ильиничну Тян. Она принимала в моей ЖК, но была врачем не по моему району.
Мне не понравилось она. Пролечила она меня плохо, когда забеременела у меня была сильная угроза.
Да еще была такая ситуация, прихожу в консультацию с кровотечением, а у моего врача огромная очередь. Я пошла к ней, т.к. она меня лечила, а она так на меня наорала - мол иди к своему врачу (хотя когда я платила ей за лечение почему то она так не говорила).
Представляете мое состояние. Я боюсь потерять ребенка, да еще эта орет как ненормальная.
Я у такого доктора никому не пожелаю наблюдаться.

Сообщение отредактировал Lovely Kiss: 20.04.2009, 19:06:46

  • 0

#908
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Вы не подскажете сколько стоит в Эко встать на учет? Очень много знакомых прошли через Тян. некоторые по два раза. Помню еще в ЖК ходили к ней. В САНЕ не очень удобная парковка, сколько раз ездила , машину приходилось чуть ли не за квартал оставлять((


Стоимость 150 000, если на сей день не поменялась. Входит все, узи сколько потребуется, кровь, моча, инфекции двумя методами, всякие коагуло.. и гемостазиограммы, гормоны и пр.., консультации узких спецов, скрининг на дауна и т.д.
  • 0

#909
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Kasyanka' date='03.04.2009, 17:48' post='8193666']
[/quote]
Зовут ее [b]Редькина Вера Валерьевна ...
[/quote]

Редькина средний гинеколог: инфекции и т.п.
Как узист и как консультант по вопросам проблем зачатия - никакая
[/quote]
А вы это на собственном опыте знаете? потому что мне она помогла забеременеть и сейчас я у нее наблюдаюсь!
  • 0

#910
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Перед тем как забеременеть я решила подлечится и мне тоже посоветовали Ирину Ильиничну Тян. Она принимала в моей ЖК, но была врачем не по моему району.
Мне не понравилось она. Пролечила она меня плохо, когда забеременела у меня была сильная угроза.
Да еще была такая ситуация, прихожу в консультацию с кровотечением, а у моего врача огромная очередь. Я пошла к ней, т.к. она меня лечила, а она так на меня наорала - мол иди к своему врачу (хотя когда я платила ей за лечение почему то она так не говорила).
Представляете мое состояние. Я боюсь потерять ребенка, да еще эта орет как ненормальная.
Я у такого доктора никому не пожелаю наблюдаться.


Ничего себе...я в шоке! Зпаписалась на эту пятницу к Тян. Хочу лично с ней познакомиться, а там просто послушаю свою интуицию. Уже была у Богомоловой А.В. вместе с мужем, нам она очень нравится и УЗИ там тоже грамотный специалист делает, так что если не Тян, то Ангелина Владимировна в "Сункар".
  • 0

#911
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...
  • 0

#912
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...


Ну сердцебиение прослушивают двумя способами, на УЗИ и АГ своей трубкой, забыла как называется. А на ранних сроках тока УЗИ. Насчет опасно-неопасно решать вам, врачи говорят что неопасно. А почему вас это беспокоит, с чего вы решили что нужно сердцебиение прослушать? И раз УЗИ уже делали, значит и сердцебиение прослушивали?
  • 0

#913
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...

чет я зависла после слова "облучение", узи - это же ультра звуковое исследование, т.е. звук, а при чем здесь облучение? :laugh:
И каждый раз это сколько? Если беременность без ОАА то норма 3 раза, при чем в определенные недели :-)
  • 0

#914
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...


Ну сердцебиение прослушивают двумя способами, на УЗИ и АГ своей трубкой, забыла как называется. А на ранних сроках тока УЗИ. Насчет опасно-неопасно решать вам, врачи говорят что неопасно. А почему вас это беспокоит, с чего вы решили что нужно сердцебиение прослушать? И раз УЗИ уже делали, значит и сердцебиение прослушивали?


Срок был очень маленький, когда делали УЗИ и сердцебиение прослушать было невозможно, сказали дней через 10-12 приходить...но я думаю, что лучше сразу идти на плановое

опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...

чет я зависла после слова "облучение", узи - это же ультра звуковое исследование, т.е. звук, а при чем здесь облучение? :)
И каждый раз это сколько? Если беременность без ОАА то норма 3 раза, при чем в определенные недели :)


Может это и не облучение, но знаю точно, что эти самые звуки тревожат малыша, "пугают". И что это вредно, если по каждому поводу и без...вот мы и переживаем)
  • 0

#915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...


Ну сердцебиение прослушивают двумя способами, на УЗИ и АГ своей трубкой, забыла как называется. А на ранних сроках тока УЗИ. Насчет опасно-неопасно решать вам, врачи говорят что неопасно. А почему вас это беспокоит, с чего вы решили что нужно сердцебиение прослушать? И раз УЗИ уже делали, значит и сердцебиение прослушивали?


Срок был очень маленький, когда делали УЗИ и сердцебиение прослушать было невозможно, сказали дней через 10-12 приходить...но я думаю, что лучше сразу идти на плановое

Лучше идти как врач сказал :) У меня была угроза и на ранних сроках пришлось два раза делать узи, знаю девушек которые по показаниям каждый месяц на узи ходили, с детишками все в порядке :)

Может это и не облучение, но знаю точно, что эти самые звуки тревожат малыша, "пугают". И что это вредно, если по каждому поводу и без...вот мы и переживаем)

это пока вопрос дискуссионный насчет вредности, но если врач назначает значит польза превышает вред:)
  • 0

#916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня была угроза и на ранних сроках пришлось два раза делать узи, знаю девушек которые по показаниям каждый месяц на узи ходили, с детишками все в порядке :)

мне из-за угрозы тоже пришлось дважды делать узи на ранних сроках, но дальше - только плановые. А сестре пришлось делать узи и ходить к врачам каждые 2 недели, у нее был особый случай. У нас обоих сейчас нормальные, здоровые сыновья.
  • 0

#917
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


У меня была угроза и на ранних сроках пришлось два раза делать узи, знаю девушек которые по показаниям каждый месяц на узи ходили, с детишками все в порядке :)

мне из-за угрозы тоже пришлось дважды делать узи на ранних сроках, но дальше - только плановые. А сестре пришлось делать узи и ходить к врачам каждые 2 недели, у нее был особый случай. У нас обоих сейчас нормальные, здоровые сыновья.


Ух ты! Здорово! Поздравляю Вас с малышами))) Дай Бог и нам)
  • 0

#918
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ух ты! Здорово! Поздравляю Вас с малышами))) Дай Бог и нам)

Спасибо! У Вас все будет хорошо :)
  • 0

#919
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Принимает ли сейчас Ускова Елена Александровна? Если да, то где? Может у кого-дь есть ее контакты? (в личку)
  • 0

#920
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подниму еще раз свой запрос:
Кто знает Ахметсафину Нелю Байбосыновну? В 1999 году работала гинекологом в ГРЭСе, в 2004 - 2005 встречал ее в Астане. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.